Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 12 дек 2010, 18:16
Jambo59 писал(а):Ты не правильно понимаешь. Речь идет об обратном. Если у игрока неплохая перспективность, то качать баллами его надо сезона три всего, а потом он уже доходит до планки установленной правилами (вкачивать в него баллы с тренцентра и ветеранские нет физической возможности), и баллы набирает он сам в играх за сборную и за команду.

Почему неправильно? A/|EWEHbKA качал игрока 2 сезона. http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=481411 8-мь баллов в 16 лет 7-мь в 17-ть и 2-ва в 18-ть. Под полной прокачкой я подрозумевал, что его бы надо продолжать качать и дальше. Но он начал расти дальше сам. Это конечно хорошо но для молодежи вобшемто редкость. они чаше терят баллы. а как быть если он не стал расти сам???

Jambo59 писал(а):Так что твои подсчеты не актуальны, потому что наушник не качал своего игрока ради того что бы заработать.

я же не говорил что он качал его чтобы заработать!
В качестве выгоды от прокачки молодежи он привел финансовую выгоду от этого дела.
По моим подсчетам получаеться что если бы не 25 лямов за счет 6-ти призовых баллов получилась бы 3,5 ляма в сезон.
и он качает игрока не 2-3 сезона а до сегодняшнего дня http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=310711
при том не только баллами с тц а еще и баллами с ветеранов.
Jambo59 писал(а): Если говорить о прокачке игрока ради прибыли, то полная прокачка 16-летки это отличный вариант заработать денег.

ответ
Jonnyck писал(а):сомнения не по финансам а по опитамальности. Являеться ли ПОЛНАЯ прокачка шестначатилетки оптимальной???? Для развития команды???
Jambo59 писал(а):смотря что ты имеешь ввиду под словом "оптимальной". Я бы назвал это гарантированно прибыльным развитием команды. Естественно всегда есть и другие пути развития.

под оптимальностью я не имею ввиду финансы. скажем так оптимальность - это максимальная увеличение силы 11-ти (или более ) игроков (желательно молодых и основы)при минимальных финансовых тратах.

Jonnyck писал(а):Чтобы качать сборника надо качать по максимуму. т.е. по 4-х кратной цене 1 балл 800к. и когда видишь как такой игрок с огромным желанием теряет эти баллы хочешь нехочешь появяться сомнения. Может оптимальней для команды будет прокачка не 1-го по полной а равномерная скажем для 11 основных игроков? и баллы будут тогда не по 800 к а по 200к. потеря балла будет не так обидна. и если разница в прокачки одно или равномерной небудет то есть ли смысл выкидывать лишние деньги? на которые в итоге можно былобы купить еще одно неплохого игрока?
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 дек 2010, 18:55
jonnyck писал(а):Почему неправильно? A/|EWEHbKA качал игрока 2 сезона. http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=481411 8-мь баллов в 16 лет 7-мь в 17-ть и 2-ва в 18-ть. Под полной прокачкой я подрозумевал, что его бы надо продолжать качать и дальше. Но он начал расти дальше сам. Это конечно хорошо но для молодежи вобшемто редкость. они чаше терят баллы. а как быть если он не стал расти сам???
Может я чего то не догоняю, но как понять твои слова???:
Т.е. если я правильно понимаю смысла нет? игрок качаеться до определенного уровня и все. Тогда вопрос как понять что ему уже хватит баллы впаривать?
Нет смысла в чем? Я так понял что качать молодых игроков. По этому и сказал, что речь об обратном идет. Видмонда конечно не дошел до той планки о которой я говорил, но он мог бы. Далее ничего расписывать не стану, поскольку увидел эту фразу:
под оптимальностью я не имею ввиду финансы. скажем так оптимальность - это максимальная увеличение силы 11-ти (или более ) игроков (желательно молодых и основы)при минимальных финансовых тратах.
Надо было с этого и начинать. Развитие команды и максимальное увеличение силы 11-ти игроков это не совсем сопоставимые синонимы. Мы и видем речь о том что прокачка 16-летки приносит свио дивиденды только через несколько сезонов, а пока эта прокачка идет, команда несет потери в развитии своей силы. Зато когда игрок выростает и его можно продать за хорошие деньги, все труды окупаются. Если ты гонишься за усилением, то лучше вкачивать ресурсы в основу, в сильных игроков, но естественно не в стариков)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 12 дек 2010, 19:11
Jambo59 писал(а):Нет смысла в чем? Я так понял что качать молодых игроков. По этому и сказал, что речь об обратном идет. Видмонда конечно не дошел до той планки о которой я говорил, но он мог бы. Далее ничего расписывать не стану, поскольку увидел эту фразу:
Смысл качать молодых есть! это понятно.
Неясна планка до которой этих игроков надо качать?
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=630377 качаю по 4-х кратной цене. естли смысл тратить баллы и немалые деньги на его прокачку если он их с огромным желанием теряет? или бросить его и начать вкачивать в другого молодого?
Jambo59 писал(а):Развитие команды и максимальное увеличение силы 11-ти игроков это не совсем сопоставимые синонимы. Мы и видем речь о том что прокачка 16-летки приносит свио дивиденды только через несколько сезонов, а пока эта прокачка идет, команда несет потери в развитии своей силы. Зато когда игрок выростает и его можно продать за хорошие деньги, все труды окупаются. Если ты гонишься за усилением, то лучше вкачивать ресурсы в основу, в сильных игроков, но естественно не в стариков)
я гонюсь за увеличением кол-ва сильной молодежи (до 22-23 лет) в основе.

и непонимаю вот эту фразу "Зато когда игрок выростает и его можно продать за хорошие деньги, все труды окупаются." Если вырастил хорошего игрока зачем его продавать???
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 дек 2010, 20:09
Смысл качать молодых есть! это понятно.
Неясна планка до которой этих игроков надо качать?
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=630377 качаю по 4-х кратной цене. естли смысл тратить баллы и немалые деньги на его прокачку если он их с огромным желанием теряет? или бросить его и начать вкачивать в другого молодого?
Планка указана в правилах))) А если де нее докачать не получается, то ничего страшного. Игрока своего качай! Баллы он так и так терять будет, это система всола такая. Можно лишь уменьшить риск потери, но у тебя в команде на данный момент сделать это сложно. Во-первых он один такой сильный из своих ровестников (Тин играет на той же позиции, по этому его в расчет не берем) и при этом уже входит в С11, во-вторых спецух у него мало стилевых. Один совет - на поле выпускай только при наименьшей вероятности получения минусов командой и быстрее качай стилевые спецухи.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 12 дек 2010, 21:02
я гонюсь за увеличением кол-ва сильной молодежи (до 22-23 лет) в основе.
Очень надеюсь ты выкинешь этот мусор из головы. Иметь команду одного возраста это очень большой минус со всех сторон, начиная от маленькой прокачки игроков с ТЦ, заканчивая разовой гибелью клуба при достижении ими пенсионного возраста, при котором команду так отбросит назад, что потом не успеешь за конкурентами. В команде должны играть все возраста: от молодёжи до стариков...

Что касается Видмонды, то хочу сказать, что если у вас появится такой игрок, то ни в коем случае их нельзя продавать. У меня таких два (Видмонда и Фаез) и я вам могу только с прошлого сезона с десяток матчей показать, где эти парни тащили Интер, порой громя соперников в равных матчах.

Я же писал про другое, что если качать игроков на продажу, то можно спокойно из 16-38 вырастить 19-73(80) Л4 Пк4 Км4 Д3 (Л4 Г4 Пд4 Ск3), затраты на которого будут в районе 15-20М при 6 ТЦ, а продать такого дешевле 70М будет проблематично, тут не сомневайтесь ;) Итого за 4 сезона прибыль более 50М, т.е. более 12,5М в сезон...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 12 дек 2010, 22:25
Что-то это обсуждение уже затянулось. Думаю, все сделали выводы )) Я вот немного порадовался сегодня после товы, у меня у основы взаимка до 82 поднялась)))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 12 дек 2010, 23:36
Jambo59 писал(а):Игрока своего качай! Баллы он так и так терять будет, это система всола такая. Можно лишь уменьшить риск потери, но у тебя в команде на данный момент сделать это сложно. Во-первых он один такой сильный из своих ровестников (Тин играет на той же позиции, по этому его в расчет не берем) и при этом уже входит в С11, во-вторых спецух у него мало стилевых. Один совет - на поле выпускай только при наименьшей вероятности получения минусов командой и быстрее качай стилевые спецухи.
Я и так стараюсь выпускать при наименьшей вероятности получения минусов, но получаеться не очень :( и если просчитался то минус слохопочет именно он. потому и задумался стоит ли дальше вколачивать в него дорогие баллы... и тратить спецухи?
A/|EWEHbKA писал(а):Очень надеюсь ты выкинешь этот мусор из головы. Иметь команду одного возраста это очень большой минус со всех сторон, начиная от маленькой прокачки игроков с ТЦ, заканчивая разовой гибелью клуба при достижении ими пенсионного возраста, при котором команду так отбросит назад, что потом не успеешь за конкурентами. В команде должны играть все возраста: от молодёжи до стариков...

я и не хочу чтоб команда была одного возроста. просто уже два сезона формирую будуший костяк команды (камбоджийской, с экваторианской все еще больше запутано :-) ) ну а в кого вкладывать спецухи и баллы, естественно в молодежь. вот и получился костяк 22,21,21,20 и 18 лет
кстати посматрел твой интер у тебя все игроки до 23 лет либо пенсинеры либо предпенсионого возраста.

A/|EWEHbKA писал(а):Что касается Видмонды, то хочу сказать, что если у вас появится такой игрок, то ни в коем случае их нельзя продавать. У меня таких два (Видмонда и Фаез) и я вам могу только с прошлого сезона с десяток матчей показать, где эти парни тащили Интер, порой громя соперников в равных матчах.

вопрос как распознать таких игроков? в 16 и 17 лет видмонда ароде никак не выдавал свою преспективность! А уже в 18 ты перестал его качать и он начал расти как на дрожжах :grin:
а тут мучаешься вкачиваешь дорогие баллы и заранее знаешь что он их потеряет :(

naushnik писал(а):Что-то это обсуждение уже затянулось. Думаю, все сделали выводы ))
я чет никак недогоняю :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 13 дек 2010, 08:37
кстати посматрел твой интер у тебя все игроки до 23 лет либо пенсинеры либо предпенсионого возраста.
Так команда у меня молодая и строилась она на собственных воспитанниках и продолжает так строиться. Просто когда лидерам будет по 26-27, я буду опять качать молодых, тем самым в команде будут все возраста.
вопрос как распознать таких игроков?
Они сами распознаются ))) Этого нельзя не увидеть... Лично я никогда не берёг молодых в своих клубах, они играют у меня постоянно с самого раннего возраста. Взять хотя бы Адимасула, который с 18 лет в Уотфорде в основе играет с пенсионерами и ничего сейчас там самый дорогой игрок, а Акуп из Юниорса? Чел уже перекачан по баллам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение AlexK 21 дек 2010, 04:09
И так самая слабая команда дивизиона, так ещё и игры со мной после Ренасименто... Можно сразу уйти в Д2! :(
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 23 дек 2010, 13:04
Прошу меня извинить за первые строки в моём обзоре, что то я совсем заработался после ночной смены)))).
Пишите, что понравилось и не понрвилось в обзоре. ИЛИ вообще ничего не понравилось!!!(((
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 24 дек 2010, 00:31
AlexK писал(а):И так самая слабая команда дивизиона, так ещё и игры со мной после Ренасименто... Можно сразу уйти в Д2! :(
мда, крепись.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 28 дек 2010, 08:03
Одолжите, пожалуйста 40К в Аконагуи. Сегодня мирокубок, а я своих инвалидов с трансфера снять не могу))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение AlexK 28 дек 2010, 09:27
naushnik писал(а):Одолжите, пожалуйста 40К в Аконагуи. Сегодня мирокубок, а я своих инвалидов с трансфера снять не могу))
держи :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 01 янв 2011, 14:44
Из Аконагуи в новогоднюю ночь ушел Коровин. Может, теперь, без абузы, пошустрее команда начнет двигаться))
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 02 янв 2011, 04:34
Сегодня проект покинул один из "старых" мнеджеров Экваториальной Гвинеи. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13267
Печально...
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея