Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimoxxxa 08 дек 2009, 10:44
Добрый день.

Подал свою заявку на пост менеджера Юниорки http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37927
Если есть какие то вопросы до голосования с радостью готов ответить!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 08 дек 2009, 12:01
Так же подал на юниорку если есть вопросы прошу задавать. :hello:
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dimoxxxa 08 дек 2009, 12:47
Mark писал(а):Так же подал на юниорку если есть вопросы прошу задавать. :hello:


Марк своей заявкой с таким рейтингом, практически убил интригу в голосовании..))))
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 08 дек 2009, 22:08
Dimoxxxa писал(а):Добрый день.

Подал свою заявку на пост менеджера Юниорки http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37927
Если есть какие то вопросы до голосования с радостью готов ответить!

Дима, где дублер слева в защите?
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dimoxxxa 09 дек 2009, 09:36
2th писал(а):
Dimoxxxa писал(а):Добрый день.

Подал свою заявку на пост менеджера Юниорки http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37927
Если есть какие то вопросы до голосования с радостью готов ответить!

Дима, где дублер слева в защите?


Как ты мог заметить, есть небольшие проблеммы на этой позиции...поэтому я решил взять по больше центральных зашитников которые на голову силнее кандидатов на левый вланг и при необходимости использовать их в левой зоне, так как даже не на своей позиции они будут сильнее чистых левых зашитников. Хотя конечно всё опять же зависит от физическо формы кандидатов и я не сбрасываю со счетов и чистых левых зашитников, таких как например Ражив Падарут или Оливер Ганрит, которые при своей хорошой физической готовности и маленькой усталости в полне могли бы попасть в основной состав. Но это уже нужно смотреть не посредственно перед каждым матчем.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 09 дек 2009, 11:07
Во-первых, Вава уже поинтереснее в целом для сборной будет, чем Ганрит или Падарут, и я точно знаю, что ему еще вкачиваться баллы будут, шансом у кого-то из этих кандидатов может быть только пиковая форма на конкретный матч.
Во-вторых, даже следуя твоей теории (штраф оптимальности здесь даже не беру во внимание), разве Набот CD/CM 18 58 Оп2 Пд К Л сильнее Багерути CD 19 56 Пд4 Г4 Л4 Ат? Где Багерути, почему ему места не нашлось?
Поверхностный выбор. Банальный подсчет баллов, без анализа пользы спецух. Не годится.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dimoxxxa 09 дек 2009, 12:42
2th писал(а):Во-первых, Вава уже поинтереснее в целом для сборной будет, чем Ганрит или Падарут, и я точно знаю, что ему еще вкачиваться баллы будут, шансом у кого-то из этих кандидатов может быть только пиковая форма на конкретный матч.
Во-вторых, даже следуя твоей теории (штраф оптимальности здесь даже не беру во внимание), разве Набот CD/CM 18 58 Оп2 Пд К Л сильнее Багерути CD 19 56 Пд4 Г4 Л4 Ат? Где Багерути, почему ему места не нашлось?
Поверхностный выбор. Банальный подсчет баллов, без анализа пользы спецух. Не годится.


Во первых выбирался предварительный состав, на первые матчи.
Кто именно поинтересней будет, Вова, Ганрит или Падарут, надо смотреть в конкретный момент, на каждый конкретный матч... ( я привел именно этих двоих, просто как пример) на данный момент, не зная их физики, они не очень интересны, как мне показалаось, и гораздо интересней для сборной было взять центральных зашитников со спецухами.

А по поводу Багерути, да согласен на все 100% он конечно же посильнее Набота, это моя ошибка...наверное я слепой чуток либо его не было когда я составлял заяку...)))
Это упушения я исправил.

но не надо кидатся без почвенными обвинениями про банальный подсчет и поверхностный выбор.

Спасибо.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 09 дек 2009, 12:50
Это не обвинение. Это итоговое мнение по предложенному составу и мотивам выбора игроков. Заранее резервировать одну из трех замен перед каждым туром под одного из защитников, при новой схеме смен физформы, когда замены очень и очень пригодятся, я думаю, не совсем верно. Правильнее будет определиться с двумя фаворитами на позицию, еще до выборов, а уже получив сборную, провести переговоры с хозяевами конкурентов на это место в сборной на предмет прокачки ими своих игроков - а именно, желательно спецухи (конкретно для них - это Л), ожидаемое количество баллов, и конечно же смена формы должна быть закреплена за игроком, хотя бы одна для нужд сборной. Я именно все это имел ввиду.
Удачи.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dimoxxxa 09 дек 2009, 14:53
2th писал(а):Это не обвинение. Это итоговое мнение по предложенному составу и мотивам выбора игроков. Заранее резервировать одну из трех замен перед каждым туром под одного из защитников, при новой схеме смен физформы, когда замены очень и очень пригодятся, я думаю, не совсем верно. Правильнее будет определиться с двумя фаворитами на позицию, еще до выборов, а уже получив сборную, провести переговоры с хозяевами конкурентов на это место в сборной на предмет прокачки ими своих игроков - а именно, желательно спецухи (конкретно для них - это Л), ожидаемое количество баллов, и конечно же смена формы должна быть закреплена за игроком, хотя бы одна для нужд сборной. Я именно все это имел ввиду.
Удачи.


КОнечно при новой схеме нужно производить много замен, но это не наш случий, у нас федерация молодая и выбор сильных игроков не так велик. Поэтому наберется дай бог 5 человек которые на пике своей формы могли бы усилить сборную, и которыми можно было бы заменить.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение ukol_m 10 дек 2009, 23:18
Обрадую тренера молодежи http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11760, смотри Куттаррима...
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Floopy 11 дек 2009, 19:38
Зашибись ... Мой юниор не прошел сборную ... Оказывается лучше взять 19 со спецухой У4. Жжете парни :D
Floopy
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение PlayMaker 11 дек 2009, 21:49
Сахиль Ранджит Гран-Порт Юнайтед CF/CM 18 60 Д4 Пк Л vs Контент СК Файр Бригада CF/CM 18 58 Л4 Д

По моемому силы явно не в пользу первого.
PlayMaker
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 11 дек 2009, 22:12
А ведь правда, Марк. Ранджит и Ходабокус уступают свое место в сборной безоговорочно, двум выше названным кандидатам. Пересмотри еще раз состав, пожалуйста, он у тебя не сильнейший. С Контентом и Рандриаманжато будет сильнее сборная выглядеть.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Floopy 11 дек 2009, 23:57
К тому же Радриаманжато еще не получил свои баллы ;)
Floopy
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение PlayMaker 11 дек 2009, 23:57
Контенту закачана Д2
PlayMaker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий