Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 сен 2010, 20:28
А мне это надо? Я же как лучше...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kris 08 сен 2010, 09:25
A/|EWEHbKA писал(а):А мне это надо? Я же как лучше...
Конечно надо, это сразу оживит ваш форум и твою личку, поскольку люди, они очень любопытны. :)
kris
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2010, 09:49
У меня нет недостатка в общении через личку, да и на форуме всегда, кто-нибудь есть... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 12:08
Привет всем! Привет действующему президенту! Хочу предложить свою кандидатуру на пост президента федерации Экваториальной Гвинеи(если действующий президент действительно хочет уйти)!
Моя предвыборная программа(если состоиться) будит направлена:
1 на создание сильных сборных;
2 улучшение состояния команд федерации;
3 уменьшение легионеров в клубах ЭГ (мой Реал Икс в данном случае выглядит обескураживающе);
4 увеличение конкурсов;
5 создание постоянного совета федерации;
6 так же меня беспокоит то, что свободные команды Д1 и Д2 попадают очень часто не в те руки;
7 Создание Д4 необходимо! в этом меня убидили менеджеры ЭГ и были правы на 100%.
прошу не относиться критично к тому, что я только второй сезон в ВСОЛе и то, что Реал Икс находиться внизу турнирной таблицы Д3, клуб под моим руководством уже выйграл КВ и в этом сезоне попытается защитить этот титул!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 12 сен 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 12:50
Leo, не ранова-то ли? во мне еще теплится надежда, что президент все же останется, просто ему надо помогать, а последнее время форум начал опять умирать...

по твоей "программе" ну уж хочецца покритиковать(без обид :grin: ):
1. ну я думаю, что сборные у нас все же в неплохом состоянии. особенно молодега
3. хм, идея правильная, только вот как говорится каждый волен делать что захочет. т.е. врят ли ты кого-то переубедишь продавать и избавляться от иностранцев...
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 13:08
совет лиги можно же создать, что бы обсуждения были запланированы!и на постоянной основе.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 13:22
Leo F писал(а):Привет всем! Привет действующему президенту! Хочу предложить свою кандидатуру на пост президента федерации Экваториальной Гвинеи(если действующий президент действительно хочет уйти)!
Моя предвыборная программа(если состоиться) будит направлена:
1 на создание сильных сборных;
2 улучшение состояния команд лиги;
3 уменьшение легионеров в клубах ЭГ (мой Реал Икс в данном случае выглядит обескураживающе);
4 увеличение конкурсов;
5 создание постоянного совета лиги;
6 так же меня беспокоит то, что свободные команды Д1 и Д2 попадают очень часто не в те руки;
7 Создание Д4 необходимо! в этом меня убидили менеджеры ЭГ и были правы на 100%.
прошу не относиться критично к тому, что я только второй сезон в ВСОЛе и то, что Реал Икс находиться внизу турнирной таблицы Д3, клуб под моим руководством уже выйграл КВ и в этом сезоне попытается защитить этот титул!
Раз уж так серьезно, то мне хотелось бы увидеть более детально эту самую предвыборную программу. Я так понимаю что выше изложенное таковой не является и мы можем расчитывать на более конкретные описания тех пунктов которые ты привел, так? Если так, то:
1 по сборным понятно, это уже обсуждавшаяся тема;
2 вот этот пукт меня интересует особенно, поскольку не совсем понятно про какие команды идет речь и в чем собственно заключается это "улучшение";
3 тоже весьма интересный пункт, для начала хотелось бы понять в чем здесь проблема???;
4 +1, это всегда актуально;
5 эта затея уже когда то была в стадии рассмотрения, но так и не реализовалось. Пожалуйста представь то как ты видишь организацию подобного совета;
6 я бы не стал кидаться столь громкими словами, а то могуть попросить конкретики и тогда возможны конфликты. отчасти соглашусь, но говоря о топ клубах (в рамках нашей федерации) и просто об относительно не слабых клубах, надо заметить что мы не в состоянии повлиять на эту проблему, поскольку такие клубы либо раздоются методом аукциона либо просто быстро расходятся по Vip-переходам;
7 с этим согласен.
Прошу не воспринимать критично то, что гворю я)) Если ты и вправду хочешь стать президентом... хорошим президентом, то будь готов всегда разъяснять то о чем говоришь и отвечать за то что говоришь, иначе все слова будут просто водой))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Пока писал меня опередили)) Но оставляю все без корректировки.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 13:33
+1 к предыдущему посту, очень хорошо все расписал
Sergeant
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 13:48
по пункту№2! речь идёт о командах:
1. управляемых новыми менеджерами(новичками лиги), которые и правила особенно не читали, не говоря уже о темах на форуме. в данном случае необходима поддержка президента и определённого менеджера из совета федерации ЭГ, отвечающего за данный объём работы. помощь заключается в оптимально верных рекомендациях по улучшению состояния клуба. больше это относиться к командам Д2 и Д3. И менеджер отвечающий за данный объём работы должен иметь хороший опыт. Так же данный менеджер не должен думать о конкуренции).
2. управляемых менеджерами занявшими места свободных командах. бывает, когда человек приходит и разваливает клуб, распродав всех хороших игроков и т.п.в данном случае необходим контроль президента и определённого менеджера из совета лиги, отвечающего за данный объём работы.

Зачем это необходимо? Для того, что бы улучшить состояние общего положения клубов и федерации ЭГ. Только вместе мы создадим сильную федерацию!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
по пункту №3. Проблема очевидна. Многим менеджерам легче избавиться от новичка(игрока из спортшколы), продав его лиге т.е. по сути уничтожив игрока, "переведя его в пустоту"))))))Количество игроков ЭГ не увеличивается, а уменьшается.. Зато мы покупаем легионеров, даже, кто то вагонами, не хотел сильно краснеть....Была бы моя воля я бы вообще запретил покупать легионеров клубам из Д2 и Д3. Командам Д1 можно, по той простой причине, что некоторые из них играют в мирокубках и защищают честь федерации ЭГ!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 12 сен 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 14:04
Leo F писал(а):по пункту№2! речь идёт о командах:
1. управляемых новыми менеджерами(новичками лиги), которые и правила особенно не читали, не говоря уже о темах на форуме. в данном случае необходима поддержка президента и определённого менеджера из совета лиги, отвечающего за данный объём работы. помощь заключается в оптимально верных рекомендациях по улучшению состояния клуба. больше это относиться к командам Д2 и Д3. И менеджер отвечающий за данный объём работы должен иметь хороший опыт. Так же данный менеджер не должен думать о конкуренции).
2. управляемых менеджерами занявшими места свободных командах. бывает, когда человек приходит и разваливает клуб, распродав всех хороших игроков и т.п.в данном случае необходим контроль президента и определённого менеджера из совета лиги, отвечающего за данный объём работы.

Зачем это необходимо? Для того, что бы улучшить состояние общего положения клубов и федерации ЭГ. Только вместе мы создадим сильную Лигу!
Ок! Понятно, но я бы немного поменял формулировки дабы не путать честной народ)) Не "совет лиги", а "совет федерации" допустим и т.п. Вообще слово "лига" надо исключить, а то большинство все таки под словом "лига" подразумевает ВСОЛ в целом. А то ведь даже у тебя в тексте это слово употребляется с двумя разными значениями (специально выделил жирным). Ждем еще комментариев.
по пункту №3. Проблема очевидна. Многим менеджерам легче избавиться от новичка(игрока из спортшколы), продав его лиге т.е. по сути уничтожив игрока, "переведя его в пустоту"))))))Количество игроков ЭГ не увеличивается, а уменьшается.. Зато мы покупаем легионеров, даже, кто то вагонами, не хотел сильно краснеть....Была бы моя воля я бы вообще запретил покупать легионеров клубам из Д2 и Д3. Командам Д1 можно, по той простой причине, что некоторые из них играют в мирокубках и защищают честь федерации ЭГ!
На это уже был комментарий:
Sergeant писал(а):3. хм, идея правильная, только вот как говорится каждый волен делать что захочет. т.е. врят ли ты кого-то переубедишь продавать и избавляться от иностранцев...
Правильная мысль, и ничего с этим не поделаешь.
Это уже интересней. Я бы с удовольствием подисскусировал с тобой по поводу легионеров и их пользы/вреда, но дабы не захламлять тему, сразу скажу что мы в любом случае не в состоянии решить проблему легионеров (если таковая вообще имеет место быть, на мой взгляд её нет) в рамках целой федерации. Хотя перечитав твое сообщение не удержусь и обращу твое внимание на эту фразу:
Была бы моя воля я бы вообще запретил покупать легионеров клубам из Д2 и Д3. Командам Д1 можно, по той простой причине, что некоторые из них играют в мирокубках и защищают честь федерации ЭГ!

Что за дискриминация?! Почему это одни имют право, а другие нет. Т.е. ты все таки видишь пользу от них???
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 14:30
Нет никакой дискриминации! завоевал право играть в Д1 пожалуйста покупай легионеров! Для всех равные условия в Д1! Вылетел из Д1 распродай легионеров! Для всех равные условия в Д2 и в Д3.
Нет в этой игре определённых "рамок" ФФ, как в другой футбольных союзов.
Не внёс денег в фонд союза, отдыхаешь вне его.
Если бы рамки были, ФФ не были бы "проходными дворами", как сейчас.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 14:45
Leo F писал(а):Нет никакой дискриминации! завоевал право играть в Д1 пожалуйста покупай легионеров! Для всех равные условия в Д1! Вылетел из Д1 распродай легионеров! Для всех равные условия в Д2 и в Д3.
Нет в этой игре определённых "рамок" ФФ, как в другой футбольных союзов.
Не внюс денег в фонд союза, отдыхаешь вне его.
Если бы рамки были, ФФ не были бы "проходными дворами", как сейчас.
Ну как же для всех??? Команды Д1 получают право стать еще сильнее. А команды не играющие в Д1 лишатся одного из главных инструментов развития клуба и поросту не будут иметь возможности догнать более сильные клубы из Д1.
А если бы были рамки, то ФФ были бы просто мертвыми (кроме ТОП ФФ). Чем больше ограничений, тем меньше желания - вот и вся логика.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 14:57
Jambo59 писал(а):
Leo F писал(а):Нет никакой дискриминации! завоевал право играть в Д1 пожалуйста покупай легионеров! Для всех равные условия в Д1! Вылетел из Д1 распродай легионеров! Для всех равные условия в Д2 и в Д3.
Нет в этой игре определённых "рамок" ФФ, как в другой футбольных союзов.
Не внюс денег в фонд союза, отдыхаешь вне его.
Если бы рамки были, ФФ не были бы "проходными дворами", как сейчас.
Ну как же для всех??? Команды Д1 получают право стать еще сильнее. А команды не играющие в Д1 лишатся одного из главных инструментов развития клуба и поросту не будут иметь возможности догнать более сильные клубы из Д1.
А если бы были рамки, то ФФ были бы просто мертвыми (кроме ТОП ФФ). Чем больше ограничений, тем меньше желания - вот и вся логика.
О каких путях развития ты говоришь??? Купить легионера, потратить деньги, оставив их за пределами ФФ является путём развития? Пожалуйста откладывайте деньги, тратьте их на игроков из ЭГ, тратьте на развитие базы. Растите определённое кол-во сильных игроков из ЭГ, а при выходе в Д1 тратьте их на легионеров! Или ты считаешь, что данные ограничения повлияют на кубок страны ввиду дискриминации клубов Д2иД3)))) Когда последний раз клуб из д2 выигрывал кубок страны?)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ФФ были бы мёртвыми???))))не скажи... если бы ФФ было бы меньше или игрокам-менеджерами не давали больше двух клубов, мертвых ФФ с "определёнными" рамками не было бы!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 29 минут 34 секунды:
Предлагаю создать совет федерации Экваториальной Гвинеи (СФЭГ).
В состав СФЭГ должны входить менеджеры имеющие клуб в ЭГ не меньше 1 сезона, которые способны найти время и желание помочь федераии и занять в СФЭГ определённую должность.
Выношу на рассмотрение вопрос всем заинтересованным менеджерам и в первую очередь президенту ФФ!

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
Только вместе мы создадим сильную федерацию!
Почему я поднял вопрос о СФЭГ? Один человек в лице президента ФФ всё не сможет потянуть!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
да, я смотрю даже в выходной день желающих пообщаться в форуме ФФ ЭГ мало(((((
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Влад-Чивел 12 сен 2010, 17:14
Лично мое мнение:
Президентом федерации должен быть человечек,который заслужил уважение в федерации,желательно не новичок во всоле! А то получается как в реале,поставили блатного во главе,реальной власти ,больших знаний,опыта у него нет,и чем он будет людей побуждать к действиям? да и подсознательно никто не захочет выполнять его поручения :-) !

А Leo F я бы посоветовал пообщаться с опытными и авторитетными здесь менеджерами,может быть что-то нужно для ЭГ,выбери себе для начала например 1 топик - действительно нужный федерации ЭГ - у тебя ж время как я понимаю аж на президенство есть - и веди его,начни хотя бы с этого!
P.s. а то все сразу хотят в президенты :grin:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 474
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Sergeant 12 сен 2010, 17:38
Влад-Чивел писал(а):Лично мое мнение:
Президентом федерации должен быть человечек,который заслужил уважение в федерации,желательно не новичок во всоле! А то получается как в реале,поставили блатного во главе,реальной власти ,больших знаний,опыта у него нет,и чем он будет людей побуждать к действиям? да и подсознательно никто не захочет выполнять его поручения :-) !

А Leo F я бы посоветовал пообщаться с опытными и авторитетными здесь менеджерами,может быть что-то нужно для ЭГ,выбери себе для начала например 1 топик - действительно нужный федерации ЭГ - у тебя ж время как я понимаю аж на президенство есть - и веди его,начни хотя бы с этого!
P.s. а то все сразу хотят в президенты :grin:

СОгласен с тобой. Но все же скажу кое что. Наш нынешний президент, когда стал президентом в ЭГ, играл в лиге год, и был впринципе не старым менеджером, но он внес очень много в Федерацию...Я тогда тоже пришел в ЭГ и помню как федерация "загнивала", но после переизбрания преза активно начали проводить конкурсы, ожил форум, да и до сих пор так. просто всегда так бывает, что все мы люди, и у него как и у нас могут быть какие-то трудности в жизни(да где угодно может и времени не хватать и того и сего). ПРосто смотря какой человек и как он умеет обращаться с менеджерами(что нге маловажно).


Про дебаты по поводу иностарнцев. Я придерживаюсь все же позиции Jambo, так как и вправду небольшим ммаразмом попахивает то что некоторым нельзя будет иметь легионеров. Лично я (у меня много иностранцев в команде), стараюсь заменять иностранцев на своих игроков, но окончательно избавиться от них не могу и вр=принципе не хочу...
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея