В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 04 авг 2009, 23:29
Мурат писал(а):Уважаемые Доминиканцы!!! Очень срочно нужен заместитель для моей команды Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола), буквально на одну игру в пятницу 07.08.2009 года, поскольку уеду на пару дней в другую область и не будет доступа к инету. Буду очень и очень признателен. :thanks: :thanks: :thanks:
выручил бы по любому, только щас зам в 3-х команда, а в больше 3-х нельзя быть замом... увы... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 04 авг 2009, 23:32
Ну если до обеда четверга ненайду никого то это будет первый автосос по моей вине за всю историю моего пребывания во всоле :(.
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 04 авг 2009, 23:42
не-не, нужно искать! хоть и Ангола :grin:

Ребят, кто готов выручить нашего доминиканца? Думаю Мурат все инструкции оставит на этот матч, нужно техническая помощь :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 05 авг 2009, 02:22
Мурат писал(а):Уважаемые Доминиканцы!!! Очень срочно нужен заместитель для моей команды Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола), буквально на одну игру в пятницу 07.08.2009 года, поскольку уеду на пару дней в другую область и не будет доступа к инету. Буду очень и очень признателен. :thanks: :thanks: :thanks:
Если нужно могу помочь.
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение JJ[ZIK] 05 авг 2009, 04:55
Ставь меня :) Я справлюсь :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 05 авг 2009, 20:25
Спасибо всем кто откликнулся. Меня позамит менеджер с анголы сразу в трех командах, поскольку в кратчайщий срок трудно найти сразу во всех командах замов. Еще раз спасибо. :beer: :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение LACES 28 авг 2009, 13:04
Желаю возглавить Арсенал(портсмунд),обещаю не подведу,просьба посодействовать! Спасибо! :beer:
LACES
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 28 авг 2009, 14:28
LACES писал(а):Желаю возглавить Арсенал(портсмунд),обещаю не подведу,просьба посодействовать! Спасибо! :beer:
Отписал тебе в "Общение" по этому поводу... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 28 авг 2009, 15:20
от непойму менегеров которые берут команды а потом на них забивают................уроды
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение LACES 30 авг 2009, 10:33
oligra писал(а):от непойму менегеров которые берут команды а потом на них забивают................уроды
<вырезано>, если прошу команду значит НАДО!

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Анатолий Прав писал(а):
LACES писал(а):Желаю возглавить Арсенал(портсмунд),обещаю не подведу,просьба посодействовать! Спасибо! :beer:
Отписал тебе в "Общение" по этому поводу... :)
Чтото я в общении ничего не нашёл?????
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2009, 08:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LACES
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение BruTT 30 авг 2009, 12:39
Ты думаешт таким образом ты быстрее получишь кому и заработаешь уважение? :?
BruTT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение .Nick. 30 авг 2009, 13:55
Мне кажется, он таким образом сейчас вообще здесь ничего не получит :)
.Nick.
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение LACES 30 авг 2009, 16:36
С "уродами" поаккуратней надо, обобщать не надо! :beer:
LACES
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 31 авг 2009, 01:10
LACES писал(а):Забей кол себе в Ж..У, если прошу команду значит НАДО!
Шо за хамство??? Фильтруй речь!!! Было сказано в общем, а не в твой адрес. А это ваше "НАДО", так тут не буферная зона, нам менял не надо!!! Ищи другие Федерации, только не Доминику!
LACES писал(а):Чтото я в общении ничего не нашёл?????
А ты сначала разберись, что такое "Общение"! Сам ведь отписал на мое сообщение. Или ты думал, что тебе сразу "канониров" дадут?
"Арсенал" уже отдали другому менеджеру... Ищи "счастья" в других Федерациях!
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение yarem 04 сен 2009, 14:35
Всем привет.
По многим веским причинам вынужден покинуть свою доминиканскую команду.
Может у кого то есть друзья или знакомые которые хотят играть в Доминике???? Потому что хочется отдать команду не кому попало.... а хорошему менеджеру.
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика