Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 12 дек 2009, 00:03
а это, ребята, смотря кем и как играть - если норма или комба, то Л4 ИМХО тут вторична.
по мне лично сильный игрок с Д4 лучше, чем с Л4, так что не всё так однозначно.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 12 дек 2009, 00:14
Ну что же ты, Л4 вне конкуренции, абсолютное требование к сборнику, и это даже не обсуждается, она дает прибавку всем игрокам в составе, без исключения, которые к тому же уже имеют свои бонусы от стилевых спецух, а тем более мегабонус срабатывает при наличие общей спецухи, при игре соответствующем стилем. Дополнительный универсальный множитель всем, с любой спецухой кстати.
Невозможно переоценить значение Л4 для игрока вообще, и для сборной тем более. Аксиома. На сегодня.
Самый простой набор Л4+стилевая 4 степени (у всех),при игре этим стилем - убойнейшая команда будет с потрясающим результатом. Такую сборную остановит только такая же, с таким же образом укомплектованным составом.
Последний раз редактировалось 2th 12 дек 2009, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение PlayMaker 12 дек 2009, 00:34
Sergi555 писал(а):а это, ребята, смотря кем и как играть - если норма или комба, то Л4 ИМХО тут вторична.
по мне лично сильный игрок с Д4 лучше, чем с Л4, так что не всё так однозначно.
Марк, а ты посчитай очки в прибавках от Л4 и Д4.
PlayMaker
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 12 дек 2009, 00:37
PlayMaker писал(а):Марк, а ты посчитай очки в прибавках от Л4 и Д4.
Л4 - для всей сборной, Д - только для того у кого есть, потому что стиль. Даже не корректно как-то и сравнивать.
Однозначно Л4. А лучше обе в паре.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 12 дек 2009, 00:47
Я же говорил что состав будет меняться и думаю что после первого же матча состав точно изменится, насколько помню когда я выбирал состав на тренировке были 6-7 игроков, то вы не думаете, что силы объективно меняются с каждым туром. Я обещаю что буду следить за изменениями игроков после каждого тура. И конечно выслушаю советы каждого. тем более есть уже менеджеры которые обратились в личку с предложениями и вопросами.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 12 дек 2009, 00:51
В твоей компетентности, Марк, никто не сомневается, потому тебя и выбрали тренером самой перспективной сборной. Идет общее обсуждение состава, плюсов и минусов, и это тоже замечательно.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Floopy 12 дек 2009, 00:54
Sergi555 писал(а):по мне лично сильный игрок с Д4 лучше, чем с Л4, так что не всё так однозначно.

Чем это он лучше ? Если Д зависит от стиля, а Лки постоянно бонусы дают.
Floopy
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 12 дек 2009, 01:09
2th писал(а):В твоей компетентности, Марк, никто не сомневается, потому тебя и выбрали тренером самой перспективной сборной. Идет общее обсуждение состава, плюсов и минусов, и это тоже замечательно.
Я не про компетентность, а про обсуждение согласен и все доводы учту.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 12 дек 2009, 01:14
:beer: Ждем побед.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 12 дек 2009, 01:16
Floopy писал(а):К тому же Радриаманжато еще не получил свои баллы ;)
А когда Сергей он их получит?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Насчёт сил я с тобой Влад согласен, что с некоторыми игроками сборная будет выглядеть сильнее, но и спецуха У это по моему мнению, (в теперешнее время когда не всё решает сила, как ты сам писал в одном из форумов) нужна в сборной особенного для таких игроков, которые могут выйти на замену.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 12 дек 2009, 01:36
По поводу У могу из своего опыта написать следующее - Л4Пк4У4, это очень сильно, особенно если игрок любит солнечные стили.
То есть, работает именно как усиливающая спецуха, но первые две важнее.
Хотя опять же, если ничего не подкрутят, не порежут и т.д. Сам видишь, как ВСОЛ сейчас меняется. И то, что среди юниорок нет стопроцентных, недостижимых другими, фаворитов в этом сезоне - это отголосок реформы с количеством получаемых за сезон спецух и полезными ветеранами. У нас бы не было шанса, если бы все шло по старой схеме. :) За реальные деньги, конечно, можно все.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 12 дек 2009, 09:58
Основной плюс Л4 - она даёт прибавку всем игрокам при любом стиле.
Сам Лки всем качаю. Но сильного (сильнее средней силы состава) игрока в сборной предпочёл бы видеть с Д4 (а ещё лучше Д2 Пк2) вместо Л4.
В конце концов можно в старте выпускать Л4 и менять его по ходу игры на Д4 - эффект будет.

Сразу предупреждаю - всё выше и ниже сказанное моё личное ИМХО.

Что касается дождя - британь "рулит" при "полном наборе" Г Пд Ск (а это 12 слотов).
В свете последних изменений я ещё посмотрю, кто такой набор сможет за 3-4 сезона своим игрокам вкачать.

Предлагаю все-таки качать сборников под норму/спартак/комбу.

Норма не ловится на коллизии, но и бонусов у неё особых нет, и Д всего 8% за уровень даёт.

Спартак - вообще супер стиль, т.к. вышедшую его ловить на коллизию юношескую сборную с 11 игроками Ск4 (да и Г4Пд4) я сезона через 2 слабо представляю. Смущает только тема со штрафами для фланговых игроков (но у нас исторически сильнее игроки именно центра поля, что не так уж и плохо), невозможность поставить SW при игре в 3 заща и соответственно, необходимость качать киперу Р).
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Floopy 12 дек 2009, 17:14
Mark писал(а):
Floopy писал(а):К тому же Радриаманжато еще не получил свои баллы ;)
А когда Сергей он их получит?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Насчёт сил я с тобой Влад согласен, что с некоторыми игроками сборная будет выглядеть сильнее, но и спецуха У это по моему мнению, (в теперешнее время когда не всё решает сила, как ты сам писал в одном из форумов) нужна в сборной особенного для таких игроков, которые могут выйти на замену.

Ну планирую я его баллов до 60 прокачать, а дальше уже от сборной зависит. Также готов с вами сотрудничать по поводу формы. Если скажете надо, то будет вас зеленая стрелочка ;)
Floopy
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение ukol_m 13 дек 2009, 12:51
Sergi555 писал(а):Основной плюс Л4 - она даёт прибавку всем игрокам при любом стиле.
Сам Лки всем качаю. Но сильного (сильнее средней силы состава) игрока в сборной предпочёл бы видеть с Д4 (а ещё лучше Д2 Пк2) вместо Л4.
В конце концов можно в старте выпускать Л4 и менять его по ходу игры на Д4 - эффект будет.

Сразу предупреждаю - всё выше и ниже сказанное моё личное ИМХО.

Что касается дождя - британь "рулит" при "полном наборе" Г Пд Ск (а это 12 слотов).
В свете последних изменений я ещё посмотрю, кто такой набор сможет за 3-4 сезона своим игрокам вкачать.

Предлагаю все-таки качать сборников под норму/спартак/комбу.

Норма не ловится на коллизии, но и бонусов у неё особых нет, и Д всего 8% за уровень даёт.

Спартак - вообще супер стиль, т.к. вышедшую его ловить на коллизию юношескую сборную с 11 игроками Ск4 (да и Г4Пд4) я сезона через 2 слабо представляю. Смущает только тема со штрафами для фланговых игроков (но у нас исторически сильнее игроки именно центра поля, что не так уж и плохо), невозможность поставить SW при игре в 3 заща и соответственно, необходимость качать киперу Р).
По поводу Л не люблю я ее, она прибавляет силу всему составу, кроме игрока ее владельца, то есть получить балл у него шансов меньше, чем потерять, так что в клубе лучше без нее юниору. Потом Р.. Р надо качать, если команда играет с последним защитником, а если SW нельзя поставить при трех защах, то В качать, а не Р. Форму менять буду, только при условии, если открют физ-центры, а так желания нет :)
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 13 дек 2009, 16:33
ukol_m писал(а):По поводу Л не люблю я ее, она прибавляет силу всему составу, кроме игрока ее владельца, то есть получить балл у него шансов меньше, чем потерять, так что в клубе лучше без нее юниору. Потом Р.. Р надо качать, если команда играет с последним защитником, а если SW нельзя поставить при трех защах, то В качать, а не Р. Форму менять буду, только при условии, если открют физ-центры, а так желания нет :)

имел ввиду тот факт, что спартаком есть смысл играть в 4 защитника
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий