Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 01 июн 2013, 09:20
Наблюдаю за дискуссией, и мне она кажется лишенной смысла.

Менеджеры в Д1-Д4-КОНФ качественно друг от друга мало отличаются. Разница только в "текучести кадров" - чем круче дивизион, тем она меньше, тем реже встречаются свободные команды, тем реже выпадает играть с автосоставами.
Именно поэтому играть в дивизионах выше эффективно труднее, но не более того.
Нет разницы и в стаже игры. Просто "ветераны" ВСОЛа начали играть намного раньше в более комфортных условиях при меньшем количестве команд вообще, а управляемых, тем более. А потому и команды прокачаны намного круче, финансово более крепкие и догнать их невероятно трудно. Но не невозможно. Любой менеджер, взявший самую слабую команду, в состоянии вывести ее в лидеры федерации.
Вопрос только в том, сколько на это уйдет времени. Сезонов 20 назад это было довольно легко и быстро, 10 сезонов назад - уже непросто и тОрмозно, нынче - очень трудно и долго. Сейчас все зависит от терпения менеджера и его способности учиться и приспосабливаться к новым условиям и новым правилам во ВСОЛе. А эти условия и правила постоянно меняются.

Например, когда пришел во ВСОЛ я, в игре рулила взаимка. Поиск стиля обязывал игроков во многом поступаться результатами команды. Занялся этим делом и я. Но не успел я немного раскрутиться - хлоп, взаимку убрали. И все нужно начинать было сначала.
Те же, кто начинал на пару-тройку сезонов раньше, сумели дело довести до логического завершения. Мне теперь приходится все это догонять. Но КАКИМИ (!) финансовыми усилиями! При этом страдают другие компоненты игры, хуже развивается база, проблемнее строить нужный стадион, ограничена трансферная политика.
Априори введение скаут-центра отбросило меня в развитии команд на 3-4 сезона назад.

Изменения в правилах организации товарищеских матчей многих притормозило, в том числе и меня. Не сразу удалось найти нужный алгоритм подбора соперников. Да и не все команды стали эффективно играть товарняки. Составно не готовы к новым условиям.
Например, из трех моих команд Каравела, как я ни пытаюсь, товарняки играет плохо, Волкано Треморс (Монстеррат) - уже ничего, а Сордс Мэйнор (Ирландия) - вполне уверенно. Хотя менеджер у всех - один и тот же.

Изменения в правилах организации КТ также вынудило менять стратегию и тактику. Но ведь не поломаешь все за раз! Тем более, что все нововведения вводятся, что называется, на ходу, а команды уже играют по выбранной ранее стратегии.
А ведь ВСОЛ - не что иное, как разновидность стратегии, не более того. И "тренерское мастерство" тут первую скрипку не играет. Если кто-то это вкурил, то он успеха и добьется. Если же кто-то считает себя вторым Фергюссоном или Лобановским, ему тут делать нечего.
Что из того, что мой тренерский гений выводит Каравелу чуть выше, чем ей это "положено" по рейтингу? Она пока остается середнячком Д3, не более того. И как бы я ни готовился к каждому матчу, побороться за выход в Д2 раньше, чем через 2-3 сезона, вряд ли получится.
И снова - для этого нужно терпение и надлежащее отношение к игре.

Альбина умничка? А почему бы и нет!
Если она, только благодаря своей пунктуальности, сумела извлечь для команды максимальную выгоду? :cool:
Конечно, умничка!
И не важно, Альбина ли это, или клон Клина. Если и клон, то умничка - Сергей, смог и клон создать, и команду вывести. :beer:
Кстати, создать клон не так уж и легко, как кажется. Надо его так создать, чтобы у скаут-коллегии претензий не было ни на йоту.
(Серега, не вынимай булыжник из мостовой :molot: , это я так, для красного словца :-) ).

И об отношениях. Ну, право слово, иногда взрослые дяди и тети ведут себя в виртуале, как дети.
Какое, на фиг, отношение?
По-моему, все просто. Если менеджер принимает общие правила игры и поступает сообразно с ними на деле (а не в трепе), вот к такому челу и отношение соответствующее.
И можно привести несть числа примеров в федерации, когда менеджеры кого-то круто цепляют, но играют так, как надо.
И наоборот, молчуны и толерантники, плюют на интересы федерации в целом, соответственно, на "правила игры" в той же федерации.
Так к кому у меня будет какое отношение? К тому, кто своими действиями помогает и себе, и другим интереснее ИГРАТЬ.
А болтать интересно и много? Лично мне это по барабану. Хотя искренне жаль, что Дэна забанили :( - было бы чуть поприкольнее. :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 01 июн 2013, 17:23
Почти согласен со всем. Но создать клон в всоле - чепуха. Веб - серферов хватает, да Склин? Было бы у меня больше времени и желания, я бы с удовольствием взял бы еще одну команду в ГБ)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 17:52
Romannn_1978 писал(а):спор то ваш ни о чем... Если "старикам" не интересно, что гундеть. Дорогу молодым и заинтересованным! Альбина молодец, спасибо что поработала на федерацию. Она намного лучше, чем многие из нас, более толерантная. А еще кто то хочет, что то развивать?
Спасибо хоть кто-то из стариков увидел сдвиг в лучшую сторону.
Алексей8891 я никого не оскорблял манера общения точно такая же как и твоя.Уже много раз повторяю мы остаемся каждый при своем нет смысла в дальнейших спорах.
Азазелло-Миледи даже не стал читать твои черные буквы на белом фоне.
Nikolia007 ты действительно не видишь разницы или это такой стеб у тебя?
Вы бы хоть немного напрягли извилины для чего человеку создавать клон,играть в одной федерации идти в президенты,а мне показывать всем о нашей дружбе????Те у кого есть клоны сливают себе матчи как фролов по стилю и не отправляют состав,называются бобиками делают всяко разно продажи,такое ощущение что Коля ты дальше первого дивизиона ГБ не смотришь.Я в Каимаи за малым не вылетел в д3 причем обе игры с Альбиной проиграл для чего?Если Каимаи моя первая и самая близкая команда,тебе поясняю как ребенку это горячее,это холодное :grin:Не надоело?Вроде взрослый мужик,а выдумывеашь такие небылицы.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALBY 01 июн 2013, 19:29
Мужики, ну вы как бабульки на лавочке дозор несёте: один психолог дипломированный подкинул темку и пооонеслось :rot: пережевывание, может хватит???? :molot:
ALBY
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 19:52
Да не бери в голову,надо выходить из группы только вижу пропащий Артем вернулся и явно супер будет брошен :mg:
Надеюсь ты не забыла что он есть :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALBY 01 июн 2013, 20:05
С КЛИН писал(а):Да не бери в голову,надо выходить из группы только вижу пропащий Артем вернулся и явно супер будет брошен :mg:
Надеюсь ты не забыла что он есть :grin:
ааа это тоже твой клон как и я????? :grin: :grin: :grin: нет не помню
ALBY
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 20:07
ALBY писал(а):
С КЛИН писал(а):Да не бери в голову,надо выходить из группы только вижу пропащий Артем вернулся и явно супер будет брошен :mg:
Надеюсь ты не забыла что он есть :grin:
ааа это тоже твой клон как и я????? :grin: :grin: :grin: нет не помню
Не говори так у нас опасно :grin: Заметут
Мне кстате немножко повезло сегодня наиграю ветеранов(не забываем) :grin:
И уже будем готовиться к стыкам.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALBY 01 июн 2013, 20:15
Канешшна-канешшна не забуду, я с тобой как сам с собой :grin: блин опять палево :grin:
ALBY
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 20:20
ALBY писал(а):Канешшна-канешшна не забуду, я с тобой как сам с собой :grin: блин опять палево :grin:
Пора тебе на покой,вип халявный набери себе 5 команд что ж ты так :grin: Опростоволосилась.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALBY 01 июн 2013, 20:27
С КЛИН писал(а):
ALBY писал(а):Канешшна-канешшна не забуду, я с тобой как сам с собой :grin: блин опять палево :grin:
Пора тебе на покой,вип халявный набери себе 5 команд что ж ты так :grin: Опростоволосилась.
ты меня как на пенсию отправляешь. сам знаешь, не за випом гналась :mg: , тоже мне клон называется :king:
ALBY
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 20:31
Слава портит человека Альбиночка иди в простонародье,ближе к нам приземленным :beer:
В любом случае тебе нужен был опыт и такой,теперь ты знеашь где и какие кубки проходят,сборные когда играют,и т.д :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 01 июн 2013, 20:32
весело тут)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3603
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 634
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 20:34
Kirishanin писал(а):весело тут)
:-) Ну вместо лички решил на форуме общаться,поднимаем флуд в гб :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALBY 01 июн 2013, 20:35
С КЛИН писал(а):Слава портит человека Альбиночка иди в простонародье,ближе к нам приземленным :beer:
блин, а пивом угостишь? отпразднуем мое заземление :grin: мы с мужем к вам зарулим, диктуй адрес, тока в личку, а то вся Гвинея-Бисау налетит :beer:

Добавлено спустя 34 секунды:
Kirishanin писал(а):весело тут)
Весело везде, где Клин засвечивается))))))
ALBY
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 июн 2013, 20:36
ALBY писал(а):
С КЛИН писал(а):Слава портит человека Альбиночка иди в простонародье,ближе к нам приземленным :beer:
блин, а пивом угостишь? отпразднуем мое заземление :grin: мы с мужем к вам зарулим, диктуй адрес, тока в личку, а то вся Гвинея-Бисау налетит :beer:
Не я ж в завязке до №-даты не пью.Да это милое общение.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау