Конкурс "ЖИВЧИК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JokeRBY 15 авг 2009, 20:36
ну фик с ним. мне норма по барабану. только ведь у мну зам пока... Вот что я ещё подумал... я ток нормально по форуму бегаю с телефона, по сайту самому, а состав сложно отправлять. heap-памяти мало. Для оперы не хапаеть... поэтому тактику сложно продумать будет. если сам выставлять сос буду...
JokeRBY
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 15 авг 2009, 20:40
A/|EWEHbKA, у наших команд Vs не по 1500-1600 даже в первом диве ;) я уже не говорю про большинство команд Экваториальной Гвинеи, у которых Vs от от 450 до 800. а около половинины всех команд страны имеет Vs на уровне 500-600. естественно такая прибавка засчет домашнего бонуса для них просто физически невозможна :)
данный пример совершенно не в тему :)

я еще раз напомню, выживает тот кто наилучшим образом приспособился к определенным условиям среды :)
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение butvladislav 15 авг 2009, 20:54
Возможна эта прибавка,подсчитай ,посмотри состав участников!В каждом дивизионе нет монстров ,которые с листа могут сразу победить в чс
butvladislav
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение A/|EWEHbKA 15 авг 2009, 21:00
Как ты достал... супер всегда прибавляет около 300 баллов (вне зависимости от силы), дом. бонус же прикрепляется к силе. Например, при силе 600 дом. бонус накидывает 150 баллов, а при более 1000 и вовсе дом. бонус рулит по сравнению с супером. Это так для общего познавания :D

Только вот на вопрос ты мне не ответил:
Играют две команды команда №1 сила 600 против команды №2 сила 651, команда №1 играет дом. бонусом и получает прибавку в 150 баллов и уже у него сила 750 против 651, а это в 2 раза больше, чем при начальной расстановке, только уже в противоположном направлении.
А теперь внимательно, вопрос: в чем виноват менеджер команды №2? Что смог собрать состав сильнее?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Polikrap писал(а):выживает тот кто наилучшим образом приспособился к определенным условиям среды :)
Интересно мне будет посмотреть, кто будет приспосабливаться к этим условиям ))))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 15 авг 2009, 21:51
A/|EWEHbKA писал(а):Как ты достал... супер всегда прибавляет около 300 баллов (вне зависимости от силы), дом. бонус же прикрепляется к силе. Например, при силе 600 дом. бонус накидывает 150 баллов, а при более 1000 и вовсе дом. бонус рулит по сравнению с супером. Это так для общего познавания :D
иди спать :D не соображаешь нифига :D :D
Ну ты читал предыдущий мой пост? :hello: около половинины всех команд страны имеет Vs на уровне 500-600 . какая тут сила стартового состава будет более 1000 очнись, товарищ!!!!!! :hello: я в первую очередь ориентируюсь на среднюю команду Экваториальной Гвинеи, для которой супер даст большую прибавку чем дом бонус!!! ты вообще в адеквате???
на досуге посмотри статистику местных команд, здесь нет Уотфордов. открой глаза :hello: неужели непонятно :D

A/|EWEHbKA писал(а):Только вот на вопрос ты мне не ответил:
Играют две команды команда №1 сила 600 против команды №2 сила 651, команда №1 играет дом. бонусом и получает прибавку в 150 баллов и уже у него сила 750 против 651, а это в 2 раза больше, чем при начальной расстановке, только уже в противоположном направлении.
А теперь внимательно, вопрос: в чем виноват менеджер команды №2? Что смог собрать состав сильнее?


он виноват в том, что не просчитал физу соперника, не предугадал ход мыслей противника, не оценил трезво ситуацию, не показал свою дальновидность, не изучил оппонента.подвела интуиция при отправке состава. был попросту неудачен. вследствие этого он и поставил себя под удар.
ведь при этом он не только вылетит с конкурса, но и обречет свою команду на минусы


A/|EWEHbKA писал(а):
Polikrap писал(а):выживает тот кто наилучшим образом приспособился к определенным условиям среды :)
Интересно мне будет посмотреть, кто будет приспосабливаться к этим условиям ))))

по мне конкурс очень даже интересный :)
участвуют все :)
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение A/|EWEHbKA 16 авг 2009, 06:26
Polikrap писал(а):иди спать :D не соображаешь нифига :D :D
Ушёл поспал. :D :D Заново начнём?
Polikrap писал(а):Ну ты читал предыдущий мой пост? :hello: около половинины всех команд страны имеет Vs на уровне 500-600 . какая тут сила стартового состава будет более 1000 очнись, товарищ!!!!!! :hello: я в первую очередь ориентируюсь на среднюю команду Экваториальной Гвинеи, для которой супер даст большую прибавку чем дом бонус!!! ты вообще в адеквате???
на досуге посмотри статистику местных команд, здесь нет Уотфордов. открой глаза :hello: неужели непонятно :D
Ау парень :hello: ты действительно ничего не понимаешь? Тогда посчитай силу моей команды на пике формы.... для начала, а потом посмотри, что я даже не из вышки :hello: . Если же Вы хотите создать конкурс для слабых команд (где, я всё равно не понимаю не учёта дом. бонуса), то так и скажите. Тут вроде бы всё свои - поймут.
Polikrap писал(а):он виноват в том, что не просчитал физу соперника, не предугадал ход мыслей противника, не оценил трезво ситуацию, не показал свою дальновидность, не изучил оппонента.подвела интуиция при отправке состава. был попросту неудачен. вследствие этого он и поставил себя под удар.
ведь при этом он не только вылетит с конкурса, но и обречет свою команду на минусы
Ответь только честно: ты внимательно читаешь, что тебе пишут? При чём тут форма, ход мыслей, трезвость дальновидность... ??? Или же у нас это всё влияет на генератор матчей? И после этого ты меня называешь неадекватом? (я этого, кстати, не забываю. Я ведь на личности на переходил). Менеджер комы №2 сумел выставить силу на 50 больше соперника, как ещё объяснить, НО... ТЫ со своим конкурсом призываешь официально сливать матчи, т.к. это самый верный способ остаться в конкурсе. Если бы я был Презом ЭГ, я бы не допустил данного конкурса до соревнований, т.к. многие новички могли бы ради забавы сливать матчи. А потом Акар в новостях типо этого опять писал:
ПРИЗОВЫЕ
Все участники кубка межсезонья получили призовые.

В будущем сезоне мы постараемся изменить призовые таким образом, чтобы в их распределении играло роль не только количество набранных очков, но и разница мячей. Тем самым мы бы хотели изменить правило "проигрывай крупно, выигрывай минимально", которое рекомендовалось в том числе и многими президентами федераций в национальных новостях. (Akar)
Polikrap писал(а):по мне конкурс очень даже интересный :)
участвуют все :)
Может и интересный, но недароботанный!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение SkyDrinker 16 авг 2009, 08:14
согласен с Алексеем, пункты 3 и 4 - не очень удачны. Давайте или отменим их или заменим другими.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 16 авг 2009, 12:21
Видать спалось не очень :D :D

Чувствую акое-то явное недопонимание, что очень жаль.
Мы создали условия и все по одним и тем же условиям играют. этот конкурс НЕ планируется вести весь чемп. думаю уже после первого тура большая когорта команд отпадет.

а вот после этой фразы:
A/|EWEHbKA писал(а):ТЫ со своим конкурсом призываешь официально сливать матчи
человек даже правила не прочитал . ну о чем можно дальше с ним разговаривать :beeee:

если новички, или кто-то другой, будут сливать матчи, то это выльется либо в крупное поражение, либо в массу минусов и прощай, конкурс :hello:


SkyDrinker писал(а):согласен с Алексеем, пункты 3 и 4 - не очень удачны. Давайте или отменим их или заменим другими.

в пункте 3 небольшое премущество у низших дивизионов (разница 50 для слабых более существенна)
в пункте 4 небольшое премущество у высших дивизионов ( хороший мед, низкая усталость)

оба эти пункта взаимодополняют друг друга. :)

понятно? ;)
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение A/|EWEHbKA 16 авг 2009, 18:13
Спорить бессмысленно, надеюсь всех предупредил, что конкурсы - конкурсами, а задачи в чемпе по важнее!!!

P.S. При тех силах, которые ты писал, ты очень редко будешь забивать больше 2-х мячей суперзащитному сливу!

Polikrap писал(а):в пункте 4 небольшое премущество у высших дивизионов ( хороший мед, низкая усталость)

Интересно, сколько шансов у этого клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453743 ?? Да правила для всех одинаковы, но не все (далеко) не в равных условиях!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 16 авг 2009, 19:01
A/|EWEHbKA писал(а):

P.S. При тех силах, которые ты писал, ты очень редко будешь забивать больше 2-х мячей суперзащитному сливу!

Polikrap писал(а):в пункте 4 небольшое премущество у высших дивизионов ( хороший мед, низкая усталость)

Интересно, сколько шансов у этого клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453743 ?? Да правила для всех одинаковы, но не все (далеко) не в равных условиях!

тут и по 4 забивают, правда защитному :timid:
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235939
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=230123


я ж не спорю, что не все в равных условиях. очень сложно 64 разных команды подбить под одни рамки, удовлетворяющие каждого.

какой ты клуб хотел показать? ссылочку не ту дал
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение A/|EWEHbKA 16 авг 2009, 19:14
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 16 авг 2009, 20:00
A/|EWEHbKA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15100
а для чего назначались министры дивизионов? вот с них и спрос.
от преза не было ни одной новости.....
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение JokeRBY 16 авг 2009, 23:14
меня к своим разборкам не приписывать! я ему уже давно всё объяснил... ещё 9 числа. так что на мну бочки не катить! :gun:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
я ж насильно не вкину на перерег. не он один такой. вот Ювенил перешёл отметку 500. Без перерега. Не. Тут конечно ток это

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
решили они тут блин наехать. министры виноваты им :D
JokeRBY
 
 
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение A/|EWEHbKA 18 авг 2009, 13:02
В Англии устраивают похожий турнир и вот там нет такого перекоса
viewtopic.php?f=12&t=105917
7. Проигрыш более слабому сопернику (см. показатель "команда в начале матча")
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "ЖИВЧИК"
Сообщение Polikrap 18 авг 2009, 13:26
зато там тоже есть :
4. Потеря баллов игроками в матче больше, чем набор.
согласись этот пункт выигрышен для развитых команд, имеющих базовую усталость от 15 до 5%, нежели для слабых от 25 до 50%. и ты прекрасно понимаешь на что это влияет: на опт2, а именно, на раздачу баллов.

дабы такого перекоса не было, мы и ввели наш пункт, чтобы немного невелировать преимущество сильных в вышеописанном условии
Polikrap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея