Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zloy 18 ноя 2009, 17:36
Ghost_XAK писал(а):Ну что, сегодня матчи сборных. Всем удачи. Как думаете, какой счет будет? :)
Нехочу загадывать,но про другой вариант как выход ДВУХ наших сборных на ЧМЮАР,я слышать не хочу!
Вперёд БРАТЬЯ!!! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 18 ноя 2009, 17:47
Да, вместе мы сила! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Анатолий Максимов 18 ноя 2009, 18:02
наши бы забили грекам......хотя б один......
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 18 ноя 2009, 19:05
А русским надо в Мариборе выигрывать!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Шок 18 ноя 2009, 20:25
В Мариборе сложно будет Словенцы как сумасшедшие пойдут в атаку.А нам нельзя пропускать.Так что будет очень сложно. :)
Шок
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Анатолий Максимов 18 ноя 2009, 21:51
Украина первый тайм продула......... :( Нет игры у сборной ;(
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 18 ноя 2009, 22:48
Ну что.. С богом! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Pipe Dream 18 ноя 2009, 23:34
че-то вообще <del>какой-то! не могу не выражаться! как так можно? украина проиграла. теперь еще и наши херней страдают.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:43 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pipe Dream
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 18 ноя 2009, 23:35
Мдаа... :molot:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение raulok 19 ноя 2009, 00:21
Ну что? все прощайте южноафриканцы, теперь наша сборная может там побывать только в качестве туристов :mg: И где спрашиваеться та игра, которая была на Евро??? :mg: Ресстрелять всех их надо за немотивированность!!! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ну вот еще и Пашу "деревянного" выпустили, на давай Паша на тебя вся наша надежда. Оп уже моментик это радует :beer:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Погребняк это забивать ведь надо :molot: :molot: :molot:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Теперь уже точно все, прощайте наши большие надежды на русский футбол :( :( :(
raulok
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 00:41
Все... Гус уходит... Прощай ЧМ, прощай ХОРОШИЙ российский футбол.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Pipe Dream 19 ноя 2009, 00:44
я просто <del>!!!!!!!!!!!!!!!! судья <удалено автоцензором>! 4 матч судит и в 3 из них удаляет наших игроков!!!!! щас еще франция если проиграет и не выйдет вообще туши свет будет....
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pipe Dream
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 00:45
Я только за Францию болеть буду!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение raulok 19 ноя 2009, 00:47
И кого теперь пригласят??? Кто из толковых тренеров-менеджеров без работы окажеться после ЧМ 2010 года??? Лично оме мнение, российский тренер нам никак не подойдет по менталитету!!! Нужен иностранец, который будет учит команду выигрывать ( что собственно мы и увидели напримере Адвоката и Хиддинка). Хотя канешн есть исключения ( Лаудруп и Зико) :wise:
raulok
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Малорик 19 ноя 2009, 00:50
За <del> и в музей таких судей! За што удаления? Может мне кто скажет? И скорее всего переигровка нам не светит...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Малорик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция