Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 07 май 2012, 15:00
Всмысле?

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
вы меня в чём то подозреваете? :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 07 май 2012, 16:03
Подозреваем? :shock: Нееет, я надеялся, что ты тот, кто хочет нам помочь, может даже как президент?! Пока это наш главный пробел :(
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 08 май 2012, 08:51
Des_abdul писал(а):Подозреваем? :shock: Нееет, я надеялся, что ты тот, кто хочет нам помочь, может даже как президент?! Пока это наш главный пробел :(

Если это действительно ваш самый серьёзный пробел и не кому его закрыть я с радостью помогу :-) :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 май 2012, 13:37
Приятно, что некоторые положительно оценили мои обзоры по D-1. Постараюсь писать их чаще, но пишу, когда есть время свободное. Просто нет желания делать отчеты с одним-двумя предложениями по каждой игре, это тупо мне кажется. Поэтому пока что каждый тур не могу освещать. А для написания более-менее содержательного отчета нужно около часа.)
Готовлю приятный сюрприз для тех, кто читает обзоры. Вместо отчета игр за 30-й тур будет оооочень объемное и подробное подведение итогов турнира, как чемпионата в целом, так и по каждому клубу D-1. Надеюсь, вам понравится.
Последний раз редактировалось gomerVS 08 май 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 08 май 2012, 16:18
gomerVS писал(а):Приятно, что некоторые положительно оценили мои обзоры по D-1. Постараюсь писать их чаще, но пишу, когда есть время свободное. Просто нет желания делать отчеты с одним-двумя предложениями по каждой игре, это тупо мне кажется. Поэтому пока что каждый тур не могу освящать. А для написания более-менее содержательного отчета нужно около часа.)
Готовлю приятный сюрприз для тех, кто читает обзоры. Вместо отчета игр за 30-й тур будет оооочень объемное и подробное подведение итогов турнира, как чемпионата в целом, так и по каждому клубу D-1. Надеюсь, вам понравится.
Будем ждать.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 08 май 2012, 17:49
Парни так вы не против , чтобы я стал вашим президентом или из местных найдё-те кого нибудь? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 08 май 2012, 23:07
Из местных месяц никто не осмеливается, а не местный президент вряд ли хуже его отсутствия. Вроде ничего не теряем :-)
А ты хочешь успевать президентствовать в двух чужих федах?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 08 май 2012, 23:47
Смотря что вы будете от меня ждать!!! В Иордане там молчат как их не пинай , им только новости интересные подавай , а что вы захотите я пока не знаю , но для меня это не проблема две федерации!!Конкурсы проведу и сборную подтяну это точно!! :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 08 май 2012, 23:55
От нас особой отдачи то же вряд ли можно дождаться, в Ливане довольно спокойное течение общественных дел. Для меня значимым моментом является в президенте привлечение активных менеджеров в свободные команды ФФ. Это довольно трудно и включает очень много вещей, но без преза - это не достижимо.
Можно еще послушать, что по этому поводу скажут...
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 09 май 2012, 00:01
А фонд как вы делите между менеджерами за прокачку для сборных??

Лично я готов вам помочь , но я не хочу чтобы кто то был против , как в Иордане пару человек!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 09 май 2012, 16:41
Если никто не против или большинство за , то мне надо найти у вас менеджера у кого я буду постоянно замом!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 09 май 2012, 17:06
А как ты станешь замом? У тебя же есть команда в Азии. Или презам всё можно?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 09 май 2012, 17:18
Замом можно быть где хочешь , но только не там где у тебя есть команда!! ну или президентам можно всё :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 май 2012, 14:47
Dimonchik писал(а):Если никто не против или большинство за , то мне надо найти у вас менеджера у кого я буду постоянно замом!!!

Я бы не отказался от зама для Триполи Олимпик.)
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 10 май 2012, 18:14
Ну поставь замом и я приступлю!
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан