Трансферы, обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JokeRBY 20 сен 2009, 11:52
А я малышей наверное продам... Иль на обмен...
JokeRBY
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение EuroDAN 21 сен 2009, 10:03
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Ищутся сильные молодые эквагвинейцы в мою ганскую, боснийскую и аргентинскую команды, готов немного уступать при обмене, предлагайте в личку.
Хочу поделиться горьким опытом и предостеречь остальных менеджеров от подобных промахов. Вчера выменял у Криса ветерана, расчитывая получить в конце сезона дополнительную спецуху, но для меня стало полной неожиданностью, что при переходе в мою команду процент сыгранных матчей за свою команду у него обнулится! В итоге я по сути получил игрока в аренду до конца сезона за 7млн. всоликов, т.к. в конце сезона он, скорее всего, уйдет на пенсию без всякой компенсации как бесполезный игрок.
Будте внимательнее!:)
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10493
P.S.: Сейчас пытаюсь отменить сделку.
Да е мое, я же поэтому и спрашивал нафига он нужен тебе такой. Напоминать про обнуление не стал чтобы на неопытность намеков не делать. Если это поможет - готов в ТП написать что так же не хочу эту сделку. Мне эквагвинейцы нужны, а не выгода от сделок.
Алексей, я же тебе ответил, что ветеран мне нужен для спецухи в конце сезона, если тебе было очевидно, что я ошибаюсь, мог еще раз указать мне на это:) Лучше уж намек на неопытность(что меня совсем бы не оскорбило), чем сейчас прямые тыканья в правила в комментариях к сделке:)
Ладно, обвинять никого не хотел и не хочу, тут виноват только я, буду продолжать учиться на своих ошибках, а остальным предлагаю поучиться на моих:)
P.S.: Имя Kris для меня было неким гарантом справедливости(особенно после топика viewtopic.php?f=211&t=102671 ), сейчас же мнение немного изменилось.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение kris 21 сен 2009, 13:51
EuroDAN писал(а): Алексей, я же тебе ответил, что ветеран мне нужен для спецухи в конце сезона, если тебе было очевидно, что я ошибаюсь, мог еще раз указать мне на это:) Лучше уж намек на неопытность(что меня совсем бы не оскорбило), чем сейчас прямые тыканья в правила в комментариях к сделке:)
Ладно, обвинять никого не хотел и не хочу, тут виноват только я, буду продолжать учиться на своих ошибках, а остальным предлагаю поучиться на моих:)
P.S.: Имя Kris для меня было неким гарантом справедливости(особенно после топика viewtopic.php?f=211&t=102671 ), сейчас же мнение немного изменилось.
Мда, как говориться попробуй сделать что-либо хорошее и потом не отмоешься. Я не против выкладывания нашей лички здесь, выложи - разберем все по полочкам. Прочти еще раз внимательно мое сообщение к тебе kris 17.09.2009, 19:50 первое предложение. Потом сообщение от тебя EuroDAN 18.09.2009, 11:38 второе предложение до запятой. Если своими словами, то я спросил тебя зачем тебе старики которые в этом сезоне не дадут ничего, ты ответил что ради спецухи (а Паоли может дать в следующем сезоне спецуху) и для усиления в "данный конкретный момент".
Далее по самому обмену, взамен пустого 17-50, ты получил 33-60 Ат Км и 22-51, т.е. вполне боевого старичка и равного по силе твоему, но постарше и берущего баллы.
Дим, пустые и обидные обвинения, а это именно обвинения. В коментариях к сделке отписался, если не отменят, то давай обсудим обратный обмен в начале следующего сезона.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение EuroDAN 21 сен 2009, 14:57
kris писал(а):
EuroDAN писал(а): Алексей, я же тебе ответил, что ветеран мне нужен для спецухи в конце сезона, если тебе было очевидно, что я ошибаюсь, мог еще раз указать мне на это:) Лучше уж намек на неопытность(что меня совсем бы не оскорбило), чем сейчас прямые тыканья в правила в комментариях к сделке:)
Ладно, обвинять никого не хотел и не хочу, тут виноват только я, буду продолжать учиться на своих ошибках, а остальным предлагаю поучиться на моих:)
P.S.: Имя Kris для меня было неким гарантом справедливости(особенно после топика viewtopic.php?f=211&t=102671 ), сейчас же мнение немного изменилось.
Мда, как говориться попробуй сделать что-либо хорошее и потом не отмоешься. Я не против выкладывания нашей лички здесь, выложи - разберем все по полочкам. Прочти еще раз внимательно мое сообщение к тебе kris 17.09.2009, 19:50 первое предложение. Потом сообщение от тебя EuroDAN 18.09.2009, 11:38 второе предложение до запятой. Если своими словами, то я спросил тебя зачем тебе старики которые в этом сезоне не дадут ничего, ты ответил что ради спецухи (а Паоли может дать в следующем сезоне спецуху) и для усиления в "данный конкретный момент".
Далее по самому обмену, взамен пустого 17-50, ты получил 33-60 Ат Км и 22-51, т.е. вполне боевого старичка и равного по силе твоему, но постарше и берущего баллы.
Дим, пустые и обидные обвинения, а это именно обвинения. В коментариях к сделке отписался, если не отменят, то давай обсудим обратный обмен в начале следующего сезона.
Хорошо, признаю, это обвинения!:) Извини, ты и в правду меня предупреждал, но я, дурак, не понял с первого раза, отсюда и столько обиды:)
Паоли, действительно, усилил мою команду в данный конкретный момент и, если он не уйдет на пенсию "бесполезным" ветераном в этом сезоне, то обмен меня вполне устроит. Вот только шансов остаться еще на один сезон у него мало...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Polikrap 21 сен 2009, 15:13
Кстати один обмен по этой причине отменили http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 070&type=2
Может, в ТП поныть. :) Отменят.
Polikrap
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение SkyDrinker 21 сен 2009, 15:14
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):
EuroDAN писал(а): Алексей, я же тебе ответил, что ветеран мне нужен для спецухи в конце сезона, если тебе было очевидно, что я ошибаюсь, мог еще раз указать мне на это:) Лучше уж намек на неопытность(что меня совсем бы не оскорбило), чем сейчас прямые тыканья в правила в комментариях к сделке:)
Ладно, обвинять никого не хотел и не хочу, тут виноват только я, буду продолжать учиться на своих ошибках, а остальным предлагаю поучиться на моих:)
P.S.: Имя Kris для меня было неким гарантом справедливости(особенно после топика viewtopic.php?f=211&t=102671 ), сейчас же мнение немного изменилось.
Мда, как говориться попробуй сделать что-либо хорошее и потом не отмоешься. Я не против выкладывания нашей лички здесь, выложи - разберем все по полочкам. Прочти еще раз внимательно мое сообщение к тебе kris 17.09.2009, 19:50 первое предложение. Потом сообщение от тебя EuroDAN 18.09.2009, 11:38 второе предложение до запятой. Если своими словами, то я спросил тебя зачем тебе старики которые в этом сезоне не дадут ничего, ты ответил что ради спецухи (а Паоли может дать в следующем сезоне спецуху) и для усиления в "данный конкретный момент".
Далее по самому обмену, взамен пустого 17-50, ты получил 33-60 Ат Км и 22-51, т.е. вполне боевого старичка и равного по силе твоему, но постарше и берущего баллы.
Дим, пустые и обидные обвинения, а это именно обвинения. В коментариях к сделке отписался, если не отменят, то давай обсудим обратный обмен в начале следующего сезона.
Хорошо, признаю, это обвинения!:) Извини, ты и в правду меня предупреждал, но я, дурак, не понял с первого раза, отсюда и столько обиды:)
Паоли, действительно, усилил мою команду в данный конкретный момент и, если он не уйдет на пенсию "бесполезным" ветераном в этом сезоне, то обмен меня вполне устроит. Вот только шансов остаться еще на один сезон у него мало...

выпускай его в каждом матче
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение kris 21 сен 2009, 15:30
Почему мало? если я не ошибаюсь, то у него была что-то в районе 48% заигранность в Химнасии... в правилах написано что в 33 года 75% завершают карьеру, но из опыта прошлых сезонов, если хочешь чтобы игрок свалил - держи его на лавке, 3-5 матчей и на пенсию он не уйдет.
Если он об уходе объявит - я плакать буду, поскольку спецуха и шесть баллов уплыли.
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Polikrap 23 сен 2009, 12:33
Итак, смотрим сальвадорскую кому для обмена. Нужен 16-летний РМ :hello:
Polikrap
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение kris 23 сен 2009, 13:37
Polikrap писал(а):Итак, смотрим сальвадорскую кому для обмена. Нужен 16-летний РМ :hello:
1. Оло Мба Нсенг RM 16 36 "Атлетико" Малабо 4 204K
2. Альфонсо Данут RM 16 30 "Хуниор де Кадека" Бата 1 343K
3. Хосе Антонио Варе RM 16 28 "Рекреативо" Сему 867K
kris
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Nuruk 17 окт 2009, 10:08
Ищу зашитника или опорника возрастом 24-26 лет. С эквагвинейским паспортом. Предложения по обмену в пм.
Nuruk
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Polikrap 18 ноя 2009, 00:02
Если все-таки кому-то он интересен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=249142, то обменяю. Взамен, правда, нужен игрок до 25 лет с не менее 8-ю рульными спецухами. В Л-ке не очень нуждаюсь, приветствуются стилевые, У, Ат.
Polikrap
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Вантус 18 ноя 2009, 00:14
Продам или обменяю игроков которые сейчас на трансфере. Если кого заинтересуют мои ветераны пишите.
Вантус
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Anatoliy1961 18 ноя 2009, 19:37
Обменяю или продам своего кипера-ветерана из Уругвая. Желателен обмен на игрока 50+ с любой позицией. Доплата возможна. Если кого то заинтересует - просьба писать в личку. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение A/|EWEHbKA 03 янв 2010, 11:37
Я, думаю, этот обмен не выгоден нашему клубу:
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение JokeRBY 01 фев 2010, 17:07
JokeRBY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея