Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 18:33
Денис а ты когда-нибудь видел что бы отписывалось большинство?
я некоторых людей на форуме вообще не видел
а некоторые даже в личку не отвечают
предлагаешь и их ждать?
долго будем ждать
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Алексей Корж 29 май 2009, 20:48
заявляю Альберто Алвес LD 16 37
заявляю Аугустино Лопес CD 16 31
Алексей Корж
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 20:51
принято
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 29 май 2009, 22:20
Теодоре Сенни лм 16-34
Педру Платини рд 16-32
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 29 май 2009, 22:33
есть
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение f84xxtht 30 май 2009, 00:50
Шапочку наверное уже можно было бы обновить.
Так сказать, чтобы заценить количество участников
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 01 июн 2009, 01:44
У нас маленькая проблемка! Шапка создавалась мной, а теперь модерирует топик MOULDER. Но так как он не может под моим профилем исправлять и вести учет в шапке конкурса, то я предлагаю закрыть тему, а MOULDER создаст новую тему, куда и перекочует самая главная информация. Вот там он и сможет ее нормально модерировать.
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение DEMON 1984 01 июн 2009, 06:49
Заявляю Антониу Пашкуал Силва душ Сантуш 16/34.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 01 июн 2009, 10:06
А у меня тута вопрос родился, а у нас есть какие-нить спецухи, которые было б предпочтительней качать или каждый качает, то что ему не обходимо для его комы?
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 01 июн 2009, 14:39
sir_ivengo_76 писал(а):А у меня тута вопрос родился, а у нас есть какие-нить спецухи, которые было б предпочтительней качать или каждый качает, то что ему не обходимо для его комы?
Очень правильный вопрос! Вот только ответ на него может дать только будущий новый тренер юниорки! А о выборе оного надо бы уже сейчас задуматься! Строить сборную надо заранее.
Хотя я и сейчас я могу вставить свои 5 копеек. Это просто размышление вслух.
Спуцуху Л в рассчет не берем - ее качаю все и вся. Она нужная будет и команде и сборной. Но я бы для юниоров (ИМЕННО ДЛЯ ЮНИОРОВ) после Л-ки в первую очередь качал бы не стилевые спецухи а моментные! Стилевые, я считаю, можно дакачать во вторую очередь. Я сейчас говорю только о игроках обороны (куда входят и опорники) и игроках нападения (без учета плеймейкеров). Форвардам желательно быстро вкачать максимально вожможную степень У! А защам - Оп или От. Но я бы остановилнся бы на От, так как очень часто соперники игшрают в больше трех игроков нападения - это и британь, и спартак (при котором часто бывает три форварда и Ам). Объясняю почему я так думаю. Доводы кроются в приципах генерации матчей.
По теориям Великих и Ужасных монстров ВСОЛа (имена могу указать, если надо) Гена генерирует матч по отдельным единоборствам на определенных участках поля. Например, мяч доставляется на левый фланг атаки нашей сборной. В борьбу вступает, как правило, самый сильный игрок, который наиболее близко по тактической расстановке расположен к этому участку - в данном случае это может быть вингер нападения. А ему будет противостоять самый сильный наиболее близкий игрок защиты соперника - правй защ или может быть и опорник. Гена генерирует единоборство - то на чем и построе ВСОЛ - сравниваются силы игроков и выбирается вариант продолжения игры: если вингер был намного сильнее, то он продолжает атаку с вероятностью или удара или навеса на ворота, или прострела. Так вот в таких единобоствах и включаются на полную катушку моментные спецухи, которые могут увеличить силу игрока до 32%. Для заща при спец. От или Оп - это будет большая вероятность отбора, а для вингера - меньшая вероятность пройти заща. То же самое касается и форвардов при ударах по воротах - Пк2 или Г2 просто усиливают игру отдельного игрока на весь матч. А У3 может дать очень солидную вероятность форварда забить гол. И я считаю, что Гена больше подкручен в сторону резкого усиления силы - т.е. больше "любит" моментные спецухи. Хотите верьте, хотите нет, но я уверен, что если будет бить по воротам игрок 17-50 со спецухой Пк2 (что дает ему постоянные +20% силы) и будет бить игрок 17-50 с У3 (18% при ударах), то ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБТИТЬ ГОЛ МИНИМУМ ВДВОЕ БОЛЬШЕ У ВТОРОГО ИГРОКА, хотя он ибудет в этот момент слабее по силе, чем первый. Я в этом уверен на 101%.
А вот хавбекам (я не говорю о опорниках) моментные спецухи не очень важны, так как у них роль в игре другая. Вот им надо вкачивать распасовочные спецухи - Пк или Пд - в зависимости от того, под какой стиль - "солнце" или "дождь" будет настраиваться вся сборная. Но так как у нас молодежка Кабо-Верде пока вся в "солнце", то не стоит ломать систему. Надо думать о том, что юниоры вскоре встанут в ряды молодежки. Потому советую качать Пк.
И еще одно - надо стараться не распыляться в стремлении прокачать молодому как можно больше спецух сразу! Намного ползезнее довести до максимума главную по приоритетности спецуху, а потом доганять другие. НО!!! Если у Вас есть ветераны - спецушники, то ситуация меняется. Тогда перед концом сезона надо бы иметь минимум две вкаченные спецухи. Так как прокачка ветераном единождывременнная и за раз два уровня спецухи нельзя вкачать. Но вот поднять по одному уровню каждой из имеющихся спецух - это то, что надо. Так что наиболее приемлимый вариант перед старением иметь у юниора, например, Л3У3 или Л3От3. Тогда две спецухи ветеранов лягут в Л4У4 или Л4От4. Если же ветеранов-спецушников больше, то можно открыть и третью спецуху - уже стилевую - Км или Г. Главное - не потратить спецухи ветеранов НЕ НА ЮНИОРОВ! Помните - юниоры - это ваше будущее. Они еще будут играть за вашу команду сезонов 10. Не вкачивайте спецухи в игроков основы старше 20!!! Зря. Эти спецухи прослужат вам намного меньше сезонов.
Вообщем, думайте сами. Я лишь дал информацию к размышлению! :flue:
Физкульт!
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 03 июн 2009, 17:45
Внимание конкурсанты.
хочу продать своего см 16-34.к трансферу будет АМ.
если кто решится-обращайтесь.
боюсь двоих не потяну. :x
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 06 июн 2009, 18:16
ну че никому не нужен талантливый АМ?
ну так тогда и боритесь за третье почетное место! :D
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 07 июн 2009, 10:03
ed976 писал(а):ну че никому не нужен талантливый АМ?
ну так тогда и боритесь за третье почетное место! :D

не запугивай, мои парни так землю грызут, что скоро не где будет играть
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 07 июн 2009, 11:46
так потому твоим и негде будет играть,что моих двоих хватит :D
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 11 июн 2009, 14:42
видимо в Латвию поедет :wise:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде