Золотое очко Муссамбани (Турнир)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 01 июл 2016, 20:22
На календаре 1 июля, лето в самом разгаре, 37-й сезон потихоньку подходит к концу и все мы ждем нового! Начинается он не особенно интересным, но очень полезным во многих пунктах Кубком Межсезонья, дабы добавить интерес к которому решил организовать турнир.

Изображение
Правила просты до безобразия. Кто больше наберет баллов силы ( с учетом минуса потерянных) - тот и есть Обладатель Трофея "Золотое очко Муссамбани".
Для большего интереса вношу дополнение к правилам. У каждого из нас в КМ будет ровно 10 игр. За эти десять игр необходимо использовать два Дабла (D), то есть набранные баллы силы умножаются вдвое (потерянные остаются как есть) и один трипл (Т) - все, включая потерянные, умножается втрое. Участник предоставляет даблы и трипл во время регистрации в турнир.

Типа:
- Участвую - D 3,4 - T 9

Не знаю, будет ли кто-то пользоваться определенной стратегией подбора даблов и триплов, по-моему, предугадать правильный матч вслепую практически невозможно, но все же может у кого-то есть собственные наблюдения на этот счет, мало ли...

Взнос за участие = 100 000 к. Призовые - 50% - 30% - 20% - сразу после оглашения результатов.

Из опыта проведения турниров сделал вывод - участвуют только те, кто оплатил взнос до начала турнира (11 июля).

Добро пожаловать!!!

PS. Почему Муссамбани? А фиг его знает, более звездного экватогвинейца я не встречал)
Последний раз редактировалось Clarens 10 июл 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Clarens
 
 
 


Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Баджо 22 июл 2016, 07:04
Из-за этого турнира, Кубок Межсезонья прошел мимо. В погоне за баллами, приходилось ставить слабый состав. В результате 7 ничьих. Единственный раз выставил состав на победу (и победил!), но баллы (тоже единственный раз) не получил. С финансовой точки зрения - Турнир того не стоил. Призы за турнир не большие, а за победы и результат в Турнире вознаграждение получил бы больше.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение RolandMU 22 июл 2016, 09:38
Баджо писал(а):Из-за этого турнира, Кубок Межсезонья прошел мимо. В погоне за баллами, приходилось ставить слабый состав. В результате 7 ничьих. Единственный раз выставил состав на победу (и победил!), но баллы (тоже единственный раз) не получил. С финансовой точки зрения - Турнир того не стоил. Призы за турнир не большие, а за победы и результат в Турнире вознаграждение получил бы больше.
Ну конечно прошел мимо, только кто ж просил играть на победу в конкурсе, я вот например играл исключительно на победы в КМ, прекрасно понимая, что мне будет выгоднее занять место по выше в КМ. А уж если получиться еще и здесь победить, то вообще хорошо, но если нет, то нет.
Турнир однозначно стоит того, чтобы его проводить. А уж как играть, на победу в турнире, или выполнять задачи чемпионата, это дело каждого. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 22 июл 2016, 11:02
Таблица перед последним туром. Нешуточная борьба как за 1 место, так и за последнее))

Изображение

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Баджо писал(а):Из-за этого турнира, Кубок Межсезонья прошел мимо.
Тогда по чемпионату не будем проводить, а в межсезонье по желанию почему бы и нет
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Баджо 22 июл 2016, 14:57
RolandMU писал(а):
Баджо писал(а):Из-за этого турнира, Кубок Межсезонья прошел мимо. В погоне за баллами, приходилось ставить слабый состав. В результате 7 ничьих. Единственный раз выставил состав на победу (и победил!), но баллы (тоже единственный раз) не получил. С финансовой точки зрения - Турнир того не стоил. Призы за турнир не большие, а за победы и результат в Турнире вознаграждение получил бы больше.
Ну конечно прошел мимо, только кто ж просил играть на победу в конкурсе, я вот например играл исключительно на победы в КМ, прекрасно понимая, что мне будет выгоднее занять место по выше в КМ. А уж если получиться еще и здесь победить, то вообще хорошо, но если нет, то нет.
Турнир однозначно стоит того, чтобы его проводить. А уж как играть, на победу в турнире, или выполнять задачи чемпионата, это дело каждого. :beer:

Я не говорил, что не надо проводить турнир. Я говорил, что "С финансовой точки зрения - Турнир того не стоил." Конечно надо проводить турнир! Только побольше бы участников, а то маловато.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение JR2012 22 июл 2016, 16:48
строчу комменты практически в каждом матче и до и после на три своих клуба. заработал пока только 60к. ((
JR2012
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 22 июл 2016, 17:39
Я в КМ почти ничего не пишу... в чемпионате больше...

Добавлено спустя 6 часов 6 минут 7 секунд:
Что ж, поздравляю Баджо с выигрышем трофея! Где-то пожертвовал - а где-то и взял... Пусть сумма не велика, но тем не менее... Ты победитель!
Золотое очко Муссамбани нашло своего героя! Табличку и призовые сделаем завтра (если работы не будет, у меня ненормированный рабочий график, точнее графика вообще нет. работаю по заявкам)...
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение RolandMU 23 июл 2016, 09:45
Поздравляю Баджо с победой! Была очень интересная борьба! :beer:
А конкурс однозначно стоит проводить дальше! :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение JR2012 23 июл 2016, 11:13
Кларенс, вот как приходится "выбивать"денежки за комменты. Это переписка с одним из менеджеров, команда которого играла с моей.

JR2012 сегодня в 10:47
То есть вы не поможете мне? Там всего лишь нужно нажать кнопочку после которой лига оплатит мне комментарии. Это трудно или вы просто не желаете?

skorpion27101987 сегодня в 10:38
Мне особо не зачем.

JR2012 сегодня в 10:34
Привет. Не могли бы Вы отметить мои комментарии в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=314620 . Мне очень жаль что ваша команда там крупно проиграла и приношу свои извинения. Но в силу обстоятельств мне нужна ваша помощь. Застрял в конкурсе и не хватает несколько 10К на оплату участия. Извините, что побираюсь как бомж.

Пы. Сы. Кларенс, ты гарантировал что я оплачу участие в турнире. Я банкрот по сути так что гарантировано за меня закладывай. Только не горькую)). У меня есть 60897 всоликов и я тебе завтра их переведу скажи куда. Остальные 39103 переведу если другие менеджеры, у которых я попрошайничаю за комменты соизволят поставить свои отметки. Иначе спроси меня каким то другим образом ибо больше во ВСОЛ я не напишу ни одного комментария до или после матча. Все! Баста!
JR2012
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 23 июл 2016, 19:54
А ВОТ ОНА! Итоговая таблица первого Кубка Муссамбани
Изображение
Баджо получает на счет своей команды 400к, Роланд - 200:-) всем спасибо за участие :beer:


Jolly Roger писал(а):Кларенс, ты гарантировал что я оплачу участие в турнире. Я банкрот по сути так что гарантировано за меня закладывай. У меня есть 60897 всоликов и я тебе завтра их переведу скажи куда.
Я за тебя доплатил, мне не надо ничего отдавать))
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Frayder 23 июл 2016, 21:06
Ты поставил на голосование распределение призовых.Нашёлся же пока один кто против распределения нашего бабла)) Интерестно,это кто из нас шести?)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 23 июл 2016, 21:49
Это общее голосование, для всей федерации
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 25 июл 2016, 19:45
Jolly Roger писал(а):больше во ВСОЛ я не напишу ни одного комментария до или после матча. Все! Баста!
Попробовал выдвинуть vox populi на предмет возвращения старой системы оценки комментов, ты думаешь они это голосование пропустили? Нет! Потому что народ поддержит, а заниматься этим желания у них как видно нет...
Clarens
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея