В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 19 мар 2009, 19:37
Игорь сейчас не может лично написать на форуме, так как у него проблемы с работой форума. Сейчас он решает эту проблему через ТП, так что, возможно, скоро мы его услышим, тоесть, увидим его слова :)
SadisT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 19 мар 2009, 19:53
Андрій_SadisT писал(а):скоро мы его услышим, тоесть, увидим его слова :)
Это радует :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Игор Мельник 21 мар 2009, 04:14
Привет всем менеджерам из Доминики :hello: :hello: .
Проблемы з форумом решыл теперь будем общатся поближе с Доминиканским народом.
Как вы знаете с выше указаных постов я тоесть Игор Мельнык хочу поиграть и поучаствовать в жызни ФФ Доминики.
Причина перехода к вам проста,много земляков моих здесь, хотелось бы поближе к ним..
К делу....
Возьму команду.
Darky я отписал но он в игру незаходил уже 4-е дня и когда будет я не знаю.
На счет Тринедатской команды.Команду я тоже не бросаю,передаю в надежные руки,так што нужно немного подождать пока пройдет передача,так же ради етого возьму тестовый вип а если нужно будит то и месячный.
Если кто согласен передать команду в надежные руки я к вашым услугам...... :cool:
Игор Мельник
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Darky 21 мар 2009, 21:42
Игор Мельник писал(а):Привет всем менеджерам из Доминики :hello: :hello: .
Проблемы з форумом решыл теперь будем общатся поближе с Доминиканским народом.
Как вы знаете с выше указаных постов я тоесть Игор Мельнык хочу поиграть и поучаствовать в жызни ФФ Доминики.
Причина перехода к вам проста,много земляков моих здесь, хотелось бы поближе к ним..
К делу....
Возьму команду.
Darky я отписал но он в игру незаходил уже 4-е дня и когда будет я не знаю.
На счет Тринедатской команды.Команду я тоже не бросаю,передаю в надежные руки,так што нужно немного подождать пока пройдет передача,так же ради етого возьму тестовый вип а если нужно будит то и месячный.
Если кто согласен передать команду в надежные руки я к вашым услугам...... :cool:

Игорь, приветствую!
Я уже отписал тебе и нашему Президенту в личку. Завтра 22.03.09 в 13:00 по Москве я буду в игре и мы решим все вопросы связанные с передачей клуба. Надеюсь, что ты приведешь "Мышей" к победам, которых они заслуживают. Это хорошая и очень перспективная команда. Возможно уже в будущем сезоне, под твоим руководством ей будет по плечу решение самых высоких задач. Удачи! До завтра.
Darky
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 11:50
Дарки! Ты же можешь остатся в игре но взять отпуск.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Darky 22 мар 2009, 13:11
sashka1996 писал(а):Дарки! Ты же можешь остатся в игре но взять отпуск.

Саша, привет!
Я уже отписался Анатолию и объяснил причину моего решения. К сожалению именно неопределенность с продолжительностью моего отсутствия не позволяет взять отпуск. :( Предварительно 1,5 - 2 месяца, но может быть и дольше. Держать команду столько времени без основного руководства нет смысла. Если вернусь в проект, то вернусь только в Доминику. :)
Darky
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 13:27
Ну что сказать могу... Жаль :( Надеюсь ты решишь проблемы и график работы будет полегче. Удачи тебе и возвращайся поскорее!!! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 22 мар 2009, 15:48
Игор Мельник писал(а):Привет всем менеджерам из Доминики :hello: :hello:
Приветсвуем тебя, Игорь, в нашей Доминике. :hello: Виртуальные ориентиры правильные :)

Постараемся решить вопрос по команде "Бэт Роад Амбассадорс" Мао на будущей недели.
В контакте с двумя менеджерами :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 05 май 2009, 20:09
Решил растатсья с одним из клубов.(ето не Доминика:) ) Это Поляр Старс! Если есть у кого желание или люди кто хочет попробавать там силы. Хочу передать ету команду, етому человеку. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 09 июн 2009, 19:54
Привет всем.Очень хочу попасть к вам в Доминику. Есть несколько земляков которые играют здесь.
Так как у меня есть команда из Сев. Америки я предлагаю обмен комнды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10981 на одну из Доминиканских(д-2 и д-1) хорошо б по собестоимости мало чем отличялась от моей.
Если есть жылающие на обмен обращайтесь в личку или на форум,отвечу всем.
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 09 июн 2009, 20:59
Не этичное предложение к менеджерам нашей Доминики, особенно если дело касается Д1 и Д2 :?
Здесь все проверенный люди ;) , хотя не спорю, иногда бывают исключения :)

Сейчас в свободных "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот (Д1). Что мешает поменять?
Хотя там, если не ошибаюсь, шансов очень мало, даже чтобы обменять ...

А тем (вопросов) таких, нам не надо здесь поднимать!
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 09 июн 2009, 23:56
Анатолий Прав писал(а):Не этичное предложение к менеджерам нашей Доминики, особенно если дело касается Д1 и Д2 :?
Здесь все проверенный люди ;) , хотя не спорю, иногда бывают исключения :)

Сейчас в свободных "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот (Д1). Что мешает поменять?
Хотя там, если не ошибаюсь, шансов очень мало, даже чтобы обменять ...

А тем (вопросов) таких, нам не надо здесь поднимать!

Попробовал переход но неполучается пишет что
Вы собираетесь осуществить переход в команду Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Переход из этой команды в другую будет разрешен не ранее, чем через 14 дней. Вы подтверждаете переход?
Список заявок на покупку команды 1 :
No. Время Менеджер Обмен Доплата Сумма
1. 10 июня 2009, 00:54:54 koba Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико) - 5 ед.
No. Время Менеджер Обмен Доплата
Ето значит что мне нужно доплатить 5 ед походу что б получить команду.
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 10 июн 2009, 00:04
Дима Кобацький писал(а):Попробовал переход но неполучается пишет что
Вы собираетесь осуществить переход в команду Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Переход из этой команды в другую будет разрешен не ранее, чем через 14 дней. Вы подтверждаете переход?
Список заявок на покупку команды 1 :
No. Время Менеджер Обмен Доплата Сумма
1. 10 июня 2009, 00:54:54 koba Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико) - 5 ед.
No. Время Менеджер Обмен Доплата
Ето значит что мне нужно доплатить 5 ед походу что б получить команду.
Вот я и говорю, что шансов очень мало, даже чтобы обменять ... Там уже сделана заявка :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 10 июн 2009, 00:34
Ето мои две заявки.Я ж то думал что тиму сразу передадут а то непередали,я и попробовал еще раз и 2заявки мои весят там.

Добавлено спустя 37 минут:
Привет народ.Теперь я с вами.Будем работать вместе может че и надумаем.И толкового зделаем.УРА :beer: :beer: :beer: !!!!
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение BruTT 10 июн 2009, 09:36
Дима Кобацький писал(а):Ето мои две заявки.Я ж то думал что тиму сразу передадут а то непередали,я и попробовал еще раз и 2заявки мои весят там.

Добавлено спустя 37 минут:
Привет народ.Теперь я с вами.Будем работать вместе может че и надумаем.И толкового зделаем.УРА :beer: :beer: :beer: !!!!
Поздравляем и за скорое вливание :beer:
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика