СфЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 20:02
СфЭГ

СфЭГ(Совет федерации Экваториальной Гвинеи)

Необходимость создания СфЭГ связана с поднятием интереса менеджеров к улучшению состояния ФФ ЭГ в целом. Это нужно для создания сильнейшей федерации путём взаимопомощи между менеджерами и оказания поддержки президенту для роста ФФ в общем рейтинге ФФ.
Разнообразим своё нахождение в игре сделав её интереснее путем создания СфЭГ!!!!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА СфЭГ
Устав СфЭГ.

Правила 1. Общие положения.

1. Правила СфЭГ не должны противоречить общим правилам VSOL.
2. Управленцем СфЭГ может быть президент ФФ ЭГ, либо выбранный членами СфЭГ менеджер, участник СфЭГ.
3. Совет СфЭГ делиться на две палаты
первая палата включает в себя участников СфЭГ занимающих должности в совете и выполняющих должностные обязанности.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены первой палаты имеют преобладающее право голоса.
вторая палата включает в себя участников СфЭГ не занимающих должности в совете, но принимающих в деятельности совета участие в обсуждении вопросов.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены второй палаты имеют второстепенное право голоса.
Голосование СфЭГ проводится на форуме совета.
4. Порядок принятия решений голосованием:
Голосования инициируются Управленцем СфЭГ. Итоги голосования подводит управленец СфЭГ.
Решение считается принятым большинством голосов-баллов.
Член первой палаты имеет два балла на каждое голосование, второй-один балл.
5. Президент ФФ ЭГ, являясь членом СфЭГ имеет те же права, что и любой член первой палаты.
Все решения принимает совет, президент носит функцию законного исполнителя(VSOL) воли СФЭГ.
6. СфЭГ заинтересована в повышении авторитета клубных и сборных команд страны на международной арене. Для чего уделяется особое внимание подготовке национальных сборных.
7. Для обеспечения выполнения программы развития федерации ЭГ в СфЭГ ежесезонно создается Фонд .
8. СфЭГ большое внимание уделяет воспитанию игроков ЭГ.(для этого разработана программа воспитания юниоров, которая будит представлена позднее).
9. Трансферы игроков.
10. Стратегическая программа развития ФФ ЭГ.(вопрос в разработке).

Правила 2. Должности и задачи СфЭГ.


1. Управленец СфЭГ-координирует деятельность участников СфЭГ, ставит менеджерам задачи, даёт рекомендации по выполнению, проверяет результат.+стратегическое планирование развития федерации.
2. Тренера сборных.3. Сборные. Тренера сборной должны следить за каждым игроком сборной, советоваться с клубными тренерами этих игроков, следить за их состоянием, и немаловажный фактор - смотреть за потенциальными кандидатами в сборные! т.е. взять еще несколько человек на карандаш, чтобы если что-то случиться, в следующем сезоне выбор игроков был больше.
3. Конкурсавод-менеджер организатор конкурсов. +создание новых или возобновление старых конкурсов.(вопрос в разработке)
4. Менеджер-юниор. Менеджер занимающийся развитием юниоров. Отслеживание юниоров во всех командах ЭГ.(вопрос в разработке)
5. Менеджер-планировщик Д3. Контролирует деятельность клубов Д3+даёт советы по развитию Д3.Занимается созданием Д4.
6. Менеджер по трансферным сделкам. Контроль за трансферами игроков ЭГ и клубов ЭГ.
7. Менеджер стилей. Определяет стили игроков ЭГ.
8. Менеджер пиарщик. Создание газет.
9. Менеджер контролирующий свободные команды. Нужен человек, который будет следить за свободными командами и пытатсья по возможности подыскать хороших менеджеров.
10. Менеджер-планировщик развития ФФ ЭГ, первый помощник управленца СфЭГ. + организатор коммерческого турнира СфЭГ для клубов ЭГ.
11. Менеджер праздничных дней. Отвечает за праздники и ДР. Подготавливает поздравления.

Фонд СфЭГ (вопрос в разработке).

Участники СфЭГ.

Первая палата.
1.
2.
3.
4.
3.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 10 авг 2013, 18:36, всего редактировалось 31 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2010, 12:49
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА СФЭГ(черновой вариант)
Устав СФЭГ.

Правила 1. Общие положения.

1. Правила СФЭГ не должны противоречить общим правилам VSOL.
2. Управленцем СФЭГ может быть президент ФФ ЭГ, либо выбранный членами СФЭГ менеджнр, участник СФЭГ.
3. Совет СФЭГ делиться на две палаты
первая палата включает в себя участников СФЭГ занимающих должности в совете и выполняющих должностные обязанности.
+оплата взносов в фонд СФЭГ.
члены первой палаты имеют преобладающее право голоса.
вторая палата включает в себя участников СФЭГ не занимающих должности в совете, но принимающих в деятельности совета участие в обсуждении вопросов.
+оплата взносов в фонд СФЭГ.
члены второй палаты имеют второстепенное право голоса.
Голосование СФЭГ проводится на форуме совета.
4. Порядок принятия решений голосованием:
Голосования инициируются Управленцем СФЭГ. Итоги голосования подводит управленец СФЭГ.
Решение считается принятым большинством голосов-баллов.
Член первой палаты имеет два балла на каждое голосование, второй-один балл.
5. Президент ФФ ЭГ, являясь членом СФЭГ имеет те же права, что и любой член первой палаты.
Все решения принимает совет, президент носит функцию законного исполнителя(VSOL) воли СФЭГ.
6. В СФЭГ внимание уделяется личностям менеджеров клубов ФФ ЭГ. Поощряется неформальное и внеигровое общение.
7. СФЭГ заинтересована в повышении авторитета клубных и сборных команд страны на международной арене. Для чего уделяется особое внимание подготовке национальных сборных.
8. Для обеспечения выполнения программы развития федерации ЭГ в СФЭГ ежесезонно создается Фонд .
9. СФЭГ большое внимание уделяет воспитанию игроков ЭГ.(для этого разработана программа воспитания юниоров, которая будит представлена позднее).
10. Трансферы игроков.
11. Стратегическая программа развития ФФ ЭГ.(вопрос в разработке).

Правила 2. Должности и задачи СФЭГ.

1. Управленец СФЭГ-координирует деятельность участников СФЭГ, ставит менеджерам задачи, даёт рекомендации по выполнению, проверяет результат.+стратегическое планирование развития федерации.
2. Тренера сборных.3. Сборные. Тренера сборной должны следить за каждым игроком сборной, советоваться с клубными тренерами этих игроков, следить за их состоянием, и немаловажный фактор - смотреть за потенциальными кандидатами в сборные! т.е. взять еще несколько человек на карандаш, чтобы если что-то случиться, в следующем сезоне выбор игроков был больше.
3. Конкурсавод-менеджер организатор конкурсов. +создание новых или возобновление старых конкурсов.(вопрос в разработке)
4. Менеджер-юниор. Менеджер занимающийся развитием юниоров. Отслеживание юниоров во всех командах ЭГ.(вопрос в разработке)
5. Менеджер-планировщик Д3. Контролирует деятельность клубов Д3+даёт советы по развитию Д3.Занимается созданием Д4.
6. Менеджер по трансферным сделкам. Контроль за трансферами игроков ЭГ и клубов ЭГ.
7. Менеджер стилей. Определяет стили игроков ЭГ.
8. Менеджер пиарщик. Создание газет.
9. Менеджер контролирующий свободные команды. Нужен человек, который будет следить за свободными командами и пытатсья по возможности подыскать хороших менеджеров.
10. Менеджер-планировщик развития ФФ ЭГ, первый помощник управленца СФЭГ. + организатор коммерческого турнира СФЭГ для клубов ЭГ.+ КАЗНАЧЕЙ.
11. Менеджер праздничных дней. Отвечает за праздники и ДР. Подготавливает поздравления.
12......


Фонд СФЭГ и порядок поощрения (вопрос в разработке).
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 17 сен 2010, 17:25, всего редактировалось 4 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Дмитрий Тырин 16 сен 2010, 13:55
По моему мнению, лучше так:

1. президент (общее руководство, трансферы)
2. вице-президент (финансы, конкурсы)
3. журналист (газета, ДР, обзоры)
4,5. Мастер-наставники (стили, развитие команд Д3-Д4, подбор новых манагеров) - типа сержант-шеф в армии USA :grin:
6,7,8. Тренера сборных (отчёты об играх, кандидаты в сборные)

Эти 8 человек - Президиум. Далее идёт - Собрание членов (типа socios в испанских клубах :grin: ), в которое входит все желающие тренера ЭГ (как правило, активные на форуме). Они имеют приоритет против просто "тренера из ЭГ". Президиум решает все основополагающие задачи путём прямого закрытого голосования (в личке) и своё решение выносит для открытого голосования с 3 ответами по типу "да-нет-воздержусь".
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 16 сен 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2010, 14:06
Дмитрий! многое будит зависеть от того сколько менеджеров станут участниками СФЭГ. И на мой взгляд разграничение обязанностей, которое я представил в презентации. является более оптимальным, поскольку нельзя на одну должность вешать много обязанностей.
Президиум - это уже элита и лишние неравенство.
Закрытые голосования , результаты которых видны только в итоге не являются общедоступной информацией. Поэтому форма открытых голосований должна быть более приорететной!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 16 сен 2010, 15:49
Это получается что все представленные должности входят в первую палату? Мне кажется даже на первую палату не насобираете народу.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2010, 16:11
Jambo59 писал(а):Это получается что все представленные должности входят в первую палату? Мне кажется даже на первую палату не насобираете народу.
сударь! вы бы лучше внесли свои корректировки! если даже 11 менеджеров не соберём, значит мне нечего делать в ЭГ.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 16 сен 2010, 17:12
много слов, попозже все прочитаю. ЧТо сразу кинулось в глаза и я как бэ думаю что не очень:

"10. Трансферы игроков.
Наиболее важный вопросом в данном пункте является продажа игроков с паспортом ЭГ.
Менеджеры ЭГ, являющиеся членами СФЭГ обязаны не продавать молодых игроков клубам вне ФФ ЭГ.
Продажа разрешена только командам из ЭГ.
ограничения по продаже игроков до 23 лет.
Так же не желательно менеджерам СФЭГ иметь в командах ЭГ больше 30% легионеров.(вопрос в разработке)"


сомневаюсь по этому поводу :-)
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 16 сен 2010, 18:11
Sergeant писал(а):много слов, попозже все прочитаю. ЧТо сразу кинулось в глаза и я как бэ думаю что не очень:

"10. Трансферы игроков.
Наиболее важный вопросом в данном пункте является продажа игроков с паспортом ЭГ.
Менеджеры ЭГ, являющиеся членами СФЭГ обязаны не продавать молодых игроков клубам вне ФФ ЭГ.
Продажа разрешена только командам из ЭГ.
ограничения по продаже игроков до 23 лет.
Так же не желательно менеджерам СФЭГ иметь в командах ЭГ больше 30% легионеров.(вопрос в разработке)"


сомневаюсь по этому поводу :-)
С таким пунктом СФЭГ меня точно интересовать не будет...
А вообще количество должностей можно сократить как миниму на 3-4.

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
Leo F писал(а):Дмитрий! многое будит зависеть от того сколько менеджеров станут участниками СФЭГ. И на мой взгляд разграничение обязанностей, которое я представил в презентации. является более оптимальным, поскольку нельзя на одну должность вешать много обязанностей.
Президиум - это уже элита и лишние неравенство.
Закрытые голосования , результаты которых видны только в итоге не являются общедоступной информацией. Поэтому форма открытых голосований должна быть более приорететной!
Насчет элиты и неравенства не понял. А первая полата, вторая и "простолюдины" - это как называется?
Закрытая форма голосования хороша тем, что промежуточные результаты не оказывают воздействия на тех кто еще не проголосовал, а помимо результатов можно выкладывать инфу о том кто за что голосовал. Т.е. голосование не является анономным, оно просто закрыто во время самого голосования.
По разгроничению обязанностей уже сказал. Зачем разводить лишнюю бюрократию, если один человек может заниматься несколькоми делами одновременно.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2010, 19:05
По поводу бюрократии! Неужели не понятно! Количество должностей большое для того, что бы привлечь больше людей! Вовлечь их в дела федерации! ((Сделать работу совета более качественной!)) На это и делается упор в том числе и в палатах - занимаешься делом, имеешь лучший статус в совете!!!
По поводу трансферов.Любой вопрос можно всегда обсудить!
Голосование +!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 16 сен 2010, 19:18
Leo F писал(а):По поводу бюрократии! Неужели не понятно! Количество должностей большое для того, что бы привлечь больше людей! Вовлечь их в дела федерации! ((Сделать работу совета более качественной!)) На это и делается упор в том числе и в палатах - занимаешься делом, имеешь лучший статус в совете!!!
По поводу трансферов.Любой вопрос можно всегда обсудить!
Голосование +!!!
Мне нравится твой оптимизм))) Дай бог!
А нсачет трансферов - давай остановимся чисто на профилактических беседах с тем кто еще не все понимает в этой игре.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение dixiraf 16 сен 2010, 23:40
Sergeant писал(а):много слов, попозже все прочитаю. ЧТо сразу кинулось в глаза и я как бэ думаю что не очень:

"10. Трансферы игроков.
Наиболее важный вопросом в данном пункте является продажа игроков с паспортом ЭГ.
Менеджеры ЭГ, являющиеся членами СФЭГ обязаны не продавать молодых игроков клубам вне ФФ ЭГ.
Продажа разрешена только командам из ЭГ.
ограничения по продаже игроков до 23 лет.
Так же не желательно менеджерам СФЭГ иметь в командах ЭГ больше 30% легионеров.(вопрос в разработке)"


сомневаюсь по этому поводу :-)

+1. можно что бы кто-то рассказывал о пользе развития игроков ЭГ, поощрял какой-то программой, призами, но запретить продажу - дело маловероятное... особенно в случаях когда наши тренера покупают ЭГейцев в свои другие комы и там качают - всем польза, а тут запрет...
dixiraf
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 17 сен 2010, 00:02
:rot:
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 17 сен 2010, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение dixiraf 17 сен 2010, 00:11
Leo F писал(а):
dixiraf писал(а):
Sergeant писал(а):много слов, попозже все прочитаю. ЧТо сразу кинулось в глаза и я как бэ думаю что не очень:

"10. Трансферы игроков.
Наиболее важный вопросом в данном пункте является продажа игроков с паспортом ЭГ.
Менеджеры ЭГ, являющиеся членами СФЭГ обязаны не продавать молодых игроков клубам вне ФФ ЭГ.
Продажа разрешена только командам из ЭГ.
ограничения по продаже игроков до 23 лет.
Так же не желательно менеджерам СФЭГ иметь в командах ЭГ больше 30% легионеров.(вопрос в разработке)"


сомневаюсь по этому поводу :-)

+1. можно что бы кто-то рассказывал о пользе развития игроков ЭГ, поощрял какой-то программой, призами, но запретить продажу - дело маловероятное... особенно в случаях когда наши тренера покупают ЭГейцев в свои другие комы и там качают - всем польза, а тут запрет...
Черным на белом написано:Продажа разрешена только командам из ЭГ. Это значит, что продавать игроков с паспортом ЭГ командам из ЭГ друг другу можно!Конечно никого не заставишь не продавать клубам из других стран.
Необходимо создать программу-конкурс! Под названием "прокачай юниора в своей команде".....и т.п. напишу позднее.....
!!!!!!!
более мелкий шрифт тоже вижу. возможно мы не понимаем друг друга. имел ввиду когда игрок ЭГ уходит из фф ЭГ например в швеции в д2 играет три наших сборника. а ты говоришь "Продажа разрешена только командам из ЭГ"
dixiraf
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 17 сен 2010, 00:14
возможно я ошибаюсь, но продажа игроков из команды одного менеджера в другую команду этого же менеджера правилами VSOL запрещена!!!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение dixiraf 17 сен 2010, 03:00
Leo F писал(а):возможно я ошибаюсь, но продажа игроков из команды одного менеджера в другую команду этого же менеджера правилами VSOL запрещена!!!!!!
я не говорил про одного менеджера!
dixiraf
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение satana 17 сен 2010, 07:24
Совет СФЭГ делиться на две палаты, отсюда вытекает вопрос ,а деньги какие-то будут платить тем кто в этих палатах будет, :-)
satana
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея