Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 10 апр 2012, 23:52
ivano писал(а): То, что ты считаешь других хуже себя - очень прискорбно...
Других?, нет. Дискуссия(громко сказано, конечно) у меня только с тобой.
Не знаю с чего ты это взял, - полная чушь! Если бы я не уважал менеджеров Шотландии, то я не был бы тренером сборных не принимал бы активного участия в сборе средств в фонд для развития сборных(сам то, кстати, сколько бросил?) два сезона подряд , - мне это было бы попросту не интересно. Но если такое впечатление, кроме тебя, складывается еще у кого то, приношу свои извинения и официально заявляю, что это не так.
ivano писал(а): Какой же Вы Великий! А ветеранов лично проверял?! ))
Это вообще к чему фраза была?..
Если я в прошлом сезоне брал, скажем, игроков в возрасте в Нац. сборную, то наверное, на основании того опыта, мог предположить, кто и как будет полезен в этом сезоне, и какую прибавку может дать. Ты как то по иному игроков "проверяешь"?..


По хоть какой то смысловой нагрузке с твоего огромного копи-поста я ответил, остальное...


В общем, ivano , предлагаю сконцентрироваться на конструктиве, потому как не понятно, что именно тебя не устраивает, - аргументов не вижу, а на личности уже начинаем переходить, - это не хорошо.
И попрошу мои фразы из контекста не вырывать, - дешевой прессой потягивает.

макдед писал(а):Gensek если ты критикуешь Бормана по поводу вингеров при спартаковском стиле (хотя я на 100% тебя поддерживаю), то почему не затронуть 22 сезон, когда Dennis по сути делал тоже самое (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391029), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391314), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391595), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391883 и т.д.) , - возможно это и было решающим фактором для меня при выборе тренера в сборную
Спасибо, Игорь, хоть за один внятный аргумент! :-) А то "меня не все устраивает", а что конкретно, по полочкам, так сказать, ответить не могут, зато "неуважение" из пальца высасывают...
Собственно, Игорь, работа над ошибками (имеется ввиду результат) была проделана еще по ходу прошлого сезона, - это можно было проследить по тем комментариям на форуме, к-е я оставлял после каждого тура отбора. Но доработал я тактику, что позволило нам при той же расстановке получить такие победы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394150 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394437 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394724 . Что же касается ничьих на выезде против номинально слабых соперников, то тут не все так однозначно, но естественно, своей вины я не снимаю.
А вот по поводу вингеров при спартаке, нужно будет еще копнуть форум и проконсультироваться с сильными менеджерами, потому как в этой теме я немного "плаваю"...
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 11 апр 2012, 04:52
gensec писал(а):не спорю, тоже хороший вопрос
но насчет факторов выбора тренера - не знаю, это слишком сложно понять без социологических служб :grin:
Действительно, в прошлом сезоне заинтересовался вопросом сим - отследил 7 федераций, в четырех полнейшая непредсказуемость, легче будущего президента Сенегала угадать (ну в России да в КЗ конечно без вопросов). О ВСОЛовских "политтехнологиях" говорить можно говорить с большой натяжкой.
Что до вингеров, плеймекеров спартака и британях. Выдался период из 4 ТМ подряд. Сыграл одним составом но разными стилями. Сравнил личные характеристики - бред не поддающийся анализу! Из практики единственное что могу клятвенно подтвердить - мой "супер Мюррей" да еще и со спецухой У, единственный раз за карьеру сделал хек-трик, играя АМ при "спартаке". Неужели тайна сия настолько велика есть, что АиА в правилах хоть приблизительно не выложат(или хотя бы вылажат) на сколько какие позиции и при каком стиле приобретают/теряют? Впрочем отвлекаюсь от темы форума :grin:
А по теме - спокойствие господа-только спокойствие :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 11 апр 2012, 13:52
gensec писал(а):в теории хорошо спорить. чего ж тогда Кейт с такими сильными вингерами (Кейт уже сам по себе сильнее МакЛелланда или Чейни, а еще ведь есть и Сэнди) играет спартаком с АМ?
В Кейте не столь ярко выраженные по силе вингеры у меня, по сравнении с остальным составом. Во всяком случае пока. А вот в Либерии я практически весь прошлый чемпионат (лень смотреть, но много матчей) играл спартаком с вингерами. И ослабления состава или отрицательных результатов от неправильной расстановки по ощущениям не получил.
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 11 апр 2012, 17:12
по мне так штрафы не значительны,чтобы их рассматривать.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение дед 11 апр 2012, 20:24
Денис, я выступил не с обвинениями, а по большей части хотел выслушать мнение менеджеров по поводу АМ и вингеров при спартаке, хотя сам руководствовался правилами, но складывается такое мнение, что правила писались по реальному футболу и никак не связаны с генератором ВСОЛА
дед
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:14
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
Сентрал (Каруару, Бразилия)
Брумхилл (Глазго, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 11 апр 2012, 22:12
Игорь, так я и не воспринял их как обвинения. :-) Как вариант обоснованной критики. И собственно привел свое объяснение и свое видение ситуации. Если позволишь, то пожелаю тебе почаще высказывать свое мнение по отношению сборных! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение дед 12 апр 2012, 19:30
Денис, я рад, :-) что мое мнение для тебя что-то значит : :beer: :beer:
дед
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:14
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
Сентрал (Каруару, Бразилия)
Брумхилл (Глазго, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 22 апр 2012, 23:30
Молодцы, генсек и Boorman! Так держать :cool: Нужно у вас поучиться как Австрию обыгрывать. :mrgreen:
А за молодежку даже говорить ничего не хочу...
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Pushek 23 апр 2012, 05:10
Матч молодежки , полный бред.... Когда зашел посмотреть, стоял минус.(считаю матч нелогичным). Сейчас по нулям, интересно знать кто же, поставил плюс? Просто смешно, когда люди ставят в таких матчах плюс, а потом, когда их команда, так же "просырает", они обвиняют гену :D . Как-то совсем не серьезно...
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 447
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 23 апр 2012, 14:50
dennis писал(а):А за молодежку даже говорить ничего не хочу...
Матч, как матч, обычный... :?
Сочувствую, разумеется, но... :(
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vitaly 23 апр 2012, 18:11
Я поставил плюс. Считаю матч логичным, и на гену никогда не жаловался, ну только после матчей, в комментах, но потом понимал что был не прав. Считаю все свои матчи логичными и этот матч тоже. Не стоит так бросаться словами, не зная кто поставил минус, какое у него мнение о матче, о гене и т.д. Все люди разные и мнения у всех разные, если оно не совпадает с Вашим - не стоит так переживать и так писать!
vitaly
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение D_Bond 23 апр 2012, 18:25
imchik писал(а):
dennis писал(а):А за молодежку даже говорить ничего не хочу...
Матч, как матч, обычный... :?
Сочувствую, разумеется, но... :(
А чужое горе всегда обычно, когда оно чужое. Вот некоторые вообще считают это логичным и закономерным. Имеют право, конечно...
Правда вот я из-за таких вот матчей когда то чемпионат профукал, психанул и ушел со всола, - не любит гена сильных, что тут скажешь. В этом проекте выгодно быть слабой командой.
А тренеру молодежки пожелаю не сдаваться и не падать духом, - делай все возможное, благо получается(ИМХО), а там как карта ляжет.
D_Bond
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dominico 23 апр 2012, 18:57
Ну да, легко искать закономерности в матчах, которые никак тебя не касаются :grin: молодежке можно только посочувствовать... все что мог еще сделать тренер так это побольше "дергать" тактику, но и это далеко не панацея. Вратарь мальтийцев так вообще слабейший игрок в команде.. Так где логика то? :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vitaly 23 апр 2012, 19:06
Так и знал что начнется срач...у каждого своя логика. Да, я новичок, ничего не понимаю, а вы все опытные и знающие. молодцы. Я так и думал что не стоит писать, тут бесполезно высказывать свое мнение...
vitaly
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dominico 23 апр 2012, 19:13
vitaly писал(а):Так и знал что начнется срач...у каждого своя логика. Да, я новичок, ничего не понимаю, а вы все опытные и знающие. молодцы. Я так и думал что не стоит писать, тут бесполезно высказывать свое мнение...

Где ты видишь срач? мы все предельно культурные люди :) а мнение свое надо подкреплять какими-нибудь аргументами/наблюдениями/фактами.. а не просто заявлять: "этот матч логичен, потому что он логичный, ибо я так решил"
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия