Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Best 29 ноя 2010, 13:55
СБОРНЫЕ ШОТЛАНДИИ во ВСОЛе

Изображение

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ - 4 место ЧМ (24 сезон), 4 место ЧЕ (25 сезон)

МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ - чемпионы Мира (2 сезон), чемпионы Европы (40 сезон)

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ - чемпионы Мира (51 сезон), чемпионы Европы (21 сезон)

Последний раз редактировалось Best 11 авг 2024, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 519
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 589


Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Тетрапак 31 май 2025, 21:40
aleksey.zp писал(а):
Юрич писал(а):С возвращением!

Селтик долго ждать придётся, да и кандидатов на него будет мама не горюй {haha}
Уговорили, подал заявку на Шотландский клуб, если модератор не откажет, буду в Шотландии.
Лёша, привет! Рад видеть в Шотландии опять!
aleksey.zp писал(а):Уговорили, подал заявку на Шотландский клуб, если модератор не откажет, буду в Шотландии.
Да куды он денется, конечно одобрит! Джокеру не отказывают! 1000 клубов перевалило )
"Аллоа Атлетик" хороший выбор. "Осиное гнездо". Как раз в следующем туре "Селтик" хлопнуть :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Goofy 02 июн 2025, 19:00
Вот что не пойму... Группа Е - Уэльс - 11 очков (проходит в ЧЕ), группа G -Шотландия - 13 очков - мимо кассы!
Каков критерий там вообще????
https://vfleague.ws/worldcup.php?num=120 ... =1#group_G

Это что? Буковка Р все решает или как?
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Юрич 02 июн 2025, 19:13
В группах с 6 командами не считаются результаты матчей с командой, занимающей последнее место. Т.е. из 13 наших очков не учитываются 6, набранных нами в матчах с идущим последним Лихтенштейном. Учитываются остальные 7.

А Уэльса 11 очков, но с аутсайдером группы они набрали лишь 1, т.е. у них считаются 10 очков.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Goofy 02 июн 2025, 19:51
Юрич писал(а):В группах с 6 командами не считаются результаты матчей с командой, занимающей последнее место. Т.е. из 13 наших очков не учитываются 6, набранных нами в матчах с идущим последним Лихтенштейном. Учитываются остальные 7.

А Уэльса 11 очков, но с аутсайдером группы они набрали лишь 1, т.е. у них считаются 10 очков.
Спасибо, понятно теперь... ато как-то казалось нелогично.
Тогда точно надо только побеждать в оставшихся играх!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Юрич 15 июн 2025, 21:51
Какой-то движ пошёл с рейтингами тренеров сборных :? Меня терзают смутные сомнения...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение aviafar 15 июн 2025, 22:58
Юрич писал(а):Какой-то движ пошёл с рейтингами тренеров сборных :? Меня терзают смутные сомнения...
Если приятные сомнения, можно и потерзаться😎
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Профи
Сообщений: 817
Благодарностей: 1255
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
Сент-Джонстон (Шотландия)
Кокимбо Унидо (Чили)
зам. в сборной Чили (юн.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Goofy 15 июн 2025, 23:11
С Юрием то все понятно, the best of the world! 8-) Но почему у авиафара два минуса? Прекрасно же провел отбор!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Юрич 15 июн 2025, 23:15
Goofy писал(а):С Юрием то все понятно, the best of the world! 8-) Но почему у авиафара два минуса? Прекрасно же провел отбор!
Скорее всего какой-то игрок не попадает в состав так часто как хотелось бы его менеджеру.
Дека поднимал вопрос, почему его юниор играет мало. Но насколько я помню, минус ещё раньше появился :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Тетрапак 15 июн 2025, 23:27
Отбор просто был шикарен. Всем спасибо за эту компанию! Всем трём тренерам!
Никогда бы не поставил минус тренеру, если бы мой игрок, даже просто протирал бы задницу на скамейке. Тренеру виднее кому играть в старте, какую схему заигрывать и кого выпускать на замены. Работёнка не из лёгких. Ответственность тоже давит. Делаем общее дело! Возможно минусы стоят по личным вопросам или индивидуальным хотелкам (персоналиям) сборной. Не хотел никого обидеть, но 2 голоса не испортят погоду. Я бы понял если бы был провал, катастрофа, автосоставы, то можно было бы понажимать кнопочки, в противном случае, заминусовать и переизбрать. А так, просто не обращать внимание!
По факту, юниорка ВТОРАЯ в отборе после Литвы. Это офигительный результат!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591
Кауденбит (Шотландия)
Монжоли (Гвиана)
Муханга (Руанда)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Дека 16 июн 2025, 00:02
Спасибо менеджерам за подготовку игроков. Будучи второй с конца сборной в группе, с огромными проблемами на 3-4 позициях, мы смогли бороться до последнего тура.
Националке и юниорке удачи в финале.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 598
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Юрич 16 июн 2025, 14:36
Националка в группе с Сан-Марино, Нидерландами и уже знакомым по отборочному этапу Лихтенштейном.

Юниоры попали к мощным испанцам, бельгийцам {smirk} и чехам.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Тетрапак 16 июн 2025, 18:58
Юрич писал(а):Националка в группе с Сан-Марино, Нидерландами и уже знакомым по отборочному этапу Лихтенштейном.

Юниоры попали к мощным испанцам, бельгийцам {smirk} и чехам.
Выход в финальную часть двух сборных, уже отличный результат. Ничего, ничего, качаемся дальше в группе. Три доп. матча, а может и больше. Конечно будет просто фантастика, если хоть одна из сборных пробьётся из группы. Все группы сложные! Но как говорится - "Гладно было на бумаге, да забыли про овраги!" )
Надеюсь мы шапку темы вскоре обновим ))
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591
Кауденбит (Шотландия)
Монжоли (Гвиана)
Муханга (Руанда)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Тетрапак 22 июн 2025, 09:54
Едем за Уайтом

Удачи нашим сборным в сегодняшних стартовых играх и конечно же на протяжении всего турнира ЧЕ-73! Болельщики «Кауденбита» уже находятся неподалёку от стадиона «Аспмюра» где пройдёт матч группы B − между Шотландией U19 и Испанией U19. Будем наблюдать за действиями своего земляка, домовыращенного кэпа − Олли Уайта. Надеюсь что сегодня он поведёт свою сборную вперёд, как и в отборочном цикле. А пока мы разогреваемся в местном пабе «Дроплет» неподалёку от стадиона в норвежском Будё и обмываем повышение в D3. За националкой тоже будем обязательно следить. Вперёд Шотландия!!!

Изображение
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591
Кауденбит (Шотландия)
Монжоли (Гвиана)
Муханга (Руанда)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение mix83 25 июн 2025, 22:56
поздравляю сборные и их тренеров с проходом в следующий раунд плей-офф.
так держать! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
Сообщений: 8206
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
Сан Хуан (Гватемала)
Росс Каунти (Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия)
Маккаби (ЮАР)
зам. в Вулвз (Бермудские о-ва)
зам. в Брсково (Черногория)
Сборная Австралии (юн.)

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Канитель 25 июн 2025, 23:13
Бедный Аарон, на каких позициях он только не играл!!! Вот что значит универсальный солдат!!! :D
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
Сообщений: 2222
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
Стерлинг Альбион (Шотландия)

Пред.След.

Вернуться в Шотландия