Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 23 окт 2011, 07:58
kris писал(а):А где супер юниорки?

Ну похоже остался в запасе в надежде что мы выйдем из группы :(
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 24 окт 2011, 19:16
Может быть пока и тороплюсь... Хотелось бы заранее знать о будущих претендентах на роль менеджеров сборных следующего сезона. Кто и на что будет подавать заявки? Не получилось бы как в этом сезоне - на мальчиков претендовали Лео и Тима. Нет слов - Лео реализовал себя по полной! Спасибо ему за это. :cool:
В Уругвае (далеко не чуждая мне федерация) начали уже работу по юношам. На данной стадии еще не все потеряно - можно взятся за программу развития и вести ее хотя бы три сезона. Но желающих взвалить на себя это пока не обнаружилось... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 25 окт 2011, 07:59
Anatoliy1961 писал(а):Может быть пока и тороплюсь... Хотелось бы заранее знать о будущих претендентах на роль менеджеров сборных следующего сезона. Кто и на что будет подавать заявки? Не получилось бы как в этом сезоне - на мальчиков претендовали Лео и Тима. Нет слов - Лео реализовал себя по полной! Спасибо ему за это. :cool:
В Уругвае (далеко не чуждая мне федерация) начали уже работу по юношам. На данной стадии еще не все потеряно - можно взятся за программу развития и вести ее хотя бы три сезона. Но желающих взвалить на себя это пока не обнаружилось... :(

Программа развития!!!) О да! Как же без неё)
На мой взгляд костяк юниорки(11 игроков) должен готовить один максимум два менеджера.
Я считаю для успешного(1-3 место) выступления сборной необходимо:
1. 11-14 сильных игроков, т.е. тех кто ориентировочно будут входить в первые две сотни рейтинга игроков ВСОЛа до 19 лет.
Для этого согласуем с менеджерами ЭГ кто на какие позиции в спортшколе готовит суперталантов.
После прихода игроков из спотршкол необходимо вложить в них максимум баллов и спецух.
После игроки продаются за немалые деньги клубам-донорам и прокачиваются далее. Клуб из ЭГ получает вознаграждение близкое к сверхприбыли. В дальнейшем идёт процесс по прокачке игроков в донорских командах. Доноры подбирается заранее. Не мало важно на первоначальном этапе в первом клубе вкачать игроку всё по максимому). Варианты "велосипелов" можно подсмотреть у других ФФ.
2. Максимальное распределение изменении формы на финальную часть.
3.Ну и конечно продумываем как "это" будит в финале))))), что бы не получилось "проколов".)
:? что то ещё?

Но поговорим о реалиях юниорской сборной 22 сезона.
У нас есть
из солнечников(без имён):
LM/LF 18 76 - Л4 Пк4 Км3 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
CM/CF 18 67 - Л4 Д4 Пк3 Адвентиста (Малабо, Экваториальная Гвинея)
LM/LF 18 61 - Л4 Шт Км4 От Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
CF/RF 18 61 - Л4 У Пк Д2 Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
CM/CF 18 58 - Пк4 Л Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея)
CD 18 57 - Л4 Пк4 Км2 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
CD/CM 18 57 - Л4 Д3 Пк Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
CD/CM 17 54 - Л3 Д Левис ФС (Малабо, Экваториальная Гвинея)
RD/LD 17 54 - Л2 От Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) ????????
CD 17 52 - Л4 Пк2 Км Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
CM/CD 17 51 - Л2 Д2 Пк3 Депортиво Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)
CF/CM 18 54 - Л2 Д2 Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
LD 18 64 - Д Л2 Дрэгонс (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
+3 дождивика и вратарь 18 70 - В2 Л4 Р П Депортиво Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)
Остальных игроков с меньшим кол-вом спецух рассматривать не стал.
Что мы видим.
Два сильных левых полузащитника
Более-менее выраженная центральная ось.
Пожар на правом фланге полузащиты!
Отсутствие правого полузащитника, но тут можно использовать CF/RF 18 61 - Л4 У Пк Д2 Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
И пожар на флангах обороны!!!
Из защитников можно отметить только RD/LD 17 54 - Л2 От Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
и LD 18 64 - Д Л2 Дрэгонс (Монгомо, Экваториальная Гвинея) + дождевик
RD/LD 17 57 - Л3 Г Реал Ребола (Ребола, Экваториальная Гвинея)
Остальные ближайшие игроки защиты:
LD/RD 17 56 - Оп Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
LD 18 59 - Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея)
RD/CD 17 53 - От Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея)
Никого не забыл?????
Кто готов прокачивать игроков юниорки 22 сезона?))))

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
НЕмного о выборах!
Вот уже второй раз подряд они проходят в отстутствии всякой конкуренции.
О чём это говорит?
о том что авторитет единственного кандидата велик?
или о падении интереса менеджеров к делам ФФ ЭГ?
Я уже забыл когда последний раз проводились конкурсы. Я когда то коряво вёл, но финальную статистику подготовил!))) а нужны ли конкурсы вообще?....
....И стоит сконцентрировать внимание менеджеров на сборных ЭГ?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 09:17
Anatoliy1961 писал(а):Может быть пока и тороплюсь... Хотелось бы заранее знать о будущих претендентах на роль менеджеров сборных следующего сезона. Кто и на что будет подавать заявки? Не получилось бы как в этом сезоне - на мальчиков претендовали Лео и Тима. Нет слов - Лео реализовал себя по полной! Спасибо ему за это. :cool:
В Уругвае (далеко не чуждая мне федерация) начали уже работу по юношам. На данной стадии еще не все потеряно - можно взятся за программу развития и вести ее хотя бы три сезона. Но желающих взвалить на себя это пока не обнаружилось... :(
Я попробую свои силы с националкой.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 25 окт 2011, 09:26
нуууу товарищи, у ЭГ юниоры еще более менее на будущий сезон....тут хоть есть движуха какая то на форуме...в родом Самоа ваще и глухо и "хренспецуха"....работать надо...я давно уже предлогаю узнать кому какие позиции нужны....узнать через личку....и вырастить 16 сборников!!! Всего то 16 клубов!!! Можно даже обойтись БЕЗ ДОНОРОВ один трансфер и в клубе +10кк всоликов....этого за глаза хватит на развитие сборника...причем другие игроки так же могут нормально разбиться, как ни крути больше 2+2 спецух одному не дашь, баллы тоже ограничены....как говорится было бы желание...на форуме 7 человек максимум что то пишет...не пора ли заняться личкой? Вопрос прежде всего к руководству...и тем кто у руля всех 3 наших сборных....
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 09:49
Leo F писал(а):Программа развития!!!) О да! Как же без неё)
На мой взгляд костяк юниорки(11 игроков) должен готовить один максимум два менеджера.
Я считаю для успешного(1-3 место) выступления сборной необходимо:
1. 11-14 сильных игроков, т.е. тех кто ориентировочно будут входить в первые две сотни рейтинга игроков ВСОЛа до 19 лет.
Для этого согласуем с менеджерами ЭГ кто на какие позиции в спортшколе готовит суперталантов.
1-2 менеджера конечно возможно, но маловато
11 игроков тоже мало, для 1-3 места нужно 14
первые 2 сотни рейтинга понятие очень растяжимое, сейчас в них нижний порог 19-82 и 10 спецух, на начало сезона он значительно ниже. Я бы брал за ориентир игроков 19-65 Л4Ст4 14 игроков такой комплектации могут многого добиться.
И давайте определимся о каких юниорах сейчас речь, если о 22 сезоне, то причем здесь школа?
Если же говорить о будущих сборных и брать предложенный ориентир, то такой игрок вырастает из 17-42 легко и непринужденно, а таких игроков у нас в следующем сезоне будет порядка 40 или чуть более, на любые позиции есть.

Leo F писал(а):После прихода игроков из спотршкол необходимо вложить в них максимум баллов и спецух.
После игроки продаются за немалые деньги клубам-донорам и прокачиваются далее. Клуб из ЭГ получает вознаграждение близкое к сверхприбыли. В дальнейшем идёт процесс по прокачке игроков в донорских командах. Доноры подбирается заранее. Не мало важно на первоначальном этапе в первом клубе вкачать игроку всё по максимому). Варианты "велосипелов" можно подсмотреть у других ФФ.
Звучит замечательно, план реализации есть?

Leo F писал(а):Но поговорим о реалиях юниорской сборной 22 сезона.

Кто готов прокачивать игроков юниорки 22 сезона?))))
Сразу тебе скажу, вот этот клич мало к чему приведет, если хочешь заняться этой сборной, то
1. нужно связаться с хозяевами игроков и выяснить их планы прокачки, постараться уговорить вложить в игроков максимум за КМ.
2. Выявить слабые места, присмотреть игроков, которые эти места могут усилить и найти людей с командами, готовых за это взяться.

Leo F писал(а):Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
НЕмного о выборах!
Вот уже второй раз подряд они проходят в отстутствии всякой конкуренции.
О чём это говорит?
о том что авторитет единственного кандидата велик?
или о падении интереса менеджеров к делам ФФ ЭГ?
Я уже забыл когда последний раз проводились конкурсы. Я когда то коряво вёл, но финальную статистику подготовил!))) а нужны ли конкурсы вообще?....
....И стоит сконцентрировать внимание менеджеров на сборных ЭГ?
у нас вот буквально только что закончились два конкурса, на прошлой неделе был итоговый подсчет.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 25 окт 2011, 12:01
kris писал(а):у нас вот буквально только что закончились два конкурса, на прошлой неделе был итоговый подсчет.
простите, как то незаметил(

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
честно скажу сейчас занялся бы юниоркой 24,25-го сезона....и 22-го
По поводу 24-25..необходимо согласовать вопросы распределения позиций игроков в спортшколах клубов.
Интересуют в первую очередь суперталанты 16 лет.
Сколько таких наберётся в 22 сезоне?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сейчас этот форум просматривают: dixiraf, Jambo, kris, Leo F и гости: 19

Что то много гостей!!!!??? :?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 окт 2011, 12:43
Leo F писал(а):Сейчас этот форум просматривают: dixiraf, Jambo, kris, Leo F и гости: 19

Что то много гостей!!!!??? :?

конкуренты изучают)))))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 25 окт 2011, 12:48
и что у нас клубом Адвентиста?
команда уже 77 дней без руководства!!!
я понимаю ей "управляет" вип менеджер, но есть же рамки приличия.
И самое главное "суперигрок" юниорки Касьяно Н'Ди Ассембе не дополучил тренировок, а следовательно баллов и спецух(((((
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 окт 2011, 12:52
Leo F писал(а):и что у нас клубом Адвентиста?
команда уже 77 дней без руководства!!!
я понимаю ей "управляет" вип менеджер, но есть же рамки приличия.
И самое главное "суперигрок" юниорки Касьяно Н'Ди Ассембе не дополучил тренировок, а следовательно баллов и спецух(((((

еще 13 дней, и она в свободных будет
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 12:58
Leo F писал(а):и что у нас клубом Адвентиста?
команда уже 77 дней без руководства!!!
я понимаю ей "управляет" вип менеджер, но есть же рамки приличия.
И самое главное "суперигрок" юниорки Касьяно Н'Ди Ассембе не дополучил тренировок, а следовательно баллов и спецух(((((
Из-за того, что у менеджера вип, команда за ним сохраняется 90 дней и тут вариантов нет. Ждем-с, на нее есть очень хороший претендент.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 25 окт 2011, 13:03
Помню, как на старте её карьеры (команды Адвентиста), ей дали неплохой бонус. Только вот распорядились им не самым удачным образом)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 25 окт 2011, 13:19
kris писал(а):
Leo F писал(а):и что у нас клубом Адвентиста?
команда уже 77 дней без руководства!!!
я понимаю ей "управляет" вип менеджер, но есть же рамки приличия.
И самое главное "суперигрок" юниорки Касьяно Н'Ди Ассембе не дополучил тренировок, а следовательно баллов и спецух(((((
Из-за того, что у менеджера вип, команда за ним сохраняется 90 дней и тут вариантов нет. Ждем-с, на нее есть очень хороший претендент.
эт хорошо, что претендент хороший.
плохо то, что команда с 9-10-м показателем силы в ЭГ будит играть в Д2, и мне со своим клубом тяжело с ней тягаться.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 25 окт 2011, 13:26
Leo F писал(а):честно скажу сейчас занялся бы юниоркой 24,25-го сезона....и 22-го
По поводу 24-25..необходимо согласовать вопросы распределения позиций игроков в спортшколах клубов.
Интересуют в первую очередь суперталанты 16 лет.
Сколько таких наберётся в 22 сезоне?
24-й сезон уже вышел из спортшкол, их много, все позиции есть, 14 из них пристроить бы в хорошие руки и довести бы до уровня 19-65 Л4Ст4 - уже будет хорошая работа. Но фактически с ними можно сделать значительно больше - 12 спецух + 12 баллов (как минимум) на старении + 24 балла с тренцентра.
Не стоит заморачиваться суперталантами, для выращивания супер-юниора годится и 16-34, главное, чтобы он сразу по появлению начал получать баллы и спецухи.

Ренасименто в следующем сезоне не поможет, у нас все спецухи уйдут сразу по началу сезона, можем либо раскаченного купить в конце 22-го и добивать его дальше, либо опять же раскаченного в начале 23-го. Ну и с 23-го планирую выйти на тот уровень, когда сможем готовить по 1 юниору в сезон. В Сайпу готов брать юниоров для выращивания.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 25 окт 2011, 13:32
Я бы брал за ориентир игроков 19-65 Л4Ст4 14 игроков такой комплектации могут многого добиться.
Чтобы добиваться результатов надо, чтобы эта Ст4 была бы одной масти у всех, только так можно выжимать максимум. Т.е. сборную нужно затачивать под один стиль, чтобы даже коллизии были не страшны...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея