Юниорка- 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 21 дек 2009, 17:14
Друзья!
Сегодня наконец-то стартует чемпионат страны, с чем нас всех и поздравляю.
Обращаю ваше внимание, что открылись физцентры, где можно изменять физическую форму ваших футболистов по новой схеме. Важно, что изменения физформы теперь можно планировать, нажимая на ту или иную стрелку формы напротив конкретного игрока. В случае неверно сделанного выбора отменить изменение можно еще одним нажатием на ту же стрелку.
Прошу особо задуматься тренеров, в чьих клубах играют сборники. Теперь тренерам сборных сложнее ориентироваться в формах ваших игроков, поэтому при желании лучше самостоятельно обращаться к ним с предложением о смене формы тому или иному сборнику. При этом важно оставлять ряд изменений для сборников на решающие матчи отборочного и финального турниров.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение Ric 24 янв 2010, 13:33
Юниорка - красава,спасибо за балл :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение naushnik 24 янв 2010, 19:49
Как я уже написал в своем послематчевом комментарии, в последнем матче некоторые игроки были плохо готовы к матчу. Я общался с менеджерами, у всех разные причины плохой готовности их игроков. В дальнейшем будем тщательней готовиться к матчам, потому что уже завтра матч с Мали и нам придется очень туго.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение EuroDAN 25 янв 2010, 10:27
С Победой! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение naushnik 26 янв 2010, 06:39
Дорогие друзья, на следующих выходных у нс 2 самых важных матча всего отборочного цикла. До этого я только по разу просил каждого из вас готовить игроков к первым 5 турам отбора. Но к выходным все наши игроки должны быть на пике. Президента прошу в новостях опубликовать просьбу. По каждому требуемому игроку буду писать лично в общение.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 23:33
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение dixiraf 02 мар 2010, 20:12
Наушник, подскажи что на твой взгляд более ценно в развитии юниоров. пытаюсь правила конкурсов составить. Может есть шаблончик?
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2010, 20:54
Спецухи и ещё раз спецухи. Если юнец будет прокачан спецухами, то уж баллами его обделят ;)
Именно по такой схеме начинал в своей ФФ, а после начал пороги по баллам ставить. Вроде неплохо получается :-)
Тут много моментов, можно например затачивать сборную под один стиль, но тут сразу столкнёмся с множеством проблем: стиль сборной будет не совпадать со стилем клуба, в котором растёт потенциальный сборник.
Если так бегло пробежаться по потенциальной сборной 17 сезона, то получим, что две стилевые спецухи в основном качаются (Л-ки не будем учитывать, они, я думаю, пока приоритетом) - это Пк и Д. На данный момент мы имеем:
2 игрока Пк2 и 4 игрока Пк
2 игрока Д
а так же Д3 Пк, Д Пк и Д3 Пк2 Км2
Т.е. на данный момент примерно равенство и вот наша задача склонить чашу весов в торону одного из стилей, чтобы по максимуму иметь преимущество над соперниками. Для этого нужно опросить всех владельцев вышеперечисленных игроков и узнать о их будущем. Например, если игрок Франциско Мбоме из "Унион Веспер" Монгомо у которого показатели по спецухам Л4 Пк Д и допустим захочем заточить под спарту, а Данил его под норму, то его можно попросить, чтобы сначала качал Пк и качался в сборной, а потом докачаешь Д, когда он созреет для клуба. После того как выберется направленность прокачки сборной оповещаются остальные игроки без стилевых спецух и им идёт предложение вкачивать данную спецуху. Ну а владелец соглашается, если это не идёт в разрез с развитием его клуба.
А вообще можно было подумать о создании суперсборной эдак через сезон, т.е. ищутся 11-15 менеджеров, которые бы качали бешено юниоров с 16 лет, вкачивая по максимуму спецух в сезон, т.е. по 4.

Касательно моих юниоров, то у Видмонды спецуха Д не появится точно, свободный слот будет занят Км или У (пока не решил)
Хашаш получит только в случае, если у него будут все стилевые, но Интер единственная моя команда, которая затачивается Ат-шками и на Д соответственно не будет слота.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение Jambo 03 мар 2010, 07:53
Как всегда самым острым вопросом остается выбор стиля и спецух. Я, в свое время, в Реал Бонкоро выбрал британь, но товарищ, которому я передал свой клуб, испаганил обоих игроков в которых я вкладывал основные силы, и теперь не Севилья, не Ндонг не имеют заточки под конкретный стиль. И вразумительного ответа, касательно своих действий, я от этого "товарища" так и не получил. А он показался мне изначально толковым менеджером...
Сейчас, в Лэвис де Экуко, думаю выбрать все ту же британь, и по этому интересы сборной соблюдать не смогу, хотя юниора выращивать собираюсь.
А конкурс подобный у нас проводился и если интересно надо просто поискать.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение naushnik 20 мар 2010, 00:49
Я в следующем сезоне не буду возглавлять сборные. Этот сезон нельзя назвать очень удачным, хотя команда набрала очков больше, чем я рассчитывал, уж слишком расклад был тяжелым.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение kris 20 мар 2010, 01:15
Жаль.
kris
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение naushnik 20 мар 2010, 02:11
Я перед собой всегда ставлю максимальные задачи. Я не вывел команду финальную часть, значит я плохо сработал. В следующем сезоне будет другой тренер, может у него лучше получится.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение SkyDrinker 23 мар 2010, 17:38
naushnik писал(а):Я перед собой всегда ставлю максимальные задачи. Я не вывел команду финальную часть, значит я плохо сработал. В следующем сезоне будет другой тренер, может у него лучше получится.

Я думаю не стоит горячится, сборная только-только начала достойно выступать - два сезона с хвостиком. В прошлый раз был Кубок Африки, сейчас 3-е место в отборе. При этом, это место отнюдь не провал, стоит учесть, что наша юниорка - самая слабая в группе.

Максимальные цели - это замечательно, но без поражений нет побед, и твой опыт сейчас нужен юниорке. Сборная в текущем виде конечно уже умерла, однако сейчас в ней будут ребята не слабее, а где-то и сильнее. Как минимум пару отборочных циклом можно с ними пройти.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение dixiraf 30 мар 2010, 21:50
наткнулся на такой вариант проведения конкурса для прокачки юниоров. кто что скажет? проводим? что-то подкоректировать?

Polikrap 07 ноя 2009, 15:20
Правила конкурса:
1. ЭкваГвнейский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Экваториальной Гвинеи)
2. Возраст 16-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские баллы учитываются
5. Ветеранские спецухи учитываются


Подсчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Г, Пк, В, Р - 10 баллов; Пд, Км, От, Оп, У, Ск - 9 баллов; Шт, Д - 8 баллов; Ат, К - 7 баллов; УГ, См, П, - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очка
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 2.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка

Поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока:
коэфф 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка- 16
Сообщение Emlat 30 мар 2010, 23:48
Виталий это неплохой вариант на мой взгляд... :beer: но... кхм... это вроде как конкурс а конкурс подразумевает участников и победителей... и призы победителям а ты об этом ничего не написал... :-)

Хотя для меня самой лучшей наградой было бы гарантированное участие моего парня в играх за сборную... но это уже надо обсуждать конкретно с тренером...
Emlat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея