Прокачка Premium. Одностилевая сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 14 янв 2015, 14:12
Прокачка юнцов - Premium
Регистрация не обязательна, участвую все игроки 16-18 лет, которые подходят под рамки.

Для этого сезона установлены следующие рамки:
16 лет - 5 спецух, сила 35+
17 лет - 8 спецух, сила 50+
18 лет - 13 спецух, сила 60+

Причины вылета из программы:
-наличие спецух:
Кумир (К)
Симулянт (См)
Штрафные (Шт)
Угловые (Уг)
Пенальти (П) (для полевого игрока)
-Совмещение спецух солнца и дождя в 1 игроке

По призовым - по 2 ляма трем лучшим игрокам в каждой возрастной номинации.
В случае победы легионера (игрок не в команде ЭГ) - приз уменьшен до 1 ляма, выплата со счета президента (с последующей компенсацией из фонда)
Последний раз редактировалось dixiraf 11 янв 2016, 20:43, всего редактировалось 25 раз(а).
dixiraf
 
 
 


Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение dixiraf 30 мар 2015, 17:53
янцзы писал(а):
xrerik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477134 я конечно и без компенсации обойдусь . но забывать про игрока не надо
в прошлом сезоне не сыграл ни разу. где гарантия что в этом будит наигрываться. я бы таких игроков в программу не включал. он даже в обычную программу не проходит там сила 42 минимум
в первую очередь нам интересно максимальное количество спецух. А количество баллов, да и еще в 16 лет - дело второе, если не пятое.
Поэтому раз есть 5 спецух в 16 лет - значит зачет
даже если он его не будет развивать, а скажем продаст - такую заготовку все равно купят на раскачку.
dixiraf
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение dixiraf 02 окт 2015, 12:49
Лучшая прокачка игрока:
16 лет Херальдо Эрна Эклис (Боско) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655461
16 лет (легионер) Айтор Эмбела Депортиво (Реус) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658067 (оплата половины стоимости, с личного счета президента)

17 лет
Орхи Энсема Интер Мбини (Мбини) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546316

18 лет
Ерик Ондо Ойоно Депортиво Ориентал (Бата) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1483961

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Итоги подведены, призовые поставлены на голосование
dixiraf
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 02 окт 2015, 20:32
Здравствуйте, огромное спасибо Вашему Президенту, что взял в программу, ради такого дела +15% Айтор Эмбела получает приоритет среди других игроков у меня в команде.
Сразу хочу сказать, что планирую делать его В4 Р4 П4 Ат4, надеюсь, что такое подойдёт Вашей сборной, вратарь с П проверен мной в юношеской сборной и даже выручил в матче с пенальти. :hello:
Форма игрока на матчи будет 117% (если он нужен в качестве основного) + при выходе сборной в финальную часть подготовлю любую удобную тренеру форму. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2015, 22:52
Если все верно пишешь, то за такое не жалко премировать ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 02 окт 2015, 23:16
Я сам люблю юношеские сборные и мне приятно участвовать в таких программах, у вас есть в Федерации тренер юнионов Коста-Рики, думаю, что подтвердит, что верно пишу))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение Calle 03 окт 2015, 09:44
Ну, я тоже всегда качаю юниоров своих, но в ЭГ у меня единственная дождевая кома из 5 моих клубов, так что ничем помочь сборным не могу
Calle
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение tesia 03 окт 2015, 13:18
dixiraf писал(а):в первую очередь нам интересно максимальное количество спецух. А количество баллов, да и еще в 16 лет - дело второе, если не пятое.
Поэтому раз есть 5 спецух в 16 лет - значит зачет.
Так как насчёт остальных 16 леток с 5 спец ухами ?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Гильермо Фоэ CF/CM 16 50 Пк4 Км Интер Мбини (Мбини)
Алекс Фернандес Самбат LM/LF 16 49 Пк4 Км Эклис (Боско)
Виторе Карлос Пинэса CM 16 48 Д4 У Юнион Лейд (Бата)
Эстебен Нсефумунг GK 16 44 Л4 В Депортиво Ориентал (Бата)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Так же по максимуму прокачены 17-летние игроки
Дарен Нрольят CM/CF 17 65 Д3 Пк4 У2 ПТТ (Районг)
Хосе Карлос Поат CM/CD 17 63 Д3 Пк4 Л2 ПТТ (Районг)
Ахислем Ни LD 17 50 К4 Л3 Д2 Клавер (Сан-Педро)
Первые два не из нашей федерации , но у менеджера есть команда из нашей федерации , поэтому надо расмотреть и их тоже .
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=148470

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
18 летний с 13 спец. так же
Пекю CF/CM 18 56 Л4 У4 Пк4 Км Депортиво (Монгомо)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Я думаю в этом сезоне надо поощрить всех кто старался и качал игроков , даже если прийдётся ещё немного дособорать фонд . А со следующего сезона пересмотреть условия обоих программ .
tesia
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение dixiraf 03 окт 2015, 19:54
Sergiy писал(а):
dixiraf писал(а):в первую очередь нам интересно максимальное количество спецух. А количество баллов, да и еще в 16 лет - дело второе, если не пятое.
Поэтому раз есть 5 спецух в 16 лет - значит зачет.
Так как насчёт остальных 16 леток с 5 спецухами ?
Увы, фонда хватает только на поощрение лучших в каждой возрастной номинации... Твой список потянет еще на 16 лямов, а в фонде, после запуска голосования, останется около 5. Все эти парни не обделены второй программой(если ничего не путаю)
Но правда в том, что надо пересматривать условия двух программ и их финансирования.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вполне возможно что сделаем поощрение "задним числом" - в начале сезона попробуем собрать в фонд сумму посолидней и перекрыть недоплаты. Очень мешает правило, что свободные комы не скидываются в фонд...
dixiraf
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение янцзы 06 окт 2015, 17:34
В свете надвигающейся реформы стилей, все более актуальна становится одностилевая сборная. Ведь игрок одного стиля входит в коллизию с двумя другими стилями одного направления.
янцзы
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение Calle 06 окт 2015, 19:46
Больше стилей - меньше вероятности собрать одностилевую сборную. Хотя бы неколлизионную собрать
Calle
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение grigorino 12 окт 2015, 22:47
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1734885 Можно его включить?
grigorino
 
 
 

Re: Прокачка Premium. Одностилевая сборная.
Сообщение dixiraf 13 окт 2015, 20:10
grigorino писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1734885 Можно его включить?
сейчас программа работает в таком формате - заявка не нужна, победителей определяем в каждой возрастной категории, основной критерий спецухи, лучшему отдаем 2 ляма, подробнее в шапеке темы.
поэтому включить можно, но для победы - спецухи-спецухи и еще раз спецухи. :beer:
dixiraf
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 15 окт 2015, 19:51
Напомню в этой теме тренерам юношеской сборной Экваториальной Гвинее, что они всегда могут написать мне и получить в расположение сборной сильного вратаря +15%... Айтор Эмбела, пока вижу, что он не попал даже в число двух, что удивительно в обеих заявках, если в нём появится необходимость ускорю получение спецвозможностей... которые его ждут в этом сезоне. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение dixiraf 15 окт 2015, 20:41
RedMOTOdragon писал(а): пока вижу, что он не попал даже в число двух
скорее всего тренеров пугает отсутствие спецухи Л и/или Ка. Поэтому они взяли по силе равного, но приносящего усиление еще и всей команде. Возможно твой попадет в число 2-х киперов, уже в этом сезоне, но что могу сказать с уверенностью - в следующем ему точно не будет равных... 8)
dixiraf
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 15 окт 2015, 21:05
dixiraf писал(а):
RedMOTOdragon писал(а): пока вижу, что он не попал даже в число двух
скорее всего тренеров пугает отсутствие спецухи Л и/или Ка. Поэтому они взяли по силе равного, но приносящего усиление еще и всей команде. Возможно твой попадет в число 2-х киперов, уже в этом сезоне, но что могу сказать с уверенностью - в следующем ему точно не будет равных... 8)
Я так на всякий случай)))) Спецух накидаю, силы прибавит парень, пусть тренеры смотрят, формы пока еще есть))) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея