Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 29 янв 2010, 17:06
Andrewww писал(а):Он и победил в основном из-за того, что он чемпион.
Я думаю, он не только из-за своих ошеломляющих результатов (которых САМ и добился) попедил, а из-за того, что остальные претенденты, извиняюсь за грубое выражение, скудновато на его фоне выглядят! но это так, лирика.
Вот что хочу сказать: похоже необходимо составить некий список правил, который НЕУКОСНИТЕЛЬНО должны выполнять тренера сборных!
Одно из этих правил и будет АКТИВНЫМ общением на форуме, освещение результатов игр сборной, мыслей по-поводу ..., и прочее.
А то как-то некрасиво получается! Половину цикла отбора прошли, а тренер и слова не бросил.
Правда, вот не знаю, как тренеров заставить этот список (витающий в пасмурной мгле мозговой бури каждого Камбоджийского тренера - во как загнул, скорей в моей скромной головешке, а не у каждого) выполнять!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 29 янв 2010, 17:24
Готов поспорить с тобой, Игорь. Кандидатура Жени выглядела тоже весьма неплохой. И если бы он стал тренером молодёжки, то я уверен было бы и общение, и обзор матчей сборной. А вот про общение тренера сборной с менеджерами полностью тебя поддерживаю :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Mogvay 29 янв 2010, 17:35
Чубайс писал(а):Готов поспорить с тобой, Игорь. Кандидатура Жени выглядела тоже весьма неплохой.
Федя, не нужно со мной спорить, так как я и не помню толком, кто претендовал на этот пост. :shock: :roll:
Согласен, Женя был не плохим кандидатом, но, выбрали Даниила! Теперь нечего плакаться, надо бы изловчиться, в сложившейся ситуации и вызвать его на беседу. :grin:
А в след. сезоне немного иначе подходить к выбору тренеров.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Юнкер 29 янв 2010, 17:47
Mogvay писал(а):
Andrewww писал(а):Он и победил в основном из-за того, что он чемпион.
Я думаю, он не только из-за своих ошеломляющих результатов (которых САМ и добился) попедил, а из-за того, что остальные претенденты, извиняюсь за грубое выражение, скудновато на его фоне выглядят! но это так, лирика.
Вот что хочу сказать: похоже необходимо составить некий список правил, который НЕУКОСНИТЕЛЬНО должны выполнять тренера сборных!
Одно из этих правил и будет АКТИВНЫМ общением на форуме, освещение результатов игр сборной, мыслей по-поводу ..., и прочее.
А то как-то некрасиво получается! Половину цикла отбора прошли, а тренер и слова не бросил.
Правда, вот не знаю, как тренеров заставить этот список (витающий в пасмурной мгле мозговой бури каждого Камбоджийского тренера - во как загнул, скорей в моей скромной головешке, а не у каждого) выполнять!

Полностью с тобой согласен,подпишусь под каждым словом! :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение BernShtaiger 29 янв 2010, 17:49
Мне кажется его +50 сработали да и те кто на форуме не сидят тыкнули на его имя так как он выиграл чемпионат.А на диалог вызвать..это ещё надо посмотреть.Он с кем-нибудь в личке разговаривал?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 29 янв 2010, 18:00
Andrewww писал(а):Он и победил в основном из-за того, что он чемпион. Хотя Даниил своим мастерством этого добился. Хотя конечно жаль, что он не общается. Диалога нет.

вот именно, даниил - хороший менедер, тем не менее для него сборная - это просто очередная команда, для поднятия ретинга и денег в том числе, а этим игрокам скоро в националке играть... мы же хотим определяться со стилем и стретегией в общем? как этого достичь без общения? возможно ли развитие федерации без развития сборных?....

пысы: извините понесло... :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
BernShtaiger писал(а):Мне кажется его +50 сработали да и те кто на форуме не сидят тыкнули на его имя так как он выиграл чемпионат.А на диалог вызвать..это ещё надо посмотреть.Он с кем-нибудь в личке разговаривал?

да, разговаривал, я спрашивал на счет своего игрока из молодежки - он ответил

но этим должен заняться през вообще-то... может Даниил и пойдет навстречу нам если с ним в личке поконтактировать...
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 18:09
Пару сезонов назад когда я пытался создать фонд федерации Камбоджи я интересовался суммой которую тренеры сборной готовы внести. Он мне ответил в личке сколько решат остальные тренера отдать так и он сделает. Тогда он был тренером националки. Все тренеры сборных готовы были внести все 100 процентов зарплаты в сборной. И это я считаю правильно. А то, что сейчас тренеры отдают на конкурсы только часть зарплаты (50-70) процентов считаю совершенно не правильно. Если человека выбрали тренером сборной это значит, что люди доверяют ему, и уже одно это награда для выбранного тренера. И он просто обязан оправдывать то, что от него ждут избиратели!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 29 янв 2010, 18:11
Костры инквизиции зреют в Пномпене? :D
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 18:16
Corka писал(а):Костры инквизиции зреют в Пномпене? :D
Сейчас и на тебя что нибудь наковыряем! :mg: ;) :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 29 янв 2010, 18:21
Valik25 писал(а):Пару сезонов назад когда я пытался создать фонд федерации Камбоджи я интересовался суммой которую тренеры сборной готовы внести. Он мне ответил в личке сколько решат остальные тренера отдать так и он сделает. Тогда он был тренером националки. Все тренеры сборных готовы были внести все 100 процентов зарплаты в сборной. И это я считаю правильно. А то, что сейчас тренеры отдают на конкурсы только часть зарплаты (50-70) процентов считаю совершенно не правильно. Если человека выбрали тренером сборной это значит, что люди доверяют ему, и уже одно это награда для выбранного тренера. И он просто обязан оправдывать то, что от него ждут избиратели!

помню-помню, как-то заглохло это дело....
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Юнкер 29 янв 2010, 18:22
Valik25 писал(а):
Corka писал(а):Костры инквизиции зреют в Пномпене? :D
Сейчас и на тебя что нибудь наковыряем! :mg: ;) :D :D


:D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Corka писал(а):Костры инквизиции зреют в Пномпене? :D


Денис,расскажи нам какая ситуация с молодежкой! проанализируй и напиши какие позиции у нас проблемные!Просто и доступно,чтоб всем было понятно.
Юнкер
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Mogvay 29 янв 2010, 18:38
Развели мы тут пустой разговор. Все-равно Даниил "на связь" не выйдет. Ну, хоть почитает и поулыбается во все тридцать два! :D
Тема очень интересная, и про общение, и про фонд, и про то, чтобы тренеры весь заработок отдавали.
Давайте более конструктивно общаться, идеи предлагать и решения принимать.
На след. сезон будем "во всеоружии"! :grin:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 18:40
Давай Денис - анализатор! :D шутка :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Mogvay 29 янв 2010, 18:43
По-ходу, два условия ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ уже есть:
1) активное общение на форуме по-поводу сборной (освещение проблем, предстоящих игр, обзор и разбор прошедших игр);
2) в фонд федерации передавать минимум 80% зароботка (на хлебушек тренеру чета тоже надо оставить). цифра обсуждаема, только в меньшую сторону интересов тренера.
кто что добавит?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 29 янв 2010, 18:51
Во первых я за 100 процентов. Даже если бы я был тренером сборной без вопросов все бы отдал! Во вторых если уж браться ответственно и основательно, то в сборную юниорскую нужно выбирать тренера проверенного минимум на три сезона. Чтоб он уже в этом сезоне планировал все на следующий сезон и контролировал полностью ситуацию с юниорами. С остальными сборными ситуация полегче. Там уже готовые игроки приходят. А вот юниоры - это как раз и основа!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа