Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Th3 _ - _ twin 21 авг 2013, 18:15
Всё-таки свергли бывшего преза??)) Ну и правильно! А то как то тихо у вас было. Даже стали уходить менеджеры из федерации и я не исключение.)

Тоха, Поздравляю с назначением! Я очень рад за тебя, ты этого заслужил. Желаю тебе успехов в новой роли.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 21 авг 2013, 18:20
NicRed87 писал(а):Всё-таки свергли бывшего преза??)) Ну и правильно! А то как то тихо у вас было. Даже стали уходить менеджеры из федерации и я не исключение.)

Тоха, Поздравляю с назначением! Я очень рад за тебя, ты этого заслужил. Желаю тебе успехов в новой роли.)
Ну вот зря ты ушел))) да кстати ж в Голландии т тоже не очень ведь шумно???????
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Th3 _ - _ twin 21 авг 2013, 18:45
тоха84 писал(а):
NicRed87 писал(а):Всё-таки свергли бывшего преза??)) Ну и правильно! А то как то тихо у вас было. Даже стали уходить менеджеры из федерации и я не исключение.)

Тоха, Поздравляю с назначением! Я очень рад за тебя, ты этого заслужил. Желаю тебе успехов в новой роли.)
Ну вот зря ты ушел))) да кстати ж в Голландии т тоже не очень ведь шумно???????

Ну я бы не сказал что проиграл в переходе, я перешёл в Эфиопию. В Голландии хоть какая то движуха есть, а здесь только тренер молодёжки пытался что то изобразить, а потом и он ушёл.) Новости здесь вообще не писали, ну в лучшем случае( раз в 2-3 месяца) хаахахахх. Ладно всё замолкаю, а то ещё забанят)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 21 авг 2013, 19:00
Никит, не переживай))) не забанят. переходи назад, движуху будем организовывать))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 22 авг 2013, 00:06
тоха84 писал(а):ну так и я вроде действия тож комментировал. и в следствии чего получился итог(КВ). Толя разве что не спрятал ссылки под текст(тогда и я не знал как) и не сделал так называемое ..форматирование.. Но и это я спросил что такое(я думаю далеко не все поняли о чем речь). Так что вообще больше нет смысла это заново переобсуждать :sharik:

но напомнить стоит, что все встречается по одёжке, или как в случае с обзором - по оформлению...не думаю что много людей входят в игру чтобы прочитать много сплошного текста, поэтому я считаю что такое лучше на форуме держать, ибо там пространства для полета фантазии в плане оформления поболее будет :beer:
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 22 авг 2013, 09:22
fts писал(а):
тоха84 писал(а):ну так и я вроде действия тож комментировал. и в следствии чего получился итог(КВ). Толя разве что не спрятал ссылки под текст(тогда и я не знал как) и не сделал так называемое ..форматирование.. Но и это я спросил что такое(я думаю далеко не все поняли о чем речь). Так что вообще больше нет смысла это заново переобсуждать :sharik:

но напомнить стоит, что все встречается по одёжке, или как в случае с обзором - по оформлению...не думаю что много людей входят в игру чтобы прочитать много сплошного текста, поэтому я считаю что такое лучше на форуме держать, ибо там пространства для полета фантазии в плане оформления поболее будет :beer:
нет уж. голосование я проводил не зря. и именно за этот текст высказалось большинство менеджеров. из этого делаю вывод что оформление для большинства не главное(потому что в новостях и правда оформлением не поблещешь).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Dogmad 23 авг 2013, 13:23
обзоры неплохие очень были). Респект создателям.
Dogmad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 23 авг 2013, 13:41
Dogmad писал(а):обзоры неплохие очень были). Респект создателям.
Давай и тебя привлечем, их и с телефона можно писать))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 25 авг 2013, 13:28
тоха84 писал(а):
Dogmad писал(а):обзоры неплохие очень были). Респект создателям.
Давай и тебя привлечем, их и с телефона можно писать))))))))))))))

но много геморроя, моя старая нокия 5800 частенько висла от количества текста :grin: что сильно раздражало, особенно если написал и не отправил и нигде не сохранились труды)
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 25 авг 2013, 13:29
fts писал(а):
тоха84 писал(а):
Dogmad писал(а):обзоры неплохие очень были). Респект создателям.
Давай и тебя привлечем, их и с телефона можно писать))))))))))))))

но много геморроя, моя старая нокия 5800 частенько висла от количества текста :grin: что сильно раздражало, особенно если написал и не отправил и нигде не сохранились труды)
сам такое проводил на нокие. тож самое было.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 402
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 29 дек 2013, 22:03
Краткое описание программы президента ЭГ: Я немного отдохнул от президентства, думаю пора вернуться. Какие проблемы в фф всем известно - автососы, низкая активность, мало конкурсов, нет централизованного подхода к сборным, отсутствие обзоров и прочие радости жизни. Постараемся хоть что-то поменять.




Расстрелять бы тут некоторых!
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 30 дек 2013, 12:17
-Star- писал(а):Краткое описание программы президента ЭГ: Я немного отдохнул от президентства, думаю пора вернуться. Какие проблемы в фф всем известно - автососы, низкая активность, мало конкурсов, нет централизованного подхода к сборным, отсутствие обзоров и прочие радости жизни. Постараемся хоть что-то поменять.
Расстрелять бы тут некоторых!

нда... провал... Давай посмотрим что говорят цифры?

-обзоров в этом сезоне написано - 15. Для сравнения - в прошлом сезоне всего 1, а в позапрошлом - 0
-по автососам - рейтинга пока нету, но тренд на улучшение - в 26 сезоне 39% автососов, в 27 - 35%
-вернули к жизни анализ команд
-работает программа прокачки юниоров

да, в остальном пока не справились
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 31 дек 2013, 11:58
Виталий, успокойся... Стар, да кто он такой со своей звездой и жизнью во ВСОЛе аж в шесть месяцев... За Тоху вот и то больше народу пойдет. Хотя Тоха против тебя - гольный президент...Работай давай, обижаться после будем... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Антифанат 31 дек 2013, 14:18
Во-первых: Не хорошо когда говоришь: “ да кто он такой”. Так нельзя. Тем более, Вам никто ничего еще не говорил. Во-вторых: Когда мужик ( президент) пообещал что-то, то должен показать это в деле. А пока я ничего не вижу – реально ни одного движка. Когда человек не пишет нормальные новости – вернее, новости есть – один два в неделю, но только про мирокубки ( и то эти новости пишет другой человек), и нет-нет пишутся про кубок страны / вызова. Больше ничего. Есть у нас один активист – пишет обзоры, ведет свою колонку на форуме. Но без поддержки он тоже скоро все бросить, если все так будет идти. Больше нет ничего. Такое впечатление, что в федерации ни хрена не делается. Вот это я и хотел напомнить. А президент показывает мне какие-то цифры … Не думаю, что человек сидит из-за випа, но нужно же работать, надо показать - что делается а что нет. Как в других нормальных федерациях. Я взял клуб, чтобы не бросать и идти до конца ( пока я в проекте) но и сидеть в *вырезано* тоже не приятно. Если и так пойдет дальше, то нормальные менеджеры не придут. Придут только, менеджеры- однодневки. Если през не хочет работать, тогда пусть придет, тот, кто будет нормально работать и поднимать федерацию. Хотя не верю, что кто-то может сделать это.
Теперь хочу сказать про “да кто он такой”. Anatoliy1961 Я тут не шесть месяцев, а пять. Ты сам играешь в проекте с 2007 года, и что ты добился? Два раза выиграл D3? и “КТО ТЫ САМ ТАКОЙ” после ЭТОГО? Даже у меня сейчас рейтинг повыше. Не думаю, что ты знаешь больше, чем я. Тут все просто.
Не люблю, когда вмешиваются в мои дела. Так что, не порть настрой - сиди по сторонке и не мешай взрослым – *вырезано* !
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 дек 2013, 16:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Антифанат
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 31 дек 2013, 15:41
Согласен, несколько некорректно высказался в сторону Стара. Мои извенения в его счет... С другой стороны - я в проекте давольноль давно, думаю, что для федерации уже кое-что сделал... :grin: И не дело новичков меня тыкать в помойную яму... :grin: Пишу спокойно, без желания вызвать очередной срачь на форуме...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея