Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 12 ноя 2011, 18:50
Dominat
Ты меня не понял. Я просто хотел понять, что ты хочешь получить с продажи этих молодых бойцов? Потери минусов не избежать их продажей, не будут получать они, будут другие... просто для меня оправдание, что молодые теряют баллы не подходит. У меня команда Уотфорд, где сила команды выше твоей в 2 раза, но у меня там игроки с 18 лет играют и я не жалуюсь... Прежде чем выходить на трансферный рынок нужно чётко осознавать зачем тебе это надо? Вот от тебя такого ответа не прозвучало...
По поводу резкости? Ну я всегда так реагирую, когда вижу что вновь прибывший тренер начинает издеваться над командой, по другому я это пока назвать не могу. Просто таких полно, у которых по миллиону планов в новой команде, наворотят делов, что-то не получится и выкидывают команду в итоге...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dominat 12 ноя 2011, 20:16
A/|EWEHbKA писал(а):Dominat
Ты меня не понял. Я просто хотел понять, что ты хочешь получить с продажи этих молодых бойцов? Потери минусов не избежать их продажей, не будут получать они, будут другие... просто для меня оправдание, что молодые теряют баллы не подходит. У меня команда Уотфорд, где сила команды выше твоей в 2 раза, но у меня там игроки с 18 лет играют и я не жалуюсь... Прежде чем выходить на трансферный рынок нужно чётко осознавать зачем тебе это надо? Вот от тебя такого ответа не прозвучало...
По поводу резкости? Ну я всегда так реагирую, когда вижу что вновь прибывший тренер начинает издеваться над командой, по другому я это пока назвать не могу. Просто таких полно, у которых по миллиону планов в новой команде, наворотят делов, что-то не получится и выкидывают команду в итоге...

По поводу резкости- я тебя понял. Поэтому и постарался ответить не выходя за рамки, хотя и было немного неприятно. Ведь вопроса, отсутствие ответа на который ты мне приписываешь, от тебя и не прозвучало. Фактически, первым своим сообщением ты сразу обозвал меня идиотом, хоть и в завуалированной форме :grin: Теперь по делу:
В команде (на мой взгляд) присутствует сильный дисбаланс. Есть 7-8 игроков нормальных, а за ними? Причём эти двое молодых по силе на 4-6 месте в ростере. На четыре фланговые позиции есть следующие игроки:
LD/LM 24 64
LM/LD 25 64
LM/LD 21 60
RM/RD 31 149
RM/LM 24 52
RM/LM 23 50.
Те, кто за ними, ещё слабее. Кроме ветерана 31 149 на поле выйдут ещё трое из этой братии. Плюс остальная основа возрастом 26-32. И с ними 19 70 Л4 Д4 Пк4 Ат, 22 79 Л4 Д4 Пк4 Ат. Почему-то я думаю, что в такой компании шансов не словить минус (не говоря уже о плюсе) у них немного. Дело не в общем соотношении плюсов/минусов. А в том, что плюсы будут на фиг нужные, а минуса дорогие. Растить сборников тем легче, чем сильнее команда. И мне кажется роскошью держать в составе таких молодых, когда на многих позициях будут играть игроки на 4-7 лет старше и при этом на 30 баллов с учётом спецух слабее. В общем, на мой взгляд, ЭТИ молодые не для ЭТОЙ команды. Надеюь, пока что. Как-то так.
Dominat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 ноя 2011, 20:27
Dominat, почему то мнение о том, что относительно молодые игроки на фоне более старших будут обязательно терять баллы, из твоих уст звучит как аксиома, а это далеко не так, и A/|EWEHbKA тебе все по делу объясняет.
Дело не в общем соотношении плюсов/минусов. А в том, что плюсы будут на фиг нужные, а минуса дорогие.
В этом одно из главных твоих заблуждений. ;)
В качестве совета - а ты попробуй переиграть ситуацию наоборот, в место замены молодых на более старших ты попробуй снизить средний возраст игроков основы. Может тогда именно эти игроки будут терять меньше? Задумайся. Молодые игроки на перспективу это конечно не панацея, но реалии экономики всола таковы, что без них будущее у команды видится весьма размыто.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dominat 12 ноя 2011, 21:45
Jambo писал(а):Dominat, почему то мнение о том, что относительно молодые игроки на фоне более старших будут обязательно терять баллы, из твоих уст звучит как аксиома, а это далеко не так, и A/|EWEHbKA тебе все по делу объясняет.

Ну почему аксиома?
Dominat писал(а):В команде (на мой взгляд) присутствует сильный дисбаланс. Есть 7-8 игроков нормальных, а за ними? Причём эти двое молодых по силе на 4-6 месте в ростере. На четыре фланговые позиции есть следующие игроки:
LD/LM 24 64
LM/LD 25 64
LM/LD 21 60
RM/RD 31 149
RM/LM 24 52
RM/LM 23 50.
Те, кто за ними, ещё слабее. Кроме ветерана 31 149 на поле выйдут ещё трое из этой братии. Плюс остальная основа возрастом 26-32. И с ними 19 70 Л4 Д4 Пк4 Ат, 22 79 Л4 Д4 Пк4 Ат. Почему-то я думаю, что в такой компании шансов не словить минус (не говоря уже о плюсе) у них немного. Дело не в общем соотношении плюсов/минусов. А в том, что плюсы будут на фиг нужные, а минуса дорогие. Растить сборников тем легче, чем сильнее команда. И мне кажется роскошью держать в составе таких молодых, когда на многих позициях будут играть игроки на 4-7 лет старше и при этом на 30 баллов с учётом спецух слабее. В общем, на мой взгляд, ЭТИ молодые не для ЭТОЙ команды. Надеюь, пока что. Как-то так.
Dominat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 12 ноя 2011, 22:23
Dominat
Такой пример подойдёт?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8855

Вот сейчас Андрей, правильно мысль уловил. Почему нельзя уменьшить возраст команды?
Вот моя команда Юниорс 3 сезона назад:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25221
Ср. возраст С11 - 27, сила около 1400
Вот она сейчас
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060
Ср. возраст С11 - 23,8, сила около 2070
К чему это я? К тому что поменял стариков на молодёжь и они намного быстрее силу набирают и у них потенциала больше.
Ты же наоборот хочешь состарить команду и лишить её будущего, накупив игроков аля 26-80, потолок в развитии твоего клуба 1500-1600 по Вс и это ещё если повезёт.
Вот тебе пример моей Эквагвинейской комы, которая троилась на ветеранах, но потом к ним вживлялась молодёжь, т.е. играло по 8-9 ветеранов вначале и по 3-4 молодых, как это губительно сказывалось на команде можно посмотреть на этих графиках:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 3&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 3&s_end=22
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 13 ноя 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 12 ноя 2011, 22:33
dixiraf писал(а):Тем более что сейчас выставленных на трансфер уже не вернуть. Разве что их не купят.
Игроки ЭГйцы думаю не пропадут - игрока такого класса будет покупать хорошая кома и он все равно останеться игроком сборной.
А вот про сообщение на форуме за недельку о желании продать было бы и вправду очень уместным - многие наши заинтересованы в таких игроках, но деньги за два дня не соберешь ведь.
если есть желание, то можно что угодно собрать. ;)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 13 ноя 2011, 07:24
А мне нравится, как Dominat отстаивает свою позицию. :cool: Упертый товарищ.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 13 ноя 2011, 09:06
Anatoliy1961 писал(а):А мне нравится, как Dominat отстаивает свою позицию. :cool: Упертый товарищ.

Не всегда упертость хорошо, продавать будущее команды как то не грамотно, я всегда сам хожу ищу советы по развитию, и кто бы не советовал, всё сводится на одном, спецухи...не важно какой возраст
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 13 ноя 2011, 09:55
Я к тому, что Dominat не слишком прислушивается к советам бывалых... И - отстаивает с упрямством свою точку зрения. А это значит, что появился менагер со своей точкой зрения. И пусть он через себя пронесет то, что он отстаивает! :beer:
P. S. В отношении продажи - я бы продавать не стал... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2011, 19:01
Главное чтобы эта упёртость была долгой, а так как обычно в таких случаях: распродал молодёжь, накупил отстоев, везде проиграл, команду выкинул...

К чему это я, к тому что посмотрел предыдущую команду нашего новичка, где в 20 сезоне был продан молодой лидер и куплен ветеран, к чему это привело, смотрим сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
Команда деградирует, менеджер слинял. Вопрос: а нахрена нужен упертый менеджер с далеко не умным видением игры? Уж лучше молчать в тряпочку и тихо разламывать команды, а не что-то пытаться доказать. Ей богу выставляешь себя очень не умным человеком...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 13 ноя 2011, 19:39
A/|EWEHbKA писал(а):Главное чтобы эта упёртость была долгой, а так как обычно в таких случаях: распродал молодёжь, накупил отстоев, везде проиграл, команду выкинул...

К чему это я, к тому что посмотрел предыдущую команду нашего новичка, где в 20 сезоне был продан молодой лидер и куплен ветеран, к чему это привело, смотрим сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
Команда деградирует, менеджер слинял. Вопрос: а нахрена нужен упертый менеджер с далеко не умным видением игры? Уж лучше молчать в тряпочку и тихо разламывать команды, а не что-то пытаться доказать. Ей богу выставляешь себя очень не умным человеком...


+1
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 13 ноя 2011, 20:38
A/|EWEHbKA писал(а):Главное чтобы эта упёртость была долгой, а так как обычно в таких случаях: распродал молодёжь, накупил отстоев, везде проиграл, команду выкинул...

К чему это я, к тому что посмотрел предыдущую команду нашего новичка, где в 20 сезоне был продан молодой лидер и куплен ветеран, к чему это привело, смотрим сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=22
Команда деградирует, менеджер слинял. Вопрос: а нахрена нужен упертый менеджер с далеко не умным видением игры? Уж лучше молчать в тряпочку и тихо разламывать команды, а не что-то пытаться доказать. Ей богу выставляешь себя очень не умным человеком...
Какой-то ты воинственный последнее время. ;)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2011, 22:27
Просто в эквагвинеи никогда так не выражался, а так я всегда такой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 13 ноя 2011, 22:46
Anatoliy1961 писал(а):А мне нравится, как Dominat отстаивает свою позицию. :cool: Упертый товарищ.
Поддержу :cool: все имеют право ошибать и совершать ошибки

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
fts писал(а):Не всегда упертость хорошо, продавать будущее команды как то не грамотно, я всегда сам хожу ищу советы по развитию, и кто бы не советовал, всё сводится на одном, спецухи...не важно какой возраст
Довольно забавно слышать эти слова от человека который не так давно распродал будущее команды :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 13 ноя 2011, 22:54
fts писал(а):Не всегда упертость хорошо, продавать будущее команды как то не грамотно, я всегда сам хожу ищу советы по развитию, и кто бы не советовал, всё сводится на одном, спецухи...не важно какой возраст
Довольно забавно слышать эти слова от человека который не так давно распродал будущее команды :-)

эм....когда же было это?))

да и вроде бы у моей команды есть будущее...)) мне будет не просто...но прорвемся)
Последний раз редактировалось fts 13 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея