Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 13:37
Leo F писал(а):эт хорошо, что претендент хороший.
плохо то, что команда с 9-10-м показателем силы в ЭГ будит играть в Д2, и мне со своим клубом тяжело с ней тягаться.
Из Д1 в Д2 всегда будут довольно сильные команды выпадать, причем чем дальше - тем сильнее. Левис вон тоже ни разу не подарком будет, особенно если грамотно ветеранский ресурс вложится.

Добавлено спустя 49 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Я бы брал за ориентир игроков 19-65 Л4Ст4 14 игроков такой комплектации могут многого добиться.
Чтобы добиваться результатов надо, чтобы эта Ст4 была бы одной масти у всех, только так можно выжимать максимум. Т.е. сборную нужно затачивать под один стиль, чтобы даже коллизии были не страшны...
угу.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Emlat 25 окт 2011, 18:49
kris писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Я бы брал за ориентир игроков 19-65 Л4Ст4 14 игроков такой комплектации могут многого добиться.
Чтобы добиваться результатов надо, чтобы эта Ст4 была бы одной масти у всех, только так можно выжимать максимум. Т.е. сборную нужно затачивать под один стиль, чтобы даже коллизии были не страшны...
угу.

Все правильно, но самое обидное что если у вас все это получится, то моим игрокам доступ в сборную будет закрыт окончательно... :( сейчас то получается прорываться только будучи наголову сильнее корнкурентов...

Придется выращивать игроков той же Новой Зеландии... либо устраивать революцию :-)
Emlat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 25 окт 2011, 20:39
А я, Антон, революцию устраивать не собираюсь. Буду не спеша готовить игроков под дождь... Потихонечку, полегонечку, планомерно... Смирюсь, что в сборных моих игроков не будет :( . Но под общую гребенку подстраиваться не буду :grin: А то чемп совсем не интересным будет.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 21:09
А почему бы не сделать дождевую сборную?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 окт 2011, 22:01
kris писал(а):А почему бы не сделать дождевую сборную?
о какой именно сборной идет речь? о юниорке? о молодежке?
собрать дождевую конечно можно, но давайте не забывать что юниорка питает молодежку, а та националку. а националка у нас солнечная...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 22:35
О юниорке естественно. Не повлияет.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 25 окт 2011, 23:07
dixiraf писал(а):
kris писал(а):А почему бы не сделать дождевую сборную?
о какой именно сборной идет речь? о юниорке? о молодежке?
собрать дождевую конечно можно, но давайте не забывать что юниорка питает молодежку, а та националку. а националка у нас солнечная...
Революция, однозначно! :vibra: Готовим дождь!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 25 окт 2011, 23:13
о.О :-)
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Emlat 26 окт 2011, 00:02
Anatoliy1961 писал(а):А я, Антон, революцию устраивать не собираюсь.

Ну про революцию я пошутил :-) Хотя "в каждой шутке, есть доля шутки" :-)

Anatoliy1961 писал(а):Смирюсь, что в сборных моих игроков не будет.

Толя, участие игроков в сборной разгоняет команду, так что лично я лучше буду развивать игроков тех федераций которые в этом заинтересованны, чем мариновать местных... причем от этого выигрывают все... :beer:

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:
kris писал(а):А почему бы не сделать дождевую сборную?


Ну это почти не реально, потому что для большинства тех кто ростит солнечных юниоров, это будет малопонятная и малоприятная акция. И я их понимаю... с чего это они ради меня должны вдруг начать качать дождевых игроков :-)
Неучастие моих игроков в сборной, это как бы моя проблема... Но качать солнечных игроков неприемлимо уже для меня... :(

И единственный компромисный вариант я вижу в создании Комбинированной сборной(мы по-моему уже когда-то говорили об этом). Но тут нужна просто титаническая работа, и уникальный уровень взаимодействия менеджеров которые по сути будут растить 2 сборные сразу... и тренер достаточно квалифицированный для управления всем этим беспределом :-) правда и результат может быть очень эффектным...

Но наша федерация пока что не готова для такой работы... попробуйте, пока что, сделать супер сборную под солнце, и если все пройдет успешно, то можно бдет задумываться о воплощении идеи о комбинированной сборной в жизнь... :beer:

Жаль только что у моей команды мощности по выращиванию молодняка неуклонно идут на спад... но с этим ничего не поделаешь...
Emlat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 окт 2011, 01:07
Emlat писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):А я, Антон, революцию устраивать не собираюсь.

Ну про революцию я пошутил :-) Хотя "в каждой шутке, есть доля шутки" :-)

Anatoliy1961 писал(а):Смирюсь, что в сборных моих игроков не будет.

Толя, участие игроков в сборной разгоняет команду, так что лично я лучше буду развивать игроков тех федераций которые в этом заинтересованны, чем мариновать местных... причем от этого выигрывают все... :beer:
Позволю себе высказать некое сомнение в возможности переквалификации твоей команды на иностранцев. Мои расчет, правда, для 7-ой базы, но нам ведь всем от нее теперь никуда не деться.
Так вот при седьмой базе твои игроки, стоимость которых приближается к 600 лямам, зарплатами жрут 18 лямов, в случае если бы они были иностранцы, то кушали бы 27, а это практически все доходы команды за сезон, если не больше. Так что революции отменяем, качаем эквагвинейцев, ну и пробуйте организовать британскую юниорку. Ждать, что за команды, качающие британь это сделает кто-нибудь другой - как-то неправильно.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Emlat 26 окт 2011, 01:18
kris писал(а):Позволю себе высказать некое сомнение в возможности переквалификации твоей команды на иностранцев. Мои расчет, правда, для 7-ой базы, но нам ведь всем от нее теперь никуда не деться.
Так вот при седьмой базе твои игроки, стоимость которых приближается к 600 лямам, зарплатами жрут 18 лямов, в случае если бы они были иностранцы, то кушали бы 27, а это практически все доходы команды за сезон, если не больше. Так что революции отменяем, качаем эквагвинейцев, ну и пробуйте организовать британскую юниорку. Ждать, что за команды, качающие британь это сделает кто-нибудь другой - как-то неправильно.


Ну о полной переквалификации речь естесственно и не идет, я прекрасно понимаю что это сильно подкосит мои финансы и снизит темпы развития клуба...

А на счет того что мои юниоры- это моя проблема, я уже дописал... :beer:
Emlat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 окт 2011, 11:13
Emlat писал(а):
Ну это почти не реально, потому что для большинства тех кто ростит солнечных юниоров, это будет малопонятная и малоприятная акция. И я их понимаю... с чего это они ради меня должны вдруг начать качать дождевых игроков :-)
Неучастие моих игроков в сборной, это как бы моя проблема... Но качать солнечных игроков неприемлимо уже для меня... :(

И единственный компромисный вариант я вижу в создании Комбинированной сборной(мы по-моему уже когда-то говорили об этом). Но тут нужна просто титаническая работа, и уникальный уровень взаимодействия менеджеров которые по сути будут растить 2 сборные сразу... и тренер достаточно квалифицированный для управления всем этим беспределом :-) правда и результат может быть очень эффектным...

Но наша федерация пока что не готова для такой работы... попробуйте, пока что, сделать супер сборную под солнце, и если все пройдет успешно, то можно бдет задумываться о воплощении идеи о комбинированной сборной в жизнь... :beer:

Жаль только что у моей команды мощности по выращиванию молодняка неуклонно идут на спад... но с этим ничего не поделаешь...
Ну почему малоприятная-то? можно как-то скоординироваться и скажем через сезон сборные готовить. От этого для всех польза будет. А комбинированная сборная - действительно сильно геморойно.
Я, кстати, начинаю задумываться, о необходимости натаскивания юниорской сборной. Нужно нам это вообще или нет. Раньше юниорка была нашим единственным шансом на ЧМ и ЧК, но то время прошло, у нас уже и молодежка приличная и националка вот-вот прорвется в финальную часть. Можно уже и на эти сборные обратить внимание и заняться подтягиванием слабых мест. У нас уже была, кстати, очень приличная юниорка, одна из фаворитов чемпионата, но не срослось. Сейчас эти игроки в молодежке. 5-ро из той юниорки были подконтрольны мне, двое были проданы в сильные клубы, двое остались в команде, но команда не моя уже. Так вот, я ожидал, что новые владельцы будут тянуть их вверх, игроки подкачиваются, но не изо всех сил. Сейчас взял в Ренасименто 2-х игроков того же возраста и постараюсь быстро их поднять для конкуренции тем. Посмотрим что получится. В любом случае, молодежка на пару-тройку ближайших сезонов у нас будет сильная.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 окт 2011, 20:38
kris, будет сильная юниорка, будет сильная молодёжка и националка...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 28 окт 2011, 20:04
Благодарю Алексея за отлично проведенную работу на посту президента Федерации! И - рад, что из его рук президенство перешло к Виталию. Надеюсь (и верю) - хуже не будет! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 28 окт 2011, 20:21
Anatoliy1961 писал(а):Благодарю Алексея за отлично проведенную работу на посту президента Федерации! И - рад, что из его рук президенство перешло к Виталию. Надеюсь (и верю) - хуже не будет! :beer:
Почему хуже? Будет только лучше.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея