Интересно Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 06 дек 2008, 15:15
да мужики- усиливайте воспитательную работу в клубах - чё то игроки какие то невоспитанные :D
введите систему бонусов и штрафов- за мат тренерского пинка и 3 лося , злостным сквернословам принудительные клизмы и запрет на половую жизнь :D
а самым вежливым- билеты в музей и талоны на усиленное питание
тогда с карточками будет ништяк
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 06 дек 2008, 16:08
ed976 писал(а):так что у меня четверо сразу судье что-то подобное сказали? во 2 матче тоже двое имеют по1ф-соответственно по карте.
они песню хором пели)))
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение SuperCoach 07 дек 2008, 12:44
черт..мужики я в шоке просто)) у меня вообще никогда не было подобных ситуаций с карточками..
вот и в этом туре не обошлось без прикола)...правда у шотландцев
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=146178 ..смотрите 50ю минуту) :D
SuperCoach
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение MOULDER 07 дек 2008, 13:53
мда
ну если кроме шуток по после очередных подкруток генератора начвался какой пипец: карточки как ихз рога изобилия и травмы чуть не в каждом матче
это шибко напрягает
убивает мотивация- типа это приближенно к реалу
охренеть: где вы видели в реале что б чуть не через 2-3 матча игроки так пачками травмы получали?
как же мне дороги эти грёбанные реформы :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Mark 07 дек 2008, 18:51
SuperCoach писал(а):черт..мужики я в шоке просто)) у меня вообще никогда не было подобных ситуаций с карточками..
вот и в этом туре не обошлось без прикола)...правда у шотландцев
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=146178 ..смотрите 50ю минуту) :D
:D Ну чё нормально сначала нарушил правила, а потом ещё и поругался немного :D . Да правильно Алексей сказал:
MOULDER писал(а):да мужики- усиливайте воспитательную работу в клубах - чё то игроки какие то невоспитанные
Mark
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 13 фев 2009, 05:00
cобственно вопрос такой-как правильно выбрать КТ по силе? есть ли смысл вообще учавствовать в них.можно ли играть в КТ и товах одновременно (дни игр разные).
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Bocman 13 фев 2009, 08:37
Для начала прикинь какой будет сила состава на первую игру. Для не сильных команд - это с11*усталость(уровень медцентра)*уровень физподготовки. К примеру при с11 - 550, усталости 25% и 88% вверх получится 550*0,75*0,88=363. На второй матч тем же составом ты выйдешь примерно 550*0,72*1,0=396. На третий - 550*0,68*1,12=419. То есть как видишь при таких условиях твоя сила не будет дотягивать даже до 500 (минимально-масксимальное ограничение на многих турнирах) - больше шансов проиграть сопернику, больше шансов потерять баллы из-за низкой опт2.
Вообщем при падающей физе - считаю нечего и заявляться в КТ. Если все же решишь, то смотри на условия - нередки случаи создания "гниловатых" КТ, когда организатор в условиях не задает никаких ограничений по силе и участие будет принимать его команда - он может набрать слабых соперников для своей комы и с легкостью победить.
В товах и КТ можно играть одновременно. (также как и в чемпионате).
Bocman
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение pnv 13 фев 2009, 21:55
ed976 Вчера, 08:00

cобственно вопрос такой-как правильно выбрать КТ по силе? есть ли смысл вообще учавствовать в них.можно ли играть в КТ и товах одновременно (дни игр разные).

Интересно узнать такой вопрос от менеджера, который сам создал КТ. А что касается самого вопроса, то обоим твоим командам нужно записываться в турниры с СС=400. Поэтому одну из своих ком можешь записывать в свой турнир.
pnv
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 13 фев 2009, 22:03
буду ли учавствовать еще не решил,народ жалуется что потеря большая.вот и интересуюсь кто что скажет.я сам не принимал участия еще. :baby:
просто физа осталась.думаю на чемп или КТ пустить.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 17 апр 2009, 16:47
Всем привет.
Интересно ваше мнение. Чем Вас не устраивал предыдущий тренир юниорки? Его выступления были плохими?
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение MOULDER 17 апр 2009, 18:52
лично я в полном шоке
прошлый сезон Денис отыграл со сборной просто блестяще- явно прыгнул выше головы и чуть было не пробился в финал турнира
хоть убейте- не пойму зачем менять тренера при таких успехах
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение plas 17 апр 2009, 18:59
так многие наверное и незнаю как наша сборная выступила в прошлом сезоне. Ведь в новостях об этом не писали... Так что прежде чем в других камни кидать, нужно посмотреть а все ли сам сделал.
С одной стороны согласен что тренер сделал все что мог, но с другой видимо народ решил что нужны перемены.
В самом начале прошлого сезона Денис написал что сборной будет рулить он и зам, все хвалят только гл. тренера, конечно это его заслуга, но хоть раз бы хоть кто-нибудь сказал спасибо и заму :-(
plas
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 17 апр 2009, 19:17
Я говорил. и не однократно. и много писал, что заслуга юниорки не только моя, но и твоя, Стас.
а кто нибудь видел нового тренера юниорки в этом топике?
viewtopic.php?f=200&t=96181
или может этот топик тоже он создал?
viewtopic.php?f=200&t=90419
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение MOULDER 17 апр 2009, 19:17
ого
я конечно в прошлом сезоне сильно недоработал в том числе и по новостям но у нас большинство не новочки и как сыграли сборные знают где посмотреть
к тому же на форуме это обсуждалось
так что сваливать всё только на то что это я не освящал в новостях отборочный цикл по меньшей мере странно
MOULDER
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 17 апр 2009, 19:36
Просто кто то говорил "я против чехорды". ну а это что? я плохо руководил сборной? в прошлом сезоне я и Стас сделали невозможное - нам не хватило 1 очка для выхода в ЧА. несмотря на то, что мы были 5 по силе в группе. это плохой результат??? и после этого Андрей Зонин говорит, что (циатата)
"1) главным приоритетом юниорки считать набор баллов, а не место в таблице"
а тогда когда нам за места бороться? мы уже СИЛЬНЫЕ!!! нам УЖЕ надо бороться...

теперь давайте посмотрим сборную Андрея Зонина
вот этого он игрока взял в сборную
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427718
а вот этого оставил
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327862
ГДЕ ЛОГИКА, НАРОД???
он написал, что (опять цитата)
"3) включить в состав лучших юниоров только из клубов Кабо-Верде."
НАРОД!!! А ВАМ ПОФИГ, ЧТО ОН БУДЕТ ВСЕЙ СТРАНЫ ФИЗУ ВИДЕТЬ???


а какже программа наша про прокачку молодёжи? отдавать играков в свои "зарубежные" клубы? почему мой Дениш из Гечи тогда не попал?
если мы будем качать ОТСТОЙ из своих команд, то какая молодежная, не говоря уже о нац., сборная нас ждёт в будущем???
МУЖИКИ!!! ТАКОГО УДАРА ОТ ВАС Я НЕ ОЖИДАЛ!!! вы мне так насрали в душу.... НИГДЕ я был так активен как в этой федирации, СКОЛЬКО раз я говорил, что Кабо-Верде - любимая страна, несмотря на то, что первая команда из Люкса.
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде