Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 12 июн 2011, 05:16
Всем привет! Стили игроков Бенфики здесь! http://vsol-com.cz.cc/plrstl/team_info.php?team=10453
POLO
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Герман 12 июн 2011, 08:46
POLO писал(а):Всем привет! Стили игроков Бенфики здесь! http://vsol-com.cz.cc/plrstl/team_info.php?team=10453
Респект. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Капиталист 12 июн 2011, 11:03
gegemomon писал(а):
Encephalon писал(а):Интересно :???:
Это точно. Я думаю, что будет интересно вернуть Бенфику на вершину Д1 Мозамбика.
Всем привет. Не будем больше лишнего говорить, а просто будем работать. У меня сейчас немного другие проблемы, но хотелось удачно вложить имеющиеся 20 у.е., которые остались от ..... Не важно откуда они остались. Жалеть не о чем. Впереди много работы.

Добро пожаловать, господа :) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 492
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 12 июн 2011, 19:38
gegemomon писал(а):
Encephalon писал(а):Интересно :???:
Это точно. Я думаю, что будет интересно вернуть Бенфику на вершину Д1 Мозамбика.
Всем привет. Не будем больше лишнего говорить, а просто будем работать. У меня сейчас немного другие проблемы, но хотелось удачно вложить имеющиеся 20 у.е., которые остались от ..... Не важно откуда они остались. Жалеть не о чем. Впереди много работы.
Вот блин... А так хотелось после Пембы отдохнуть перед кубком. И тут на тебе - Бенфика с тренером... Алексей играл хорошо (и в мирокубках представлял нашу страну, и сборной руководил), надеюсь и Вы, тоже, примете участие в жизни федерации. Заметте, я не пишу "активное участие", просто участие (для начала надо с президентом решить вопрос, а дальше будет видно).
P.S. Ну и раз деваться уже некуда - приветствую Вас и Вашего зама. Поднимайте команду к ее прежним достижениям.
P.S.2. А напада нормального стиля я у Вас выкуплю или обменяю на спартаковца (со временем).
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 21 июн 2011, 11:03
Обстановка по позициям 1-4 накалена до предела. Один неверный шаг - и можно пролететь мимо мирокубков.
Бенфика де Макути в зоне переходняков. Ужос что твориться
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Герман 21 июн 2011, 11:33
мы довольны. что попали в такой чемпионат. где все решается не за 5 туров. а в 30-ом.
Бенфика пока "плывет" по течению. если будет суждено вылететь в Д-2, то примем это с достоинством
так вышло, что один пенс не имеет необходимого кол-ва игр для спецухи - будем стараться исправть это
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 21 июн 2011, 13:13
Mussol1n1 писал(а):Обстановка по позициям 1-4 накалена до предела. Один неверный шаг - и можно пролететь мимо мирокубков.
Бенфика де Макути в зоне переходняков. Ужос что твориться
У нас один неверный шаг уже был, теперь приходится уже не ходить, а прыгать...))) И кстати да... При определенных обстоятельствах возможно, что только первые 3 команды пройдут в мирокубки.
zhulan писал(а):мы довольны. что попали в такой чемпионат. где все решается не за 5 туров. а в 30-ом.
Бенфика пока "плывет" по течению. если будет суждено вылететь в Д-2, то примем это с достоинством
так вышло, что один пенс не имеет необходимого кол-ва игр для спецухи - будем стараться исправть это
Заявляйтесь в КТ и наигрывайте, если сыграете 3 игры в КТ и он будет играть в каждой игре - наиграете (ну и еще 4 игры до КТ, конечно, - так что в переходняках нужно поиграть обязательно ;) ). И кстати не выпускайте его в основе, чтобы усталость не набирал - выпускайте его на замены во всех матчах.
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Герман 22 июн 2011, 07:47
это мы знаем. в КТ уже заявились.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 23 июн 2011, 00:33
Да блин... Такого "напряга" я и не помню в Д1. Наверное за исключением 14-го сезона, когда Пемба слилась в последнем туре и Пирожок начала везде писать про заговоры...
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Джокер 23 июн 2011, 00:47
Rus писал(а):Да блин... Такого "напряга" я и не помню в Д1. Наверное за исключением 14-го сезона, когда Пемба слилась в последнем туре и Пирожок начала везде писать про заговоры...
Это наоборот класно, верхушка боритса по настоящему за золото , а вот в низу турнирки все решено 2 тура назад
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение makkin 25 июн 2011, 09:36
сезон получился напряженный. рад что после всех усилий и неудач снова стал чемпионом. Руслану огромный респект за ожесточенное сопротивление до последнего тура. все же проиграть по разнице голов +1 это очень обидно
makkin
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Джокер 25 июн 2011, 10:21
makkin писал(а):сезон получился напряженный. рад что после всех усилий и неудач снова стал чемпионом. Руслану огромный респект за ожесточенное сопротивление до последнего тура. все же проиграть по разнице голов +1 это очень обидно
Поздравляю :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Капиталист 25 июн 2011, 10:29
C Победой :beer:
Отличный сезон :-)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 492
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 25 июн 2011, 11:42
makkin писал(а):сезон получился напряженный. рад что после всех усилий и неудач снова стал чемпионом. Руслану огромный респект за ожесточенное сопротивление до последнего тура. все же проиграть по разнице голов +1 это очень обидно
Поздравляю! Это мы у Авеса в этом сезоне отобрали 5 очей. Выиграли у них дома и сыграли в ничью у нас. Тренер Авеса явно расчитывал в этих матчах взять больше очей, но... очень жаль конечно после такого переживал и болел именно за Авес, но всего лишь 1 мяч решил судьбу золота. Что вобщем добавило интереса к чемпионату.

Про себя... В этом сезоне мы выступили более чем удачно. Только в последнем туре пропустили Пембу на пятую строчку. В пятерке остаться конечно было бы престижней, но и шестая строчка для нас это самый большой успех за всю историю клуба. Ну и вобще все мои команды в этом сезоне прыгнули выше головы, чем я очень доволен. Всем удачи в КТ и ждем следующий сезон...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 25 июн 2011, 11:57
makkin писал(а):сезон получился напряженный. рад что после всех усилий и неудач снова стал чемпионом. Руслану огромный респект за ожесточенное сопротивление до последнего тура. все же проиграть по разнице голов +1 это очень обидно
И тебе респект. Поздравляю. Ну а то, что разница один мяч, или 10 очков - это уже не важно. Важно место (чтобы играть в мирокубках) и конечно рост команды. Авес из сезона в сезон прибавляет +100 +150 баллов к Vs и сейчас уже без проблем берется одновременно и в чемпе и в кубке.
ломаш писал(а):
makkin писал(а):сезон получился напряженный. рад что после всех усилий и неудач снова стал чемпионом. Руслану огромный респект за ожесточенное сопротивление до последнего тура. все же проиграть по разнице голов +1 это очень обидно
Поздравляю! Это мы у Авеса в этом сезоне отобрали 5 очей. Выиграли у них дома и сыграли в ничью у нас. Тренер Авеса явно расчитывал в этих матчах взять больше очей, но... очень жаль конечно после такого переживал и болел именно за Авес, но всего лишь 1 мяч решил судьбу золота. Что вобщем добавило интереса к чемпионату.
Да, Вы, похоже, задались целью отобрать очки у Авеса. :)
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик