Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 14 фев 2012, 00:40
Scrummy писал(а):http://vfleague.ws/viewmatch.php?day=6464&match_id=518620

Жаль! Не повезло, а ведь победа была бы закономерным результатом!

Ну Элвис наверно не сильно растроился. Ансар и в полуфинал пройти не должен был. Так что второе место это очень вери гуд. С чем кстати и поздравляю.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 16 фев 2012, 23:49
Давно не заходил на форум Ливана, а тут решил проведать как мой Шабаб поживает без меня и был шокирован продажей Аль Соуфи... Я его точно на трансфер перед уходом не ставил. Тут наверняка работа подставного аккаунта(

П.с. а стиль его норма был.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 17 фев 2012, 00:01
webber писал(а):Давно не заходил на форум Ливана, а тут решил проведать как мой Шабаб поживает без меня и был шокирован продажей Аль Соуфи... Я его точно на трансфер перед уходом не ставил. Тут наверняка работа подставного аккаунта(

П.с. а стиль его норма был.

Да уж, вот такие дела, Webber! как я не боролся за него, но все равно покинул Шабаб...Насчет подставного аккаунта, наверняка не наверняка, как это доказать!?
Жаль , конечно...
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 17 фев 2012, 03:48
С этим должна скаут-коллегия разбираться, а не мы. Надо только в ТП написать свои соображения и известные факты.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 19 фев 2012, 10:56
Коль марафона в следующем сезоне не будет, никто не хочет организованно представить Ливан в наборе баллов в клановом конкурсе на площади другого национального топика: viewtopic.php?f=221&t=135090 ?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 фев 2012, 12:27
Des_abdul писал(а):Коль марафона в следующем сезоне не будет, никто не хочет организованно представить Ливан в наборе баллов в клановом конкурсе на площади другого национального топика: viewtopic.php?f=221&t=135090 ?
Я бы поучаствовал.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 19 фев 2012, 13:25
Я за, если уж быть в одной команде с Бруманной :-)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Чапай 20 фев 2012, 16:58
Я уже там играю израильской командой. Не знаю, если еще и от Ливана можно заявиться, то в принципе готов.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 20 фев 2012, 18:26
Чапай писал(а):Я уже там играю израильской командой. Не знаю, если еще и от Ливана можно заявиться, то в принципе готов.
Думаю, это не возбраняется правилами конкурса. 3 коллектива есть, еще одного и если все за, то вперед!!! :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 22 фев 2012, 13:20
Ждем-с, кто решит поучаствовать в конкурсе от федерации по набору баллов!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 22 фев 2012, 23:24
Ну так уже вроде нашли четырех желающих, можно заявлять команду.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 фев 2012, 02:25
Mvp писал(а):Ну так уже вроде нашли четырех желающих, можно заявлять команду.
Пока вроде железно двое, ты и я. С Денисом непонятно. Денис ты с нами? Ну а Чапаю вроде по правилам нельзя, шестая строчка(Один клан - одна нация. Заявить можно только 1 свою команду.) Так что четвёртый нужен, а может быть и третий.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Ну одного участника, то я знаю. Президентская команда, ей по статусу положенно.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 23 фев 2012, 11:21
Насчет Чапая, да тоже увидел в правилах, плохо...сам бы поучаствовал, если народ не наберется. Просто результат от меня скромный будет!!! Но все к этому и идет, потому с вами!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 22 мар 2012, 18:15
Раздал своим спецухи и мне Лига стоимость команды на 100кк подняла :grin:. http://vfleague.ws/roster.php?num=14411 Теперь я в пятерку в Ливане вхожу :D ! Надеюсь до начала чемпа попустит, а то не очень хочется лишних 20% зарплаты платить. :?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 22 мар 2012, 19:27
После генерации должно попустить! :-)
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан