Наши в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 03 дек 2014, 15:49
Алрасинг красава :super: , Сафе немного не повезло но походу оба выйдут в 1/4.
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 03 дек 2014, 16:02
Действительно, в 1/4 финала может 2 наши команды попасть. И по рейтингу на 10м месте закрепились. Если смотреть на 3 предыдущие сезона, то нынешний уже самый успешный в мирокубках.
Будем надеяться, что это не предел.
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 04 дек 2014, 07:08
Есть хорошие шансы обогнать Ирак, Малайзию и ОАЭ но есть такой же шанс что нас обойдет Новая Каледония и Бангладеш. Иракцы и ОАЭ я думаю на 90% завершат борьбу на этой стадии, у Малайзии один представитель и то не факт что пройдет. Каледонцев много играет еще и Бангладеш сильные представители если Сафа выйдет в полуфинал а мы хотя бы раз выйграем в 1/4 финала то можно расчитывать на увеличение до 6 представителей
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение CooL1 04 дек 2014, 18:22
bizzon писал(а):Есть хорошие шансы обогнать Ирак, Малайзию и ОАЭ но есть такой же шанс что нас обойдет Новая Каледония и Бангладеш. Иракцы и ОАЭ я думаю на 90% завершат борьбу на этой стадии, у Малайзии один представитель и то не факт что пройдет. Каледонцев много играет еще и Бангладеш сильные представители если Сафа выйдет в полуфинал а мы хотя бы раз выйграем в 1/4 финала то можно расчитывать на увеличение до 6 представителей
Давайте мужики!верим в вас!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 12 дек 2014, 10:54
Жаль конешно что очков практически не набрали в этом раунде я ноль а Сафа ничейку...но в целом результат хороший.В следующем сезоне надо всем выложиться хотя бы в группу попасть а то теряем самый высокий балл набранный 5 сезонов назад
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 25 янв 2015, 21:07
Ливан, к слову, взял старт в мирокубках 32го сезона. Во 2м отборочном раунде КАК Аль-Ахли не без приключений, но уверенно победил Иранский клуб http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=10526
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 06 фев 2015, 03:08
gomerVS писал(а):Ливан, к слову, взял старт в мирокубках 32го сезона. Во 2м отборочном раунде КАК Аль-Ахли не без приключений, но уверенно победил Иранский клуб http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=10526

А дальше дела у наших клубов как то не очень пошли. В группу только двое прошли. И рейтинг упал как никогда {wall} .
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 13 фев 2015, 09:50
Даже гена против нас. Походу в следующем сезоне будут 4-е команды играть.
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 30 июл 2015, 16:18
Ну я пошел.
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 30 июл 2015, 16:21
сафоныч писал(а):Ну я пошел.
Я тоже... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 30 июл 2015, 17:56
Я так понимаю, сегодня у нас сразу 2 дебюта в мирокубках?)) Анатолию и Диме удачи, будем болеть! :beer:
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 30 июл 2015, 19:23
Спасибо!!! :super:
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение ridik82 30 июл 2015, 21:43
И Толику удачи :-) :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 31 июл 2015, 01:16
Спасибо, в ответке удача нам точно понадобиться.
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 31 июл 2015, 07:31
Так все хорошо для моей команды начиналось, но за 10 минут до конца матча все надежды оборвались на благоприятный исход по итогам двух игр. Естественно, что и во второй игре я буду бороться, но помочь может только чудо в лице Хуссейна, во что я и верю. :?
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан