Наши в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 23 окт 2014, 21:59
ЛЧ.
Памир Хорог (Таджикистан) - Алрасинг Джуньех (Ливан) 1:1
КАК.
Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) 0:1
Атлетико (Бейрут, Ливан) - Шэньчжэнь Руби (Китай) 0:0

Первые матчи 3го отборочного раунда сыграли. Перед ответными лучшая ситуация у Алрасинга. У Шабаба адский матч - 2 удаления и травма, обидное поражение((
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение tigr1310 24 окт 2014, 13:28
да бред какой то с настройками....я уже лет 100 как грубую ставлю или если проигрываю или минуты с 50 если не выигрываю.но не в начале же матча....непонятно..
tigr1310
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 24 окт 2014, 14:01
мда Тигр...не очень у тебя вышло...
У нас все идет по плану в группу ЛЧ мы не рвемся тем более следующий соперник очень сильный...так что если пройдем будет круто не пройдем не расстроися будут стыки в КА...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 24 окт 2014, 14:39
tigr1310 писал(а):да бред какой то с настройками....я уже лет 100 как грубую ставлю или если проигрываю или минуты с 50 если не выигрываю.но не в начале же матча....непонятно..
бывает... у меня у самого иногда с настройками выходит что-то не так... но самое обидное что у тебя в таком ответственном матче получилось это... {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение tigr1310 24 окт 2014, 18:00
да обидно вдвойне....а самое грустное что шансов не вижу в ответке.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а без группы(пусть даже там все 6 матчей проиграть)команда с такой силой деградирует в развитии в конкретном сезоне....
tigr1310
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 25 окт 2014, 09:23
tigr1310 писал(а):да обидно вдвойне....а самое грустное что шансов не вижу в ответке.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а без группы(пусть даже там все 6 матчей проиграть)команда с такой силой деградирует в развитии в конкретном сезоне....
может за чемпионство в чемпионате поборешься... меньше игроки будут уставать... больше шансов будет...
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение tigr1310 25 окт 2014, 22:01
Батистута писал(а):
tigr1310 писал(а):да обидно вдвойне....а самое грустное что шансов не вижу в ответке.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а без группы(пусть даже там все 6 матчей проиграть)команда с такой силой деградирует в развитии в конкретном сезоне....
может за чемпионство в чемпионате поборешься... меньше игроки будут уставать... больше шансов будет...

после сегодня уже на всё фиолетово!у меня 2 ТРЕЗВЫХ человека сегодня свидетелями были при отправке всех моих составов и супер в Шабабе был!!!!!!!!!!!все видели!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Serega0908 25 окт 2014, 22:20
tigr1310 писал(а):
Батистута писал(а):
tigr1310 писал(а):да обидно вдвойне....а самое грустное что шансов не вижу в ответке.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а без группы(пусть даже там все 6 матчей проиграть)команда с такой силой деградирует в развитии в конкретном сезоне....
может за чемпионство в чемпионате поборешься... меньше игроки будут уставать... больше шансов будет...

после сегодня уже на всё фиолетово!у меня 2 ТРЕЗВЫХ человека сегодня свидетелями были при отправке всех моих составов и супер в Шабабе был!!!!!!!!!!!все видели!!!!!!!!!
Скриншот наверняка не сделал, а без него это для АиА только слова, к сожалению...
Serega0908
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 25 окт 2014, 23:42
tigr1310 писал(а):после сегодня уже на всё фиолетово!у меня 2 ТРЕЗВЫХ человека сегодня свидетелями были при отправке всех моих составов и супер в Шабабе был!!!!!!!!!!!все видели!!!!!!!!!
даже не знаю что сказать... мои соболезнования вам за то что гена похоронил все ваши надежды в этом кубке... :evil: жалаю чтобы в чемпионате не было подобных матчей и все закончилось благополучно... все-таки жизнь продолжается и игра тоже... :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Bizzon 27 окт 2014, 07:53
мы в группе ура!Команда будет расти так долго этого ждал аж 4 сезона:)
Тигр не отчаивайся, но я бы на твоем месте в корне перестроил команду
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение Батистута 27 окт 2014, 08:14
bizzon писал(а):мы в группе ура!Команда будет расти так долго этого ждал аж 4 сезона:)
Тигр не отчаивайся, но я бы на твоем месте в корне перестроил команду
Поздравляю! Продолжай в таком духе... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение tigr1310 28 окт 2014, 22:13
bizzon писал(а):мы в группе ура!Команда будет расти так долго этого ждал аж 4 сезона:)
Тигр не отчаивайся, но я бы на твоем месте в корне перестроил команду

поздравляю Толь!
а с пожеланием ты опоздал,команда уже перестроена.осталоссь несколько штрихов которые займут 1-2 сезона ;)
tigr1310
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение gomerVS 28 окт 2014, 22:25
ЛЧ
Алрасинг Джуньех (Ливан) - Кам Фонь (Макао, Макао) 0:1
КАК
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) - Сафа СК (Бейрут, Ливан) 1:2

Ну что, Алрасинг и Сафа судя по всему в групповой турнир КАК попадают. Учитывая, что Аль-Ансар уже в группе ЛЧ, 3 представителя на следующей стадии неплохо.
gomerVS
 
 
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение elvis 28 окт 2014, 23:33
Таджик - красава. Против Сафы катей играть :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши в мирокубках.
Сообщение сафоныч 29 окт 2014, 06:06
elvis писал(а):Таджик - красава. Против Сафы катей играть :D

Купленный матч ;) , а супер для овода глаз :grin:
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан