Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 12 сен 2010, 21:00
Я не всех понимаю. Все жалуются что форум молчит. Мы с Лео хотя бы попытались его встряхнуть. Пусть немного оффтопа получилось, но мы хоть что то обсуждали, а не тупо отжимались (без обид). А с Лео мы еще продолжим нашу дискуссию. Между прочим в ней не было никакого негатива. Ждем президента.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 21:17
И что же дальше? прошу всех в тему СФЭГ. Уважаемый президент прошу поддержать и организовать СФЭГ!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 21:33
Во-первых, Лео спасибо за оживление форума :cool:
Во-вторых, Лео мне в личку попросил отписать, что я думаю обо всём тут написанном... читаю, читаю и тема совсем уходит в другое русло, я если честно и не знаю на что тут отвечать... :??: Ну давайте попробуем по порядку:
По поводу раннего президенства: я президенствую с 7-8 месяца своего пребывания в Лиге, если учесть, что презом можно становиться не ранее полугода, то я, можно сказать, был новичком, с тех пор прошло более реального года, а я по прежнему президентствую... тут дело не в сроке твоего пребывания в Лиге, а желание развивать дорогую для тебя ФФ... но для этого одного желания порой бывает мало, нужно не просто занимать пост, нужно приходить со своей четкой программой и реализовывать её, а не так, мол сделаем сильные сборные, улучшим состояние команд, избавимся от автососов, избавимся от легионеров... - всё это утопия и никогда не надо говорить, что ты это сделаешь! Вот попробуйте мне сказать о продаже Фаеза, если я вылечу в Д2... да я вас на кол за такие слова посажу :molot: (это к теме о легионерах и моё отношение к ней)... про сборные, то закладываться фундамент должен в юном возрасте. Из всех ФФ, где я играю, самые сильные юниорки в Англии и Брунее, там о юношах пекутся презы, надеюсь понятно к чему я клоню...
Да и вообще зачем писать: я сделаю, при мне будет, я добьюсь... Берите и делайте конкурсы, формируйте программы по прокачке юниоров, сделайте нормальный работающий фонд... и люди из ФФ сами вас выдвенут в главу ФФ... докажите, что вы достойны им быть...
P.S. Надеюсь ничего не забыл, поправьте, если что не так... вы тут много чего понаписали, может что и упустил...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 21:40
A/|EWEHbKA писал(а):Во-первых, Лео спасибо за оживление форума :cool:
Во-вторых, Лео мне в личку попросил отписать, что я думаю обо всём тут написанном... читаю, читаю и тема совсем уходит в другое русло, я если честно и не знаю на что тут отвечать... :??: Ну давайте попробуем по порядку:
По поводу раннего президенства: я президенствую с 7-8 месяца своего пребывания в Лиге, если учесть, что презом можно становиться не ранее полугода, то я, можно сказать, был новичком, с тех пор прошло более реального года, а я по прежнему президентствую... тут дело не в сроке твоего пребывания в Лиге, а желание развивать дорогую для тебя ФФ... но для этого одного желания порой бывает мало, нужно не просто занимать пост, нужно приходить со своей четкой программой и реализовывать её, а не так, мол сделаем сильные сборные, улучшим состояние команд, избавимся от автососов, избавимся от легионеров... - всё это утопия и никогда не надо говорить, что ты это сделаешь! Вот попробуйте мне сказать о продаже Фаеза, если я вылечу в Д2... да я вас на кол за такие слова посажу :molot: (это к теме о легионерах и моё отношение к ней)... про сборные, то закладываться фундамент должен в юном возрасте. Из всех ФФ, где я играю, самые сильные юниорки в Англии и Брунее, там о юношах пекутся презы, надеюсь понятно к чему я клоню...
Да и вообще зачем писать: я сделаю, при мне будет, я добьюсь... Берите и делайте конкурсы, формируйте программы по прокачке юниоров, сделайте нормальный работающий фонд... и люди из ФФ сами вас выдвенут в главу ФФ... докажите, что вы достойны им быть...
P.S. Надеюсь ничего не забыл, поправьте, если что не так... вы тут много чего понаписали, может что и упустил...
ок! я надеюсь прекрасно вас понял! P.S. Что бы создать сильную ФФ не надо быть гением, необходимо перенять полезный опыт из других стран!)))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 21:54
Leo F писал(а):ок! я надеюсь прекрасно вас понял! P.S. Что бы создать сильную ФФ не надо быть гением, необходимо перенять полезный опыт из других стран!)))
Ну да. А еще надо быть чертовски активным и обладать определенными человеческими качествами. Поверь мне, со временем интерес пропадает, у кого то это время приходит раньше, у кого то позже...
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 21:59
Jambo59 писал(а):
Leo F писал(а):ок! я надеюсь прекрасно вас понял! P.S. Что бы создать сильную ФФ не надо быть гением, необходимо перенять полезный опыт из других стран!)))
Ну да. А еще надо быть чертовски активным и обладать определенными человеческими качествами. Поверь мне, со временем интерес пропадает, у кого то это время приходит раньше, у кого то позже...
Всё переодически падает! :grin:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 21:59
Ну что вроде того, но глядя на развитые ФФ, нужно всё равно делать по своему, точнее всё это подстроить под свою ФФ, ведь не всегда то что в одной ФФ приветствуется, в другой будет пользоваться успехом. Свою ФФ нужно знать изнутри, понять же что её нужно на самом деле, можно лишь после того, как ты что-то для неё сделаешь ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 22:00
Оффтоп. Вырезано...
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 22:06
Оффтоп, так оффтоп... :D
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 12 сен 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 22:11
A/|EWEHbKA писал(а):Я перед ЭГ получил рекомендацию на гватемальскую команду, но там не дали, тоже новая была, я тогда ТП весь разбил в пух и прах, что мне не дали ещё одну кому ))) Потом началась раздача в ЭГ, видимо Аверсу не хотелось больше от меня что-то выслушивать и мне тогда дали команду... Интер ))) Вообще был очень темпераментным в начале своего пути во ВСОЛе ))) сейчас пыл остыл... админы отдыхают... :D
Все таки успел прочитать)) Я там о другом писал, но почему то остались только последнии два предложения, а заново строчить желания не было.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 22:12
Jambo59 писал(а):Я не всех понимаю. Все жалуются что форум молчит. Мы с Лео хотя бы попытались его встряхнуть. Пусть немного оффтопа получилось, но мы хоть что то обсуждали, а не тупо отжимались (без обид). А с Лео мы еще продолжим нашу дискуссию. Между прочим в ней не было никакого негатива. Ждем президента.

эээ не путай) я имел ввиду, что надо в другой ветке обсуждать это. А то что форум ожил - это большой плюс.
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 22:15
Sergeant писал(а):
Jambo59 писал(а):Я не всех понимаю. Все жалуются что форум молчит. Мы с Лео хотя бы попытались его встряхнуть. Пусть немного оффтопа получилось, но мы хоть что то обсуждали, а не тупо отжимались (без обид). А с Лео мы еще продолжим нашу дискуссию. Между прочим в ней не было никакого негатива. Ждем президента.

эээ не путай) я имел ввиду, что надо в другой ветке обсуждать это. А то что форум ожил - это большой плюс.
Ладно, не обижайся)) Я так для понимания происходящего))
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Дмитрий Тырин 12 сен 2010, 22:19
Предлагаю ввести систему мини-голосований на форуме. Активные манагеры будут высказываться по конкретным вопросам.
Просто я столько страниц в стиле "надо бы улучшить, но не знаю как" не осилил. Такая система "вопрос - голосование - принятие решения" лучше, ИМХО))) Только вот последний пункт должен осуществлять президент...Недостаток - активных манагеров мало, а остальным - начхать...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 22:41
Дмитрий Тырин писал(а):Предлагаю ввести систему мини-голосований на форуме. Активные манагеры будут высказываться по конкретным вопросам.
Просто я столько страниц в стиле "надо бы улучшить, но не знаю как" не осилил. Такая система "вопрос - голосование - принятие решения" лучше, ИМХО))) Только вот последний пункт должен осуществлять президент...Недостаток - активных манагеров мало, а остальным - начхать...
между прочем таких сообщений и даже не страниц не было! Покажи хотя бы одно?!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 20 авг 2013, 18:41
вопрос из комментариев к последним новостям: если человек решит продать игрока или сделать подобное действие, но не станет писать об этом на форуме желая видеть своё объявление в новостях...ты что это также в новости запихнешь???
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея