Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 13 ноя 2011, 22:55
A/|EWEHbKA писал(а):
К чему это я, к тому что посмотрел предыдущую команду нашего новичка, где в 20 сезоне был продан молодой лидер и куплен ветеран.....
Кстати довольно удачно продал на мой взгляд а вот купил реальное барахло :beeee:
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dominat 13 ноя 2011, 23:05
Мерланом я руководил фактически конец 19- две трети 20 сезона. Потом начались напряги с бизнесом, родилась дочь, сын начал ходить на футбол и плавание, переезд, покупка квартиры, снова переезд, три загранпоездки и т.д. Мечтал просто выспаться, об играх думать было и некогда. Команды были на замах, так как ждал, что всё придёт в норму. Но не видя света в конце тоннеля, скинул все, кроме одной. Блю Дрэгонс- самая слабая из них, но первая и поэтому любимая. Ей я старался заниматься в первую очередь. И мне это удавалось за исключением части 21 сезона. Кстати,
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
А в начале этого сезона большинство текущих проблем в жизни, прежде всего с бизнесом, удалось уладить. И я очень пожалел о том, что не потерпел ещё немного. Сейчас у меня свободное время появилось и была бы возможность дальше заниматься своими клубами. Поэтому и взял вторую команду, бросить которую меня смогут заставить лишь причины, не связанные с Всолом, её текущим положением или состоянием.
И кстати, игрок которого я продал сейчас стоит 63 816 000, сила 125. На момент продажи он стоил около 90 млн, сила была 111. За это время в новой команде ему было вкачано 8 баллов, ещё 6 он набрал с игры.
Всё вышенаписанное предназначается для всех менеджеров ЭГ. Вынужден оправдывать свои действия, так как вины своей не вижу и не считаю справедливыми нападки в свой адрес. Всол- это игра прежде всего. И цель её- чтобы людям было интересно в неё играть и получать от этого удовольствие. Как мне, например. Я не считаю оправданными и логичными все эти планы развития от корифеев новичкам, детальные советы того купи-того продай и т.д. Какой интерес играть, когда за тебя всё подумают и решат? Просто нажимать на кнопки? Чего уж проще- назначь зама с рейтингом повыше и радуйся трофеям! Я больше не буду отвечать на нападки в свой адрес и комментарии моих действий на форуме. Если кто-то хочет мне что-то сказать- милости просим в личку. Я несколько дней всего в команде и писанина на форуме у меня отняла едва ли меньше времени, чем управление непосредственно клубом.

A/|EWEHbKA писал(а):Не ну если руки кривые, то это уже не исправить...
Если ты не умеешь набирать баллы с игры, то при чём тут молодые? Ты так же будешь проигрывать и получать такие минуса.
Dominat писал(а):Теперь следующее: Мне задали нормальный вопрос по поводу продажи игроков- я на него ответил. Ответил в меру своих знаний и своего понимания игры. Я могу заблуждаться, могу ошибаться- но это моё право. Своё мнение я никому не навязываю, так как далёк от мысли, что знаю и умею всё и что нет людей умнее меня. Свою команду я не украл, не выменял, не выпросил, не выманил какими-то обещаниями или планами развития, которые я теперь бы нарушал. Я её купил пусть за небольшие, но свои личные деньги. У меня нет цели заниматься вредительством или делать что-либо специально ей в ущерб. Поэтому играть я буду так, как смогу и как посчитаю нужным. И я считаю мягко говоря некорректными комментарии по поводу того, что я умею или не умею на основании поверхностного анализа одного сезона одной команды. Тем более что я не обьявлял себя гуру и безошибочным стратегом и тактиком Всола и не провоцировал тебя на подобную реакцию. На первое твоё предложение я вообще не знаю как реагировать и могу лишь надеяться, что написал ты его в спешке, не подумав.
A/|EWEHbKA писал(а):Ты меня не понял.
По поводу резкости? Ну я всегда так реагирую, когда вижу что вновь прибывший тренер начинает издеваться над командой, по другому я это пока назвать не могу. Просто таких полно, у которых по миллиону планов в новой команде, наворотят делов, что-то не получится и выкидывают команду в итоге...
Dominat писал(а):По поводу резкости- я тебя понял. Поэтому и постарался ответить не выходя за рамки, хотя и было немного неприятно. Ведь вопроса, отсутствие ответа на который ты мне приписываешь, от тебя и не прозвучало. Фактически, первым своим сообщением ты сразу обозвал меня идиотом, хоть и в завуалированной форме
A/|EWEHbKA писал(а):Команда деградирует, менеджер слинял. Вопрос: а нахрена нужен упертый менеджер с далеко не умным видением игры? Уж лучше молчать в тряпочку и тихо разламывать команды, а не что-то пытаться доказать. Ей богу выставляешь себя очень не умным человеком...

Тебе лично: есть большая разница между умным менеджером Всола и умным человеком и твои сообщения-наглядный тому пример. Ещё и ещё раз- я не пытаюсь что-то доказать. Меня спросили- я обьяснил свои мотивы и действия. Прав я или не прав- исключительно моё личное дело. Своё мнение я никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ, в отличие от некоторых. Ты такой любитель делать быстрые выводы и ставить штампы? Так проанализируй лучше поведение этого менеджера:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18819
Dominat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 13 ноя 2011, 23:54
Dominat, никаких наездов бы небыло и мы бы так не интересовались что да как и почему если бы всё это не смахивало на небольшой развал команды...такой маленький незначительный, но развал, да есть случаи когда проще построить всё заново нежели разобраться в том что есть но это не случай со всолом.....да и что тут говорить....продажа игроков, забитых спецухами вызывает по крайней мере недоумение...да сейчас они потеряют, пусть 2, 3, 5 баллов за сезон, но потом наберут 15, 20....плюс тренировки....мы тут не говорим на какие кнопки нажимать, мы хотим знать почему команда идет по регрессирующему пути....
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 14 ноя 2011, 00:10
Какой конкретно тебе анализ этого менеджера нужно? Я выложу...

Про тебя и отмазки всё понятно, они ведь на уровне пятиклассника, когда того спрашивает учитель, типа почему он не выучил стих... я не хочу с тобой ссориться и уж тем более тебе навязывать своё мнение, как ты это мог неправильно понять. Каждый человек личность и он сам в праве решать, как ему поступать в той или иной ситуации, но существует два типа людей: кто учится на своих ошибках и кто на чужих. Просто первые ну не хотят понимать, что можно добиться результата заметно быстрее и эффективнее, анализировав свои действия с действиями более успешных людей, тут порой главная ошибка этих первых, которые считают себя лучшими и не признают людей успешнее них. Вот когда в голове сможешь передёрнуть этот крен, только тогда можно догнать тех, кто оторвался... Это психология, порой я сам с таким сталкиваюсь и жалею в тех моментах, когда уже исправить что-то невозможно...
Скажу одно: есть такая штука, как время, оно и расставит всё по местам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 14 ноя 2011, 07:22
Dominat, дай бог тебе понять в чем твои ошибки. Ну а пока, к сожалению, приходится констатировать, что твое личное виденье игры очень далеко от совершенства.
И мне это удавалось за исключением части 21 сезона. Кстати,
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 9&s_end=22
Для новичка может и неплохо получилось, но!.. Блю Дрэгонс команда без перспектив и без предпосылок к каким либо турнирным достижениям в ближайшее будущее. Максимум что ей светит, это выход каким то чудом в Д2 и потом снова вылет в Д3, как это уже было. В развитии она в ближайшие два-три сезона встанет колом, если сейчас не предпринимать каких-нибудь действий в правильном направлении. Правильных выводов ты за три сезона не сделал, ИМХО. Еще один мой совет тебе - завязывай с изобретений очередного колеса и послушай что тебе говорят опытные манагеры.
ЗЫ Помимо упорства, есть такое понятие как упрямство, они очень схожи. И если первое может быть весьма полезным качеством, то второе, в свою очередь, может иметь абсолютно противоположный эффект. Зачастую люди не могут разграничить эти два понятия.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 14 ноя 2011, 08:39
вот вы прицепились то к человеку
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 24 ноя 2011, 18:12
Игрок - мегамонстр перспективности
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 24 ноя 2011, 18:18
Любопытно... Интересно, как таких взрастить? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 24 ноя 2011, 19:26
Если так подумать то это очень полезный игрок...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 24 ноя 2011, 19:48
Ничего себе :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 24 ноя 2011, 20:02
тоха84 писал(а):Если так подумать то это очень полезный игрок...
Да я его даже на трансфер дернул за 900. Но только потом заметил что вратарь. А так бы отличным абсорбером минусов был.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 24 ноя 2011, 20:20
kris писал(а):
тоха84 писал(а):Если так подумать то это очень полезный игрок...
Да я его даже на трансфер дернул за 900. Но только потом заметил что вратарь. А так бы отличным абсорбером минусов был.
Я сразу увидел что вратарь, посмотрел момх-слишком слабоват он на такую позицию, полевым бы конечно пригодился б или в команду послабее
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 24 ноя 2011, 20:46
вот ещё ляля есть, к тому же полевая http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535321 8)
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 ноя 2011, 01:16
А у нас теперь тут свой модератор есть.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 ноя 2011, 08:00
Что теперь ругаться нельзя? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея