Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 22 янв 2011, 19:09
Leo F писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то, спасибо презу за то, что прочитал мой обзор.Но!
Бухнул сегодня! Пятница... И чего то меня потянуло к моему любимому (я - традиционной ориентации, в смысле - мужской)), Реал Икс. Который Leo ... Лечим его всей федерацией, убеждаем на форуме... Так нет ить... Продолжаем и насрфать на ваше мнение. (я не ошибся). Какой то выигрышь светит ему... Наверное, КВ... :grin:
Чё опеть не так то! :rot: Привет всем!))) На аренду я всего 2 ляма в этом сезоне потратил. 1 лям правда зря, другой на дело. Почему выигрышь только КВ? Посмотрите моё место в диве текущего чемпиона!

Что не так? Обзоры пишу! Больше всех в лиге написал. Конкурсы виду, не стем обновлением, как хотел бы, но относительно интереса к ФФ ЭГ достаточно.
Лео, не обижайся, просто мы все обо дном и том же...Не обязательно так много выкладывать за аренду... можно брать игроков на 15-20 процентов хуже но в десять раз дешевле... можно построить стадион и больше получать...я ведь проводил голосование...неужто оно тебя не убедило?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 22 янв 2011, 19:29
Да что вы к человеку пристали? Пусть делает что хочет, если он считает что так правильнее, то это значит что это правильнее. Когда он дойдет мыслями до других путей развития команды, то правильными станут другие действия. Короче говоря, у каждого своя правда.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 22 янв 2011, 19:52
Jambo59 писал(а):Да что вы к человеку пристали? Пусть делает что хочет, если он считает что так правильнее, то это значит что это правильнее. Когда он дойдет мыслями до других путей развития команды, то правильными станут другие действия. Короче говоря, у каждого своя правда.
Полностью поддерживаю :cool:
Почитал тут одну темку и понял что игра очень многогранна. и у каждого свои цели. кто то хочет выиграть конкретный матч, кто то чемп, другой заморачиваеться на развитии комы, третий работают на очень очень далекую перспективу, кто то над взаимкой дико заморачиваеться, кто то над молодежью, а некоторые вообще ток из за форума тусуются.
собственно хотел скать то, что уже написал выше :grin: у каждого свои цели!
относительно этого лео очень даже молодец. двухкратный победитель кубка вызова, думаю и в этом году будет на него претендовать. Плюс в настояшей момент лидер д3.
О чем еще можно мечтать в д3???
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 22 янв 2011, 20:56
Спасибо всем за то что отписались в теме. Спасибо Jambo и jonnyck за понимание!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 22 янв 2011, 21:08
Фишка то в чем состоит. Вот я, например, взял команду. Не стал никого обменивать, не стал продавать. И как минимум - отстал от продающих и обменивающих на энное количество сезонов. Зато это я тупорыло сделал САМ! Душу греет, понимаете ли. Именно САМ! Ничего против Лео не имею. Просто хочу, что бы другие не наступали на те же грабли, а просто прислушивались к таким идиотам, к которым я отношусь. А Лео... Никаких претензий, просто жаль денег его, которые могли бы уйти с пользой...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 22 янв 2011, 21:24
Anatoliy1961 писал(а):Фишка то в чем состоит. Вот я, например, взял команду. Не стал никого обменивать, не стал продавать. И как минимум - отстал от продающих и обменивающих на энное количество сезонов. Зато это я тупорыло сделал САМ! Душу греет, понимаете ли. Именно САМ! Ничего против Лео не имею. Просто хочу, что бы другие не наступали на те же грабли, а просто прислушивались к таким идиотам, к которым я отношусь. А Лео... Никаких претензий, просто жаль денег его, которые могли бы уйти с пользой...
Тех денег которые я выкинул в прошлом сезоне на аренду действительно жаль. В этом же сезоне на аренду были потрачены средства в размере 2000к(тоже ни мало), половина из которых на 100% существенно помогли команде в ряде игр. Но никому не советую из Д3 тратить больше 250К на аренду игрока.
Вот вы говорите зачем тратить деньги на аренду??!!! А что делать если из-за тяжёлой травмы "вышибается" лучший игрок на семь матчей. Причём в некоторых командах Д3-А имеющих равный, а то и более сильный состав травм у игроков нет! И что получается победу в диве определяют травмы или и травмы???!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 23 янв 2011, 00:36
Anatoliy1961 писал(а):Фишка то в чем состоит. Вот я, например, взял команду. Не стал никого обменивать, не стал продавать. И как минимум - отстал от продающих и обменивающих на энное количество сезонов. Зато это я тупорыло сделал САМ! Душу греет, понимаете ли. Именно САМ!
А почему топо то? Я думаю очень даже правильно! также первое время непредпринал никаких действий вообше. потом начал немного разбираться с командами и правилами и все равно накосячил :( .
а вот некоторые начинаю тупо продавать лидеров или хороших игроков и покупать хлам или тратить деньги в никуда примеров множество...
Anatoliy1961 писал(а): Просто хочу, что бы другие не наступали на те же грабли, а просто прислушивались к таким идиотам, к которым я отношусь.
почему то кажеться,что большинство менеджеров во всоле ходят по граблям :grin: (я и себя неисключаю :-) )
даже те которые поставили конкретные задачи и четко знают чего хотят от команды в конечном итоге могут наткнуться на грабли :molot:
Leo F писал(а): Вот вы говорите зачем тратить деньги на аренду??!!!
ну это каждый сам решает связываться ему с арендой или нет в некоторых случаях она очень даже уместна. ток инструмент этот уж очень кратковременный :( пожелаю тебе удачи . вот пробьешься в следующий сезон в д2 а что там? там аренда тебе уже не поможет!
Leo F писал(а): А что делать если из-за тяжёлой травмы "вышибается" лучший игрок на семь матчей.
смирись :-) ну если по делу Карлос Гомеш Гедес Получил травму 17 янв 2011 самые дорогие арендные сделки этого сезона ты совершил до этой даты. после это травмы ты арендовал GK, CD/RD и LF/LM. А травмированный игрок у нас был CM / CF Так, что похоже совершая эти сделки ты руководствовался вовсе не травмой одного ил лидеров команды?
чет меня седня пронесло :D
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2011, 08:54
Очччнь четкий ответ :cool: Если уж к нему не прислушаются... А из темы ухожу.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 23 янв 2011, 11:48
jonnyck писал(а):
Leo F писал(а): Вот вы говорите зачем тратить деньги на аренду??!!!
ну это каждый сам решает связываться ему с арендой или нет в некоторых случаях она очень даже уместна. ток инструмент этот уж очень кратковременный :( пожелаю тебе удачи . вот пробьешься в следующий сезон в д2 а что там? там аренда тебе уже не поможет!
Если я выйду в Д2 история с арендой завершиться, поскольку во втором диве у меня не будит таких амбиций к победе, как в Д3. Основная цель это место 6-8-е. С тем составом, который имеется это вполне по силам. Всё решиться взависимости от уровня тренерского мастерства.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 23 янв 2011, 12:22
Anatoliy1961 писал(а):А из темы ухожу.
оч жаль ток думал активность на форуме поднять :-)
а тут на тебе :(
вернись :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 26 янв 2011, 17:22
А, что в первом дивизионе совсем все зажрались? почему обзоры никто не пишет? Стыдно не иметь обзоры в первом диве!!!
Или те 200К=100К+100К(от федерации) за обзор для буржуев из Д1 не деньги???
У нас в Д3-А 9 обзоров! В Д2 и Д3-Б обзоры тоже есть!
Что ответят представители Д1???или будут молчать? или напишут, что в других ФФ такая же ситуация?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 26 янв 2011, 18:09
Leo F писал(а):А, что в первом дивизионе совсем все зажрались? почему обзоры никто не пишет? Стыдно не иметь обзоры в первом диве!!!
Или те 200К=100К+100К(от федерации) за обзор для буржуев из Д1 не деньги???
У нас в Д3-А 9 обзоров! В Д2 и Д3-Б обзоры тоже есть!
Что ответят представители Д1???или будут молчать? или напишут, что в других ФФ такая же ситуация?
Лео, давай я тебе отвечу. Во первых основная часть фонда состоит из денег Д1. Грубо говоря - они бы себе сами и доплачивали. Во вторых для команд первого дива 100к это не деньги. Это зарплата одного игрока за матч, помню слова наушника - на тренировку за один день он тратил 4 ляма. Для третего дива писать полезнее - лучше вникают в игру, смотрят кто и как играет, плюс для них это деньги. Д2 это что-то среднее. Поэтому тут обзоров меньше. Идем далее. Обычно у игроков Д1 две или три комы. У представителей Д3 зачастую меньше команд, а значит больше времени. Ну и плюс - видно лень писать))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 янв 2011, 19:02
А я все слова президента вмещу в два слова - лень писать!
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 26 янв 2011, 19:49
Jambo59 писал(а):А я все слова президента вмещу в два слова - лень писать!
ну у меня последние два слова такие же - лень писать)))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 янв 2011, 22:03
Извини, забыл указать что это твои же два слова))
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея