Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 22 апр 2011, 22:52
Shneider писал(а):Видимо тут все такие.
Нормальное, человеческое отношение вам не чужда... деградация на лицо... жаль.
За словами следи. Скажи ты мне такое в лицо - туда бы и получил...
Деградация - это ты и твой нуб оппонент, которые не смогли перебить заявку... надеюсь уяснил и больше твоего нубского нытья мы тут не увидим...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 22 апр 2011, 22:55
Shneider писал(а):Видимо тут все такие.
Нормальное, человеческое отношение вам не чужда... деградация на лицо... жаль.
Ну видимо я был все же прав, вместо того чтобы разобраться в ситуации, психуешь и истеришь. До свидания. :hello:
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 22 апр 2011, 23:35
о форум ожил. это была граната в тыкве. улыбнитесь вас снимает скрытая камера :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 23 апр 2011, 07:25
Shneider писал(а):Видимо тут все такие.
Нормальное, человеческое отношение вам не чужда... деградация на лицо... жаль.

Парень 14.03.2011 только зарегистрировался, может еще не во все въехал? Может просто ступил?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 553
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 23 апр 2011, 11:10
Я с такими ситуациями не сталкивался, но если менеджер отвечает

DROGBA94 писал(а):ок
то это как минимум повод задуматься)) Тут тролем попахивает. А мне троли нравятся и я нашего не осуждаю.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 апр 2011, 15:40
беседа зашла в тупик, поэтому предлагаю новую тему для срача/конструктивного диалога:

скажите мне, зачем так убивать команду Депортиво Ориентал, гляньте последние матчи, это маленькое пушистое животное, песец короче...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 25 апр 2011, 16:46
Что то с этим затишьем я совсем потерял внимательность. Вы, уважаемый президент, Изображение команду бросили????????? Грош цена такому президенту... Даже слов нет. :???:
Комментарий модератора: http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0 ... 0%B5%D0%BC
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение AlexK 25 апр 2011, 17:17
в Д1 поиграть захотелось, что тут не понятно... а на ЭГ...
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 апр 2011, 19:55
я специально первые 10 дней не афишировал свой уход из ЭГйской команды. Заметил только один человек, и то благодаря моему появлению на другом форуме, где он тоже числился. то что моя кома осталась без тренера и попала в плохие руки - мой косяк умноженный на правила лиги, отдавать кому в первую очередь новозарегившимся.
но разве я перестал работать на ЭГ? сборной добыли победу, 5-ть баллов в придачу, начал заполнение спортшкол, зарегил 4-ре новые команды, которые ждут проверки Акаром. Веду два конкурса, увы там только участников мало. Но разве в этом я виноват? новости стал писать реже, но это не с переходом связано.
Ребята, а что делаете вы для ЭГ? Ну скинете вы меня с поста преза, неужто сразу жизнь наладиться? все станут на форум заходить, правильно молодежь качать и тд?
Бросайте камень, если вы полезнее и правильнее.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 25 апр 2011, 20:13
О как :cool: Лучшая защита это нападение)) Только вот на мой взгляд - "я специально первые 10 дней не афишировал свой уход из ЭГйской команды" - это ты зря, лучше бы сразу сказал и объяснил, а сейчас получилось какое то кидалово.
Только вот почему именно Депортиво? Ты мог отдать любую другую команду.. Впрочем мне не интересно. :hello:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 апр 2011, 21:07
Jambo59 писал(а):О как :cool: Лучшая защита это нападение)) Только вот на мой взгляд - "я специально первые 10 дней не афишировал свой уход из ЭГйской команды" - это ты зря, лучше бы сразу сказал и объяснил, а сейчас получилось какое то кидалово.
Только вот почему именно Депортиво? Ты мог отдать любую другую команду.. Впрочем мне не интересно. :hello:
нападение всегда было моей тактикой) не в обиду, но у каждого есть своя мания величия) моя мания предложила проверить кто первый заметит мое отсутствие. может это было и глупо. а объяснить почему так получилось - даже и не могу, просто был одномоментный порыв, это сейчас я понимаю что логичнее было оставить команду из Азербайджана, но тогда как-то так вышло...
и что еще более интересно - за командой я скучаю 50 на 50, больно что ее ломают, а вот за фф скучаю солидно, ведь здесь я больше всего общаюсь, больше всего тренеров знаю. так что полностью уходить не хотелось бы, поэтому пока держусь за кресло преза и тренера сборной. ну и если освободиться интересная команду перепрыгну из Азербайджана назад.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 апр 2011, 23:16
Не, президент без команды в федерации - это уже совсем перебор.
сменил отношение на отрицательное.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 апр 2011, 23:34
kris писал(а):Не, президент без команды в федерации - это уже совсем перебор.
сменил отношение на отрицательное.
спасибо за открытое сообщение недостатка, из-за которого ставите минус. но, увы, это не тот недостаток, который возможно исправить мгновенно.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2011, 08:03
Даю неделю на возвращение, после будет "минус"...
Чтобы dixiraf не писал, а Андрей прав:
лучше бы сразу сказал и объяснил, а сейчас получилось какое то кидалово.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 апр 2011, 10:02
dixiraf писал(а):
kris писал(а):Не, президент без команды в федерации - это уже совсем перебор.
сменил отношение на отрицательное.
спасибо за открытое сообщение недостатка, из-за которого ставите минус. но, увы, это не тот недостаток, который возможно исправить мгновенно.
Ну ты сам решай, в Иране сейчас такая же ситуация, през бросил команду, но с кресла слезать не захотел, за сутки отрицательное отношение прыгнуло до -36, еще -4% и отправится в отставку принудительно.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея