Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 11 июн 2010, 10:54
Как всегда - Аргентина и Испания
stifmaster
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 11 июн 2010, 11:04
За Реаловцев!!! Испания :)... ну и немного за Бразилов...исторически сложилось для меня так :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 11 июн 2010, 11:06
Все за Испанию прям.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 11 июн 2010, 11:13
ну, у кого-то мода просто после ЧЕ...а за себя могу сказать - Со времён Рауля в сборной за Испанцев болею!..то бишь с 2000 года!..А поскольку сейчас полосновы Испании (Кас, Рамос, Альбиоль, Хаби Алонсо, Арбелоа) Мадридисты...то я явно не из-за моды болеть за них буду :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение неоастер 11 июн 2010, 11:33
Я болею за Голландию, всегда болел, и буду болеть...... :-)
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 531
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение серега1972 11 июн 2010, 11:39
Непротив был поболеть за Украину или Россию....
Но с показанным футболом в отборе и стыковых матчах :(
Возможно, это и к лучшему, что мир неувидет игру этих стран.
Буду болеть за Аргентину :cool:
Месси просто красава :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение САС 11 июн 2010, 11:53
Аргентина лучшая! И немного Голландия... Даешь финал - Аргентина-Голландия!!!
САС
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 11 июн 2010, 11:59
Я, когда Платини играл, болел за французов, потом за Аргентину, попутно болея за французов.Когда в 1998 они вышли в финал, я все равно в них не верил.Кстати-это последний чемпион мира показавший чемпионскую игру.Бразилия 2002 и тем более Италия 2006 такой игры не показывали.Думаю реально Марадоне привести к золоту Аргентину, на прошлом чемпионате их убили, должна восторжествовать справедливость.А так Англия, Бразилия и Германия очень сильны.Испанцы думаю в 1/2 проиграют.Хотя, Дель Боске очень клевый тренер и мне как-то не понятно было, когда он с Реалом выиграл Лигу чемпионов и чемпионат, что его сняли с поста главного тренера.Надеюсь Моуринью наведет порядок в Реале, как в свое время Дель Боске, смог Зидана, рональдо и Бекхема привести в порядок.

Болею за красивый футбол и за Аргентину.Ну само собой против Италии.Прошлый чемпионат забыть не могу.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение fcsibir777 11 июн 2010, 12:56
За Францию с 98-года! :cool:
fcsibir777
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 11 июн 2010, 12:57
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 11 июн 2010, 13:59
красиво :)... Мы вот сегодня идём открытие ЧМ Тверскими манагерами смотреть в бар :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 11 июн 2010, 14:10
Parmizan писал(а):Я, когда Платини играл, болел за французов, потом за Аргентину, попутно болея за французов.Когда в 1998 они вышли в финал, я все равно в них не верил.Кстати-это последний чемпион мира показавший чемпионскую игру.Бразилия 2002 и тем более Италия 2006 такой игры не показывали.
По поводу Италии и уж тем более Бразили абсолютно не согласен!!!
Parmizan писал(а):Думаю реально Марадоне привести к золоту Аргентину, на прошлом чемпионате их убили, должна восторжествовать справедливость.
кто, прости, убил? Ну да, Германия убила, согласен. Встретились две отличные команды - победить могла любая и исход был бы справедливым. Никакого пенальти там не было.
Parmizan писал(а):Дель Боске очень клевый тренер и мне как-то не понятно было, когда он с Реалом выиграл Лигу чемпионов и чемпионат, что его сняли с поста главного тренера.Надеюсь Моуринью наведет порядок в Реале, как в свое время Дель Боске, смог Зидана, рональдо и Бекхема привести в порядок.
Небольшая поправочка: Дель Боске и Бекхем в Реале не пересеклись - По итогам сезона 02/03 Висенте покинул пост тренера Реала, в это же трансферное окно летом 2003-го Дэвид перешел в Реал. Так что единственное, где они пересеклись в том году, это в очном противостоянии Реала и МЮ того года в ЛЧ. Тот матч очень многим запонился феерической игрой. Бекхем тогда забил 2 гола, но окончательно испортил отношения с Фергюсоном (именно после того матче, если помните, Бэкхем получил бутсой в бровь).
Что касается Дель Боске, то я так же считаю главной причиной неудач Реала последних лет именно отставку этого прекрасного специалиста
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Vinnie Flaar 11 июн 2010, 14:14
России на чм нет, сборную Франции я не люблю... буду болеть за голландцев и испанцев :beer:
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 11 июн 2010, 14:29
emytch писал(а):
Parmizan писал(а):Дель Боске очень клевый тренер и мне как-то не понятно было, когда он с Реалом выиграл Лигу чемпионов и чемпионат, что его сняли с поста главного тренера.Надеюсь Моуринью наведет порядок в Реале, как в свое время Дель Боске, смог Зидана, рональдо и Бекхема привести в порядок.
Небольшая поправочка: Дель Боске и Бекхем в Реале не пересеклись - По итогам сезона 02/03 Висенте покинул пост тренера Реала, в это же трансферное окно летом 2003-го Дэвид перешел в Реал. Так что единственное, где они пересеклись в том году, это в очном противостоянии Реала и МЮ того года в ЛЧ. Тот матч очень многим запонился феерической игрой. Бекхем тогда забил 2 гола, но окончательно испортил отношения с Фергюсоном (именно после того матче, если помните, Бэкхем получил бутсой в бровь).
Что касается Дель Боске, то я так же считаю главной причиной неудач Реала последних лет именно отставку этого прекрасного специалиста

Ну и в добавок, если быть совсем дотошным, уволен он был за то, что НЕ выиграл Лигу Чемпионов в том году, а выиграл только Чемпионат Испании :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение goodfellan1 11 июн 2010, 14:30
Сегоня буду болеть за Францию, а вообще хочу увидеть чемпионами португальцев... Буду болеть за обе команды, но умаю финал будет Испания - Бразилия. Прогноз из опер пальцем в ЖО***)))
goodfellan1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция