Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 19 окт 2012, 13:58
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а): Для одного супера достаточно и 7 ур школы. Чтобы его потом хорошо качнуть. А свободный слот можешь использовать во благо команды. Что нибудь другое нужное построить. На счёт того игрока скажу что тут помимо ТЦ не обошлось без сборных. В играх за сборную тоже не плохо баллы капают. Думаю так же что у него перспектива роста тоже выше 70% Это тоже играет не плохую роль для игрока.
Так давайте посмотрим, сколь же баллов силы "вложил" в этого игрока клуб и сборная.
1. Атте Эльф (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880) LF 16 - 36 суперталант 650к пришел в 16 сезоне.
С 16 сезона с ТЦ игроку "вкачали" 23 балла силы и было отдано 2 ветеранских балла.
При все при этом он в играх за сборную, начиная с 18 сезона и по 24 включительно, смог "взять" 16 баллов силы.
На данный момент его сила составляет Атте Эльф LF / CF Возраст: 25 Сила: 201.
Итого 201 - 36 - 23 - 2 - 16 = 124....
Дим, а где остальные то 124 баллы силы он получил?
Паша, ты типа сейчас сумничал? Типа Димка такой балбес что даже не знает где можно посмотреть за что игрок получает баллы силы кроме как за игры в сборной и прокачке с ТЦ? Или что то другое ты имеешь ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Valerian83 писал(а):
Айс писал(а):Их 3. Ск. Пд. Г. Смотря под что будешь качать. Более подробную информацию читай в топике про "дождь".
А если всё таки откажусь от сборной и буду качать солнце, то тут лучше какие спецы для напада выбрать и в каком порядке качать? И ещё, если вдруг придет дождевой игрок по стилю - есть ли смысл качать его солнцем или лучше сразу лиге за 50% продать?
Мне продашь в любую команду кроме Лацио.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 19 окт 2012, 14:01
Гостад писал(а):
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а): Для одного супера достаточно и 7 ур школы. Чтобы его потом хорошо качнуть. А свободный слот можешь использовать во благо команды. Что нибудь другое нужное построить. На счёт того игрока скажу что тут помимо ТЦ не обошлось без сборных. В играх за сборную тоже не плохо баллы капают. Думаю так же что у него перспектива роста тоже выше 70% Это тоже играет не плохую роль для игрока.
Так давайте посмотрим, сколь же баллов силы "вложил" в этого игрока клуб и сборная.
1. Атте Эльф (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880) LF 16 - 36 суперталант 650к пришел в 16 сезоне.
С 16 сезона с ТЦ игроку "вкачали" 23 балла силы и было отдано 2 ветеранских балла.
При все при этом он в играх за сборную, начиная с 18 сезона и по 24 включительно, смог "взять" 16 баллов силы.
На данный момент его сила составляет Атте Эльф LF / CF Возраст: 25 Сила: 201.
Итого 201 - 36 - 23 - 2 - 16 = 124....
Дим, а где остальные то 124 баллы силы он получил?
Паша, ты типа сейчас сумничал? Типа Димка такой балбес что даже не знает где можно посмотреть за что игрок получает баллы силы кроме как за игры в сборной и прокачке с ТЦ? Или что то другое ты имеешь ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Valerian83 писал(а):
Айс писал(а):Их 3. Ск. Пд. Г. Смотря под что будешь качать. Более подробную информацию читай в топике про "дождь".
А если всё таки откажусь от сборной и буду качать солнце, то тут лучше какие спецы для напада выбрать и в каком порядке качать? И ещё, если вдруг придет дождевой игрок по стилю - есть ли смысл качать его солнцем или лучше сразу лиге за 50% продать?
Мне продашь в любую команду кроме Лацио.
Кстати, а где посмотреть раскладку по игроку? На графике как то по другому показывается. Непонятно сколько в клубе накачал.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Alexey787 19 окт 2012, 14:07
Valerian83 писал(а):Кстати, а где посмотреть раскладку по игроку? На графике как то по другому показывается. Непонятно сколько в клубе накачал.
На вкладке игрока выбираешь события и нужный сезон.
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 19 окт 2012, 14:09
Alexey787 писал(а):
Valerian83 писал(а):Кстати, а где посмотреть раскладку по игроку? На графике как то по другому показывается. Непонятно сколько в клубе накачал.
На вкладке игрока выбираешь события и нужный сезон.
О, спасибо за совет. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение BMW_M3 19 окт 2012, 14:19
Гостад писал(а): Паша, ты типа сейчас сумничал? Типа Димка такой балбес что даже не знает где можно посмотреть за что игрок получает баллы силы кроме как за игры в сборной и прокачке с ТЦ? Или что то другое ты имеешь ввиду?
Конечно я другое имел ввиду, я же внял твой совет, что нужно писать правду и делать то, что написал. Вот и уточняю у знающего игрока что да как. Может я передумаю, а то меня тут ущемлять в правах начали...
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Так расскажите новичку, как вот такого игрока ему "прокачать" себе в клубе?.... Игрока с 17 лет начали качать...
1. Андрес Вильдер Медина http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572636 CF 17 40 суперталант 800к пришел в 16 сезоне.
С 16 сезона с ТЦ игроку "вкачали" 37 баллов силы и было отдано 4 ветеранских балла.
При старении в конце сезона игрок в сумме получил 13 баллов силы
При всем при этом он в играх за сборную, начиная с 17 сезона и по 24 включительно, смог "взять" целых 5 !!! баллов силы.
На данный момент его сила составляет Андрес Вильдер Медина CF / CM Возраст: 26 Сила: 167
BMW_M3
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Urchin 20 окт 2012, 13:43
.Такие игроки качаются обычно денюжкой,чем же еще :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
ПыСы.Для новичков-смотри вкладку платные услуги.
Urchin
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Alexey787 20 окт 2012, 14:49
Urchin писал(а):.Такие игроки качаются обычно денюжкой,чем же еще :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
ПыСы.Для новичков-смотри вкладку платные услуги.
Он много брал баллов с игры. Но возможно и денюжка...
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Serega1979 20 окт 2012, 18:06
Просмотрел события этого игрока с 16-го сезона. Могу зуб дать - нет там ни одного балла и спецухи за деньги.
Поэтому прежде чем что то говорить подумайте. Там всего навсего грамотный менеджер управляет командой. :cool:
Кому что не ясно могу объяснить в личку.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 20 окт 2012, 19:05
Urchin писал(а):.Такие игроки качаются обычно денюжкой,чем же еще :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
ПыСы.Для новичков-смотри вкладку платные услуги.
Читаю и поражаюсь какой опыт у вас и у Айса. Может поможете мне с развитием команды моей? За одно и пример другим менеджерам новичкам будет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Urchin 21 окт 2012, 05:18
да у меня огромный опыт, я суперменджер.об этом можно судить по развитию всех моих команд.Юмор.Мне наплевать на все это, это просто игра и я не заморачиваюсь по этому поводу
Urchin
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 21 окт 2012, 07:29
Читаю и поражаюсь какой опыт у вас и у Айса. Может поможете мне с развитием команды моей? За одно и пример другим менеджерам новичкам будет.
Чудо =) Если как правильно качнуть всё написано в рубрике "Рекомендуемый способ прокачки..."
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 21 окт 2012, 07:30
Urchin писал(а):да у меня огромный опыт, я суперменджер.об этом можно судить по развитию всех моих команд.Юмор.Мне наплевать на все это, это просто игра и я не заморачиваюсь по этому поводу
Аналогично, я полностью с тобой согласен.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 21 окт 2012, 07:32
Urchin писал(а):да у меня огромный опыт, я суперменджер.об этом можно судить по развитию всех моих команд.Юмор.Мне наплевать на все это, это просто игра и я не заморачиваюсь по этому поводу
:cool:
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение kaktus 21 окт 2012, 14:05
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а):
А где остальные то 102 балла силы он получил?
Мог становиться лучшим бомбардиром + ассистентом. ПыСы: реальное бабло в него вкинули скорее всего)
kaktus
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение BMW_M3 21 окт 2012, 23:08
Так там все так и сделано. Так многие делают но почему то таких в Белизе только три...
Луис Лордоно CF/CM 25 163 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=573637
Марлон Хернандез CF/CM 25 155 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584598
Селвин Де Леон CM/CF 26 162 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532556
А где ж остальные? Хотя это игроки не монстры. Но есть на что пока равняться....
По этому поводу есть еще вопрос - эти игроки тоже с магазина "качались"?
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз