Модератор: Модераторы форума
Лёша, привет! Рад видеть в Шотландии опять! Да куды он денется, конечно одобрит! Джокеру не отказывают! 1000 клубов перевалило ) "Аллоа Атлетик" хороший выбор. "Осиное гнездо". Как раз в следующем туре "Селтик" хлопнуть ![]() |
| Вот что не пойму... Группа Е - Уэльс - 11 очков (проходит в ЧЕ), группа G -Шотландия - 13 очков - мимо кассы! Каков критерий там вообще???? https://vfleague.ws/worldcup.php?num=120 ... =1#group_G Это что? Буковка Р все решает или как? |
| В группах с 6 командами не считаются результаты матчей с командой, занимающей последнее место. Т.е. из 13 наших очков не учитываются 6, набранных нами в матчах с идущим последним Лихтенштейном. Учитываются остальные 7. А Уэльса 11 очков, но с аутсайдером группы они набрали лишь 1, т.е. у них считаются 10 очков. |
Спасибо, понятно теперь... ато как-то казалось нелогично. Тогда точно надо только побеждать в оставшихся играх! |
Какой-то движ пошёл с рейтингами тренеров сборных Меня терзают смутные сомнения... |
Если приятные сомнения, можно и потерзаться😎 |
С Юрием то все понятно, the best of the world! Но почему у авиафара два минуса? Прекрасно же провел отбор! |
Скорее всего какой-то игрок не попадает в состав так часто как хотелось бы его менеджеру. Дека поднимал вопрос, почему его юниор играет мало. Но насколько я помню, минус ещё раньше появился ![]() |
| Отбор просто был шикарен. Всем спасибо за эту компанию! Всем трём тренерам! Никогда бы не поставил минус тренеру, если бы мой игрок, даже просто протирал бы задницу на скамейке. Тренеру виднее кому играть в старте, какую схему заигрывать и кого выпускать на замены. Работёнка не из лёгких. Ответственность тоже давит. Делаем общее дело! Возможно минусы стоят по личным вопросам или индивидуальным хотелкам (персоналиям) сборной. Не хотел никого обидеть, но 2 голоса не испортят погоду. Я бы понял если бы был провал, катастрофа, автосоставы, то можно было бы понажимать кнопочки, в противном случае, заминусовать и переизбрать. А так, просто не обращать внимание! По факту, юниорка ВТОРАЯ в отборе после Литвы. Это офигительный результат! |
| Спасибо менеджерам за подготовку игроков. Будучи второй с конца сборной в группе, с огромными проблемами на 3-4 позициях, мы смогли бороться до последнего тура. Националке и юниорке удачи в финале. |
| Националка в группе с Сан-Марино, Нидерландами и уже знакомым по отборочному этапу Лихтенштейном. Юниоры попали к мощным испанцам, бельгийцам и чехам. |
Выход в финальную часть двух сборных, уже отличный результат. Ничего, ничего, качаемся дальше в группе. Три доп. матча, а может и больше. Конечно будет просто фантастика, если хоть одна из сборных пробьётся из группы. Все группы сложные! Но как говорится - "Гладно было на бумаге, да забыли про овраги!" ) Надеюсь мы шапку темы вскоре обновим )) |
| Едем за Уайтом Удачи нашим сборным в сегодняшних стартовых играх и конечно же на протяжении всего турнира ЧЕ-73! Болельщики «Кауденбита» уже находятся неподалёку от стадиона «Аспмюра» где пройдёт матч группы B − между Шотландией U19 и Испанией U19. Будем наблюдать за действиями своего земляка, домовыращенного кэпа − Олли Уайта. Надеюсь что сегодня он поведёт свою сборную вперёд, как и в отборочном цикле. А пока мы разогреваемся в местном пабе «Дроплет» неподалёку от стадиона в норвежском Будё и обмываем повышение в D3. За националкой тоже будем обязательно следить. Вперёд Шотландия!!! ![]() |
| поздравляю сборные и их тренеров с проходом в следующий раунд плей-офф. так держать! ![]() |
Бедный Аарон, на каких позициях он только не играл!!! Вот что значит универсальный солдат!!! ![]() |