ТТФ новый сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение К С 21 апр 2020, 21:00
Правила турнира

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (тех.поражение 0:3).
3. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Изображение
Последний раз редактировалось К С 02 май 2020, 15:50, всего редактировалось 3 раз(а).
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 


Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 17:19
https://virtualsoccer.ru/previewmatch.p ... _id=457461 Соперник меня сам нашёл , постараюсь выиграть , хоть и не уверен как сложится генерация этого матча. Ещё и дождевая команда у него , коллизию выиграть будет трудно мне , так как я не очень люблю смотреть как соперник играет , может поможете , какой стиль поставить против него , или нормой сыграть ?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение К С 27 май 2020, 17:29
Andranik Vanesjan писал(а):https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=17452&match_id=457461 Соперник меня сам нашёл , постараюсь выиграть , хоть и не уверен как сложится генерация этого матча. Ещё и дождевая команда у него , коллизию выиграть будет трудно мне , так как я не очень люблю смотреть как соперник играет , может поможете , какой стиль поставить против него , или нормой сыграть ?
он играет всей погодой, ты тоже ) но огромный минус что по силе основы ты проигрываешь,я бы врубила норму и суперзащиту )
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 17:35
XUHA писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=17452&match_id=457461 Соперник меня сам нашёл , постараюсь выиграть , хоть и не уверен как сложится генерация этого матча. Ещё и дождевая команда у него , коллизию выиграть будет трудно мне , так как я не очень люблю смотреть как соперник играет , может поможете , какой стиль поставить против него , или нормой сыграть ?
он играет всей погодой, ты тоже ) но огромный минус что по силе основы ты проигрываешь,я бы врубила норму и суперзащиту )
Попробуем .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение RolandMU 31 май 2020, 15:37
Первая победа :beer:

Экваториальная Гвинея - Шотландия 2-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) - Росайт (Шотландия)*1:0 (1-0)
2.Эштрельяс (Бата, Экваториальная Гвинея) - Аймаут Юнайтед (Шотландия)1:0 (2-0)
3.Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия)* - Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)0:0  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 2-0.
К С отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение К С 07 июн 2020, 18:29
Самоа - Экваториальная Гвинея 2-1
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) - Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа)1:0 (0-1)
2.Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) - Лепеа (Маула, Самоа)0:1 (1-1)
3.Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа) - Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)1:0 (2-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-1.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
финишировали на предпоследнем пятом месте.. всем благодарочка за участие! {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение Frayder 07 июл 2020, 07:46
Заявляться в 36-й сезон будем?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение RolandMU 07 июл 2020, 19:30
Frayder писал(а):Заявляться в 36-й сезон будем?
Я думаю можно, почему нет. Хочешь, могу помочь с этим, у меня где-то была тема, обновлю шапку и могу быть ведущим.
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение Nik911 07 июл 2020, 20:13
Поучаствую даже. Только в новостях нужно довести до людей что это такое и как его едят. Хочется же и побед.
Nik911
 
 
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение Frayder 07 июл 2020, 21:51
RolandMU писал(а):
Frayder писал(а):Заявляться в 36-й сезон будем?
Я думаю можно, почему нет. Хочешь, могу помочь с этим, у меня где-то была тема, обновлю шапку и могу быть ведущим.
Это было бы просто супер, Илья!
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ новый сезон!!!
Сообщение RolandMU 08 июл 2020, 23:57
Nik911 писал(а):Поучаствую даже. Только в новостях нужно довести до людей что это такое и как его едят. Хочется же и побед.
Подниму старую тему, в которой есть готовая шапка и мой гайд на эту тему, написанный когда-то. В актуальности он особо не потерял, сможешь прочитать при желании.
RolandMU
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея