Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 10 фев 2009, 14:46
Andrew.OD писал(а):Нет, ну это ты уже мне комплимент кинул...))) Хотя бы за второе побороться... :rot:
Да ладно,меня вон посмотри-второй тур подряд суперят!!!Если так пойдет дальше,то придется переходняки играть! :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение вася акс 10 фев 2009, 19:22
Да, финешь намечается очень жаркий. С одной стороны можно выйти на прямую..., но с другой и в зону переходнеков не попасть. Как быть!? Хотя, время покажит))) :beer:
вася акс
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 10 фев 2009, 21:11
Зато всё будет очень интересно. :shock:
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Евгений Комаров 11 фев 2009, 12:11
Сергей79 писал(а):Да возможно. Ты яркий пример как не иметь сильный состав и бороться за выход в D1. Это достойно уважения.
Играю по принципу - "Что то команда сильно за 500 вылезла - надо распродавать" :grin:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Мирон 11 фев 2009, 13:51
Евгений Комаров писал(а):
Сергей79 писал(а):Да возможно. Ты яркий пример как не иметь сильный состав и бороться за выход в D1. Это достойно уважения.
Играю по принципу - "Что то команда сильно за 500 вылезла - надо распродавать" :grin:

а мне больше интересен проект Каугара. Молодежь для сборных качать. Стараюсь следовать его примеру.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 11 фев 2009, 22:24
Дя... В этом сезоне, по ходу, тоже можно забыть о втором диве... Непрет мне че-то в Бермудах... :x
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 11 фев 2009, 22:32
Andrew.OD писал(а):Дя... В этом сезоне, по ходу, тоже можно забыть о втором диве... Непрет мне че-то в Бермудах... :x

Рано вешать нос. Соберись и порви всех. :mg: :D
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 12 фев 2009, 00:53
I_V_I_C_A писал(а):Вот думаю на кого 1 суперок потратить: пембрук боури или академикалс. Склоняюсь к академикам. Хотя в случаи победы над пембруком обеспечиваем себе переходные с 2 суперами :grin:
А я развелся :D пришлось супер потратить!!! :molot:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 12 фев 2009, 23:57
Интересно, считают ли "академики" меня конкурентом??? :mrgreen: Чего же от них ждать... :??:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 13 фев 2009, 00:57
Andrew.OD, а обзор сборной будет? ;) :timid:
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 13 фев 2009, 09:06
Andrew.OD писал(а):Интересно, считают ли "академики" меня конкурентом??? :mrgreen: Чего же от них ждать... :??:
А как же,конечно конкурент!!!Я ещё не забыл о поражении в первом круге ;( ,так что думайте суперну я или солью... :hello:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 13 фев 2009, 12:22
bossob писал(а):
Andrew.OD писал(а):Интересно, считают ли "академики" меня конкурентом??? :mrgreen: Чего же от них ждать... :??:
А как же,конечно конкурент!!!Я ещё не забыл о поражении в первом круге ;( ,так что думайте суперну я или солью... :hello:
Хм... Подумаем .... :)
Cougar
Я забыл совсем... Но сегодня выходной, так что к концу дня организую! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 15 фев 2009, 18:56
Чего приуныли? Вот набросал немножко http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3107
Читаем, обсуждаем! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 15 фев 2009, 19:40
Andrew.OD писал(а):Чего приуныли? Вот набросал немножко http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3107
Читаем, обсуждаем! :beer:
А я уж думал ты не просмакуешь свою вторую победу на до мной!!! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 15 фев 2009, 20:13
Как это??? :D Это ж святое!!! :D :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва