Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 10 дек 2010, 14:21
kris писал(а):На мой взгляд программа просто неподъемная, в том плане, что федерации такие расходы не по карману. Думаю если уж спонсировать подготовку кадров, то начать со спонсирования "заготовок" - игроков плана 16 лет: сила больше 45, Л3 Ст1. Вот их реально не хватает, если они будут готовиться и продаваться, то кадры для сильной сборной у нас будут.
Давать за такого игрока по 1 млн. с условием что либо игрок трениться в том же темпе (4 спецухи, и как минимум 7 баллов) дальше, либо продается, если это условие не выполняется, то исключать менеджера из программы.

возможно ты и прав. скорее всего)) тогда эта программа в этом сезоне стартует для команд:
Адвентиста Малабо
Барселона Хуниор
ГД Ладж
Интер (Маколи, Экв.Гвинея)
Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экв.Гвинея)
Реал Тека
Реал Фиштаун
Эклис (Сан Антонио де Пале

и в случае, если к концу сезона у них будет 16 лет, сила больше 45, Л3 Ст1 они получат лям. в следующем сезоне если они дорастут до второй планки - еще лям.
В таком формате нормально будет?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 10 дек 2010, 15:08
dixiraf писал(а):
и в случае, если к концу сезона у них будет 16 лет, сила больше 45, Л3 Ст1 они получат лям. в следующем сезоне если они дорастут до второй планки - еще лям.
В таком формате нормально будет?
Неа, деньги кончатся в следующем сезоне. :) Наша задача чтобы молодежь росла, правильно? Я бы с огромным удовольствием купил бы 4-х эквагвинейцев 17 лет с 4-мя спецухами и от 45 баллов (без прокачки в 17 лет) в прошлом сезоне и растил бы их по полной программе без всяких финансовых стимулирований, но таковых тупо не было. Всегда можно найти 3-5-7 менеджеров с ресурсами для прокачки и с деньгами, желающих вырастить сборников, но им нужна будет возможность купить 17-ку, которого качали с 16 лет, а таких нет.
2 октября прошел 1 трансфер после прихода молодежи прошлого сезона, на нем было продано 319 17-к, предлагаю посмотреть. 17-к покупают не для выступления за клуб, а для прокачки, и чем сильнее и дороже 17-ка, тем более бережно к нему будут относиться, больше качать. Поэтому чем больше сильных 17-к будет продано, тем больше сильных сборников мы получим через сезон....
По моим рассуждениям все упирается в отсутствие прокачки для 16-к с последующей их продажей. Предлагаю пока остановиться на этом и подумать как решить проблему.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Как растить и зачем уже много раз говорилось и писалось, то что выращивая молодого игрока команда не теряет, а наоборот приобретает уже вроде доказано-передоказано. Но, не растят, вернее сказать, не все растят, все же работа прошлого сезона дала свои плоды и 17-ки у нас сейчас есть неплохие, но повального выращивания нет.
Как стимулировать на выращивание остальных?
Я бы предложил для начала устроить адресный опрос по личкам "Почему в вашем клубе не прокачивается 16-ка?", а потом собрав и систематизировав ответы стал бы думать дальше.

опросник примерно такой:
1) Прокачиваете ли вы 16-к из тренцентра? если нет, то почему?
2) Прокачиваете ли вы 16-к ветеранами? если нет, то почему?
3) Считаете ли вы прокачку 16-к выгодной? если нет, то почему?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 10 дек 2010, 22:13
dixiraf писал(а):возможно ты и прав. скорее всего)) тогда эта программа в этом сезоне стартует для команд:
ГД Ладж
....

У нас к сожалению нет достойной школы и молодежи((( потому можно вычеркивать

kris писал(а):то что выращивая молодого игрока команда не теряет, а наоборот приобретает уже вроде доказано-передоказано.

а где это можно почитать? а то у меня есть некоторые сомнения...
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 10 дек 2010, 22:55
Вообще то тема интересная. Только по третьему диву могу сказать, что там куча брошенных команд, менагерам которых наплевать на все! И тем более - на прокачку молодежи. Кроме того есть команды (например - моя), которые предпочитают дождь солнцу...
Это я к тому, что сильная молодежь приходит в основном в D-3; в лучшем случае треть команд из этого дива могут попробывать на себе это новшество. И то, если денег хватит. :-)

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:
В принципе, готов качать 16-летку для сборной в следующем сезоне (извените - ветеранские и всякие потрачены). Но! Только на условиях обмена с игроком-дождевиком :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 597
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 11 дек 2010, 00:44
А я готов буду взять после прихода молодежи Ld. Но только если это будет 16летка.

Я сегодня в погоне за взаимопониманием совершил обмен авантюрный, за который 3,5 ляма налогов заплатил, но зато теперь у меня по спецухам в команде весело получилось комба-комба-комба-норма-норма-норма-катя-катя-катя. Если бы я мог еще и вратаря определить, то еще лучше стало)) А так ожидаю взаимопонимание от 74 до 80
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 11 дек 2010, 00:57
jonnyck писал(а):
kris писал(а):то что выращивая молодого игрока команда не теряет, а наоборот приобретает уже вроде доказано-передоказано.

а где это можно почитать? а то у меня есть некоторые сомнения...
на нашем форуме темы про молодежь
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 11 дек 2010, 01:24
jonnyck писал(а):а где это можно почитать? а то у меня есть некоторые сомнения...

НУ вот смотри пример. У меня в команде есть Вячеслав Коровин. Сейчас его стоимость 94 ляма. На него висит две заявки на покупку по 90%, т.е. 85,5 лямов. Я его купил, когда он был 17-43 У3См2ЛАт, стоимость его было 3700К. Купил за 300% (по старым правилам это была максимальная цена на покупку), т.е. отдал 11,2 ляма. Вкачал в него 48 баллов и 9 спецвозможностей. Потратил на прокачку 25 лямов примерно. Т,е все затраты 36 миллионов всоликов. Вот и разница выходит 58 миллионов.
Кроме того стоит отметить, что я вообще его никогда не берег и он много играл и приносил много пользы. Так же замечу, что тот набор спецух, который он имеет не позволяет его продать дороже пока что. Если вкачать, к примеру, Д4Пк4Км4Л4, то продаются такие игроки за 130%, т.е. за 125 миллионов.
И не стоит еще забывать про игры за сборную. Это конкретно этот игрок не попал в сборную ни разу, ну потому что это Украина и спецухи беспонтовые для раскаченных игроков.

P.S. Это мысли которые в голову пришли, когда увидел твое сообщение. Просто сам решил проанализировать, что имею. Ну и для меня всё ясно, например.... НУ или я что-то не понимаю в этой игре.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 11 дек 2010, 02:16
Вот только качать игрока до стоимости в 90м смысла нет, если говорить о целеноправленой продаже. Лучше до стоимости примерно 50м, тогда этого игрока можно продать с хорошей наценкой. А игрока стоимостью 90м продать сложно за 130%, это единичные случаи.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 11 дек 2010, 02:59
Jambo59 писал(а):Вот только качать игрока до стоимости в 90м смысла нет, если говорить о целеноправленой продаже. Лучше до стоимости примерно 50м, тогда этого игрока можно продать с хорошей наценкой. А игрока стоимостью 90м продать сложно за 130%, это единичные случаи.

Я не собирался его продаваться вообще. Ну тут 2 причины привело к моему решению его продать. Первая - это то, что он получил 6 призовых баллов и резко прибавил в цене на 25 лямов. А вторая причина - это как раз то, что он набрал силы и его спецухи стали довольно бесполезными, в частности См4. Я бы продал его уже сегодня, но мне предложили интересный вариант обмена. Теперь остается гадать, была ли прибавка в стоимости временной (ведь как известно все зависит от того, как торгуются такие игроки на рынке).
Я сезона три или четыре не торговался на рынке, а теперь с таким нетерпением жду обменного окна через 2 недели) Это хороший знак, мне кажется. возможно интерес к всолу возрастать стал))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 11 дек 2010, 14:35
Да я, Дим, не конкретно о твоем игроке говорил, я о прокачке ради продажи в общем. А ты давай, возвращайся уже))) Хочется увидеть уже тот самый, грозный Аконагуи, который был сезонов пять назад))
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 11 дек 2010, 22:53
naushnik писал(а):Это мысли которые в голову пришли, когда увидел твое сообщение. Просто сам решил проанализировать, что имею. Ну и для меня всё ясно, например.... НУ или я что-то не понимаю в этой игре.

А я качаю молодого и есть некоторые сомнения. Чтобы качать сборника надо качать по максимуму. т.е. по 4-х кратной цене 1 балл 800к. и когда видишь как такой игрок с огромным желанием теряет эти баллы хочешь нехочешь появяться сомнения. Может оптимальней для команды будет прокачка не 1-го по полной а равномерная скажем для 11 основных игроков? и баллы будут тогда не по 800 к а по 200к. потеря балла будет не так обидна. и если разница в прокачки одно или равномерной небудет то есть ли смысл выкидывать лишние деньги? на которые в итоге можно былобы купить еще одно неплохого игрока?
Но почемуто когда читал про молодеж везде выгода от их присутствия сводиться к стоимости

naushnik писал(а):На него висит две заявки на покупку по 90%, т.е. 85,5 лямов.
-
все затраты 36 миллионов всоликов.
=
Вот и разница выходит 58 миллионов.
85,5-36 = 49,5
он в команде 7-мь сезонов т.е. получаеться 7 лямов в год. Вроде неплохо (хотя особо в этом нешарю) :-)

naushnik писал(а):он получил 6 призовых баллов и резко прибавил в цене на 25 лямов.

85,5-36 = 49,5
49,5 - 25 = 24,5
24,5/7= 3,5

т.е. если убрать что он получил призовые баллы-6. а далеко не все сборники их получат и в таком количестве. остаеться более чем скромный результат 3,5 ляма за сезон. Знаю что при такой прокачке за сезон можно зарабатывать 5 -....лямов.
Но еще раз повторю сомнения не по финансам а по опитамальности. Являеться ли ПОЛНАЯ прокачка шестначатилетки оптимальной???? Для развития команды???
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2010, 23:41
Являеться ли ПОЛНАЯ прокачка шестначатилетки оптимальной???? Для развития команды???
Видмонда в Интере с 16 лет качается, сейчас лидер команды. Последний раз получал баллы с ТЦ в 16 сезоне и то всего 2...
Сначала хватал баллы в сборной, сейчас и в клубе не плохо их хавает...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 11 дек 2010, 23:57
Jambo59 писал(а): А ты давай, возвращайся уже))) Хочется увидеть уже тот самый, грозный Аконагуи, который был сезонов пять назад))

5 сезонов? )) Я вроде в прошлом году не стал чемпионом, до этого получалось вроде, и-то во многом потому что весь сезон определял стили)) А вообще ты прав, я в своей команде вижу огромный потенциал и постараюсь в ближайшие сезоны его реализовать по полной)
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 12 дек 2010, 15:08
A/|EWEHbKA писал(а):[
Видмонда в Интере с 16 лет качается, сейчас лидер команды. Последний раз получал баллы с ТЦ в 16 сезоне и то всего 2...
Сначала хватал баллы в сборной, сейчас и в клубе не плохо их хавает...
Т.е. если я правильно понимаю смысла нет? игрок качаеться до определенного уровня и все. Тогда вопрос как понять что ему уже хватит баллы впаривать?
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 дек 2010, 17:14
jonnyck писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):[
Видмонда в Интере с 16 лет качается, сейчас лидер команды. Последний раз получал баллы с ТЦ в 16 сезоне и то всего 2...
Сначала хватал баллы в сборной, сейчас и в клубе не плохо их хавает...
Т.е. если я правильно понимаю смысла нет? игрок качаеться до определенного уровня и все. Тогда вопрос как понять что ему уже хватит баллы впаривать?
Ты не правильно понимаешь. Речь идет об обратном. Если у игрока неплохая перспективность, то качать баллами его надо сезона три всего, а потом он уже доходит до планки установленной правилами (вкачивать в него баллы с тренцентра и ветеранские нет физической возможности), и баллы набирает он сам в играх за сборную и за команду. Так что твои подсчеты не актуальны, потому что наушник не качал своего игрока ради того что бы заработать. Если говорить о прокачке игрока ради прибыли, то полная прокачка 16-летки это отличный вариант заработать денег.
Являеться ли ПОЛНАЯ прокачка шестначатилетки оптимальной???? Для развития команды???
Смотря что ты имеешь ввиду под словом "оптимальной". Я бы назвал это гарантированно прибыльным развитием команды. Естественно всегда есть и другие пути развития.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
naushnik писал(а):
Jambo59 писал(а): А ты давай, возвращайся уже))) Хочется увидеть уже тот самый, грозный Аконагуи, который был сезонов пять назад))

5 сезонов? )) Я вроде в прошлом году не стал чемпионом, до этого получалось вроде, и-то во многом потому что весь сезон определял стили)) А вообще ты прав, я в своей команде вижу огромный потенциал и постараюсь в ближайшие сезоны его реализовать по полной)
Как мне кажется, Аконагуи примерно в те времена начал терять то величие, что было до этого. Темп упал, так правильнее сказать.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея