Тренеры сборных 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 29 июл 2010, 09:59
Сегодня последний день подачи заявок, кто-нибудь собирается националку тренить нет? Я бы хотел попробовать себя с либо с молодежкой (страшнова-то конечно после Сергея), либо с юниоркой. Но сейчас поданы 3 заявки, одна невменяемая, две другие в принципе ничего, можно и попробовать доверить, но в них есть один огромейнейший минус - взяты игроки из молодежки, этого категорически делать нельзя, националка что с этими игроками, что без, будет примерно на одном уровне, а вот молодежка потеряет силу, а у нее шансы более высокие.
kris
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 10:55
Да, а где же наши опытные манагеры-активисты? Всех троих нынешних кандидатов на форуме не видно вообще, поэтому не знаю за кого голосовать...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение naushnik 29 июл 2010, 11:17
Я говорил, что буду подавать заявку на юниорскую сборную. Никакую другую нет желания возглавлять после прошлогоднего фэйла моего с молодежкой Эквадора(( Если мне не доверят эквагвинейцы в этом году, то значит так и должно быть. Подавать заявки на другие сборные не буду даже.
naushnik
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение AlexK 29 июл 2010, 11:44
Из молодёжки я добавлял только Сержа Гербера посколько хорошо видно что в молодёжку он не попадает, а у в националке на позиции LD "дырка". Но если это так принципиально, то я его поменяю. уже поменял точнее.
По поводу того, что не появляюсь на форуме... Ежедневно читаю все обновляющиеся темы, но вступать в дискуссии нет желания. Если кто-нить из "опытных манагеров-активистов" подаст заявку, сразу откажусь...
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Mihalych 29 июл 2010, 12:36
Удалено.
Последний раз редактировалось Mihalych 29 июл 2010, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 12:47
Не надо всё так остро воспринимать. Я, как и многие, думаю, хотел бы всё-таки голосовать за того с кем общался или хотя бы знаю, что это толковый и ответственный манагер. Вот в чём дело. Может, вы такими и являетесь, но откуда я знаю, если вы не появляетесь на форуме?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение JokeRBY 29 июл 2010, 12:52
Я бы хотел попробовать, но у меня нет компа под рукой, дабы отправить заявку(
JokeRBY
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Limiks 29 июл 2010, 12:54
Я ещё во вторник подал заявку на Националку. Насчёт молодых игроков лично общался с их владельцами, как и ожидалось все хотят видеть игроков в молодежке... Я взял пока что двух игроков и эти игроки были бы безусловными лидерами в подготовительной сборной. Ну если посмотреть с другой стороны, то они оба практически имеют место в основной обойме Национальной сборной :( и что же делать?
Меня ещё никто не выбрал, но если таковое случится то я готов выслушать мнение тренера Молодёжной сборной :beer:
Limiks
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение naushnik 29 июл 2010, 13:07
Limiks писал(а):Я ещё во вторник подал заявку на Националку. Насчёт молодых игроков лично общался с их владельцами, как и ожидалось все хотят видеть игроков в молодежке... Я взял пока что двух игроков и эти игроки были бы безусловными лидерами в подготовительной сборной. Ну если посмотреть с другой стороны, то они оба практически имеют место в основной обойме Национальной сборной :( и что же делать?
Меня ещё никто не выбрал, но если таковое случится то я готов выслушать мнение тренера Молодёжной сборной :beer:

Мпиле и Ндонга не трогай)) Они игроки молодежной сборной. Если ты не подредактируешь свою заявку, мне кажется, никто за тебя не проголосует))
naushnik
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Limiks 29 июл 2010, 13:21
Угрозы пошли)))
Всё, я удалил игроков до 24 лет, пока я ещё не увидел менеджеров желающих их оставить. Вопрос решён.
На счёт выступления сборной конечно сказать трудно :? дабы она стала ослаблена в моей программе, и об выходе из группы говорить почти не возможно, хотя меня и ещё никто и не выбрал, кто знает... как оно получится
Limiks
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение JokeRBY 29 июл 2010, 13:48
Кстати, как посмотреть уже существующие заявки?
JokeRBY
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение AlexK 29 июл 2010, 13:58
JokeRBY писал(а):Кстати, как посмотреть уже существующие заявки?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =18&type=h
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение JokeRBY 29 июл 2010, 14:20
Превелико благодарен...
JokeRBY
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение Limiks 29 июл 2010, 17:43
Уже пять!?
Ох тяжко будет... Уж очень хочется
Limiks
 
 
 

Re: Тренеры сборных 18 сезон
Сообщение kris 29 июл 2010, 19:20
Ну что ж, недоразумения вроде урегулированы, как минимум три достойные заявки есть, ждем голосования. :beer:
kris
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея