Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 28 янв 2014, 12:19
Tiger писал(а):ребят, совет.... Когда выставляете на голосование - ставьте пункт "не голосую".... Иначе лидер будет отрицательный результат, как в данном случае. Вот допустим я не хочу голосовать,то что делать ? А красный вид опроса раздражает :grin:

ответ не голосую , показывает что человек не вник даже в тему . смысл ? да и думаю модераторы не пропустят этот вариант
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение хулиган 28 янв 2014, 12:57
Podolski писал(а):
Tiger писал(а):ребят, совет.... Когда выставляете на голосование - ставьте пункт "не голосую".... Иначе лидер будет отрицательный результат, как в данном случае. Вот допустим я не хочу голосовать,то что делать ? А красный вид опроса раздражает :grin:

ответ не голосую , показывает что человек не вник даже в тему . смысл ? да и думаю модераторы не пропустят этот вариант
Просто есть, кто реально не голосует, т.к. не читал обзоры или некогда просто, и не хочет портить объективность голосования. А отсутствии пункта «не голосую» или «не слежу за конкурсом» максимально исключили бы «левые» голоса, лишь бы погасить опросник. В этом сезоне, если будет другая работа, точно посоревнуюсь с вами. А то ранее писал обзоры другим федам за повышенные призовые, когда деньги срочно нужны были :)
хулиган
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Тигр 28 янв 2014, 15:40
BMW_M3 писал(а):Опрос подразумевает определение и понимание отношения менеджеров федерации к написанию обзоров.

Не ради спора пишу, но... Что значит понимания отношения ? Я читал все обзоры. Мне интересно ! Но они то в Д1, а в Д2, Д3-А и Д3-Б их вряд ли читают и проголосовать не могут объективно. Выходит 16 менеджеров выберут лучший обзор, а остальные 56 проголосуют "не достоин" . И что ? Какое тут понимание ? Тогда что выходит обзоры не нужны ? Пункт "не голосую" должен быть, иначе понимания отношения никогда не будет :? Наоборот, проголосовав "не голосую" мы более поймём отношение !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 661
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 28 янв 2014, 20:10
Может ты и прав. Учту на будущее. Спасибо.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 29 янв 2014, 12:17
BMW_M3 писал(а):Стоит ли авторам продолжать писать обзоры или это большинсву не интересно и вполне достаточно простого повествования для галочки и 100к или обзоры не интересны вовсе.

я думаю просто надо продолжить писать обзоры . просто не так много и обзоров было , да и мало кто знал про конкурс . думаю возможно в след сезоне будет по другому
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 510
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Gezlaf 09 фев 2014, 14:58
BMW_M3 писал(а): в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...
toktram писал(а):Конкурс проведён, абсолютно все условия выполнены. Призовые не выплачены, фактически, под надуманным предлогом.
при чем тут надуманный предлог? менеджеры проголосовали. что ни один обзор не заслуживает дополнительного поощрения. какие претензии к президенту по поводу проведения конкурса и выявления в них победителя. если все условия выполнены?
Gezlaf
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение toktram 09 фев 2014, 16:13
Gezlaf писал(а):
BMW_M3 писал(а): в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...
toktram писал(а):Конкурс проведён, абсолютно все условия выполнены. Призовые не выплачены, фактически, под надуманным предлогом.
при чем тут надуманный предлог? менеджеры проголосовали. что ни один обзор не заслуживает дополнительного поощрения. какие претензии к президенту по поводу проведения конкурса и выявления в них победителя. если все условия выполнены?

Давай запустим голосование: "Перестал Gezlaf бухать по утрам?" И варианты ответа "Да" и "Нет".

Подтолкнуть людей с неверному ответу легко. Минимум половина ответов "против" от людей, не читавших ни одного обзора. Или какой-нибудь один, возможно. Проще нажать "против всех", чем читать все обзоры резко.

И в правилах конкурса прописано, что будет победитель.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 16:17
Надо по ходу запускать опрос "Что курит Токтрам?"
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение toktram 09 фев 2014, 16:27
serega-vtg писал(а):Надо по ходу запускать опрос "Что курит Токтрам?"
Да флаг те в руки. Результаты твоей "агитации" и аргументации отлично видны в итоговых результатах тренера националки )
Я привёл чёткие аргументы по вопросу данного конкурса.
Предлагаю запустить голосование повторно с маленькой добавкой ещё одного пункта "не голосую" или "не следил за конкурсом".
Ничего сверхъестественного не прошу.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 16:37
toktram писал(а):
serega-vtg писал(а):Надо по ходу запускать опрос "Что курит Токтрам?"
Да флаг те в руки. Результаты твоей "агитации" и аргументации отлично видны в итоговых результатах тренера националки )
Я привёл чёткие аргументы по вопросу данного конкурса.
Предлагаю запустить голосование повторно с маленькой добавкой ещё одного пункта "не голосую" или "не следил за конкурсом".
Ничего сверхъестественного не прошу.
Ну так и предлагай нормально. Зачем было Гезлафа цеплять?
А по поводу националки посмотрим в конце сезона.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение toktram 09 фев 2014, 16:44
Резко ответил - потому что не в настроении. Задачи "всем нравиться" у меня на повестке дня не стоит. Очень не понравилась фраза о "дополнительном поощрении". Какое, нафиг, поощрение, если это - призовые за объявленный конкурс?
И моя фраза - это лишь чуть подправленная цитата из Астрид Линдгрен от Карлсона к фрекен Бок.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Gezlaf 09 фев 2014, 16:48
toktram писал(а):[Давай запустим голосование: "Перестал Gezlaf бухать по утрам?" И варианты ответа "Да" и "Нет".

Подтолкнуть людей с неверному ответу легко. Минимум половина ответов "против" от людей, не читавших ни одного обзора. Или какой-нибудь один, возможно. Проще нажать "против всех", чем читать все обзоры резко.
еще один пример того. что проще нахамить в ответ. порассуждать на тему того что делают ребята хорошего или плохого. так же проще всего. языком трепаться. не правда ли? одни не хотят обзоры писать. другие не хотят их читать. для кого этот конкурс?

P.S. а про бухаю ли по утрам или нет. так ты мне наливал чтобы утверждать?
Gezlaf
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 16:55
toktram писал(а):Резко ответил - потому что не в настроении. Задачи "всем нравиться" у меня на повестке дня не стоит. Очень не понравилась фраза о "дополнительном поощрении". Какое, нафиг, поощрение, если это - призовые за объявленный конкурс?
И моя фраза - это лишь чуть подправленная цитата из Астрид Линдгрен от Карлсона к фрекен Бок.
Мне если честно плевать на твоё настроение. Хамить не нужно, просто от того что ты не в духе.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение toktram 09 фев 2014, 16:57
serega-vtg писал(а):
toktram писал(а):Резко ответил - потому что не в настроении. Задачи "всем нравиться" у меня на повестке дня не стоит. Очень не понравилась фраза о "дополнительном поощрении". Какое, нафиг, поощрение, если это - призовые за объявленный конкурс?
И моя фраза - это лишь чуть подправленная цитата из Астрид Линдгрен от Карлсона к фрекен Бок.
Мне если честно плевать на твоё настроение. Хамить не нужно, просто от того что ты не в духе.
Тебя это никогда не останавливало. Твои фразы про Илью почти все - хамство )))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Gezlaf писал(а):
toktram писал(а):[Давай запустим голосование: "Перестал Gezlaf бухать по утрам?" И варианты ответа "Да" и "Нет".

Подтолкнуть людей с неверному ответу легко. Минимум половина ответов "против" от людей, не читавших ни одного обзора. Или какой-нибудь один, возможно. Проще нажать "против всех", чем читать все обзоры резко.
еще один пример того. что проще нахамить в ответ. порассуждать на тему того что делают ребята хорошего или плохого. так же проще всего. языком трепаться. не правда ли? одни не хотят обзоры писать. другие не хотят их читать. для кого этот конкурс?

P.S. а про бухаю ли по утрам или нет. так ты мне наливал чтобы утверждать?

Конкурс - для участников конкурса.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 09 фев 2014, 17:02
toktram писал(а):Тебя это никогда не останавливало. Твои фразы про Илью почти все - хамство )))
Так ты прямо и напиши. Что залез срать на форуме, потому что Илюшу обидели :-)
Чего тихаришься то?
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз