Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2020, 21:59
Про псов ирония, конечно ))) так совпало :grin:

И всё, как обычно голову в песок кто-то засунул :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 31 янв 2020, 02:02
уж не знаю,кто там удалено модератором меня это не должно касаться - дела личные))) но если намёк про меня - то я здесь,просто моя жизнь не только в интернете идёт, этим она выгодно отличается от разного рода задротов-неудачников. А сейчас составы отправлены,сделки проверены,за базу получила "хорошо".Самое время ответить на всё новые поступающие бульканья местных недо-оппозиционеров. Кстати,та фраза про цепных псов является всего лишь аллегорией на политическую обстановку в стране,когда всех недовольных щедро одаривают омоновскими дубинками. Сказана в ироничной форме, без какого-либо намёка на Фрайдера,Нардиста и других адекватных жителей ЭкваГви. Насколько удалено модератором,чтобы не понять этого... {unknown}

tank1975
"мда... Яркий представитель женского населения ..." (с)
- удалено модератором Сразу видно,насколько велика его обида на весь женский пол. Ну оно и понятно,кто на такого ущербного внимание обратит,а так хоть в интернете может безнаказанно поведелываться.Тут его и по отчеству называют,как уважаемых людей,и фоткой танка можно прикрыть свою мордашку. Блин,даже как-то жалко его стало)

"На мое ПЕРВОЕ сообщение на форуме ФФ ЭГ с моим мнением относительно сбора средств на прокачку юниоров, я был назван и алкашом, и наркошей... Так какое она хочет отношение к себе после этого?!" (с)
- о чудо - вещество,оказывается,ещё способно выдавить из себя что-то другое! Впрочем,не обошлось без примитивной,даже какой-то детской, хитрости - в цитируемом мной моменте стыдливо было замолчано самое главное.Напомню - в первом же сообщении на местном форуме,после моего справедливого возмущения туговатости некоторых менеджеров (заметьте,без персоналий),которые даже текст опроса не могут осилить, меня назвали "императрицей с проржавевшей короной". Да ещё представили это,типа, как очевидный факт.Так как это было сущим бредом,я привела аналогию с другими субъектами,которые также утверждают что видят того,чего нет на самом деле. То есть не он алкаш и наркоман, а в данный момент также несёт чушь,подобно им. удалено модератором

"Любовь была такая сильная, что даже не попросила у нового менеджера Клавера поставить ее замом." (с)
- ну вот,пожалуйста - удалено модератором Вскоре после того,как пришлось отдать Клавер своему другу, я стала заместителем с полными правами в этой команде и была им до тех пор,пока у него не кончились возможности предоставлять мне такое право. Вот это-то как раз и является очевидным фактом,смотрите профиль. Сейчас,как уже и говорилось в "Таверне",ищу нового кандидата.Если проводить аналогии с реальным футболом,то краснодарский тренер Мурад Мусаев разыскивает Сергея Матвеева :grin:

"И обратите внимание, что оба аккаунта уходили из игры 17 января 19 года))) И почти синхронно вернулись во игру." (с)
- да,мы тогда с ним вместе отдыхали - а что тут такого?))) вернулись,кстати, далеко не синхронно - я приходила и раньше,просто ненадолго)) впрочем,недо-танкист всё равно не поймёт,что два человека могут вместе где-то отдыхать - ему до этого как до Китая известным способом...

"Абсолютно согласен с высказанным несколько дней назад мнением по поводу того, что как только она лишится халявного випа, она вновь забросит ВСОЛ."
- что ж вас всё пророчить тянет?) хочется дешёвой популярности в стиле "вот видишь, я же говорил" ? :D один уже облажался,теперь на очереди второй комнатный Нострадамус...

удалено модератором Повторять одно и то же по 100500 раз из-за того,что до некоторых удалено модератором никак не доходит, очень не хочется.


fts ,
В соседней теме я задала тебе парочку вопросов. Ответь на них, пожалуйста.


A/|EWEHbKA
"потому что ты не называл людей сволочами, а всем кто возразит сажать на кол" (с)
- сволочей только после сволочного поведения,а возражать тоже можно по-разному. Можно просто указать на недоработки,как это и делает Фрайдер и с которым до сих пор не было ни малейшего недопонимания, а можно выёживаться,выдавая своё ошибочное ИМХО за факты.

"прыщавая малолетка тявкает на мужиков" (с)
- где это наш подленький заговорщик здесь мужиков увидел? считать себя мужиком и быть им по факту - далеко не всегда одно и тоже. А насчёт прыщавой малолетки тоже всё ясно))) Сначала врём про воспитание и "лень мараться", а затем также переходим на оскорбления. Причём если прыщавую ещё и можно назвать оскорблением,то когда мало лет - это не всегда плохо,особенно для девушек. Немного жаль,но это уже неправда(((

"Завтра ты ей перейдёшь дорогу, она и тебя назовёт мудаком" (с)
- что,уже не боимся дяди-модератора, который придёт и а-та-та сделает? :D если не переходить, как ..., то и не назовут таким.

"Увидел ли я ответ? Нет." (с)
- нуу это уже к офтальмологу)) зенки прочистить))) кстати,тут также всё разжёвано, как и тогда с опросом,однако некоторые и этого не понимают.Вероятно,мы имеем дело с одним из тогдашних оскорблённых минусаторов опроса)))

"То что написала выше: заполняю базу (наверное 2-х клубов )) и сделки, за которые её минусят ))) Если она этого не будет делать, то её вышвырнет Лига, этот ответ очевиден. удалено модератором думает может так ответить на вопрос, я ржал как конь, когда она написала ответ ))))) "
- минусили только тогда,когда меня в игре не было. Это уже было сказано,это очевидный фактудалено модератором "Если читан, то не понят. Если понят, то не так." (с)
Ещё и с нервами проблема - когда понимает,что снова сел в лужу, его пробивает на нервный смех)))

"Отвечать на пост существа, который был мне адресован даже нет желания, т.к. кроме желчи там не нашёл ничего. Могу только в её ключе ответить, но надо ли?" (с)
- так ответил уже,причём в таком же ключе))) удалено модератором

"Уже тогда у кого-то подгорело, что могут отобрать халявный ВИП" (с)
- а теперь мы называем шутливый пост про омоновцев "подгоранием" удалено модератором

"так и я её не оскорблял, а меня облили и обвинили" (с)
- ещё один оскорбляющийся от всего подряд. удалено модератором Так вам и надо.

PS. и напоследок - про манеру общения.Повторяю - мой принцип "с хамом по-хамски, с добрым по-доброму". Это опять же очевидный факт,ведь я не всем подряд отвечаю в подобном ключе, удалено модератором :D :D :D :D :D
    Красная карточка была показана за этот пост 02 фев 2020, 10:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 02 фев 2020, 08:41
XUHA писал(а):fts ,
В соседней теме я задала тебе парочку вопросов. Ответь на них, пожалуйста.
Если ты про "где я всё это нашел?", то мне слишком лень перечитывать твои сообщения на форумах, ты и сама можешь сделать это) Конечно, может, я не правильно понял общий посыл твоих сообщений и активно ты быть не обещала, но там полно сообщений в стиле "вернулась, могу играть, возрадуйтесь"
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2020, 10:03
Что и следовало доказать :D :D :D
Если человек пытается самореализоваться в инет пространстве за счет вседозволенности и безнаказанности говорит только об одном. У человека в реальной жизни дела идут очень даже плохо, а если срываешься тут, значит тебя гнобят в реале. Ни одну нормальную девку в реале не будут гнобить, вывод? удалено модератором. И ведь вся вонь пошла только после того как её пинули, аналогия хорошая )
Я уверен, что в жизни у тебя нет друзей, тебя люди обходят стороной, при чем ты возможно думаешь, что они у тебя есть и ты мне сейчас в ответ напишешь, что у тебя полно друзей, но по факту не бывает такого...
Просто я знаю о чем говорю. У меня есть знакомый такого типа, при чем состоятельный основателем и совладельцем не маленькой компании в регионе являлся ещё неделю назад, решил уйти в бизнес ай-ти просто... и вот от него отвернулись все друзья, от слова совсем все... потому что он при малейшем случае поносит каждого, кто ему что-то скажет. Может в глаза, может за глаза... естественно от него отвернулись все, даже были случае подрыва компании, когда ему пытались насолить в бизнесе за его такое отношение... По факту у него сейчас нет никого... в данный момент получилось так, что я являюсь его обществом и скорее всего он меня считает другом, но по факту для меня таковым не является. И всё окружение вокруг него считает так же, т.к. каждый знает, что человек говорит про всех и это доказанный факт. Мне очень сильно отпечаталось в голову именно эта аналогия, т.к. буквально вчера пришёл он к нам в компанию для записи рекламного ролика на Ютюб и по сути это было нужно нам, но то как он уходит уже после записи охарактеризовало всю ситуацию. В его глазах виделась беспомощность и ненужность никому, хотя ещё неделю назад он чувствовал себя совсем по другому. И чем больше времени будет проходить, тем дальше он будет от нас, т.к. держать возле себя таких людей нет ни у кого желания... потому что человек-гавно. Тоже самое я сейчас вижу и здесь, уверен в реале мадам точно такая же и друзей у неё нет, хоть она и думает, что есть... жалкие люди, тут уже ничего не сделаешь...
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 02 фев 2020, 13:31
A/|EWEHbKA писал(а):Что и следовало доказать :D :D :D
Если человек пытается самореализоваться в инет пространстве за счет вседозволенности и безнаказанности говорит только об одном. У человека в реальной жизни дела идут очень даже плохо, а если срываешься тут, значит тебя гнобят в реале. Ни одну нормальную девку в реале не будут гнобить, вывод? удалено модератором. И ведь вся вонь пошла только после того как её пинули, аналогия хорошая )
Я уверен, что в жизни у тебя нет друзей, тебя люди обходят стороной, при чем ты возможно думаешь, что они у тебя есть и ты мне сейчас в ответ напишешь, что у тебя полно друзей, но по факту не бывает такого...
Просто я знаю о чем говорю. У меня есть знакомый такого типа, при чем состоятельный основателем и совладельцем не маленькой компании в регионе являлся ещё неделю назад, решил уйти в бизнес ай-ти просто... и вот от него отвернулись все друзья, от слова совсем все... потому что он при малейшем случае поносит каждого, кто ему что-то скажет. Может в глаза, может за глаза... естественно от него отвернулись все, даже были случае подрыва компании, когда ему пытались насолить в бизнесе за его такое отношение... По факту у него сейчас нет никого... в данный момент получилось так, что я являюсь его обществом и скорее всего он меня считает другом, но по факту для меня таковым не является. И всё окружение вокруг него считает так же, т.к. каждый знает, что человек говорит про всех и это доказанный факт. Мне очень сильно отпечаталось в голову именно эта аналогия, т.к. буквально вчера пришёл он к нам в компанию для записи рекламного ролика на Ютюб и по сути это было нужно нам, но то как он уходит уже после записи охарактеризовало всю ситуацию. В его глазах виделась беспомощность и ненужность никому, хотя ещё неделю назад он чувствовал себя совсем по другому. И чем больше времени будет проходить, тем дальше он будет от нас, т.к. держать возле себя таких людей нет ни у кого желания... потому что человек-гавно. Тоже самое я сейчас вижу и здесь, уверен в реале мадам точно такая же и друзей у неё нет, хоть она и думает, что есть... жалкие люди, тут уже ничего не сделаешь...

Там бессмысленно что-то говорить :-) В ответ мы слышим только визг, крик и истерику базарной бабы.

Любопытный факт: как только я написал про постоянные автососы Клавера - на ближайший матч был сразу же отправлен состав, а после моей мысли, что клуб настолько любим, что даже не поставлена там замом - был куплен на левый акк вип и установлено замство :grin:

Тут только одно решение - выжигать таких каленым железом из коллектива. Но, к сожалению, абсолютное большинство не читает форумы (думаю, что из 38 чел с нейтральным к ней отношением, человек 20-25 таких) и им по фиг на данную ситуацию. В противном случае, мы бы увидели их реакцию по плюсам или минусам. Ну, подождем очередные минус 10% от руководства ВСОЛа 8-)
tank1975
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 14 фев 2020, 05:52
местные ФСИНовцы что-то совсем распоясались.. в моём тексте было только одно-единственное нелитературное словечко, и то цитированное, однако искромсали весь текст, как будто там ругань сплошная))) после такого отношения вообще никакого желания не было сюда заходить,но увидев новую тему в правом нижнем уголке ростера (про Эштрельяс) всё-таки зашла и увидела обновления в других темах. В итоге, заметив очередные лживые и клеветнические наезды,не могу оставить такое без ответа.

A/|EWEHbKA
"Если человек пытается самореализоваться в инет пространстве за счет вседозволенности и безнаказанности говорит только об одном." (с)
- даже попыток самореализации не было. Началось всё с абсолютно справедливого возмущения,которое - повторюсь - было бы высказано в том же ключе хоть здесь,хоть в реальности. И никакие виртуальные президентские должности на это вообще не влияют. Запили этот опрос любой другой - я бы ответила точно также.
Весь дальнейший текст меня знатно повеселил))) забавно,когда всякие мамкины психологи почему-то считают,что если им жёстко ответили, то это произошло не потому, что они действительно накосячили - а якобы потому,что у оппонента какие-то проблемы в реале. Наверно им становится удобнее и легче на душе,когда они представляют соперника в каком-то жалком свете,типа я-то точно выше и лучше этого))) очень похоже на то.
Друзей у меня немного, но зато все надёжные и проверенные. Они прекрасно знают,как я обычно действую с хамами и прочими ушлёпками, но сами никогда так не поступают,ибо не являются указанными категориями "людей")) Иначе они бы не были моими друзьями, тут всё логично. Скажу больше - одно время меня здорово вдохновил пример Натальи Рагозиной. Она доказала,что можно достичь серьёзных высот в жёстком виде спорта,при этом оставаясь по-настоящему красивой женщиной. У мужиков,кстати, такое не работает)) Одни только Лебедев с Валуевым чего стОят)) Короче говоря,в итоге несколько лет ходила на бокс и теперь, если хамло не понимает слов, могу его и парочкой люлей угостить))) Смешно смотреть,как эти пародии на мужиков,считающие что могут распускать свои вонючие ручонки, мигом отрезвляются))) Но вы не бойтесь,настолько сильно позорить вас я не буду - ну что девчонки вам "стрелки забивают"))) ещё чего доброго вздёрнетесь от обиды и унижения,а мне грех нА душу))) Нет,этот кнопочный трёп начался здесь,здесь и останется. Впрочем,комнатный психолух Алёша может вполне мне не верить,это его право. Равно как и я могу не верить в то,что он в состоянии делать какие-то ролики,а также в существование его знакомого-неадеквата. Может он и вовсе про себя написал, в стиле "с одной моей подругой недавно был случай"... :grin:

tank1975
"Любопытный факт: как только я написал про постоянные автососы Клавера - на ближайший матч был сразу же отправлен состав, а после моей мысли, что клуб настолько любим, что даже не поставлена там замом - был куплен на левый акк вип и установлено замство" (с)
- наш форумный недо-Дукалис вновь с треском обделался. Смотрим профиль:

52 102 2 фев 2020, 20:00 Клавер (Сан-Педро): К. С перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
52 94 1 фев 2020, 00:58 К. С принят(а) на работу заместителем менеджера в команду Клавер (Сан-Педро)

:D :D :D :D :D походу в игре есть какой-то вариант особого вип-ранга на полтора дня))))))) ну или "купленный на левый акк" вип можно вскоре отключить))) интересно,деньги в таком случае возвращают или нет?)))
А разгадка проста - прежний владелец клуба протестил недельный ежесезонный вип,в конце которого дал мне покопаться с контрактами)) и всё))) кстати, Мурад Мусаев всё-таки нашёл нового Сергея Матвеева и теперь Клавер в надёжных руках! {yahoo}

fts
"там полно сообщений в стиле "вернулась, могу играть, возрадуйтесь" (с)
- не поленилась и всё-таки прочитала все сообщения))) что и требовалось доказать - ничего подобного в таком тоне,как ты пытаешься изобразить, там нет и не было. Вернулась да,могу играть да, но откуда ты взял "возрадуйтесь" или что-то типа этого - без понятия. Или правда не понял, или видишь то что хочешь увидеть))
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2020, 08:03
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 18 фев 2020, 21:50
походу у кого-то снова не хватило ума для ответа без грязи и оскорблений))) :D
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 19 фев 2020, 17:59
Так всё по делу, успела хоть прочитать? Я так старался :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 19 фев 2020, 19:38
ну да,ну да)) я же только и делаю,что сижу тут и жду, когда мне всякие НЕуважаемые персоны ответят :D
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 21 фев 2020, 07:27
Мне интересно, какие команда эта особа скинет, когда её выпинут с поста? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 23 фев 2020, 23:00
ну раз пока ещё не "выПинули", несмотря на всю эту бодягу форумную,значит и потом вряд ли :grin:
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 24 фев 2020, 08:54
Так ты на вопрос ответь ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 26 фев 2020, 00:16
тебе что,реально интересно? да неужели?))))))) и почему я вообще должна скидывать команды после ухода с поста,даже если он когда-то и случится?)))
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2020, 10:15
Потому что у меня сомнения, что за ником XUHA скрывается не то что бы баба (базарная или просто ханыжного вида, судя по деалекту), а вообще человек... даю 80% на то что, там скрывается мульт какого-нить обиженного жизнью паренька, который самоутверждается в инете, но который даже на улицу не показывается... угадал?)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея