Организация чемпионата Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 13 июл 2011, 12:43
В этом сезоне проводится чемпионат Африки. Будут отобраны три страны для проведения чемпионата на своих стадионах. Нам для того, чтобы побороться за это право нужно суммарно поднять вместимость наших 8-ми лучших стадионов как минимум на 60 тысяч мест. Будем бороться?
kris
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение dixiraf 13 июл 2011, 13:17
kris писал(а):В этом сезоне проводится чемпионат Африки. Будут отобраны три страны для проведения чемпионата на своих стадионах. Нам для того, чтобы побороться за это право нужно суммарно поднять вместимость наших 8-ми лучших стадионов как минимум на 60 тысяч мест. Будем бороться?
крис, ты же меня знаешь. я и в прошлый раз боролся, но из-за неполного знания правил мы остановились за одну ступеньку от приема ЧА.
с учетом что в зачет идет первые 8-м стадионов, то нужно поднять в первую очередь Атлетико (Сему) и Райо Лассер (Бата) и Меди эдак до 100 (дешевле всего). Но денег у них практически нету.
Деньги есть у Аконагуи (Аконагуи), Депортиво Юнидад (Эвинайонг), Ренасименто (Малабо) (все три из Д1, где стадионы чуть лучше окупаються за счет мирокубков и тд). Кто-то захочет эти деньги вкладывать в стадион?
dixiraf
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение kris 13 июл 2011, 13:37
dixiraf писал(а):
kris писал(а):В этом сезоне проводится чемпионат Африки. Будут отобраны три страны для проведения чемпионата на своих стадионах. Нам для того, чтобы побороться за это право нужно суммарно поднять вместимость наших 8-ми лучших стадионов как минимум на 60 тысяч мест. Будем бороться?
крис, ты же меня знаешь. я и в прошлый раз боролся, но из-за неполного знания правил мы остановились за одну ступеньку от приема ЧА.
с учетом что в зачет идет первые 8-м стадионов, то нужно поднять в первую очередь Атлетико (Сему) и Райо Лассер (Бата) и Меди эдак до 100 (дешевле всего). Но денег у них практически нету.
Деньги есть у Аконагуи (Аконагуи), Депортиво Юнидад (Эвинайонг), Ренасименто (Малабо) (все три из Д1, где стадионы чуть лучше окупаються за счет мирокубков и тд). Кто-то захочет эти деньги вкладывать в стадион?
Так для того тему и поднял чтобы обсудить нужно ли нам это. За себя скажу, что мне увеличение стадиона никак не нужно и даже вредно, но если остальные захотят, то поддержу.
kris
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение naushnik 13 июл 2011, 15:03
Меня устраивает, что сборные Экваториальной Гвинеи играют на моем стадионе и я всегда стараюсь в тройке держать свой стадион. Поэтому, если все начнут резко строить стадионы, то и я расширюсь.
naushnik
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение seer 13 июл 2011, 16:22
народ, вообщето вопрос стоял " будем или не будем" а получается ка стадный инстинкт - вот если все то и я. можно же просто высказать своё мнение "да" или "нет"
seer
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение dixiraf 13 июл 2011, 19:50
ну я могу поднять до 95. я за ЧА.
но если меня не поддержат все, кто претендует на топ-8, то усилия будут тщетными, и даже более того - убыточными.
dixiraf
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение Jambo 13 июл 2011, 20:05
seer писал(а):народ, вообщето вопрос стоял " будем или не будем" а получается ка стадный инстинкт - вот если все то и я. можно же просто высказать своё мнение "да" или "нет"
dixiraf писал(а):ну я могу поднять до 95. я за ЧА.
но если меня не поддержат все, кто претендует на топ-8, то усилия будут тщетными, и даже более того - убыточными.
seer, такой ответ сойдет?
За Реал Бонкоро скажу, денег нет и взять их негде :??:
Jambo
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение Nuruk 13 июл 2011, 20:16
Что касается моего клуба ,то денег нет на расширение.
76т меня вполне устраивают.
Если кто дал бы кредит беспроцентный 10-12 лямов на сезон полтора :? . Тогда расширил.
Nuruk
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение seer 14 июл 2011, 02:55
Jambo писал(а):
seer писал(а):народ, вообщето вопрос стоял " будем или не будем" а получается ка стадный инстинкт - вот если все то и я. можно же просто высказать своё мнение "да" или "нет"
dixiraf писал(а):ну я могу поднять до 95. я за ЧА.
но если меня не поддержат все, кто претендует на топ-8, то усилия будут тщетными, и даже более того - убыточными.
seer, такой ответ сойдет?
За Реал Бонкоро скажу, денег нет и взять их негде :??:
замечательный ответ. всё понятно и всё по делу. и тот что после тебя так же без всякиз оговорок 8)
seer
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение kris 14 июл 2011, 14:20
А никто не прикидывал, выгода-то есть от этого?

Получается по 4-ре матча на стадион, каждый приносит 1,2 - 1,5 М всоликов, половина сразу сожрется простоем стадиона во время строительства. Да и стадион больше 90 тыс. имхо не выгоден, если на нем сборная своя не играет.
kris
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение dixiraf 14 июл 2011, 20:04
kris писал(а):А никто не прикидывал, выгода-то есть от этого?

Получается по 4-ре матча на стадион, каждый приносит 1,2 - 1,5 М всоликов, половина сразу сожрется простоем стадиона во время строительства. Да и стадион больше 90 тыс. имхо не выгоден, если на нем сборная своя не играет.

ну на счет простоя при строительстве - нужно подгадывать на два подряд выездных матча и все ок тогда. Напомни когда определяют стадионы?
да, в среднем стадионы принесут за ЧА около 5-6 лямов каждому из топ-8. тоесть на фф около 45 лямов.

согласен о прибыльности первых трех, значит есть смысл подымать их+добивать из топ-8 до 90 всех, кто не там.
dixiraf
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение евсей 14 июл 2011, 22:25
Тема очень замудренная-есть проще выхоты на мировой уровень!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 516
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение Сэт 15 июл 2011, 05:50
евсей писал(а):Тема очень замудренная-есть проще выхоты на мировой уровень!! :cool:

Поделись. :?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение LeoFantonelli 16 июл 2011, 19:07
что то как то скучно на форуме ЭГ. ну да ладно. чемпионат говорите)))) Африки!!!!)))) купите у меня пару ведущих игроков за 150%))) и я свой стадион до тысяч 110-120 построю!)))
покупаем не стесняемся))) делайте ваши предложения господа...
если проблема только в стадионах звоните :vibra: итальянской мафии....всё разрулим!!!!))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Организация чемпионата Африки
Сообщение Сэт 17 июл 2011, 09:31
Leo F писал(а):что то как то скучно на форуме ЭГ. ну да ладно. чемпионат говорите)))) Африки!!!!)))) купите у меня пару ведущих игроков за 150%))) и я свой стадион до тысяч 110-120 построю!)))
покупаем не стесняемся))) делайте ваши предложения господа...
если проблема только в стадионах звоните :vibra: итальянской мафии....всё разрулим!!!!))))

Ты давно не появлялся, вот и скучно. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея