Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 17:51
По поводу нашего президента! Когда я пришёл в ВСОЛ и оказался в ЭГ, он очень сильно мне помогал, всегда отвечал на задаваемые мной вопросы.
То что касается ситуации возникшей с его возможным уходом и моего предложения стать президентом ЭГ.
Почему президент хочет уйти?
Ему нужна помощь и возможно меньше свободного времени на данный момент!
Поэтому давайте поможем ему, создадим СФЭГ и будем действовать согласованно!
Скажу всем, что в случае необходимости я потрачу максимум усилий для воплощения в жизнь всех поставленных мной позиций!
А сказ про своего "пахана" мне не очень понравился! Вы уважаемые критики согласны вступить и организовать СФЭГ???????????
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 18:04
С первого взгяда идея о "СФЭГе" неплоха. Но смотря как ее реализовать. По идее (как вижу это все лично я) президент(если надо конечно) говорит о так сказать этом "совете", туда скажем "записываются" несколько менеджеров, готовых помочь ФФ и президенту. После этого президент распределяет каждому отдельную роль в федерации(один следит за одним, другой отвечает за другое). И если все наладить, построить вот такую систему, то только тогда возможен прогресс. Но чтобы развитие шло быстро, надо быть уверенным в каждом человеке и каждый должен выполнять строго свои функции. Короче должен быть порядок. Лично я вижу это дело все именно так. Может быть я чего-то не понял из твоего, Leo, замысла. Это безусловно сложный процесс, который не делается за два часа. И этим должен заняться не просто кто-то а именно президент, на то он и нужен. Он должен выстроить такую цепочку.
ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
заслуга руководителя в том, что наладить работу так, чтобы даже при его отсутствии работа продолжалась. Он должен грамотно заинтересовать "персонал", "менеджеров", чтобы они сами хотели эту работу выполнять. Сделать это сложно, но зато это будет круто :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 18:11
Sergeant писал(а):С первого взгяда идея о "СФЭГе" неплоха. Но смотря как ее реализовать. По идее (как вижу это все лично я) президент(если надо конечно) говорит о так сказать этом "совете", туда скажем "записываются" несколько менеджеров, готовых помочь ФФ и президенту. После этого президент распределяет каждому отдельную роль в федерации(один следит за одним, другой отвечает за другое). И если все наладить, построить вот такую систему, то только тогда возможен прогресс. Но чтобы развитие шло быстро, надо быть уверенным в каждом человеке и каждый должен выполнять строго свои функции. Короче должен быть порядок. Лично я вижу это дело все именно так. Может быть я чего-то не понял из твоего, Leo, замысла. Это безусловно сложный процесс, который не делается за два часа. И этим должен заняться не просто кто-то а именно президент, на то он и нужен. Он должен выстроить такую цепочку.
ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
заслуга руководителя в том, что наладить работу так, чтобы даже при его отсутствии работа продолжалась. Он должен грамотно заинтересовать "персонал", "менеджеров", чтобы они сами хотели эту работу выполнять. Сделать это сложно, но зато это будет круто :beer:
Да! По сути всё и должно так быть!Вот и давайте обсудим данные вопросы с президентом! Создадим менеджерам определённую мотивацию.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 18:23
Возможно, лично я теперь от преза жду ответа остается ли он. Просто то сообщение, проскочивешее в новостях как тучи заволокли небо над ЭГ. и теперь немного в тумане наша страна. ПРез, прошу развеять туман своим ответом в ближайшее время. да или нет. :beer: тут много людей желающих чтобы ты остался, но решать тебе. если скажешь уйдешь - тебя все поймут и будут благодарны за работу(по крайней мере я), если остаешься, то надо двигать вперед :-)
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 18:43
создаю новую тему? СФЭГ???
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Дмитрий Тырин 12 сен 2010, 19:07
Ну тут и тёрки - многовато букафф, даже лень ответ на все пункты писать :oops: Не рановато ли действующего преза со счетов списывать? :grin: Кризисы бывают у всех...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 19:11
Leo F писал(а):О каких путях развития ты говоришь??? Купить легионера, потратить деньги, оставив их за пределами ФФ является путём развития? Пожалуйста откладывайте деньги, тратьте их на игроков из ЭГ, тратьте на развитие базы. Растите определённое кол-во сильных игроков из ЭГ, а при выходе в Д1 тратьте их на легионеров! Или ты считаешь, что данные ограничения повлияют на кубок страны ввиду дискриминации клубов Д2иД3)))) Когда последний раз клуб из д2 выигрывал кубок страны?)))
Конечно, если потратить деньги бездумно... Вот скажи мне куда можно потратить скопленные деньги если база у меня уже построена, стадион тоже устраивает??? Как я смогу потратить их на своих ЭГ игроков? Покупать ЭГ игроков, а если на рынке нет нужных мне (а их почти никогда не бывает, таких которые нужны)? Где ты будешь брать ветеранов для своих ЭГ юнцов? ЭГ-цев в лиге не так много что бы обеспечить на трансе предложение соответствующее спросу.
Посмотри на мой клуб, это плоды тех самых путей развития о которых я говорю. И это при не самом грамотном подходе. Лэвис де Экуку я взял во второй половине 16 сезона (еще двух сезонов не прошло). Тогда он был не просто внизу турнирной таблицы Д2, почти не имея шансов на сохранение прописки, тогда по всем показателям он был ниже лидеров Д3 и единственный плюс был в наличии 6 базы (от которой я сразу же удачно избавился:)). К чему я это говорю? К тому, что если бы было по твоему сидел бы я сейчас со своим Лэвисом в середине Д2, не имея шансов на выход в Д1 и тем более не имея шансов хотя бы сохранить разрыв с командами Д1, не говоря о приближении к ним (а если честно, то я бы вообще во ВСОЛ не играл). Экономия на зарплате игрокам??? Да на одной грамотной сделке с легионером можно заработать в несколько раз больше нежели сэкономленная сумма, не говоря уже о сиюминутном усилении команды. Я не утверждаю что без легионеров (трансферов и обменов) нельзя нормально развивать команду, я знаю множество команд в которых нет не одного легионера (в основном составе) и они при этом выращивают отличных сборников и не сколько не уступают в развитии конкурентам, но лично у меня так не получается, да и не хочу я этого. Я хочу развивать команду так как я сам хочу!
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 19:12
Дмитрий Тырин писал(а):Ну тут и тёрки - многовато букафф, даже лень ответ на все пункты писать :oops: Не рановато ли действующего преза со счетов списывать? :grin: Кризисы бывают у всех...
да тут речь идёт больше о создании Совета Федерации ЭГ. об этом напиши, как ты рассматриваешь данное предложение???
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 19:14
По поводу СФЭГ: я пытался - не получилось. Наверное плохо пытался, дай бог у тебя получится!
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение AlexK 12 сен 2010, 19:16
Вы опережаете события. президент работает и свергать его никто не будет думаю :) просто сложный период, у всех бывает.
По лигионерам... Запрет для Д2 Д3 считаю делом безнадёжным... покупать или не покупать дело каждого тренера, вы можете только объяснить в чем преимущество того или иного варианта. А тренер уже сам решает как ему поступать. Да и кого покупать если не лигионеров. Посмотрите сколько игроков ЭГ на трансфере...
По совету. На первый взгляг всё интересно, красиво и полезно. Но как уже говорили, нужны люди которые будут конкретно этим заниматься. И при создании данного "органа власти" думаю нужно учесть мнение ВСЕХ манеджеров... надо ли оно нам. В этом опять же помочь может только президент.
Так что советую его дождаться, выслушать мнение, а потом уже что-то решать.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 492
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 19:25
Jambo59 писал(а):
Leo F писал(а):О каких путях развития ты говоришь??? Купить легионера, потратить деньги, оставив их за пределами ФФ является путём развития? Пожалуйста откладывайте деньги, тратьте их на игроков из ЭГ, тратьте на развитие базы. Растите определённое кол-во сильных игроков из ЭГ, а при выходе в Д1 тратьте их на легионеров! Или ты считаешь, что данные ограничения повлияют на кубок страны ввиду дискриминации клубов Д2иД3)))) Когда последний раз клуб из д2 выигрывал кубок страны?)))
Конечно, если потратить деньги бездумно... Вот скажи мне куда можно потратить скопленные деньги если база у меня уже построена, стадион тоже устраивает??? Как я смогу потратить их на своих ЭГ игроков? Покупать ЭГ игроков, а если на рынке нет нужных мне (а их почти никогда не бывает, таких которые нужны)? Где ты будешь брать ветеранов для своих ЭГ юнцов? ЭГ-цев в лиге не так много что бы обеспечить на трансе предложение соответствующее спросу.
Посмотри на мой клуб, это плоды тех самых путей развития о которых я говорю. И это при не самом грамотном подходе. Лэвис де Экуку я взял во второй половине 16 сезона (еще двух сезонов не прошло). Тогда он был не просто внизу турнирной таблицы Д2, почти не имея шансов на сохранение прописки, тогда по всем показателям он был ниже лидеров Д3 и единственный плюс был в наличии 6 базы (от которой я сразу же удачно избавился:)). К чему я это говорю? К тому, что если бы было по твоему сидел бы я сейчас со своим Лэвисом в середине Д2, не имея шансов на выход в Д1 и тем более не имея шансов хотя бы сохранить разрыв с командами Д1, не говоря о приближении к ним (а если честно, то я бы вообще во ВСОЛ не играл). Экономия на зарплате игрокам??? Да на одной грамотной сделке с легионером можно заработать в несколько раз больше нежели сэкономленная сумма, не говоря уже о сиюминутном усилении команды. Я не утверждаю что без легионеров (трансферов и обменов) нельзя нормально развивать команду, я знаю множество команд в которых нет не одного легионера (в основном составе) и они при этом выращивают отличных сборников и не сколько не уступают в развитии конкурентам, но лично у меня так не получается, да и не хочу я этого. Я хочу развивать команду так как я сам хочу!
Не хочу тебя обижать. Каждый играет для собственного удовольствия, но что выйграл Лэвис де Экуку? Да играешь первом диве и что? Ты очень похожь на менеджера, который вливает реал и хочет добиться побед и повышения в дивизионе быстрее. Только ты не вкладывешь реал, а покупаешь легионеров. Потом мы все говорим хором: а кого покупать из своих? некого!!! ПРАВИЛЬНО всех же посливали лиге, они же у нас молодые, слабые, зачем они нужны!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
AlexK писал(а):Вы опережаете события. президент работает и свергать его никто не будет думаю :) просто сложный период, у всех бывает.
По лигионерам... Запрет для Д2 Д3 считаю делом безнадёжным... покупать или не покупать дело каждого тренера, вы можете только объяснить в чем преимущество того или иного варианта. А тренер уже сам решает как ему поступать. Да и кого покупать если не лигионеров. Посмотрите сколько игроков ЭГ на трансфере...
По совету. На первый взгляг всё интересно, красиво и полезно. Но как уже говорили, нужны люди которые будут конкретно этим заниматься. И при создании данного "органа власти" думаю нужно учесть мнение ВСЕХ манеджеров... надо ли оно нам. В этом опять же помочь может только президент.
Так что советую его дождаться, выслушать мнение, а потом уже что-то решать.
Никто не собирается президента свергать! Если бы это делалось, то всё было бы подругому! Я лишь хочу сделать ФФ ЭГ интересней для всех!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 19:36
AlexK писал(а):Вы опережаете события. президент работает и свергать его никто не будет думаю :) просто сложный период, у всех бывает.
По лигионерам... Запрет для Д2 Д3 считаю делом безнадёжным... покупать или не покупать дело каждого тренера, вы можете только объяснить в чем преимущество того или иного варианта. А тренер уже сам решает как ему поступать. Да и кого покупать если не лигионеров. Посмотрите сколько игроков ЭГ на трансфере...
По совету. На первый взгляг всё интересно, красиво и полезно. Но как уже говорили, нужны люди которые будут конкретно этим заниматься. И при создании данного "органа власти" думаю нужно учесть мнение ВСЕХ манеджеров... надо ли оно нам. В этом опять же помочь может только президент.
Так что советую его дождаться, выслушать мнение, а потом уже что-то решать.


вот о чем я и говорю. през пока остается презом, он же и должен решить что нужно федерации. поэтому многие сообщения просто трясут бесполезно воздух.

Не хочу тебя обижать. Каждый играет для собственного удовольствия, но что выйграл Лэвис де Экуку? Да играешь первом диве и что? Ты очень похожь на менеджера, который вливает реал и хочет добиться побед и повышения в дивизионе быстрее. Только ты не вкладывешь реал, а покупаешь легионеров. Потом мы все говорим хором: а кого покупать из своих? некого!!! ПРАВИЛЬНО всех же посливали лиге, они же у нас молодые, слабые, зачем они нужны!!!

я думаю стоит остановиться. ненадо портить друг с другом отношения, и все равно каждый останется при своем
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 19:41
да никто не пытается портить отношения, все высказывают своё мнение.
я после 19 сезона постараюсь избавиться от легионеров....а то у меня их вагон и маленькая тележка
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 19:59
да понятно что никто не хочет, просто начали мы уже перебарщивать в этой теме. все же тут обращение к президенту ветка
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 20:01
Sergeant писал(а):да понятно что никто не хочет, просто начали мы уже перебарщивать в этой теме. все же тут обращение к президенту ветка
согласен, поэтому создадим новую тему.

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
обсуждение по организации совета федерации переносим в тему СФЭГ.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея