Наши в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 30 окт 2014, 22:11
Сафа СК (Бейрут, Ливан) - СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) 4:0

Уж н рекорд ли это для Ливана? Я не помню таких крупных побед наших клубов в мирокубках.
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение elvis 31 окт 2014, 01:54
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 31 окт 2014, 02:30
elvis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6182&match_id=400976

Филиппинец зверски настроился на матч))
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 31 окт 2014, 11:53
здорово.Три клуба в группах..теперь вот думаю сколько сил бросить на выход из группы есть желание не только выйти из группы но и пойти дальше поэтому незнаю сможем выйти из группы или нет вообще:))))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение elvis 31 окт 2014, 12:43
bizzon писал(а):здорово.Три клуба в группах..теперь вот думаю сколько сил бросить на выход из группы есть желание не только выйти из группы но и пойти дальше поэтому незнаю сможем выйти из группы или нет вообще:))))
Чтобы наверняка выйти из группы - немножко изменений формы все равно тратить надо (я пару раз хотел на халяву пролезть, когда соперники были с виду проходные, а потом по носу получал). А дальше загадывать точно нельзя :-) Тем более, что там либо из ЛЧ команда, либо равный по силе британец из группы К.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 01 ноя 2014, 07:13
Давайте парни, удачи :beer: . Полюбому всем троим надо из группы выходить.
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 05 ноя 2014, 02:26
Перед 1м туром группового этапа Ливан был на 14м месте в рейтинге - так низко мы давно не падали. Еще недавно были в восьмерке и имели 6 команд в мирокубках. Теперь рискуем упасть ниже 15го места и остаться с 4 командами...
Но наши ребята неплохо выступили и мы сейчас на 12й строчке. Вся надежда на дальнейшее удачное выступление в групповом турнире, положение в рейтинге Азии http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=2 очень плотное. Учитывая то, что в прошлом сезоне Ливан показал ужасный результат в мирокубках, сейчас надо наверстывать. Короче, болеем за наших.

Лига чемпионов.
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) - Не Дреу (Уи, Новая Каледония) 1:0

КАК.
Сафа СК (Бейрут, Ливан) - Аль-Тария (Вифлеем, Палестина) 2:0
Аль-Джейш (Багдад, Ирак) - Алрасинг Джуньех (Ливан) 2:1
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 26 ноя 2014, 16:37
1/16 финала кубка азиатской конфедерации - первые матчи.

Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) - Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 1:0
Сафа СК (Бейрут, Ливан) - Сакемау (Порт-Патрик, Вануату) 1:0
Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) - Алрасинг Джуньех (Ливан) 0:1

Перед ответными матчами непростое положение у Аль-Ансара, а вот Алрасинг и Сафа с командами из Вануату заработали неплохую фору.
По рейтинговым очкам Ливан уже превзошел собственные показатели 28 и 30 сезонов. До показателя 29 сезона осталось совсем чуть-чуть. По общему рейтингу мы пока на 11м месте, а из стран 1й десятки, более высокие показатели в нынешнем сезоне только у трех федераций.
То есть пока что идем нормально, будем надеяться, что в 1/8 попадут все 3 Ливанские команды.
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 29 ноя 2014, 00:11
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=172732 нет ну вы посмотрите, разве это не свинство
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 29 ноя 2014, 15:38
bizzon писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9726&match_id=172732 нет ну вы посмотрите, разве это не свинство

Так то оно и без грубой на травмы нарваться можно. Все-таки прямой зависимости травм от этого не вижу. Соперник выставил боевой состав и, как минимум боролся за балы силы. Часто команды гранды недовольны, когда более слабые соперники откровенно сливают. В этом случае Алрасинг был бы по балам в минусе.
Не считаю, что Алексей в этом случае эгоист, действовал в интересах своего клуба. Были давно в Ливане планы, что бы не использовать грубую и супернастрои против участников мирокубков, но тогда практически никто не поддержал идею, в том числе и те, кто часто в этих мирокубках играет.
Очень жаль, что Алрасинг теряет важного игрока перед 1/8 финала, конечно. Но обвинять в чем-то соперника можно было бы в случае слива + грубая игра. ИМХО.
Хотелось бы и тренера СК Аль-Тадамон Сур выслушать по этому поводу.
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение СтарковЯн 29 ноя 2014, 19:04
Соперник боролся и ничего страшного в том, что играл грубой в конце игры нет. Вон у меня 4 травмы в чемпионате и притом все игроки основы и даже перед важнейшими матчами и игрок сборной 10 матчей сидел, но упрекать соперника в излишнем желании бороться это слишком. Тогда надо с автосоставами играть, они не грубят.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 29 ноя 2014, 20:34
Да я и не спорю что при игре без грубой травмы могут быть- и отношусь к этому нормально но всем известно что грубай игра повышает вероятность травмы да конешно что не запрещено правилами то можно но тем не менее если ты знаешь что с твоей федерации команда играет в кубке зачем ставить грубую тогда когда толку нет и даже если был бы..тогда у нас каждый играет сам за себя и смысла в вышеуказанных постах типа ребята мы в вас верим давайте в рейтинге баллы чтобы больше клубов играло нет никакого пустые разговоры тогда это. Туда же относяться западлы дубль+отдых. А вот насчет суперов и просто дублей не вижу проблем это дело каждого и это спортивная борьба

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У меня тоже вагон травм и дисквалификаций был я и не предьявлял никому ничего

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И вообще дело не в том пройду я или нет дальше относительно этрй травмы это случается со всеми но делать такое меня это именно выводит из себя
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 29 ноя 2014, 20:43
bizzon писал(а):Да я и не спорю что при игре без грубой травмы могут быть- и отношусь к этому нормально но всем известно что грубай игра повышает вероятность травмы да конешно что не запрещено правилами то можно но тем не менее если ты знаешь что с твоей федерации команда играет в кубке зачем ставить грубую тогда когда толку нет и даже если был бы..тогда у нас каждый играет сам за себя и смысла в вышеуказанных постах типа ребята мы в вас верим давайте в рейтинге баллы чтобы больше клубов играло нет никакого пустые разговоры тогда это. Туда же относяться западлы дубль+отдых. А вот насчет суперов и просто дублей не вижу проблем это дело каждого и это спортивная борьба

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У меня тоже вагон травм и дисквалификаций был я и не предьявлял никому ничего

Конкретно этот менеджер и не пишет посты типа "давайте, мы в вас верим")) так что смысл есть для тех, кто это пишет. И это не пустые разговоры, так что не надо так говорить.
Еще раз - менеджер действовал в интересах своего клуба и довольно грамотно: не поставь грубую в конце, мог получить третий гол, а это меньше балов силы.
И когда несколько сезонов назад предлагалось джентельменский договор в этом плане заключить, почти никто не отреагировал, в том числе и участники мирокубков. И смысл теперь воздух сотрясать? Когда подобные инициативы выдвигаются - единицы что-то обсуждать готовы. Чего уж теперь злиться на менеджера, который в принципе не активен на форуме?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Анатолий, я так понимаю, ты считаешь, что этот менеджер специально хотел Алрасингу навредить? Или в чем конкретно к нему претензия? В том, что он не следит за мирокубками?))
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 30 ноя 2014, 07:56
bizzon писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9726&match_id=172732 нет ну вы посмотрите, разве это не свинство

Давно пора убрать эту ерунду из установок. Прошли те времена когда + 50 к силе что то решаю. Травма это неприятно, но нет гарантий что без грубой её бы не было. Всё что там в правилах написано про вероятность карточек и травм, это всё бла бла бла. Оно работает так же как и перспективность при наборе баллов, в первую очередь бал получит слабый ветеран, а потом гена посмотрит кому другие раздать.
Собственно не факт что травма была из-за грубой. Может она и способствовала, а может без неё две бы было. Одни загадки и непонятки, а люди продолжают сориться. Помню у Грона кто то сборника вырубил, правда там ещё слив+отдых присутствовали, как он ругался {abuse} .
сафоныч
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 30 ноя 2014, 10:38
Да я считаю ставить такие установки это значить иметь желание поднасрать ибо при силе 2500 баллов пытаться за счет 50-ти баллов это 2% от всей силы пытаться изменить что то это бред.ладно давайте закроем тему, я свои выводы сделал, надеюсь оюди все понимают что так не стоит делать
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан