Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 29 дек 2009, 21:28
А он в личку кому-нибудь писал чтоб форму игроков изменили и не перенапрягали игроков?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7070
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 30 дек 2009, 00:52
BernShtaiger писал(а):А он в личку кому-нибудь писал чтоб форму игроков изменили и не перенапрягали игроков?


Написав в новостях "И кстати, уважаемы главные тренеры сборных, жду ваши отчёты по матчам на форуме, будьте готовы к вопросам моим и остальных менеджеров!!!"...Я ожидал что вопросы всё же будут появляться, и сам хотел спросить, в особенности Даниила, тренера молодёжки, как у него проходит общение с менеджерами, чьи игроки в сборной, но он молчит...

Так что Берн мы с тобой одинаково в этом направлении мыслим!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 30 дек 2009, 04:04
Да что вы панику наводите? Посмотрите сколько у Даниила сообщений на форуме Камбоджи за все время ее существования и поймете. Да и сборной в Камбодже он уже руководил ни один раз и все было точно так же как сейчас. В швейцарии он рулит мощно. Так что старожилы Камбоджи знали думаю за кого голос отдавали.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 30 дек 2009, 08:41
Valik25 писал(а):Да что вы панику наводите? Посмотрите сколько у Даниила сообщений на форуме Камбоджи за все время ее существования и поймете. Да и сборной в Камбодже он уже руководил ни один раз и все было точно так же как сейчас. В швейцарии он рулит мощно. Так что старожилы Камбоджи знали думаю за кого голос отдавали.
Ну сейчас в Камбодже старожил не так много осталось. Думаю большинство менеджеров прежде всего смотрели на рейт менеджера и его трофеи, а здесь у Данила преимущество по сравнению с Женей. Прошёл всего один тур, так что рано набрасываться на тренера молодёжки.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 30 дек 2009, 09:12
Да никто не набрасывается. Просто Даниил - человек не сильно разговорчивый, так что частых отчетов и появления его на форуме можно не ждать. Да и Новый Год на носу и все в заботах. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 30 дек 2009, 09:14
На 90% определился со стартовым составом с Бутаном, сейчас отпишусь всем менеджерам игроков, которые будут играть в стартовом составе.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 30 дек 2009, 13:38
думаю, на счет Даниила я погарячился - но все-таки тренер сборной должен как-то содействовать с тренерами клубов - хотя не знаю, может это не обязательно
однозначно, Диниила не хочетьсмя особо критиковать - ведь чемпион наш, да и сильные команды у него :beer:
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 30 дек 2009, 18:50
шабат писал(а):думаю, на счет Даниила я погарячился - но все-таки тренер сборной должен как-то содействовать с тренерами клубов - хотя не знаю, может это не обязательно
однозначно, Диниила не хочетьсмя особо критиковать - ведь чемпион наш, да и сильные команды у него :beer:

Сильные слабо сказано)) :mrgreen: :mrgreen: :cool:

Valik25 писал(а):Да никто не набрасывается. Просто Даниил - человек не сильно разговорчивый, так что частых отчетов и появления его на форуме можно не ждать. Да и Новый Год на носу и все в заботах. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Валера про Новый год вовремя вспомнил)) :cool: :mrgreen: :mrgreen: :beer:
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 10 янв 2010, 10:01
Итак, сегодня наша национальная сборная проведёт матч со сборной Бутана. Сразу хочу сказать спасибо менеджерам, откликнувшимся на мою просьбу, большинаство игрково находятся в хорошей форме и с усталостью близкой к 0. Не буду говорить какие у нас шансы, но я считаю, что они неплохие, у нас дом бонус и соперники подошли к игре с большой усталостью. Вообщем, всё решится на поле. Удачи нам!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 10 янв 2010, 13:56
Чубайс писал(а):Итак, сегодня наша национальная сборная проведёт матч со сборной Бутана. Сразу хочу сказать спасибо менеджерам, откликнувшимся на мою просьбу, большинаство игрково находятся в хорошей форме и с усталостью близкой к 0. Не буду говорить какие у нас шансы, но я считаю, что они неплохие, у нас дом бонус и соперники подошли к игре с большой усталостью. Вообщем, всё решится на поле. Удачи нам!

удачи - держим кулаки! :beer:
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 10 янв 2010, 15:15
У юниорки с формой вообщем лады, так что написал только 3 менеджерам.Поездка в японию, самую титулованную команду азии.

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 46 секунд:
0-0 Нормально сыграли, огорчает потеря защитника
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 11 янв 2010, 07:39
Вот и завершился матч с Бутаном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=35068
К сожалению мы проиграли, хотя были в праве рассчитывать на очки, у нас было небольшое преимущество в силе в начале встречи. Первый тайм закончился нулевой ничьей, с начала второго Бутан начла играть грубой и это практически сразу принесло им забитый мяч. Случилось это на 58-й минуте, затем они сели в суперзащиту и ничего нам не позволили сделать. Ещё и концовке удаление заработал Сам Сочетра. В итоге 0-1, обидное поражение. Радует количество баллов - 4, и у троих, кому они достались возраст меньше 30-ти лет.
Но расстраиваться нет времени, следующая игра уже очень скоро и эта встреча с Сингапуром. Шансов на очки у нас немного, поэтому дам поиграть многим молодым футболистам. Спасибо за внимание.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Элесар 11 янв 2010, 17:21
Радует конечно игра моего вратаря за юниорку, ох радует =)
Элесар
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 11 янв 2010, 19:45
Странное твоё решение Чубайс, моего воротчика на матч не ставить. Физа отличная, и по спецухам получше будет другого игрока, да еще +2,5% силы всей команде не помешало бы(((
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 12 янв 2010, 19:39
Andrewww писал(а):Странное твоё решение Чубайс, моего воротчика на матч не ставить. Физа отличная, и по спецухам получше будет другого игрока, да еще +2,5% силы всей команде не помешало бы(((
Согласен, но это моё решение. сейчас уже не вижу смысла его пересматривать. С Сингапуром твой воротчик обязательно сыграет :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа