Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Сообщение naushnik 02 фев 2008, 01:03
Зацените, как всё прекрансно сраслось)) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 14&b=10108
naushnik
 
 
 

Сообщение Jambo 04 фев 2008, 19:42
Хотелось бы сказать по поводу нашего общения. Согласен с контактом тема не пойдет, хотя бы потому что у нас сдесь на форуме уж слишком тихо. Складывается такое ощущение что у нас в федерации всего человека четыре играет. Ауу-у-у... Где все остальные? Помоему не так сложно проявлять хотя бы не много внимания общению на форуме. И президента нормального мы так не дождемся, потому что сами как амебы(Извините за грубость).Давайте как нибудь по активнее. Я сам новичек по этому надеюсь на помощь так сказать старичков. Спасибо, надеюсь на ваше понимание.
Jambo
 
 
 

Сообщение kris 04 фев 2008, 23:18
Nuruk писал(а):1Боюсь не справлюсь(нет опыта,хотя дело наживное)
2Желание конечно есть (но правила не позволяют до марта )
3Летом у меня будет очень мало времени(лето в Крыму год кормит)
4НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ(если возможно решить проблемы с лигой,свои я уж как нибуть решу)


Попробуй, а летом у всех времени мало, надеюсь в этом году в Крым все же попаду. :)

Если куда -то что-то писать нужно, чтобы тебя к выборам допустили, то я готов.
kris
 
 
 

Сообщение Nuruk 04 фев 2008, 23:31
kris писал(а):
Nuruk писал(а):1Боюсь не справлюсь(нет опыта,хотя дело наживное)
2Желание конечно есть (но правила не позволяют до марта )
3Летом у меня будет очень мало времени(лето в Крыму год кормит)
4НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ(если возможно решить проблемы с лигой,свои я уж как нибуть решу)

Попробуй, а летом у всех времени мало, надеюсь в этом году в Крым все же попаду. :)

Если куда -то что-то писать нужно, чтобы тебя к выборам допустили, то я готов.

Спосибо за поддержку.Но мы уже обращались к администрации по данной проблеме,нам было отказано.Лично мне пришел ответ,мол всеже придеться подождать.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 14 май 2008, 18:48
Вот сижу читаю форум и думаю: а ведь общались люди обсуждали чего то, ждали преза, когда его не было, даже что то типа тотализатора было. Куда же все делась? Почему же никого не видно и не слышно? Чего же не хватает? Встали мы на месте. Вот выбрали нового преза, надеюсь он впишет себя в историю нашей страны как личность которая смогла себя показать, конкурсы будут это я сам обещаю. Может щас что изменится? Или ближе к лету во всоле всегда так?
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение santuzzo 15 май 2008, 05:39
Всех россиян поздравляю с победой Зенита!!! Я хотя и бульбаш, болел за ваших!
santuzzo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 15 май 2008, 18:38
Даа, молодца)) Я вот конявый, но искренне переживал и болел за бомжей))) :mrgreen:
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 15 май 2008, 19:06
На днях будет финал кубка россии. Кто за кого?
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 15 май 2008, 21:04
Jambo59 писал(а):На днях будет финал кубка россии. Кто за кого?
А кто в финале? Извените за вопрос :)
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Иванов 15 май 2008, 23:14
Nuruk писал(а):
Jambo59 писал(а):На днях будет финал кубка россии. Кто за кого?
А кто в финале? Извените за вопрос :)

ЦСКА - Амкар.

Я думаю, что победит ЦСКА. Амкар что-то в последнее время совсем играть разучился.
Иванов
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 16 май 2008, 04:34
Безусловно у Амкара шансов не так много. В дивизионе вторая команда с низу по статистике(если не ошибаются источники), хотя если честно я не фанат футбола в реале, поэтому ничего лишнего говорить не буду. Просто болею за Амкар. Если он победит это будет просто супер. Я вообще не представляю как к нам в Пермь может приехать какая нибудь кома из европы(тем более что нибудь в роде Реал Мадрид и т.п.)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 17 май 2008, 16:52
Амкар проиграл, но проиграл достойно 2:2 (4:1)...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Амкар проиграл, но проиграл достойно 2:2 (4:1)...
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 22 май 2008, 20:08
я вот, как истинный фантик коней, ходил на матч)) миллион раз порадовался ,что удалось понаблюдать все вживую, как впрочем и все остальные домашние матчи ЦСКА. На стадионе "Локомотив" гораздо приятнее наблюдать за праздником футбола, чем в Луже, ждём свой стадион))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 02 июн 2008, 02:39
офигеть можно, моя команда получила 10 призовых спецух, но они все настолько каличные, что даже смешно)))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 19 июн 2008, 19:17
Уважаемые эквагвинейци. На багамах есть одна свободная команда. Находится она в довольно плачевном состоянии по сравнению с другими. Называется она Луфорд кей, 2 дивизион. Если есть желающие попробывать поднять её пишите.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея