СфЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 20:02
СфЭГ

СфЭГ(Совет федерации Экваториальной Гвинеи)

Необходимость создания СфЭГ связана с поднятием интереса менеджеров к улучшению состояния ФФ ЭГ в целом. Это нужно для создания сильнейшей федерации путём взаимопомощи между менеджерами и оказания поддержки президенту для роста ФФ в общем рейтинге ФФ.
Разнообразим своё нахождение в игре сделав её интереснее путем создания СфЭГ!!!!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА СфЭГ
Устав СфЭГ.

Правила 1. Общие положения.

1. Правила СфЭГ не должны противоречить общим правилам VSOL.
2. Управленцем СфЭГ может быть президент ФФ ЭГ, либо выбранный членами СфЭГ менеджер, участник СфЭГ.
3. Совет СфЭГ делиться на две палаты
первая палата включает в себя участников СфЭГ занимающих должности в совете и выполняющих должностные обязанности.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены первой палаты имеют преобладающее право голоса.
вторая палата включает в себя участников СфЭГ не занимающих должности в совете, но принимающих в деятельности совета участие в обсуждении вопросов.
+оплата взносов в фонд СфЭГ.
члены второй палаты имеют второстепенное право голоса.
Голосование СфЭГ проводится на форуме совета.
4. Порядок принятия решений голосованием:
Голосования инициируются Управленцем СфЭГ. Итоги голосования подводит управленец СфЭГ.
Решение считается принятым большинством голосов-баллов.
Член первой палаты имеет два балла на каждое голосование, второй-один балл.
5. Президент ФФ ЭГ, являясь членом СфЭГ имеет те же права, что и любой член первой палаты.
Все решения принимает совет, президент носит функцию законного исполнителя(VSOL) воли СФЭГ.
6. СфЭГ заинтересована в повышении авторитета клубных и сборных команд страны на международной арене. Для чего уделяется особое внимание подготовке национальных сборных.
7. Для обеспечения выполнения программы развития федерации ЭГ в СфЭГ ежесезонно создается Фонд .
8. СфЭГ большое внимание уделяет воспитанию игроков ЭГ.(для этого разработана программа воспитания юниоров, которая будит представлена позднее).
9. Трансферы игроков.
10. Стратегическая программа развития ФФ ЭГ.(вопрос в разработке).

Правила 2. Должности и задачи СфЭГ.


1. Управленец СфЭГ-координирует деятельность участников СфЭГ, ставит менеджерам задачи, даёт рекомендации по выполнению, проверяет результат.+стратегическое планирование развития федерации.
2. Тренера сборных.3. Сборные. Тренера сборной должны следить за каждым игроком сборной, советоваться с клубными тренерами этих игроков, следить за их состоянием, и немаловажный фактор - смотреть за потенциальными кандидатами в сборные! т.е. взять еще несколько человек на карандаш, чтобы если что-то случиться, в следующем сезоне выбор игроков был больше.
3. Конкурсавод-менеджер организатор конкурсов. +создание новых или возобновление старых конкурсов.(вопрос в разработке)
4. Менеджер-юниор. Менеджер занимающийся развитием юниоров. Отслеживание юниоров во всех командах ЭГ.(вопрос в разработке)
5. Менеджер-планировщик Д3. Контролирует деятельность клубов Д3+даёт советы по развитию Д3.Занимается созданием Д4.
6. Менеджер по трансферным сделкам. Контроль за трансферами игроков ЭГ и клубов ЭГ.
7. Менеджер стилей. Определяет стили игроков ЭГ.
8. Менеджер пиарщик. Создание газет.
9. Менеджер контролирующий свободные команды. Нужен человек, который будет следить за свободными командами и пытатсья по возможности подыскать хороших менеджеров.
10. Менеджер-планировщик развития ФФ ЭГ, первый помощник управленца СфЭГ. + организатор коммерческого турнира СфЭГ для клубов ЭГ.
11. Менеджер праздничных дней. Отвечает за праздники и ДР. Подготавливает поздравления.

Фонд СфЭГ (вопрос в разработке).

Участники СфЭГ.

Первая палата.
1.
2.
3.
4.
3.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 10 авг 2013, 18:36, всего редактировалось 31 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 22:09
Поверь Андрей, я могу сравнить, как менеджер этих стран, а ещё и как Президент по сути такой же не футбольной ФФ... ;)
Есть ФФ намного активней Англии... у неё лишь одно преимущество - ИМЯ, всё...
Допустим, Виталий (Sudden) - однажды позавидовал, сплочённости моей ФФ, и признал, что добиться объединения людей вокруг определённой цели у нас намного легче...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: СФЭГ
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 22:13
A/|EWEHbKA писал(а):Поверь Андрей, я могу сравнить, как менеджер этих стран, а ещё и как Президент по сути такой же не футбольной ФФ... ;)
Есть ФФ намного активней Англии... у неё лишь одно преимущество - ИМЯ, всё...
Допустим, Виталий (Sudden) - однажды позавидовал, сплочённости моей ФФ, и признал, что добиться объединения людей вокруг определённой цели у нас намного легче...
Да я не про это, я про то что выложил президент. Там муть полная.
Jambo
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 22:16
Jambo59 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Поверь Андрей, я могу сравнить, как менеджер этих стран, а ещё и как Президент по сути такой же не футбольной ФФ... ;)
Есть ФФ намного активней Англии... у неё лишь одно преимущество - ИМЯ, всё...
Допустим, Виталий (Sudden) - однажды позавидовал, сплочённости моей ФФ, и признал, что добиться объединения людей вокруг определённой цели у нас намного легче...
Да я не про это, я про то что выложил президент. Там муть полная.
переборщил) бывает!
Пишите о проблемах федерации!!!..на ваш взгляд! что хотите улучшить?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Какие будим создавать должности?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 22:20
А ты что президент? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 22:24
A/|EWEHbKA писал(а):А ты что президент? )))
нет я лишь возможный участник СФЭГ
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 22:25
Значит что я могу сказать, немного прочитав. Бессонова попрошу спокойнее относиться, я мог тебя неправильно понять, в моих так сказать "руководительских" способностях можешь не сомневаться, я работаю тренером и знаю как общаться с людьми 8) . Много прочитал.
Лично я безусловно готов участвовать в "проекте", но для начала мы все же должны установить цели и задачи ЗАЧЕМ мы будем делать и ЧТО мы будем делать. Это надо четко проработать. Leo, я тебе предлагаю немного подумать еще и представить на вид основные задачи и цели. Я и сам потом еще могу написать, но возможно войду во ВСОЛ только завтра вечером. Т.е. сначала нам как бы надо напрячь "умственные" извилины и всеобще сообразить что нам надо. А потом мы уже сформируем тех людей, кто чем может заняться. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати рад что през пишет :-)
Sergeant
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 22:27
Проблемы: )))
- не хватка конкурсов, точнее их отсутствие;
- нет программы юниоров;
- нет фонда;
- можно ещё что-нить добавить...;

Должности:
- казначей;
- ответственный за дни рождения (очень повысит активность на форуме), плюс этот менеджер может отслеживать свободные команды (как только команда в кандидатах, то сразу же на форуме об этом сообщалось, правда было такое, но заглохло...);
- ответственный по трансам (тоже был, но так же не долго...);
- да хрен его знает, надо думать...

P.S. Извините, завязываю я тут с вами, пойду решать дела в своей ФФ...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 22:33
Sergeant писал(а):Значит что я могу сказать, немного прочитав. Бессонова попрошу спокойнее относиться, я мог тебя неправильно понять, в моих так сказать "руководительских" способностях можешь не сомневаться, я работаю тренером и знаю как общаться с людьми 8) . Много прочитал.
Лично я безусловно готов участвовать в "проекте", но для начала мы все же должны установить цели и задачи ЗАЧЕМ мы будем делать и ЧТО мы будем делать. Это надо четко проработать. Leo, я тебе предлагаю немного подумать еще и представить на вид основные задачи и цели. Я и сам потом еще могу написать, но возможно войду во ВСОЛ только завтра вечером. Т.е. сначала нам как бы надо напрячь "умственные" извилины и всеобще сообразить что нам надо. А потом мы уже сформируем тех людей, кто чем может заняться. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати рад что през пишет :-)
да, необходимо всё продумать и представить "продукт пректа СФЭГ" в чётких и конкретных словах! К сожалению я две следущие ночи работаю, днём свободен, вернее буду спать после смен. Поэтому презентацию проекта СФЭГ попрошу обсудить и выложить вместе со мной в среду вечером, 15.09.10. возможно на обдумывание полной презентации уйдёт даже больше времени! Лучше подумать подольше и тщательнее обсудить, чем создать нелепость и похоронить проект!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение Влад-Чивел 12 сен 2010, 23:00
Я бы предложил что-то типа "совета человечков),которым не безразлична федерация"! Т.е. создать список всех,кто готов на форуме что-то обсуждать,где-то участвовать,таких наберется человек 10 максимум наверное!
Это и будет федерация :-) ,в прямом смысле! Отсюда кто-то и будет заниматься по доброте душевной каким-то вопросом!
На мой взгляд самые необходимые для начала:
- фонд федерации(личные пожертвования - из этих 10 человек каждый по 100к я думаю даст,также можно предложить чтоб тренеры сборных 100% зарплаты отдавали в фонд - это дело добровольное,поэтому надо контролировать,кто у руля сборных)
- юниоры(спонсировать из фонда только тех,кто отписался на форуме,что будет по полной качать - и итог будет обещанный....можно планки,для таких сделать)
- статистика по юниорам и сборным
- 1-2 конкурса простых(чтоб максимум участвовало,например кто в сумме больше плюсов и меньше минусов наберет за чемп)
- премировать можно за наисание обзоров,той газетки :-)

Все равно здесь власти ни у кого нет,и дела эти все сугубо добровольные - никто никого не может заставить -
так зачем создавать какие-то классовые неравенства и играть непонятно во что....
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 23:39
Влад-Чивел писал(а):На мой взгляд самые необходимые для начала:
- фонд федерации(личные пожертвования - из этих 10 человек каждый по 100к я думаю даст,также можно предложить чтоб тренеры сборных 100% зарплаты отдавали в фонд - это дело добровольное,поэтому надо контролировать,кто у руля сборных)
100к мало. я готов отдавать по 500к. С фондом в 1000к, какие конкурсы можно провести? 1 или 2, и что это повысит интерес? А тренеры сборных..сомневаюсь, что они что то отдадут если не поддержат СФЭГ!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Влад-Чивел писал(а):Все равно здесь власти ни у кого нет,и дела эти все сугубо добровольные - никто никого не может заставить - так зачем создавать какие-то классовые неравенства и играть непонятно во что....
о каких классовых неравенствах ты говоришь?
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 13 сен 2010, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2010, 00:10
100к мало. я готов отдавать по 500к. С фондом в 1000к, какие конкурсы можно провести? 1 или 2, и что это повысит интерес? А тренеры сборных..сомневаюсь, что они что то отдадут если не поддержат СФЭГ!
Надо бы тебе быть по внимательней, ну или хотя бы знать наших тренеров ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 13 сен 2010, 00:24
A/|EWEHbKA писал(а):
100к мало. я готов отдавать по 500к. С фондом в 1000к, какие конкурсы можно провести? 1 или 2, и что это повысит интерес? А тренеры сборных..сомневаюсь, что они что то отдадут если не поддержат СФЭГ!
Надо бы тебе быть по внимательней, ну или хотя бы знать наших тренеров ;)
не хотел быть резким. нужно знать людей, а потом уже делать выводы!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение dixiraf 13 сен 2010, 00:26
уф, пока прочитал и вникнул во все, написанное в нескольких топах про СФЭГ...
Пишу о там что считаю реально полезным (могу что-то и забыть).

-смотр за праздниками и днями рождениями. Работа вроде бы и не сложная, но требует каждый день по пару минут + требует оригинальность в написании поздравлений и пожеланий. будет оплачиваться из фонда. Лео, возмешся?

-нужно продолжать нашу газету viewtopic.php?f=211&t=120384 Сержант, тут надежда на тебя - больше никто не потянет... Опросы, интервью и обзоры - думаю помогут, ведь небольшой штат был. будет оплачиваться из фонда.

-советы новичкам и нуждающимся. экспериментировал с советами в новостях. Дало позитивный результат. Но эффективней помогать тем, кто готов принять эту помощь. Периодически пишу в личку новичкам и даю советы. Если откликаются - продолжаю помогать, даю нужные ссылки почитать, минимум азам обучаю. жалоб вроде нет, нужды в топике не вижу. из фонда не оплачивается - это работа преза и\или опытных и добросовестных тренеров, у которых просят помощи.

- ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно продолжить конкурсы :
viewtopic.php?f=211&t=117055&st=0&sk=t&sd=a&start=75 - организатор ушел, нужна замена. конкурс простой и не требует сильных затрат при подсчетах. оплачивается из фонда как организация, так и часть призов победителям.

viewtopic.php?f=211&t=119803&st=0&sk=t&sd=a&start=15 - конкурс по прокачке юниоров. вел я, хотя все что требовалось - после окончания провести подсчет результатов. будет возобновлен после прихода из СШ. скорее всего будут незначительные изменения в правилах. фонд полностью оплачивал призы.

-любые другие конкурсы приветствуются, будут поддержаны фондом. Желательно не очень замысловатые))

-автососы и все что с ними связано - сержантом был создан топик, который достаточно неплохо функционировал, но исчерпать проблему не смог. Мне кажеться что лучше всего в свободные команды рекомендовать наших друзей и знакомых. это надежней, это всем нам интересней. Многие играют в нескольких федерациях. неужели у вас нет знакомых, которые могут тренить еще команды? по агитируйте!

-фонд федерации. вы не поверите, но он существует(кто-то писал что его нужно создать) viewtopic.php?f=211&t=116559 возможно нужно больше афишировать и собирать средства. взносы добровольные. особо добровольные взносы у тренеров сборных - но опять таки заставлять не имею права. деньги уходят на ... ну можете почитать в топике на что, сколько и от кого.

- любые ограничение не имеют смысла. (как то на счет легионеров). Это тоже дело добровольное. Возможно имеет смысл общаться с тренерами, чьи команды переполнены иностранцами, объяснять в чем плюсы и минусы, рекомендовать пользоваться услугами игроков с нашим паспортом.

-вопрос о моем президентстве - если не будет достойной кандидатуры или если не припечет в реальной жизни - я не уйду. На счет кандидатур - Лео, пойми правильно, буду рад видеть тебя в исполняющих должностях, организатором конкурсов и тд, но для президентства советую еще поиграть. ИМХО.

-на счет программы юниоров - имееться ввиду какие спецухи нужнее и какие позиции актуальней? Так тут тренеры действуют из соображений полезности для клуба... А конкурс по юниорам будет.

-на счет того, что я кинул из регламента Англии. Согласен что для нас не подходит. Но может кто-то что-то интересное и нашел.

-ответственный за трансферы. В начале своего президентства я в новостях за день до трансфера писал о игроках с паспортом ЭГ, которые выставлены на рынок. Позже решил что данная информация не нужна - отзывов не было, полезна она могла быть только для игроков без випа, которые хотят найти себе ЭГейца. Если нужно - могу возобновить. Если имелось ввиду другое - прошу обьяснить.

-ну и теперь дошла очередь до СФЭГ. как говорят, идея хороша, но не вижу идеи... Очень много воды в теме. еще и топик переговоров с презом загадили))) А если серьёзно - здесь можно решать организационные вопросы относительно организации (сори за каламбур) и проведения конкурсов и тд. Утверждать на позиции, оглашенные выше.

О чем забыл написать?
dixiraf
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение LeoFantonelli 13 сен 2010, 01:07
dixiraf писал(а):уф, пока прочитал и вникнул во все, написанное в нескольких топах про СФЭГ...
Пишу о там что считаю реально полезным (могу что-то и забыть)..........................

-..........

-вопрос о моем президентстве - если не будет достойной кандидатуры или если не припечет в реальной жизни - я не уйду. На счет кандидатур - Лео, пойми правильно, буду рад видеть тебя в исполняющих должностях, организатором конкурсов и тд, но для президентства советую еще поиграть. ИМХО..........

........--ну и теперь дошла очередь до СФЭГ. как говорят, идея хороша, но не вижу идеи... Очень много воды в теме. еще и топик переговоров с презом загадили))) А если серьёзно - здесь можно решать организационные вопросы относительно организации (сори за каламбур) и проведения конкурсов и тд. Утверждать на позиции, оглашенные выше.

О чем забыл написать?
Так мыслит наш президент! Ну что же, он возможно прав! Ноо не во всём!
1. Конкурсы.Я видел конкурсы в других лигах, как всё построено и организовано....уровень другой. Не пройти мимо конкурса, так скажем. Да и конкурсы, как таковые в 18 сезоне в ЭГ не проводятся!
2. Фонд ЭГ. Да слышал о таком, интересно когда в него, кто-нибудь что-нибудь последний раз перечислял? Ах ну да в 17 сезоне.
3. Регламент Англии интересная писанина, вот только взять лопату и покопать в нём хорошенько, может и клад найдём!
4. Из написанного президентом я понял, что всё в ФФ делает он, сержант и тот кто ушёл...


Уважаемый президент! создание СФЭГ подразумевает под собой помощь президенту! для достижения наивысших результатов деятельности руководстваФФ(президента) . Необходимость создания СФЭГ связана с поднятием интереса менеджеров как к самой игре, так и к улучшению состояния ФФ ЭГ в целом.

Всё написанное вами уже перечитано и пережёвано 1000 раз, с пометкой ВСЁ БУДИТ!. По сути тоже вода водой!

Презентация СФЭГ всё покажет!Кто льёт воду, кто не может переломить период застоя, который постепенно превращает ФФ ЭГ в регрессирующую федерацию!

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СФЭГ!!!ТЫ БУДЕШЬ НУЖЕН СФЭГ ВСЕГДА!

СФЭГ нужна поддержка и участие менеджеров в нём! Прими участие в проекте СФЭГ, займи интересующую тебя должность, помоги федерации!!! Презентация проекта СФЭГ состоиться на этой неделе!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 13 сен 2010, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: СФЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2010, 08:03
-на счет программы юниоров - имееться ввиду какие спецухи нужнее и какие позиции актуальней? Так тут тренеры действуют из соображений полезности для клуба...
Ну не знаю, я занимаюсь юниоркой, которую решили затачивать под спартак и удаётся выращивать спартаковцев в нормальных и даже порой в дождевых клубах... Тут главное объяснить все прелести юниорки... Не обязательно растить игрока для клуба? Вырастив его до 19 лет с хорошим набором спецух, можно его потом так выгодно продать, что за на эти средства можно будет купить очень сильного игрока по старше...
-ответственный за трансферы. В начале своего президентства я в новостях за день до трансфера писал о игроках с паспортом ЭГ, которые выставлены на рынок. Позже решил что данная информация не нужна - отзывов не было, полезна она могла быть только для игроков без випа, которые хотят найти себе ЭГейца. Если нужно - могу возобновить. Если имелось ввиду другое - прошу обьяснить.
Так эти новости и должны помочь тем кто захочет избавиться от легионеров.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron