Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Барручага 05 мар 2008, 16:22
так ведь правда всё наладилось и я вполне угомонился...напрягов ведь нет :) ....Грону от всей души помогаю...сейчас пишу обзор о командах Ливана...
это ты лучше на будущее попробуй сделать для себя выводы...ведь так ты и убежал не ответив на мои вопросы...но я не в претензии,понял я тебя от и до...и соглашусь что я был неправ...не надо было взрослому человеку с тобой начинать это...и уж тем более поддерживать этот бредовый спор...видимо причина была в удивлении на твои первые реакции неадекватные...дело в том что не реале,не в виртуале я неприемлю такие ответы и отношение... дело прошлое уже и слава Богу (святое! :wise: )

оставь Ливан в покое пожалуйста,прощай в конце концов...
P.S.не провоцируй новый геммор :)
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 05 мар 2008, 17:14
Вот и состоялась наконец моя иннаугурация. Ура! Ура! Ура!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 05 мар 2008, 18:22
Привет всем! Я ненадолго... Ребят, короче так... Предки забрали у меня комп, я захожу с телефона, читаю новости, отправляю с грехом пополам состав на игру, но и все.. Эт реально сложно сделать с экранчика в 320 на 240 пикселей, да с интеренетом в 420кб/с.. Сорри за то, что не появляюсь на форуме, но я не могу. Я буду играть. Так что не выставляйте кому в свободные... Алрасинг идёт на 4м.. Это неплохо, но могло быть и лучше )) Название менять не хочу уж простите! Привык к нему... )) Уже немалый срок с этой командой... И да, насчёт обзоров! Всё классно! Ребята, вы молодцы! Но! В первом обзоре.. 9ого тура т.е. написано, что у алрасинга новый тренер... мммм.... это не совсем так ;)
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 05 мар 2008, 19:44
Не парься не выставим, команду твою отыскал, правильное название Расинг. С телефона тоже можно играть, я вон все делаю с него, правда использую для этого два браузера опера мини мод 2.0 и опера мини 4.0
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение крест 05 мар 2008, 19:59
Грон писал(а):Извиняюсь, что немного пропал, бегаю по врачам, завтра в госпиталь еду на консультацию. Было чуть времени написал обзор к 10 туру, прошу всех посмотреть.
Грон респект за обзор :beer:
крест
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Legolas 06 мар 2008, 17:16
Прошу сборников из молодёжки по-немногу щадить.. усталость 87, 76, 56 - это не дело...
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 07 мар 2008, 08:40
Я тренеру Аль-Хикма написал. Как то я упустил этот момент, спасибо, что сказал.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 07 мар 2008, 22:26
ещё бы её как нибудь сбить получалось!!!а то ведь каждая игра как последняя!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 08 мар 2008, 13:57
надо попробывать всем один тур дублем играть...договорняк в масштабе ФФ :) давайте в следуйщую пятницу ;)

и что-то новости ФФ не открываются до конца...и горят красным постоянно...у кого ещё так?
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 08 мар 2008, 18:17
Блииин!! 4 следующих матча с Аль-Ахли Набатией и Аль-Ахли Сайда... Нет, ну бывает же так!!! А Немейх вообще с силой 11 лучших за 600 перевалил... Да ну нафиг!!! И что делать?? Да ну! Попаду в 5ку по оканчании сезона в лучшем случае... И ведь это всё!!! На большее с такой разницей между командами сейчас претендовать уже сложно... Обидно.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 08 мар 2008, 18:52
сила Аль-Неймеха реальная 591 (с11)
2Slimka_Shady-мне сдаётся зря ты истериш...мы с тобой один раз в ничью скатали...один раз я твой автосос победив :)
супери всех... :)
из тебя отличный менегер растёт...на следущий сезон уже сильными комами рулить будеш
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 08 мар 2008, 20:26
меня токма не надо суперить я итак уже упал ниже некуда. новости у всех по ходу так открываются. вон и в Словении такая же хрень.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 09 мар 2008, 11:57
Так и быть, тебя не буду... А вот когда мы встретимся с Барручагой в последнем туре :evil: Ребят, написали 2 обзора и всё, запал иссяк? ))) Нет, действительно классная вещь!! Разнообразить чемпионат самое то! Читать оч интересно! Я сам пыталсянаписать, но с телефона это просто нереально сделать... Так что если у кого-нибудь есть желание или время.... Просим! ))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 мар 2008, 12:25
я тоже с телефона, но как до компа дорвусь напишу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 09 мар 2008, 15:52
Slimka_Shady-спасибо что предупредил :)
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан