Программа ЭГ - "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 27 янв 2012, 01:28
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Задача программы: оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны.
Инструмент программы: субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда ФФ.

Отбор в Программу:
После прихода молодежи в программу будут записаны все игроки в возрасте от 16 до 19 лет
Выплаты будут проведены в конце сезона
с учётом уровня тренировочного центра .

Спецвозможности:
Поскольку у нас сборные заточены под Солнце , то компенсацию получат только те игроки которые вкачают спец возможности :
Л , Пк , Км , Д , У . ( вратарь Л , Р , В ) С 19 лет можно добавить Ат , Оп , От , К
Параметры
возрастсиласпец возможностикомпенсация
164232 спец возможности
175762 спец возможности
186892 спец возможности
1977122+... спец возможности



Сумма компенсации
Выплаты будут зависеть от фонда и колличества игроков .

 Небольшая инструкция по подготовке игрока
1. В команде необходимо поддерживать численность полезных ветеранов как минимум 2 (а лучше 4-5, кто как может), которые по итогам сезона будут обеспечивать вас ветеранскими баллами и спецвозможностями.
2. Спортшкола и тренировочный центр на базе должны быть не менее 6-го (а лучше выше) уровня.
3. Не раздавать появившиеся ветеранские баллы и спецвозможности сразу после начала нового сезона, необходимо запастись терпением до прихода молодежи из спортшкол после 15 тура чемпионата страны.
4. После прихода молодежи в вашем распоряжении будут: 1 суперталант и 1 или 2 таланта. Идеальный вариант конечно "суперталант" 16-летка с силой 36-38, но так бывает далеко не всегда, поэтому возможно придется выбирать игрока из "талантов". Здесь и пригодится 8-я спортшкола, которая даст 2-х "талантов" и возможность выбора. Короче выбираете игрока из расчета что вам хватит ветеранских и тренировочных баллов и спецвозможностей чтобы прокачать его с исходных параметров до требуемых. Возьмем для примера талант 16-35.
5. Тренируете выбранному игроку спецвозможность (Км или Пк) с тренцентра (игрок стал: 16-35 Км/Пк). Затем раздаете ветеранские бонусы: игрок становиться 16-35 Км2Пк/Пк2Км, а также от 1 до 4 ветеранских баллов(при наличии). Обращаю внимание: сначала качаете 1 спецуху с центра и только потом даете 2 ветеранские.
6. Качаем 2-ю спецвозможность с ТЦ (игрок получается Км3Пк/Пк3Км) и баллы по максимуму из тренцентра. Учитываем: 6-й тренцентр - максимально 7 баллов силы игроку, 7-й тренцентр - 8, 8-й тренцентр - 9 баллов. Допустим у нас 6-й уровень. (Игрок становится: 16-46 Ст3 Ст1). Соответственно, требования программы "Развитие молодежи" для получения субсидии выполнены, команда получает денежку, сборная получает перспективного игрока, уже в 17 лет имеющего возможность отлично выходить с 15 минуты, на смену "старому, сильному и с Л4".

Механизм прокачки игрока в последующие сезоны аналогичный, только точкой отсчета становится не приход молодежи, а начало сезона. При желании и возможностях можно качать до двух игроков единовременно.
Обращаю внимание, что мы рассматривали вариант прокачки простого таланта с минимально допустимым тренировочным центром. Если к вам придет 16-летний "суперталант", задача немного упрощается, если же у вас и тренцентр более высокого уровня, то задача становится существенно проще.

Необходимо крайне осторожно относиться к участию игрока в матчах команды, слишком велика вероятность потери балла, а соответственно повышается риск невыполнения требований ЦП.


Участники
игроккомандавозрастсиласпецвозможностиуровень трен.центракомпенсация
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CFИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1980Пк4 Км4 У4 Д284спец .
Криан Муана GKЭклипто (Бата)1875Л3 В4 Р262спец .
Диан Вильтан LM/LFКафе Спортиф (Банди)1870Л3 Пк2 Км2 Ат62спец .
Каро Мико-Абого CMСегундо (Малабо)1870Пк4 Км4 Л2 Ат62спец .
Секундинго Ламасама LD/RDИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1869Пк4 Км3 Д82спец .
Нгсон Шолого CFЭклипто (Бата)1645Пк4 Л62спец .
Камно Саргире CFКафе Спортиф (Банди)1647Л2 Пк Ат62спец .
Браан Стулна RDВеджетарианос (Сан Антонио де Пале)1642Л3 Пк72спец .
Дого Ондо Обиангодон CM/CFИнтер Мбини (Мбини)1644Пк382спец .
Басиру Кзикабоудга LM/RMРеал Макиас (Малабо)1642Д372спец .
Последний раз редактировалось tesia 29 мар 2015, 03:03, всего редактировалось 108 раз(а).
tesia
 
 
 


Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 12 мар 2015, 18:55
dixiraf писал(а):я предлагаю разбить на 2 темы:
-очень жесткая программа с максимальными выплатами и с очень высокой планкой
-очень лояльная программа с минимальной поддержкой

Так как у нас есть сторонники и первого и второго варианта.
В первом случае мы получим монстров для сборной, во втором - поддержим тех, кто качает молодежь.

Готов взять на себя ведение первого варианта и скрестить его с темой по юношеской одностилевой сборной

Фонда у нас достаточно, можем позволить оба проекта.
Давайте оставим так как было в прошлых сезонах , только добавим по 1 спец. так как игрок из спорт школы приходит уже со спец.

16 42 3
17 57 6
18 68 9
19 77 12

Ну и сделаем ещё одну программу Premium , которую будет вести Виталий , где будут игроки прокаченные по максимуму и получат дополнительные компенсации . Другими словами прокаченные получат компенсации в обоих программах .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 14 мар 2015, 21:30
Готов на базе темы про "одностилевую сборную" составить программу Premium по прокачке.
Требования максимальны, можно будет глянуть в теме.

По системе оплаты предлагаю темы не смешивать - Сергей работает в обычном режиме, для всех. А в Premium лучшие получают "надбавки" :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 14 мар 2015, 21:46
Неплохо.Главное регулярно фонд собирать теперь.Готов в будущем и юношескую сборную взять на себя,дабы игроки котрых качают для сборной,действительно играли.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Забавный_зверек 16 мар 2015, 08:56
Calle писал(а):Насчёт одностилевой сборной - не знаю, имеет ли смысл. Мне кажется, что достаточно готовить игроков не коллизионных с соседями.

Высокая планка типа 18 68 всё равно выше, чем будут компенсации, т.к., например, у меня на 8 ТЦ эти 8 баллов ценой за лям будут стоить 8 лямов. Поэтому я не участвую в нынешней программе (кроме того, что клуб дождевой). Так зачем ограничивать число клубов, имеющих возможность качать игроков? Лучше уж низкая планка и небольшие выплаты. Но это обсуждаемо - голосование можно запустить
Насчет трат на баллы ты не прав:Если получать 9-10 баллов за полезность в 16-17 лет+вливание в это время по 7 баллов,то спокойно в 18 лет юниор будет 70+ на начало сезона(это без учета минусов и плюсов за игры)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Calle 16 мар 2015, 09:10
Забавный_зверик писал(а):Насчет трат на баллы ты не прав:Если получать 9-10 баллов за полезность в 16-17 лет+вливание в это время по 7 баллов,то спокойно в 18 лет юниор будет 70+ на начало сезона(это без учета минусов и плюсов за игры)

Получать столько за полезность можно, если не ставить хоть каких-нибудь задач в чемпионате и не наигрывать кучу ветеранов, как у меня, например))) Если 17 50 будет играть столько игр среди 27 140, то всё, что он получит за полезность лишь снивелирует те минусы, которые он получит с игры. Ну, может, я и преувеличиваю, но силу команды это точно ослабит. Конечно, дешевле качать не на ТЦ8, но медленнее и лишаешься спецухи...
Calle
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Забавный_зверек 16 мар 2015, 09:30
Calle писал(а):
Забавный_зверик писал(а):Насчет трат на баллы ты не прав:Если получать 9-10 баллов за полезность в 16-17 лет+вливание в это время по 7 баллов,то спокойно в 18 лет юниор будет 70+ на начало сезона(это без учета минусов и плюсов за игры)

Получать столько за полезность можно, если не ставить хоть каких-нибудь задач в чемпионате и не наигрывать кучу ветеранов, как у меня, например))) Если 17 50 будет играть столько игр среди 27 140, то всё, что он получит за полезность лишь снивелирует те минусы, которые он получит с игры. Ну, может, я и преувеличиваю, но силу команды это точно ослабит. Конечно, дешевле качать не на ТЦ8, но медленнее и лишаешься спецухи...
Не очень согласен...да в 16 лет на вторую половину сезона 1 игрока заменять юниором прийдется,но в 17 его можно выпускать на первые минуты и заменять потом:28% вполне наберется
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 28 мар 2015, 18:57
Посмотрите результаты в таблице . Эти игроки получат компенсации . Может забыл кого , пишите ...

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 49 секунд:
Криан Муана GK Эклипто (Бата) 800 000 (уровень базы 6)
Нгсон Шолого CF Эклипто (Бата) 800 000 (уровень базы 6)
Диан Вильтан LM/LF Кафе Спортиф (Банди) 800 000 (уровень базы 6)
Камно Саргире CF Кафе Спортиф (Банди) 800 000 (уровень базы 6)
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CF Интер Мбини (Мбини) 2400 000 (уровень базы 8 )
Секундинго Ламасама LD/RD Интер Мбини (Мбини) 1200 000 (уровень базы 8 )
Дого Ондо Обиангодон CM/CF Интер Мбини (Мбини) 1200 000 (уровень базы 8 )
Каро Мико-Абого CM Сегундо (Малабо) 800 000 (уровень базы 6)
Браан Стулна RD Веджетарианос (Сан Антонио де Пале) 1000 000 (уровень базы 7)
Басиру Кзикабоудга LM/RM Реал Макиас (Малабо) 1000 000 (уровень базы 7)
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 29 июн 2015, 16:44
Привет всем . Сезон заканчивается и подбиваем результаты .
16 лет :
Орхи Энсема CF/CM 16 51 Пк4 Км Интер Мбини (Мбини)
Пабло Каринтон GK 16 46 Р4 В Реал (Сан Валентин)
Серше Лим Зендок RM 16 44 Пк4 У Юнион Лейд (Бата)
Хуан Максимо Еяма Карпино CD 16 42 Л4 Пк Селексион (Нсок-Нсомо)
Джекоб Вала CM 16 46 Д3 Дона (Малабо)
Антони Ринзо CF/CM 16 42 Л3 Веджетарианос (Сан Антонио де Пале)
Уиям Н'Килсо CF 16 43 У2 Пк Интер (Маколи)
Мено Дриге GK 16 42 В3 Агилас Вердес де Бата (Бата)
17 лет:
Нгсон Шолого CF/CM 17 63 Пк4 Л4 Км Эклипто (Бата)
Камно Саргире CF 17 63 Л3 Пк2 Ат Км Кафе Спортиф (Банди)
Дого Ондо Обиангодон CM/CF 17 58 Пк4 Км3 Интер Мбини (Мбини)
18 лет:
НЕТ
19 лет:
Каро Мико-Абого CM/CF 19 86 Пк4 Км4 Л4 Ат Сегундо (Малабо)
Криан Муана GK 19 87 Л4 В4 Р4 Эклипто (Бата)

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
Интер Мбини (Мбини) тр.центр 8 компенсация 2400к(2 игрока)
Реал (Сан Валентин) тр.центр 7 компенсация 1000к
Юнион Лейд (Бата) тр.центр 6 компенсация 800к
Селексион (Нсок-Нсомо) тр.центр 7 компенсация 1000к(? свободная команда так что на рассмотрение )
Дона (Малабо)тр.центр 4 компенсация 500к
Веджетарианос (Сан Антонио де Пале) тр.центр 6 компенсация 800к
Интер (Маколи) тр.центр 8 компенсация 1200к
Агилас Вердес де Бата (Бата) тр.центр 6 компенсация 800к
Эклипто (Бата) тр.центр 6 компенсация 1600к(2 игрика)
Кафе Спортиф (Банди) тр.центр 6 компенсация 800к
Сегундо (Малабо) тр.центр 6 компенсация 1200к
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2015, 18:04
Моему игроку была вкачена лишь одна спецуха, вторая выпала призовой (удачно выпала Пк). Поэтому есть сомнения за выплату призовых за обе. К тому же я не обещаю, что игрок будет соответствовать уровню юниорки по спецухах, поэтому есть сомнения вообще о компенсациях для моего игрока. К молодёжке вопросов нет, вырастит в монстра, тут я обещаю, перспективность позволяет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 29 июн 2015, 22:50
К большому сожалению,из за полной некомпетентности тренера юношеской сборной,ряд игроков оказался просто потерянны поколением для этой самой сборной.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 29 июн 2015, 23:06
A/|EWEHbKA писал(а):Моему игроку была вкачена лишь одна спецуха, вторая выпала призовой (удачно выпала Пк). Поэтому есть сомнения за выплату призовых за обе. К тому же я не обещаю, что игрок будет соответствовать уровню юниорки по спецухах, поэтому есть сомнения вообще о компенсациях для моего игрока. К молодёжке вопросов нет, вырастит в монстра, тут я обещаю, перспективность позволяет...
У твоего игрока 3 спец.возможности . И он проходит по программе , а как он их получил не важно . Проблемма только со свободными командами , не хотелось бы выкидывать деньги с фонда , но это на рассмотрение президента и федерации.
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Alex9595 08 июл 2015, 11:52
Я готов в этом сезоне принять участие в прокачки игроков.
Alex9595
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 08 июл 2015, 12:30
Alex9595 писал(а):Я готов в этом сезоне принять участие в прокачки игроков.
Молодец. Будем рады выплатить компенсацию. ;)
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение старый 19 июл 2015, 11:04
Есть желание поучаствовать в программе РАЗВИТИЯ МОЛОДЁЖИ.Мне нужен вратарь,есть 4 сп. и 12 баллов( ветеранских )Учту все советы и если кто -то оценит мою кому ,,МЕДИ,, . то буду благодарен за советы по развитию.
старый
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 19 июл 2015, 11:11
старый писал(а):Есть желание поучаствовать в программе РАЗВИТИЯ МОЛОДЁЖИ.Мне нужен вратарь,есть 4 сп. и 12 баллов( ветеранских )Учту все советы и если кто -то оценит мою кому ,,МЕДИ,, . то буду благодарен за советы по развитию.
Напишу в личку.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея