Football Gazette

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergeant 11 май 2010, 15:24
Приветствую всех!
Недвано было решено выпускать газеты нашей ФФ. вот сайт http://www.ecogazette.narod.ru/index.html
Итак готов №1(из-за тех. причин задержка произошла небольшая):
http://www.ecogazette.narod.ru/1-1.html

Готов №2 http://www.ecogazette.narod.ru/2-2.html

Долгожданный №3 http://www.ecogazette.narod.ru/3-1.html

Если есть какие-нибудь идеи или пожелания, оставляйте их тут! Строго не судите, только начинаем делать. В дальнейшем будут интервью с менеджерами.

Глав. редактор: Sergeant
Корреспондент: dixiraf
обзор Д2: fts
обзор Д3: Курашевич, santiago, Николай, Leo
все обо всем: Jambo59
Последний раз редактировалось Sergeant 14 ноя 2010, 19:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergeant
 
 
 


Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 14:45
тэкс, надо разобраться с 3 дивом! У нас три желающих, два будут писать в двух дивах, а третий страховать:) надо еще подумать над этим
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение santiago 14 ноя 2010, 15:33
ну,например, я согласился писать обзоры в Д3 в своем поддивизионе...нужно тогда решить кто из трех будет писать,а кто страховать...так как каждый тур любому будет трудно изложить вовремя
santiago
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Anatoliy1961 14 ноя 2010, 16:25
Вообще то я бы выбрал Сантьяго. Тот хоть без ошибок пишет... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
А вааще интересно - страхующие должны отдыхать? Или писать в ящик???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Football Gazette
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 17:28
Постучал глав. редактору в личку) Высказал свои идеи) А вам пока знать не обязательно :D
Jambo
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Emlat 14 ноя 2010, 18:03
Jambo59 писал(а):Постучал глав. редактору в личку) Высказал свои идеи) А вам пока знать не обязательно :D

Но заинтриговать не поленился :)
Emlat
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение santiago 14 ноя 2010, 18:07
а будут люди,которые интервью заниматься начнут?просто я думаю это было бы хорошо для развития газеты-новый номер-новый тренер
santiago
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 18:50
А вааще интересно - страхующие должны отдыхать? Или писать в ящик???
ээээ...не очень понял:)

Джамбо, всеь отлично:) идея здравая и хорошая:) одобряю)
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 14 ноя 2010, 18:55
ребята, на счет обзоров в Д3 да и вообще. Мне одному кажеться что тут два смысла? Есть обзор, за который лига платит 100к и в котором говорится про конкретные матчи тура.
А есть обзор для газеты, который может составляться каждые 3-5 матчей и включать как общее положение дел в диве, так и разбор какой-то команды конкретно, обзор инфраструктуры и тд.
Первый обзор безусловно очень нужен, за него и фонд доплачивать будет, но и второй обзор тоже актуален. Кто что скажет?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
сержант, плиз снова обнови шапку с учасниками, плюс вот еще цитата из новостей:
"naushnik Аконагуи (Аконагуи) сегодня, 04:00:21
нас 3. я обязательно возьмусь за работу, она будет лучше намного, чем была последних сезона."

Добавлено спустя 46 секунд:
Sergeant писал(а):тэкс, надо разобраться с 3 дивом! У нас три желающих, два будут писать в двух дивах, а третий страховать:) надо еще подумать над этим
когда желающих больше, это лучше чем наоборот))
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение A/|EWEHbKA 14 ноя 2010, 19:43
Готов доплачивать по 100К за номер, так сказать покупаю подписку... :grin:
так же было бы не по плохо, кто не участвует в создании газеты, так же скидываться чисто символически по 10-100К у кого как возможности позволяют.
Допустим такая идейка: за несколько дней президент озвучивает, что через 3-4 дня выйдет свежий номер газеты и все желающие (редакторы не должны быть в их числе, хотя...) скидываются в бюджет этой газеты кто сколько может, таким образом формируем мини-фонд выпуска, который потом выплачивается редакторам. Этим самым мы будет оплачивать труд и держать мотивацию у редакторов.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Football Gazette
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 19:53
santiago писал(а):а будут люди,которые интервью заниматься начнут?просто я думаю это было бы хорошо для развития газеты-новый номер-новый тренер
Правильная мысль! Именно этим и хотел заняться по началу, но решил в итоге заняться другой темой, так что вакансия здесь свободна.
Jambo
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 14 ноя 2010, 19:54
главное не запутаться:) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Наушник, напиши что будешь делать?:)
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение santiago 14 ноя 2010, 20:02
такой вопрос-обзор должен состоять из всех матчей тура?или как?только самый значимый например...
все матчи тура довольно легко обозревать?если надо по другому-то объясните как))) :-)
santiago
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 14 ноя 2010, 20:12
A/|EWEHbKA писал(а):Готов доплачивать по 100К за номер, так сказать покупаю подписку... :grin:
так же было бы не по плохо, кто не участвует в создании газеты, так же скидываться чисто символически по 10-100К у кого как возможности позволяют.
Допустим такая идейка: за несколько дней президент озвучивает, что через 3-4 дня выйдет свежий номер газеты и все желающие (редакторы не должны быть в их числе, хотя...) скидываются в бюджет этой газеты кто сколько может, таким образом формируем мини-фонд выпуска, который потом выплачивается редакторам. Этим самым мы будет оплачивать труд и держать мотивацию у редакторов.

можно сделать проще: установить цену на выпуск журнала от 10к и до кто сколько сможет. Оплатившим скидывать в личку ссылку на газету)) а в общий форум выставлять позже.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
santiago писал(а):такой вопрос-обзор должен состоять из всех матчей тура?или как?только самый значимый например...
все матчи тура довольно легко обозревать?если надо по другому-то объясните как))) :-)

долго вчитывался и каждый раз по разному понимал вопрос... поэтому не могу ответить...
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение santiago 14 ноя 2010, 22:11
имею ввиду как писать обзор для газеты надо будет?все матчи обозревать или как
santiago
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение jonnyck 14 ноя 2010, 22:17
Тоже готов чем нибудь помочь правда пока незнаю чем :-)

santiago писал(а):такой вопрос-обзор должен состоять из всех матчей тура?или как?только самый значимый например...
все матчи тура довольно легко обозревать?если надо по другому-то объясните как))) :-)

я не главред. тут :-) но, чтоб ответить на этот вопрос необходимо опредилиться с направленностью номера.
как следует из поста выше
я думаю выпуск можно сделать после начала 19 сезона, в котором, так сказать, подбить итоги 18. как считаешь?

т.е. видимо ни каках матчей. А оценить кто как выступил открытие сезона, провал сезона, лучшие бомбардиры, ассистенты. можно собрать даже символичискую сборную дивизиона и.т.д и.т.п
Я думаю как то так это должно выглядеть.
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея