Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 23 май 2012, 18:31
Товарищи, разместил это объявление в общей теме, если кто из нашей федерации может помочь - буду рад:


"Народ, хотел бы найти ПОСТОЯННЫХ замов для трёх своих команд:
Дериус
Олуэйс Рэди
Полис Насьональ.

В отпуска из родного города уезжаю 2 раза в год (не дольше двух недель каждый раз). Примерно - октябрь-ноябрь и март-апрель.
Предупреждать буду за месяц до отъезда.
Вознаграждения за это обещать не буду, но по возможности, естественно, постараюсь, что бы ваш труд не остался неоплаченным. Если у команд будет нормальное финансовое состояние - не обижу.)
Следующий отпуск у меня только в конце года, но хочу подстраховаться и заранее найти тех, кто согласен помочь.)"
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 23 май 2012, 18:33
В новостях размещу чуть позе :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 23 май 2012, 18:42
Dimonchik писал(а):В новостях размещу чуть позе :-)

Буду благодарен)
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 24 май 2012, 08:26
В этом сезоне решил организовать КТ для слабых команд. http://vfleague.ws/kt_view.php?num=12364 . Ливанским клубам при расмотрении заявок, естевственно будут отдаваться предпочтения.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 24 май 2012, 11:13
По ссылке не выдает турнир :(
Какое ограничение по силе будет?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 24 май 2012, 14:32
у меня тоже есть КТ для команд с силой vs 455 viewtopic.php?f=193&t=150340
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 24 май 2012, 17:08
Des_abdul писал(а):По ссылке не выдает турнир :(
Какое ограничение по силе будет?
У меня всё Ок. Денис этот турнир не для тебя. Я как бы его сделал для команд последней регистрации. Максимальная сила 400. Ну там понятно база не готова и всё такое. Так сказать для поддержки наших молодых команд. Ну если кто изявит желание участвовать.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 24 май 2012, 23:39
Вот теперь гуд, все вижу!!! Теперь вижу, что чуть перерос для него :(
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 06:45
Des_abdul писал(а):Вот теперь гуд, все вижу!!! Теперь вижу, что чуть перерос для него :(

давай в мой)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение хули-gan 25 май 2012, 10:39
*вырезано*
хули-gan
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 16:30
Дорогие менедеры , я постараюсь в скором времени написать в новостях про сборные и прошу прокоментировать работу их тренеров !! Заранее спасибо :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 25 май 2012, 21:06
вот я в который раз и говорю что гена сволочь!когда не надо генерация переносится,а вот когда надо-минута в минуту начинается..........))))))))))такой ответ в надцать строк накатал в комментах к новостям нового преза и на 10 сек опоздал.............. :D
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 22:06
tigr1310 писал(а):вот я в который раз и говорю что гена сволочь!когда не надо генерация переносится,а вот когда надо-минута в минуту начинается..........))))))))))такой ответ в надцать строк накатал в комментах к новостям нового преза и на 10 сек опоздал.............. :D
:grin: да да !!но сегодня я успелотправить команду , обновил страницу и опа генерация :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sergeant 31 май 2012, 22:48
Ребятушки, эмблемы начали пропускать, я позаливаю чуток если никто не против))) :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 01 июн 2012, 00:31
А на Сарбу есть эмблема?
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан